Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8261  Сообщение big boy » 04 дек 2011, 22:09

Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):Значит Кашечкин будет бочки возить Ровному, Фирсанову и Буле Баварскому :)

Казахстанская легенда...

Какая он легенда, у него даже твиттера нет :D
Последний раз редактировалось big boy 04 дек 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


#8262  Сообщение Alexei » 05 дек 2011, 00:31

big boy писал(а):
Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):Значит Кашечкин будет бочки возить Ровному, Фирсанову и Буле Баварскому :)

Казахстанская легенда...

Какая он легенда, у него даже твиттера нет :D


Меньчова в этот замечательный состав еще не подписали? Тут для всех его грегари места хватит, не то что в Катьюще
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8263  Сообщение Эвенгар » 05 дек 2011, 01:15

Кстати, биг,а у тя есть? :) Много интересного пишешь,фолловят? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8264  Сообщение big boy » 05 дек 2011, 01:40

Эвенгар писал(а):Кстати, биг,а у тя есть? :) Много интересного пишешь,фолловят? :)

Причем тут я? У Булы есть :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8265  Сообщение Эвенгар » 05 дек 2011, 06:09

Так я ж не про него спрашивал))

З.Ы. На Сократеса подпись поменяй ;)
Последний раз редактировалось Эвенгар 05 дек 2011, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8266  Сообщение bubnoff » 05 дек 2011, 10:34

Я фоллоулю Бигбоя!

Тут вот можно посмотреть видео про Контадора, он какой-то больнице чтоли помогает. (Если вдруг кто знает испанский, расскажите о чём речь) На первой минуте показывают, как он на той несчастливой Вуэльте Астурии упал - жутковатое зрелище, конечно.

Кстати да - кто вчера не смотрел велокросс, тот антиобщественный элемент.
Изображение
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8267  Сообщение big boy » 05 дек 2011, 12:55

Я в этом году еще велокросс не захватил, надо будет посмотреть пару раз все-таки, раз уж там такие страсти :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8268  Сообщение Meilleur » 05 дек 2011, 14:10

Бубнов вам тему реальную предлагает с остросоциальной фоткой впридачу, а вы "я да я".
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8269  Сообщение Alex1331 » 05 дек 2011, 20:52

"Комиссия по лицензиям UCI объявила о регистрации еще двух протуровских команд: RadioShack-Nissan (2012) и GreenEdge Cycling Team (2012-2013)"
Пул собран
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#8270  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 01:06

Tuttobici пишет, что завтра в еженедельнике L'Illustré будет статья о Александре Винокурове, который якобы купил победу у Колобнева в Льеже в 2010 году.
Сумму даже называют- 100 000 евро. :men:
ВСе это якобы базируется на украденных у Вино электронных письмах, где есть переписка с Колобневым, который прислал координаты банковского счета в швейцарском банке. :kli_ny:
http://www.tuttobiciweb.it/index.php?page=news&cod=44634&tp=n
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8271  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 09:43

Венера писал(а):Tuttobici пишет, что завтра в еженедельнике L'Illustré будет статья о Александре Винокурове, который якобы купил победу у Колобнева в Льеже в 2010 году.
Сумму даже называют- 100 000 евро. :men:
ВСе это якобы базируется на украденных у Вино электронных письмах, где есть переписка с Колобневым, который прислал координаты банковского счета в швейцарском банке. :kli_ny:
http://www.tuttobiciweb.it/index.php?page=news&cod=44634&tp=n

Не ну лол же полный. Даже не буду перечислять причины, по которым это невозможно. Это и так очевидно.
Последний раз редактировалось Camarada 07 дек 2011, 10:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8272  Сообщение bubnoff » 07 дек 2011, 10:28

Почему же, перечисляй - вдруг кому-то неочевидно. Просим, просим.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8273  Сообщение Jethro » 07 дек 2011, 10:45

Опять "скандалы, интриги, расследования"...

В принципе слушок не плохой. Если учесть сколько у Колобнева вторых мест и то, что Винокурову после отбытия дисквала необходима была громкая победа.
А вообще если так прикинуть и продолжить копать в том же направлении, то выйдет, что Колобнев гонец по круче Жильбера. ;)
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#8274  Сообщение Meilleur » 07 дек 2011, 11:38

Тоже не отказался бы почитать причины. :) Обсудим.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 дек 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8275  Сообщение Заратуштра » 07 дек 2011, 11:52

Они до Льежа договорились, что Колобок продаст победу, да?) Умора) Да и все видели тот Льеж, цеплялся до последнего чувак. Вино просто сильнее)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#8276  Сообщение Meilleur » 07 дек 2011, 12:14

Вино сильнее на таком куске, как последний км на Льеже, как лучший темповик и лучше спринтующий с тихого хода. Колобнев это тем более знает. В этом загвоздка.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8277  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 12:31

Хотите поспорить, так и быть :)
Все же будем исходить из того, что обвиняют в том, что они договорились во-время отъезда, а не до гонки (ибо совсем ппц)
1. У Колобнева был реальный шанс выиграть арденнскую классику, он бы его продал? Этот самый главный.
2. Да, Вино ушел засчет качеств, в которых он превосходит Колобнева, шанс Колобнева был в том, чтобы разбираться с Вино на финише.
3. Винокуров - очень сильный гонщик, и ему нет нужды покупать свои победы, это только кахахотролль может его обвинить в этом.
4. Колобневу - аки Шлеку (ну в рамках своей специализации), ему чего-то не хватает, чтобы выиграть, это второе место только подверждение
5. Журналисты скучают, как вообще эта переписка могла к ним попасть, она вроде не в соцсетях?
6. Даже если такие письма были, то я думаю журналисты просто посмотрели точки пересечения Ко и Вино, и решили, что только ЛБЛ может подойти.
Может там вообще Вино у Ко допинг нижегородский закупал на всю Астану

Да ну, бред.
Последний раз редактировалось Camarada 07 дек 2011, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8278  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 12:50

Camarada писал(а):Хотите поспорить, так и быть :)
Все же будем исходить из того, что обвиняют в том, что они договорились во-время отъезда, а не до гонки (ибо совсем ппц)
1. У Колобнева был реальный шанс выиграть арденнскую классику, он бы его продал? Этот самый главный.
2. Да, Вино ушел засчет качеств, в которых он превосходит Колобнева, шанс Колобнева был в том, чтобы разбираться с Вино на финише.
3. Винокуров - очень сильный гонщик, и ему нет нужды покупать свои победы, это только кахахотролль может его обвинить в этом.
4. Колобневу - аки Шлеку (ну в рамках своей специализации), ему чего-то не хватает, чтобы выиграть, это второе место только подверждение
5. Журналисты скучают, как вообще эта переписка могла к ним попасть, она вроде не в соцсетях?
6. Даже если такие письма были, то я думаю журналисты просто посмотрели точки пересечения Ко и Вино, и решили, что только ЛБЛ может подойти.
Может там вообще Вино у Ко допинг нижегородский закупал на всю Астану

Да ну, бред.

- видео выложили на многих сайтах последних километров. Неплохо так вкалывал Саша на Сашу, прямо супергрегари.
- неочевидно, что " ушёл за счет качеств". От Колобка Бетини со своим знаменитым финищным рывком с трудом уходил. ;)
- но ведь нужна была позарез громкая победа после бана, а она всё не приходила. Герой без героических побед - только половина героя. :)
- за победу причитается на Льеже только 30 тысяч (но не уверена в сумме), так что увеличение суммы в 3,3 раза вполне могло оказаться привлекательным для второго национального орденоносца. :nez-nayu:
Если есть договорняк в футболе, то в вело и подавно. По-моему, все давно заметили, что как только спонсоры начинают бухтеть, что нет давно побед, она сразу же и нарисовывается обычно у команды. :smu:sche_nie:
Конта вообще победу подарил Тире, который должен был быть свидетелем по его делу. ;) :hi_hi_hi:
- по поводу переписки - на сайте Астанафаны есть статья с угрозами Вино в адрес хацкеров, залезших в его почтовый ящик и скопировавших переписку. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8279  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 12:52

Camarada писал(а):Хотите поспорить, так и быть :)
Все же будем исходить из того, что обвиняют в том, что они договорились во-время отъезда, а не до гонки (ибо совсем ппц)
1. У Колобнева был реальный шанс выиграть арденнскую классику, он бы его продал? Этот самый главный.
2. Да, Вино ушел засчет качеств, в которых он превосходит Колобнева, шанс Колобнева был в том, чтобы разбираться с Вино на финише.
3. Винокуров - очень сильный гонщик, и ему нет нужды покупать свои победы, это только кахахотролль может его обвинить в этом.
4. Колобневу - аки Шлеку (ну в рамках своей специализации), ему чего-то не хватает, чтобы выиграть, это второе место только подверждение
5. Журналисты скучают, как вообще эта переписка могла к ним попасть, она вроде не в соцсетях?
6. Даже если такие письма были, то я думаю журналисты просто посмотрели точки пересечения Ко и Вино, и решили, что только ЛБЛ может подойти.
Может там вообще Вино у Ко допинг нижегородский закупал на всю Астану

Да ну, бред.


Честно говоря ни одна из перечисленных причин убедительной не кажется :du_ma_et:. Эх, Колобок, мало того, что допинг жрешь, так еще и старперам гонки продаешь :D
Последний раз редактировалось big boy 07 дек 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8280  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 13:02

Журнальчик пишет, что на следующий день от К пришло письмо с напоминанием об услуге и номер счёта. Деньги В сразу отправил.

по поводу торговли нижегородским допом и закупки на всю Астану там ничего такого нет.
По этому делу в Италии проходит некто М. :hi_hi_hi:

Вчера австрийцы шесть лет бана дали своему олимпийскому чемпиону 2002 года- Хофману: 2 года за Хумаплазму и 4 года за покупку центрифуги на паях с Коллем и Рассмусеном. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0