Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8281  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 13:04

Если вспоминать саму гонку, тогда очень странно распределялаьс работа в их дуэте. Колобнев пахал гораздо больше, в том числе и на относительно равнинных участках, где Вино по идеи должен был работать гораздо более эффективнее Колобка. Глупо сравнивать индивидуальный ход Вино и Колобнева. Колобнев даже как-то не призывал Вино работать впереди. Казалось, что у Вино осталось мало сил, но на финише он легко отъехал от нашего суперклассика :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


#8282  Сообщение Alexei » 07 дек 2011, 13:06

Интересно, а сколько раз удалось проделать Меньшову трюк с "проигрышем"?))
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8283  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 13:07

Не, я верю, что этап многодневки могут продать, но вот в футболе, в финале ЧМ или даже решающий матч Нац. чемпа не продают.
В основном в футболе продаются матчи, когда одной команде уже шибко ничего и не надо.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8284  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 13:11

Camarada писал(а):Не, я верю, что этап многодневки могут продать, но вот в футболе, в финале ЧМ или даже решающий матч Нац. чемпа не продают.
В основном в футболе продаются матчи, когда одной команде уже шибко ничего и не надо.

На Пантани в свое время жаловались, что не хочет продавать этапы.
Чиппо как-то упоминал, что продажа этапов присутствует в пелотоне.
Ваня как-то (по версии Джибо) предлагал ему купить этапчик, но Джибо хотелось просто подарок. :hi_hi_hi:

Громкое дело в Италии, когда у Юве отбрали чемпионство и сослали во вторую лигу показало. что купить нескольких и игроков и вратарей в другой команде - дело реальное и относительно недорогое. ;)
Если клуб крутой, то покупали судей с этого матча. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 07 дек 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8285  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 13:11

big boy писал(а):Если вспоминать саму гонку, тогда очень странно распределялаьс работа в их дуэте. Колобнев пахал гораздо больше, в том числе и на относительно равнинных участках, где Вино по идеи должен был работать гораздо более эффективнее Колобка. Глупо сравнивать индивидуальный ход Вино и Колобнева. Колобнев даже как-то не призывал Вино работать впереди. Казалось, что у Вино осталось мало сил, но на финише он легко отъехал от нашего суперклассика :)

Тогда уже закрались подозрения? Или сейчас?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8286  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 13:12

Camarada писал(а):Не, я верю, что этап многодневки могут продать, но вот в футболе, в финале ЧМ или даже решающий матч Нац. чемпа не продают.
В основном в футболе продаются матчи, когда одной команде уже шибко ничего и не надо.

Camarada, я бы наверно отнесся с иронией к этой новости с возможным подкупом, если бы не видел как гонка шла. А выглядело все так будто Вино сказал Колобневу: "Довези меня до финиша, озолочу!". Ты часто видел, чтобы Вино уезжал вперед и там преимущественно отсиживался за спинами? Я нет. Немного смущает сумма- 100тыс евро маловато будет, учитывая, что у Колобнева была хорошая зарплата в Катюше, но опять таки мы всего знать просто не можем, может Вино прямо в Льеже дал Колобку налом еще тысяч 200 :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8287  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 13:17

big boy писал(а):Camarada, я бы наверно отнесся с иронией к этой новости с возможным подкупом, если бы не видел как гонка шла. А выглядело все так будто Вино сказал Колобневу: "Довези меня до финиша, озолочу!". Ты часто видел, чтобы Вино уезжал вперед и там преимущественно отсиживался за спинами? Я нет. Немного смущает сумма- 100тыс евро маловато будет, учитывая, что у Колобнева была хорошая зарплата в Катюше, но опять таки мы всего знать просто не можем, может Вино прямо в Льеже дал Колобку налом еще тысяч 200 :)

Да что уж там пока камеры снимали Фила, Алекса и Эванса вроде, он ему прямо на ходу отгружал :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8288  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 13:17

Camarada писал(а):Тогда уже закрались подозрения? Или сейчас?

Тогда никаких подозрений в подкупе быть просто не могло. Тогда показалось странным распределение затраченных в отрыве сил. Сейчас, когда появилась информация о подкупе, исходя из увиденного в гонке мне кажется, что подкуп действительно мог иметь место, и я бы не стал категорически не верить в это. Вообщем 50 на 50 на данный момент для меня. Да и то, только потому, что мне еще хочется верить в кристальную чистоту спорта :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось big boy 07 дек 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8289  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 13:31

Филя там ещё себя странно вел.
23 секунды не смог отыграть. А когда его догнали Эванс и Хорхе, болтался у них в кильватере. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8290  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 13:39

Венера писал(а):Филя там ещё себя странно вел.
23 секунды не смог отыграть. А когда его догнали Эванс и Хорхе, болтался у них в кильватере. ;)

Не, Жильбера Вино точно не подкупал :) , Жильбер пару раз отъезжал от Вальверде с Эвансом, а дальше не хватило индивидуального хода, думаю он бы гонку должен был вести более пассивно, если у него были договоренности с Вино. Да и идея массового подкупа уж слишком бредово выглядит :) . Думаю если подкуп и был- то только Колобнева и непосредственно во время гонки, потому что предположить заранее, что удасться вдвоем отъехать в конце гонки- очень малореально
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8291  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 13:45

Как вариант :), Вино договорился со всеми топ-классиками перед гонкой и обозначил цену.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8292  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 13:49

Филю по-дружески можно попросить не усердствовать, если удастся отъехать с кем-то нужным. :smu:sche_nie: В том году Филе новый контракт ещё не был нужен и он мог быть добрее к своим ближним. :hi_hi_hi:

За победу на Льеже призовые
1 - 20 тысяч евро
2 -1 0 тысяч евро
3- 5 тысяч евро.
Деньги призовые обычно идут команде, делятся в конце сезона между всеми гонщиками и персоналом.
А левые - только в личный карман.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8293  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 13:51

Camarada писал(а):Как вариант :), Вино договорился со всеми топ-классиками перед гонкой и обозначил цену.

Зря иронизируешь :) , ты видел какие у нас в стране "выборы"? :) Почему два человека нашей закалки не могут договориться о цене победы в престижной велогонке? :D . Тем более явно видно, что оба парня отнюдь не ангелочки :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8294  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 14:41

http://lenta.ru/news/2011/12/07/money/
Что-то, типа опровержения о покупке.
Вино просто дал денег в долг на следующий день после своей победы. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8295  Сообщение bubnoff » 07 дек 2011, 14:43

Выборы, выборы!
В кандидаты Штыбара!

Вау, велоспорт на ленте-ру. Не мытьём, так катаньем.
Последний раз редактировалось bubnoff 07 дек 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8296  Сообщение Meilleur » 07 дек 2011, 14:47

Примерно то же самое, что Фаррар попросил бы Кавендиша поддаться на финише.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8297  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 14:55

bubnoff писал(а):Выборы, выборы!
В кандидаты Штыбара!

Вау, велоспорт на ленте-ру. Не мытьём, так катаньем.

нельзя людей, которые не научились вовремя удалять компромат в депутаты. :men:
Ну и что за дебилизм, переводить деньги через швейцарские банки, когда есть банки на Каймановых островах, не связанные договорами о передаче информации о счетах клиентов властям. :smu:sche_nie: :D
Счас Пат сядет на коня, начнет расследование комиссия по этике. И там никто не поверит в доброго Деда Мороза просто так переводящего 100 тысяч евро по первой просьбе неизвестного просителя.
Банковские переводы не исчезают в никуда, их всегда можно отследить.
А интересный банк в Локарно опять засветился. Тот же, что использовался подставной компанией доктора Феррари для получения денег от своих клиентов. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8298  Сообщение Hant » 07 дек 2011, 14:59

Alexei писал(а):
big boy писал(а):
Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):Значит Кашечкин будет бочки возить Ровному, Фирсанову и Буле Баварскому :)

Казахстанская легенда...

Какая он легенда, у него даже твиттера нет :D


Меньчова в этот замечательный состав еще не подписали? Тут для всех его грегари места хватит, не то что в Катьюще

Нет в Русь-Вело похоже мест мало,коль Плюшкина не подписали :) http://www.velosportnews.ru/news.php?ye ... 7&id=10333
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#8299  Сообщение Alexei » 07 дек 2011, 15:14

Hant писал(а):Нет в Русь-Вело похоже мест мало,коль Плюшкина не подписали :) http://www.velosportnews.ru/news.php?ye ... 7&id=10333

там его хотя бы на гонки будут ставить
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8300  Сообщение Hant » 07 дек 2011, 15:26

Alexei писал(а):
Hant писал(а):Нет в Русь-Вело похоже мест мало,коль Плюшкина не подписали :) http://www.velosportnews.ru/news.php?ye ... 7&id=10333

там его хотя бы на гонки будут ставить

Вне всякого сомнения, может и на Тур еще попадет :) http://www.moldcycling.com/index.php?newsid=943
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0