Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7761  Сообщение Торнанте » 21 окт 2011, 14:47

Ti predvzyato rassyzdaesh mne kazetsa. Poetomu na big boy vobshe ne goni, on realnie, o4evidnie veshi tolkyet. Esli ti o podiyme, to mozno nazvat s desyatok goncov kotorix emy realno nd pod sily oboiti. Organizm ne pozvolit.
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32


#7762  Сообщение Jethro » 21 окт 2011, 14:52

Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):Мэлер претензии бигбоя выглядят куда обоснованнее твоих. Клоден старый, результаты по низсходящей уже какой год. Ниче ему не светит, хоть один пример назови, чтоб мы поняли, как мотивация может заставить угосающего спортсмена прыгнуть выще головы. Взять михаила шумахера, что не говори против время не попреш.

Возможно, но не всё так однозначно, чтобы без оговорок загонять гонщика в какое-то большинство. Клёден не из большинства. Да он же в 09, а ведь тоже списали. Только по контадоровской прихоти не попал на подиум. Здесь не будет этапов где можно сливать в горах много, кроме до Peyragudes, пожалуй. Если прогнозируется, что Уиггинс выиграет у Шлека 5 минут, то Кледен выиграет, ну 4. А ведь многие генеральщики нового поколения Нибали, Гесинк, Кройцигер считаются раздельщиками на длинные дистанции чуть лучше, а то и вовсе хуже даже Шлека. У Клёдена сумасшедший общий уровень. Не верю, что он вот так вот способен там вывалить из группы, когда в ней человек 20. Лайфаймер, который еще старше, отдержался на Luz-Ardiden достаточно сильно, потом заболел и выступил в горах хуже, чем планировалось. А ведь как горняк Клёди не слабее. И потом это был действительно сложный подъём, по меркам тех, что будут финишными в следующем году


Нибали и Кройцигер раздельщики чуть лучше, а то и вовсе хуже даже Шлека!? Ты это серьезно?
Чуть лучше Шлека, да, но вот чтобы говорить что хуже - это перебор.
Последний раз редактировалось Jethro 21 окт 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7763  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 14:52

Торнанте писал(а):Ti predvzyato rassyzdaesh mne kazetsa. Poetomu na big boy vobshe ne goni, on realnie, o4evidnie veshi tolkyet. Esli ti o podiyme, to mozno nazvat s desyatok goncov kotorix emy realno nd pod sily oboiti. Organizm ne pozvolit.

Ну, мне нравятся не очевидные. ;) :D Очевидные обсуждать неинтересно. Я о топ-5. Интересно кто твои 10, кроме 3-4 основных и насколько рядом они с Клёденом в ТТ валяются. Тут какой-то одной правды нет. Можно долго спорить.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7764  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 14:55

Jethro писал(а):
Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):Мэлер претензии бигбоя выглядят куда обоснованнее твоих. Клоден старый, результаты по низсходящей уже какой год. Ниче ему не светит, хоть один пример назови, чтоб мы поняли, как мотивация может заставить угосающего спортсмена прыгнуть выще головы. Взять михаила шумахера, что не говори против время не попреш.

Возможно, но не всё так однозначно, чтобы без оговорок загонять гонщика в какое-то большинство. Клёден не из большинства. Да он же в 09, а ведь тоже списали. Только по контадоровской прихоти не попал на подиум. Здесь не будет этапов где можно сливать в горах много, кроме до Peyragudes, пожалуй. Если прогнозируется, что Уиггинс выиграет у Шлека 5 минут, то Кледен выиграет, ну 4. А ведь многие генеральщики нового поколения Нибали, Гесинк, Кройцигер считаются раздельщиками на длинные дистанции чуть лучше, а то и вовсе хуже даже Шлека. У Клёдена сумасшедший общий уровень. Не верю, что он вот так вот способен там вывалить из группы, когда в ней человек 20. Лайфаймер, который еще старше, отдержался на Luz-Ardiden достаточно сильно, потом заболел и выступил в горах хуже, чем планировалось. А ведь как горняк Клёди не слабее. И потом это был действительно сложный подъём, по меркам тех, что будут финишными в следующем году


Нибали и Кройцигер раздельщики чуть лучше, а то и вовсе хуже даже Шлека!? Ты это серьезно?

Совершенно. Я рассуждаю исключительно относительно ТдФ. Понятно, что относительно разделок на Туре Омана или Т-А мы их не сравниваем. Шлек прибьет их в разделке, проходящей на 20-м этапе. .Иные мнения?
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7765  Сообщение Jethro » 21 окт 2011, 14:58

Meilleur писал(а):
Jethro писал(а):
Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):Мэлер претензии бигбоя выглядят куда обоснованнее твоих. Клоден старый, результаты по низсходящей уже какой год. Ниче ему не светит, хоть один пример назови, чтоб мы поняли, как мотивация может заставить угосающего спортсмена прыгнуть выще головы. Взять михаила шумахера, что не говори против время не попреш.

Возможно, но не всё так однозначно, чтобы без оговорок загонять гонщика в какое-то большинство. Клёден не из большинства. Да он же в 09, а ведь тоже списали. Только по контадоровской прихоти не попал на подиум. Здесь не будет этапов где можно сливать в горах много, кроме до Peyragudes, пожалуй. Если прогнозируется, что Уиггинс выиграет у Шлека 5 минут, то Кледен выиграет, ну 4. А ведь многие генеральщики нового поколения Нибали, Гесинк, Кройцигер считаются раздельщиками на длинные дистанции чуть лучше, а то и вовсе хуже даже Шлека. У Клёдена сумасшедший общий уровень. Не верю, что он вот так вот способен там вывалить из группы, когда в ней человек 20. Лайфаймер, который еще старше, отдержался на Luz-Ardiden достаточно сильно, потом заболел и выступил в горах хуже, чем планировалось. А ведь как горняк Клёди не слабее. И потом это был действительно сложный подъём, по меркам тех, что будут финишными в следующем году


Нибали и Кройцигер раздельщики чуть лучше, а то и вовсе хуже даже Шлека!? Ты это серьезно?

Совершенно. Я рассуждаю исключительно относительно ТдФ. Понятно, что относительно разделок на Туре Омана или Т-А мы их не сравниваем. Шлек прибьет их в разделке, проходящей на 20-м этапе. .Иные мнения?


Что означает прибьет? Кинет минуты 3 - такого не будет точно.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7766  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 15:00

Jethro писал(а):Что означает прибьет? Кинет минуты 3 - такого не будет точно.

Ну, будет '30-1 '00. Не суть важно, учитывая, что они всегда проиграют ему немало в горах. Мы же рассматриваем шансы этих ребят относительно Клёдена изначально. Будут сильно ловить, если без приключений.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7767  Сообщение Jethro » 21 окт 2011, 15:07

Meilleur писал(а):
Jethro писал(а):Что означает прибьет? Кинет минуты 3 - такого не будет точно.

Ну, будет '30-1 '00. Не суть важно, учитывая, что они всегда проиграют ему немало в горах. Мы же рассматриваем шансы этих ребят относительно Клёдена изначально. Будут сильно ловить, если без приключений.


вот видишь, а то сразу прибьет.. Прибьет их всех - это про Эванса или Конту.

Я так думаю будет около минуты в пользу Нибали, с Кройци может и меньше - он вообще странный генеральщик.
Последний раз редактировалось Jethro 21 окт 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7768  Сообщение Camarada » 21 окт 2011, 15:32

А уже решили Бассо - Джиро, Нибали - Тур?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7769  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 15:45

Camarada писал(а):А уже решили Бассо - Джиро, Нибали - Тур?

АГА! :)

Кстати, Венера, как ты считаешь, Бассо тихо и мирно уйдет сам и его с почестями проводят на пенсию в Ликигаз, или это будет бесконечный откат назад, как с Симони?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7770  Сообщение Венера » 21 окт 2011, 16:12

Meilleur писал(а):
Кстати, Венера, как ты считаешь, Бассо тихо и мирно уйдет сам и его с почестями проводят на пенсию в Ликигаз, или это будет бесконечный откат назад, как с Симони?

так все катаються до тех пор, пока с ними согласны заключать приличные контракты. Смысла уходить пока платят нет никакого.
Симони в последний год катания платили 500 тысяч. Ушёл он исключительно потому что команду не устроили его результаты, а его - слишком малая сумма предложенного контракта.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7771  Сообщение Торнанте » 21 окт 2011, 16:12

Тебе то что. Бассо уже кучу всего выиграл. Теперь может спокойно кататься, деньги зашибать. Как и симони. Хотя в таком случае я бы не организовывал канонаду аля джильберто, идиотскую и унизительную. Уйди без шума, раз уш продался.
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#7772  Сообщение Jethro » 21 окт 2011, 16:25

Вижу тут собрались люди не равнодушные к Бассо. ;)
Так, что какие там у Ванятки шансы на третью победу в Джиро?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7773  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 16:26

Ну... Я об этом не догадывался. :D Разные люди - разные ценности. Думаю, Састре много кто хотел, но он решил уйти.

Смотря кто поедет. По мне, у Бассо и Скарпони примерно поровну шансов, если бы не ТТТ.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 16:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7774  Сообщение Венера » 21 окт 2011, 17:00

У Джеокса с Джанетти столько всего намешано.
Вроде как ещё летом босс приказал подписать Висконти, Поцато,Пинотти, но ничего из заказанного не получил.
Ну и соглашение было подписано на 2 года, если верить людям с итальянского форума, с возможностью продления для 3-его года. В соглашении финансирование вроде как было увязано с получением лицензии высшего дивизиона и участием в Туре.
Ну а арбитраж может заняться этим делом, если обе стороны согласяться на их участие и договоряться выполнить решение суда, что совсем не нужно Джеоксу.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7775  Сообщение collega » 24 окт 2011, 19:54

Что за молчание такое на форуме?? или нечего обсуждать??
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#7776  Сообщение Meilleur » 24 окт 2011, 22:38

collega писал(а):Что за молчание такое на форуме?? или нечего обсуждать??

Я голосую против молчания на форуме. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7777  Сообщение collega » 24 окт 2011, 22:57

Меня интересует судьба кобо и дуарте :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#7778  Сообщение Meilleur » 24 окт 2011, 23:07

collega писал(а):Меня интересует судьба кобо и дуарте :D

Элементарно. ;) :D Хуаньо, наверняка, пополнит ряды или Вакансолейл, или обновленной Лотто. С Дуарте в голову ничего не приходит, кроме чего-то второсортного испанского, ну или в Мувистар, если те под него сольют кого-нибудь своего. Ведь заявки с составами уже совсем скоро подавать нужно. Еще всегда есть вариант с возвращением на родной континент. ;) :men:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7779  Сообщение Camarada » 24 окт 2011, 23:10

Сейчас самая активная ветка - Трансферы. Обсуждение гонок - нет. Почему, у меня даже вариантов нет. Ведь тур Хайнаня в разгаре, как и тур Бразилии.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7780  Сообщение Заратуштра » 28 окт 2011, 14:29

Двукратный :men:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0