Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8001  Сообщение Majorr » 18 ноя 2011, 10:36

Наконец то Россия - для русских :) . то есть Катюша - для российских велогонщиков. По моему для Меньшова все складывается хорошо. И маршрут тдф подходит, и Екимов в команде. Жаль хороший грегари Карпец вернулся к испанцам.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#8002  Сообщение Majorr » 18 ноя 2011, 10:41

Camarada писал(а):Анди опять там напился что ли? :D
А не, скорость превысил, ... :)

как (и где :) ) в Люксе можно достигать 101 км/ч. у нас например масштабы позволяют. Но подходящих трасс маловато.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#8003  Сообщение Camarada » 18 ноя 2011, 10:58

Majorr писал(а):
Camarada писал(а):Анди опять там напился что ли? :D
А не, скорость превысил, ... :)

как (и где :) ) в Люксе можно достигать 101 км/ч. у нас например масштабы позволяют. Но подходящих трасс маловато.

На хорошей машине то можно за несколько секунд эту скорость развить. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8004  Сообщение Вятич » 18 ноя 2011, 15:53

Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#8005  Сообщение bubnoff » 18 ноя 2011, 17:41

Дэйв Забриска поёт на презентации Гармин

Мне кажется, младшого просто взял "на слабО" Сикар, тоже недавно за рулём нашкодивший.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8006  Сообщение Венера » 18 ноя 2011, 18:12

Разборки прошлых лет, связанные с допингом в футболе. Дело касается Алжирской сборной, русского тренера Геннадия Рогова и русского врача, работавшего с командой.
http://www.dohastadiumplusqatar.com/algerian-doctor-backs-football-team-dangerous-doping/
У 8 игроков той сборной родились дети- инвалиды.

Вспомнилось, что про Амген тоже ходили слухи типа того, что в велоспорт они пришли вместе с ЛА ещё и потому что им нужны были людские лабораторные крыски для испытаний новых препаратов. Велогонщики - идеальные мышки- им весь год надо держать высокий уровень формы, работая на пределе человеческих возможностей. Да и жаловаться они не побегут. Опять же, объяснений не требовали о том, что в шприце. :smu:sche_nie: :men:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8007  Сообщение Alex1331 » 18 ноя 2011, 18:59

Венера писал(а):Разборки прошлых лет, связанные с допингом в футболе. Дело касается Алжирской сборной, русского тренера Геннадия Рогова и русского врача, работавшего с командой.
http://www.dohastadiumplusqatar.com/algerian-doctor-backs-football-team-dangerous-doping/
У 8 игроков той сборной родились дети- инвалиды.

Вспомнилось, что про Амген тоже ходили слухи типа того, что в велоспорт они пришли вместе с ЛА ещё и потому что им нужны были людские лабораторные крыски для испытаний новых препаратов. Велогонщики - идеальные мышки- им весь год надо держать высокий уровень формы, работая на пределе человеческих возможностей. Да и жаловаться они не побегут. Опять же, объяснений не требовали о том, что в шприце. :smu:sche_nie: :men:


Венера, а Вы можете к своему имени прикрепить ;wont_a_ban:
Администраторы разрешат

Болезнь детей одно из наиболее распространенных в Африке да и передается по наследству
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#8008  Сообщение Meilleur » 18 ноя 2011, 19:11

Лена, а почему ты вообще выбрала велоспорт? Чисто из-за Бассо?? Ведь есть там.. легкая атлетика, тяжелая, плавание, зимние виды.

Отличная презентация Garmin. С приколами и шутовством. Люди веселятся, не боясь быть собой. Не то, что в нашей местности, стояли бы как валенки, стеснялись бы улыбнуться. ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Meilleur 18 ноя 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8009  Сообщение Венера » 18 ноя 2011, 19:27

Meilleur писал(а):Лена, а почему ты вообще выбрала велоспорт? Чисто из-за Бассо?? Ведь есть там.. легкая атлетика, тяжелая, плавание, зимние виды.

Велоспорт нравится. :)
Ну что хорошего в беге на стометровке? Никакой тактики, никакой стратегии, просто 10 секунд (+- ) бегут на полном напряге, не успевая полюбоваться окружающими пейзажами и замками. :D
Про тяжелую атлетику знаю много- хуже неё, по-моему, только бокс. :men:
Плавание неплохо, но не впечатляет.
Биатлон и лыжи тоже хорошо, но не так занимательно, разве что, эстафеты.
Для спорта с ярким проявлением индивидуальности есть снукер, где есть ещё и возможность понаблюдать за тем, как работает мысль у игрока. :)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8010  Сообщение Венера » 18 ноя 2011, 19:31

Хотя, сейчас, в межсезонье, можно порассуждать о чём - то вечном, глобальном и философском. :smu:sche_nie:
Вот, например, в чём, на ваш взгляд, драма человеческого существования? :men: :)
Последний раз редактировалось Венера 18 ноя 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8011  Сообщение bubnoff » 18 ноя 2011, 20:26

Смотрите в межсезонье сайклокросс.
Это красиво и зрелищно! Модно, стильно, молодёжно!
Хехехех.
А то я один смотрю эту фигню, мне скучно, не с кем поделиться зубодробительной аналитегой.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8012  Сообщение Rom4ig » 18 ноя 2011, 22:33

bubnoff писал(а):Смотрите в межсезонье сайклокросс.
Это красиво и зрелищно! Модно, стильно, молодёжно!
Хехехех.
А то я один смотрю эту фигню, мне скучно, не с кем поделиться зубодробительной аналитегой.

велокросс это реально круто, хотел посмотреть повторы этапов UCI-шного кубка в Пльзене и Таборе, но так как не нашел, решил забить на это дело :) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#8013  Сообщение Camarada » 18 ноя 2011, 22:51

bubnoff писал(а):Смотрите в межсезонье сайклокросс.
Это красиво и зрелищно! Модно, стильно, молодёжно!
Хехехех.
А то я один смотрю эту фигню, мне скучно, не с кем поделиться зубодробительной аналитегой.

Я готов выслушать твою аналитегу, хотя последние два слова явно не стыкуются :D
Теннис вполне себе игра, где можно посмотреть на мысль игроков, вот только неинтересно то, что там на одном уровне находится не то чтобы конечное число игроков, а очень ограниченное. Вело в смоем многообразии прекрасен.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8014  Сообщение Meilleur » 18 ноя 2011, 23:06

Футбол еще глобальнее, если глянуть... :) Я в нём просто куда мельче разбираюсь. Но это целый океан, если глубоко увлекаться. Велоспорт в этом плане попроще, хотя вот тоже каждый год подсекаю новые нюансы, которые раньше не видел или не понимал.
Последний раз редактировалось Meilleur 18 ноя 2011, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8015  Сообщение Венера » 18 ноя 2011, 23:34

Франк и Анди не хотят на Джиро.
Люксембургским снобам нужен только Тур. :hi_hi_hi:
http://www.velonation.com/News/ID/10440/Frank-Schleck-Andy-and-I-will-not-be-riding-the-Giro.aspx
Ваня и Скарпа будут довольны. :D Хотя, не так, конечно, как при отказе Конты. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8016  Сообщение Эвенгар » 19 ноя 2011, 00:05

Венера писал(а):Франк и Анди не хотят на Джиро.
Люксембургским снобам нужен только Тур. :hi_hi_hi:
http://www.velonation.com/News/ID/10440/Frank-Schleck-Andy-and-I-will-not-be-riding-the-Giro.aspx
Ваня и Скарпа будут довольны. :D Хотя, не так, конечно, как при отказе Конты. :D

Ну значит снова возвращаемся к временам тухляка,типа как в 2007. Жаль.

Кстати, а вот уже два года подряд братьями не даются практически идентичные интервью по поводу улучшения своих разделочных способностей?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8017  Сообщение Bosfan » 19 ноя 2011, 00:46

Meilleur писал(а):Футбол еще глобальнее, если глянуть... :) Я в нём просто куда мельче разбираюсь. Но это целый океан, если глубоко увлекаться. Велоспорт в этом плане попроще, хотя вот тоже каждый год подсекаю новые нюансы, которые раньше не видел или не понимал.

Хорошо сказал про футбол. :) Насчет того, что велоспорт попроще.. Мне так не кажется :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#8018  Сообщение Bosfan » 19 ноя 2011, 00:47

Венера писал(а):
Meilleur писал(а):Лена, а почему ты вообще выбрала велоспорт? Чисто из-за Бассо?? Ведь есть там.. легкая атлетика, тяжелая, плавание, зимние виды.

Велоспорт нравится. :)
Ну что хорошего в беге на стометровке? Никакой тактики, никакой стратегии, просто 10 секунд (+- ) бегут на полном напряге, не успевая полюбоваться окружающими пейзажами и замками. :D
Про тяжелую атлетику знаю много- хуже неё, по-моему, только бокс. :men:
Плавание неплохо, но не впечатляет.
Биатлон и лыжи тоже хорошо, но не так занимательно, разве что, эстафеты.
Для спорта с ярким проявлением индивидуальности есть снукер, где есть ещё и возможность понаблюдать за тем, как работает мысль у игрока. :)

А игровые виды спорта - сразу в сторону? Футбол, хоккей, баскетбол... Там тебе и тактика, и стратегия. С пейзажами правда не очень :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#8019  Сообщение Meilleur » 19 ноя 2011, 00:56

Какого тухляка?? Ты же смотрел, вроде. Ди Лука подкидывал угля везде где только можно. Потрясные были рейды.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8020  Сообщение Эвенгар » 19 ноя 2011, 01:00

Я имею в виду чисто по составу. Спору нет, сугубо итальянское мочилово очень интересно бывает-как в 2005 например. Но мне бы лично хотелось и крутого иностранца увидеть-Меньшов в 2009, Конта в 2008,Эванс в 2010 и т.д. В 2012,боюсь,никого не будет. Разве только Хоакин-но это строго для любителей и патриотов.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0