Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8141  Сообщение Meilleur » 26 ноя 2011, 17:09

Авер, а как вы так умеете по нику любимого комментатора определять? Научите?

Ну что там суды? Закончились? Как я понял, доказать что-то толком для Контадора было нереально, кроме каких-то косвенных аргументов на веру. С точки зрения реального положения вещей приговор там может быть только один, но продавить могут или купить, что-то в этом роде.
Последний раз редактировалось Meilleur 26 ноя 2011, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#8142  Сообщение Alex1331 » 26 ноя 2011, 18:02

Интересно, а ведется ли какая-то статистика по количеству проведенных гоночных дней в году. Я так думаю,что капитаны команд по этому показателю не лидеры.
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#8143  Сообщение bubnoff » 26 ноя 2011, 18:09

Ведётся, на том же CQ есть. В Катюше, к примеру Кучинский впахивает как негр.

Ночь на дворе,
пёс в конуре,
вновь едет кросс Джон Гадре.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8144  Сообщение Jimm » 26 ноя 2011, 18:56

Camarada писал(а):Норвежке вроде разрешено принимать допинг. :D Какая к черту презумпция невиновности?

симбикорт с нынешнего сезона разрешено принимать всем, Юстина тоже собиралась его кушать, но видимо не в то горло пошел

Alex1331 писал(а):А Ваш кумир видимо Бьерген? Выражаю соболезнования

любители Ковальчик достойны сочувствия в не меньшей степени
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#8145  Сообщение Jimm » 26 ноя 2011, 19:03

bubnoff писал(а):Ведётся, на том же CQ есть. В Катюше, к примеру Кучинский впахивает как негр.

Александру до ровного нужно где-то еще гонку сгонять, мб действительно кросс? ;)
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#8146  Сообщение AVerTV » 26 ноя 2011, 19:13

Meilleur писал(а):Авер, а как вы так умеете по нику любимого комментатора определять? Научите?

Ну что там суды? Закончились? Как я понял, доказать что-то толком для Контадора было нереально, кроме каких-то косвенных аргументов на веру. С точки зрения реального положения вещей приговор там может быть только один, но продавить могут или купить, что-то в этом роде.


Между Контадором и Шлеками,так же как и между Ковальчик и Бьорген ,в смысле допинга,нет никакой разницы. Физических данные , национальность и разная харизма,вот все чем отличаются большие профессионалы.Смешно,когда некоторые наслушаются или начитаются про плохих-хороших,и им кажется ,что и они всегда так и думали.И после многомесячного полива грязью Пихлера,теперь он лучший в мире тренер по биатлону(Дима сказал)и я думаю может Alex1331,не против такого мнения.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#8147  Сообщение bubnoff » 26 ноя 2011, 19:43

Jimm писал(а):
bubnoff писал(а):Ведётся, на том же CQ есть. В Катюше, к примеру Кучинский впахивает как негр.
Александру до ровного нужно где-то еще гонку сгонять, мб действительно кросс? ;)
Ага, причём желательно длиной в 621.7 км, чтоб уж во всех графах красивенько было.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8148  Сообщение Заратуштра » 26 ноя 2011, 19:44

1. Тренироваться больше
2. Тренироваться дольше
Анналы, мемориз, исторические хроники, в Повесть временных лет тоже можно засунуть, везде пригодится. Назвать все это можно "Мудрости Верта")
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#8149  Сообщение Alex1331 » 26 ноя 2011, 20:34

AVerTV писал(а):
Meilleur писал(а):Авер, а как вы так умеете по нику любимого комментатора определять? Научите?

Ну что там суды? Закончились? Как я понял, доказать что-то толком для Контадора было нереально, кроме каких-то косвенных аргументов на веру. С точки зрения реального положения вещей приговор там может быть только один, но продавить могут или купить, что-то в этом роде.


Между Контадором и Шлеками,так же как и между Ковальчик и Бьорген ,в смысле допинга,нет никакой разницы. Физических данные , национальность и разная харизма,вот все чем отличаются большие профессионалы.Смешно,когда некоторые наслушаются или начитаются про плохих-хороших,и им кажется ,что и они всегда так и думали.И после многомесячного полива грязью Пихлера,теперь он лучший в мире тренер по биатлону(Дима сказал)и я думаю может Alex1331,не против такого мнения.


Ну так в следующий раз и спросите у меня кто мой кумир, может и скажу :D
А Пихлер г...внюк, что в принципе не мешает ему быть хорошим тренером
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#8150  Сообщение Венера » 26 ноя 2011, 21:20

AVerTV писал(а):
Между Контадором и Шлеками,так же как и между Ковальчик и Бьорген ,в смысле допинга,нет никакой разницы. Физических данные , национальность и разная харизма,вот все чем отличаются большие профессионалы.


Получается, что в спорте создали слой моральных уродов, которые не видят ничего плохого в обмане? :hi_hi_hi: Называется, приехали. :D
Вообще-то, таких профессионалов, нарушающих законы, на зоне надо держать. ;) Ну и то,что все в спорте допперы - это вряд ли. :D

Конечно же, профессионалы потребляют доп потому что им очень тяжело работается, в отличие, например, от шахтера или металурга, инженера или учителя, но сменить свою тяжелую спортивную работу на нетяжелые им не хочется. :du_ma_et: :hi_hi_hi: Там ведь славы большой и денег не заработаешь, по телику, опять же, не покажут и миллионы не дадут :-(
Не удивительно, что глядя на этих больших профи,происходит то, чего не должно быть - опросы среди молодых людей от 16 до 18 лет дают удивительные результаты- 80% из них приняли бы доп , если это поможет им выиграть медаль и прославиться. :men: Готово следующее поколение мошенников? :men:

Да, и почему то, что можно в спорте большим профессионалам нельзя нам, обычным людям?
Вот не хватает денег на машину можно пойти и стукнуть ближнего по башке, забрав у него деньги. Может,он плохо в свое время учился и есть такое мнение, что ему платят больше, чем он заслуживает. :D
Последний раз редактировалось Венера 26 ноя 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8151  Сообщение Эвенгар » 26 ноя 2011, 21:49

Ох, ну только не надо про порочность человеческой природы. Столько патетики и драматизма.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8152  Сообщение Венера » 26 ноя 2011, 21:51

Эвенгар писал(а):Ох, ну только не надо про порочность человеческой природы. Столько патетики и драматизма.

но ты же не воруешь кошельки в автобусе только потому что денег на все не хватает. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8153  Сообщение mjk1616 » 26 ноя 2011, 22:41

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Ох, ну только не надо про порочность человеческой природы. Столько патетики и драматизма.

но ты же не воруешь кошельки в автобусе только потому что денег на все не хватает. :D

а ты думаешь, что если была бы возможность с большой вероятностью сделать это безнаказанно, то не стал бы? :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#8154  Сообщение Эвенгар » 26 ноя 2011, 22:44

Отарик,ты сам-то как, Уголовный кодекс чтишь?:)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8155  Сообщение mjk1616 » 26 ноя 2011, 22:48

Эвенгар писал(а):Отарик,ты сам-то как, Уголовный кодекс чтишь?:)

чту конечно, я же хороший человек! :hi_hi_hi: ;;-)))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#8156  Сообщение Meilleur » 26 ноя 2011, 23:50

AVerTV писал(а):Между Контадором и Шлеками,так же как и между Ковальчик и Бьорген ,в смысле допинга,нет никакой разницы. Физических данные , национальность и разная харизма,вот все чем отличаются большие профессионалы.Смешно,когда некоторые наслушаются или начитаются про плохих-хороших,и им кажется ,что и они всегда так и думали.И после многомесячного полива грязью Пихлера,теперь он лучший в мире тренер по биатлону(Дима сказал)и я думаю может Alex1331,не против такого мнения.

Постой. Существуют службы и унифицированный подход; их задачей и является отлов этой разницы, которую ты категорично называешь "никакой". Гонщика ловят и какого гонщика... Того, у которого больше всего денег, врачей и ресурса изощренно обманывать. О чем это говорит? Явно, о том как достигнуты его результаты. Для меня космос в велоспорте закончился в 2007. Далее всё было потише.

Со стороны смотрится просто как попытка подогнать собственные пристрастия под какой-то базис зрелищности и того, что велоспорт обеднеет якобы.
Последний раз редактировалось Meilleur 26 ноя 2011, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8157  Сообщение Camarada » 27 ноя 2011, 12:01

Для меня проблема допинга похожа на рак. Он везде пустил свои метастазы, врачи вырезали опухоль, но слишком поздно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8158  Сообщение Jimm » 27 ноя 2011, 13:19

агенты фармацевтических компаний всюду, как быстро они комментарий Венеры потерли :D
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#8159  Сообщение kirill-loko » 27 ноя 2011, 13:30

Jimm писал(а):агенты фармацевтических компаний всюду, как быстро они комментарий Венеры потерли :D

+1 :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#8160  Сообщение Венера » 27 ноя 2011, 13:55

kirill-loko писал(а):
Jimm писал(а):агенты фармацевтических компаний всюду, как быстро они комментарий Венеры потерли :D

+1 :D

сволочной народ. :D
их лобби повсюду. Карауллл!!!!! :st_op:

Rafael Bengoa, министр сельского хозяйства начисто отверг претензии Конты к бакским коровам и фермерам. :hi_hi_hi:
За последние 12 лет, по его словам, нет ни одного случая, связанного с кленом.
Если и было грязное мясо, то оно было, опять же по словам министра, не из их региона. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron