Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8301  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 15:37

Hant писал(а):Вне всякого сомнения, может и на Тур еще попадет :) http://www.moldcycling.com/index.php?newsid=943

Александр Плюшкин является единственным молдавским велогонщиком, который принимал участие на мировом первенстве Тур де Франс. В прошлом году он занял 108 место в общем зачете, и 19-е место среди молодых велосипедистов.

И тут врут, Руслан Иванов стартовал на Туре в 2002-м году :) , правда сошел, но все же
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


#8302  Сообщение Alexei » 07 дек 2011, 15:40

Hant писал(а):Вне всякого сомнения, может и на Тур еще попадет :) http://www.moldcycling.com/index.php?newsid=943


этот сайт ныне передан дилетантам, которые допускают грубые фактические ошибки.
Но это очень хорошо, что вы следите за молдавским велоспортом.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8303  Сообщение Majorr » 07 дек 2011, 15:46

тоже не могу понять. Если бы Винокуров и Колобнев вдвоем играли в шахматы - да. Но еще до гонки так хорошо прописать сценарий с сотней факторов, на к-е не могли повлиять? А договорилиться на финишном отрезке вместе пахать против не "наших" - это нормально. мжно привести сотни примеров. Вряд ли. Вино лучший финишер по любому
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#8304  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 15:47

Alexei писал(а):
Hant писал(а):Вне всякого сомнения, может и на Тур еще попадет :) http://www.moldcycling.com/index.php?newsid=943


этот сайт ныне передан дилетантам, которые допускают грубые фактические ошибки.
Но это очень хорошо, что вы следите за молдавским велоспортом.

По содержанию Hant совершенно прав, в какой другой команде Плюшкин мог получить шанс стартовать на Туре, после своего не слишком успешного дебюта в профессионалах в составе Ag2r? Это укор скорее не в сторону Плюшкина, а в сторону Чмиля, который иногда, как казалось собирал в команду гонцов только по личным симпатиям
Последний раз редактировалось big boy 07 дек 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8305  Сообщение FischkaLV » 07 дек 2011, 15:56

Венера писал(а):http://lenta.ru/news/2011/12/07/money/
Что-то, типа опровержения о покупке.
Вино просто дал денег в долг на следующий день после своей победы. :hi_hi_hi:

А че там речь идет о 2005 годе? :sh_ok: Я аж еще раз открыла, посмотрела. Нет, точно 2005 год. :hi_hi_hi:
Журналисты лоханулись? ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#8306  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 15:57

Majorr писал(а):тоже не могу понять. Если бы Винокуров и Колобнев вдвоем играли в шахматы - да. Но еще до гонки так хорошо прописать сценарий с сотней факторов, на к-е не могли повлиять? А договорилиться на финишном отрезке вместе пахать против не "наших" - это нормально. мжно привести сотни примеров. Вряд ли. Вино лучший финишер по любому

Я конечно понимаю, что Вино свой, легенда и все такое, но что Вино выигрывал непосредственно спринтом из более менее большой группы, а не в дуэле 1-1, как например с Фохтом на ЛБЛ? Что касается ЛБЛ 2010, то там Вино выиграл не спринтом, а простым отъездом от обессиленного Колобнева на последнем километре, во всяком случае выглядело это именно так. Что касается спринта, то как финишер Колобнев был и есть немного сильнее. Другое дело, что спринт на финише классической гонки в 250км выигрывает не всегда лучший финишер, а просто гонец, у которого осталось больше сил. Что касается Колобнева, то он вырезал спринт и из достаточно крупных групп, в 2009-м на Ломбардии например вырезал из группы, а там был к примеру такой человек как Паолини
Последний раз редактировалось big boy 07 дек 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8307  Сообщение Alexei » 07 дек 2011, 16:00

big boy писал(а):По содержанию Hant совершенно прав, в какой другой команде Плюшкин мог получить шанс стартовать на Туре, после своего не слишком успешного дебюта в профессионалах в составе Ag2r?


В 2010 он заменил Кирхена, с которым известно что приключилось.

big boy писал(а):Это укор скорее не в сторону Плюшкина, а в сторону Чмиля, который иногда, как казалось собирал в команду гонцов только по личным симпатиям


Особенно в 2011 Чмиль собрал команду на Тур по своим симпатиям :D

Плюшкин хотя бы до финиша доехал в 2010, начиная с первого группового этапа проэкспонировал майку национального чемпиона, да и в целом достойно проехал. В 2011 он должен был стартовать на Вуэльте, но в последний момент был заменен Карпецом.


Если хотите "копать" и далее, то можно предположить, что "бельгиец" Чмиль просил за него бельгийца Брюнеля. И...?
Хольцнер тоже будет тащить своих немцев, шлейф фармакологический после Герольштайнера у него отличный.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8308  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 16:13

Alexei писал(а):
big boy писал(а):По содержанию Hant совершенно прав, в какой другой команде Плюшкин мог получить шанс стартовать на Туре, после своего не слишком успешного дебюта в профессионалах в составе Ag2r?


В 2010 он заменил Кирхена, с которым известно что приключилось.

big boy писал(а):Это укор скорее не в сторону Плюшкина, а в сторону Чмиля, который иногда, как казалось собирал в команду гонцов только по личным симпатиям


Особенно в 2011 Чмиль собрал команду на Тур по своим симпатиям :D

Плюшкин хотя бы до финиша доехал в 2010, начиная с первого группового этапа проэкспонировал майку национального чемпиона, да и в целом достойно проехал. В 2011 он должен был стартовать на Вуэльте, но в последний момент был заменен Карпецом.


Если хотите "копать" и далее, то можно предположить, что "бельгиец" Чмиль просил за него бельгийца Брюнеля. И...?
Хольцнер тоже будет тащить своих немцев, шлейф фармакологический после Герольштайнера у него отличный.


Зачем проводить аналогии в тех ситуациях, в которых эти аналогии не совсем уместны? Мне кажется, что в 2010-м году Чмиль продлил Плюшкину карьеру, как гонщику Про-Тура на целых 2 года, продлил по старой доброй молдавской дружбе :) . Какая команда про-тура дала бы шанс стартовать Плюшкину на Туре в тот момент? Какая разница, что он заменил Кирхена, а не был в первоначальном составе? В команде много гонцов, а заменил именно Плюшкин :) . Надеюсь, что Карпец для Пурито более полезный и необходимый гонщик, чем Плюшкин отрицать не будете? Почему Плюшкин, если он так хорош сейчас оказался не в Волд-Туре, а в молодежной команде Брюнеля? По самому Плюшкину- гонец он вполне добротный, в принципе умеет в той или иной степени практически все- неплохой индивидуальный ход, может иногда неплохо залезть в гору, беда только в том, что у него все на среднем уровне, нет какой-то ярковыраженной специализации, как правило такие гонщики катаются либо в дивизионах пониже, либо на топ-уровне, но в качестве беспросветного грегари
Последний раз редактировалось big boy 07 дек 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8309  Сообщение Эвенгар » 07 дек 2011, 16:28

Так че,думаете, Меньш купил Джиру у Луки или Састре? А то что-то странно он на Блокхаусе слился))Да и Лева с ЛА по идее должны были его там убивать :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8310  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 16:31

Эвенгар писал(а):Так че,думаете, Меньш купил Джиру у Луки или Састре? А то что-то странно он на Блокхаусе слился))Да и Лева с ЛА по идее должны были его там убивать :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Не парься, я в юридических делах не очень силен, но вроде берущий взятку гораздо хуже дающего. Так что Колобнев виноват больше :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8311  Сообщение Эвенгар » 07 дек 2011, 16:33

Да вашего допера вообще надо за грудки и туды его в качель. То какие-то подозрительные тесты, то охотно все продает. Вот имидж олимпийского призера.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8312  Сообщение Hant » 07 дек 2011, 16:35

Alexei писал(а):Плюшкин хотя бы до финиша доехал в 2010, начиная с первого группового этапа проэкспонировал майку национального чемпиона, да и в целом достойно проехал.

Ага, про майку наши мнения совпадают, тогда тоже про это подумал. :D А Меньшов разве недостоин, по сравнению с Плюшкиным. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#8313  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 16:35

Эвенгар писал(а):Да вашего допера вообще надо за грудки и туды его в качель. То какие-то подозрительные тесты, то охотно все продает. Вот имидж олимпийского призера.

Вот тут согласен, тоже считаю, что надо Колобнева отправить отдыхать на пару лет :) . А может и на больший срок, если докажут, что приступный сговор с Вино имел место быть ::yaz-yk:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8314  Сообщение v_g » 07 дек 2011, 16:39

Венера писал(а):по поводу торговли нижегородским допом и закупки на всю Астану там ничего такого нет.
По этому делу в Италии проходит некто М. :hi_hi_hi:

Тэээкс... кто там в Астане на букву М и имеет отношение к Италии?

M.jpg
M.jpg (6.99 КБ) Просмотров: 986
:D
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59

#8315  Сообщение Эвенгар » 07 дек 2011, 16:41

К чему они прИступали в сговоре?)

А хакал аккаунт Лэндис,уже известно,или как?

Лука доставляет-35 лет и туда же-хочу,дескать, победить на Джиро. Что происходит с этим спортом?Столько конкурентоспособного старичья развелось.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8316  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 16:49

Эвенгар писал(а):К чему они прИступали в сговоре?)

Буду знать, что это теперь и форум русского языка тоже :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8317  Сообщение Эвенгар » 07 дек 2011, 16:53

big boy писал(а):
Эвенгар писал(а):К чему они прИступали в сговоре?)

Буду знать, что это теперь и форум русского языка тоже :smu:sche_nie:

Это форум межсезонья) Тут можно и о великом и могучем.
А чего Колобка в бан? Ну понятно,не Гусев, но все же?
Последний раз редактировалось Эвенгар 07 дек 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8318  Сообщение Alexei » 07 дек 2011, 16:54

big boy писал(а):Мне кажется, что в 2010-м году Чмиль продлил Плюшкину карьеру, как гонщику Про-Тура на целых 2 года, продлил по старой доброй молдавской дружбе :) .


Чмиль много кому продлил карьеру в Катюше. Это не значит, что я тут вроде адвоката Чмиля, потому как есть поступки, которые мне не нравятся.

big boy писал(а): Какая команда про-тура дала бы шанс стартовать Плюшкину на Туре в тот момент? Какая разница, что он заменил Кирхена, а не был в первоначальном составе? В команде много гонцов, а заменил именно Плюшкин :) . Надеюсь, что Карпец для Пурито более полезный и необходимый гонщик, чем Плюшкин отрицать не будете? Почему Плюшкин, если он так хорош сейчас оказался не в Волд-Туре, а в молодежной команде Брюнеля? По самому Плюшкину- гонец он вполне добротный, в принципе умеет в той или иной степени практически все- неплохой индивидуальный ход, может иногда неплохо залезть в гору, беда только в том, что у него все на среднем уровне, нет какой-то ярковыраженной специализации, как правило такие гонщики катаются либо в дивизионах пониже, либо на топ-уровне, но в качестве беспросветного грегари




Атаки мощные, ход есть, да не в тот момент, потому и не доезжает. Может спортдиректор кроме русского мата ничего не знает и подсказать не может молодому гонщику?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8319  Сообщение Meilleur » 07 дек 2011, 17:10

Я давно заметил, все, кто помешан на ТП, пишут с градом ошибок. :hi_hi_hi: Это касается не только ББ - будем снисходительны, для него русский язык не родной (как и для меня). :)
Последний раз редактировалось Meilleur 07 дек 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8320  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 17:24

Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):
Эвенгар писал(а):К чему они прИступали в сговоре?)

Буду знать, что это теперь и форум русского языка тоже :smu:sche_nie:

Это форум межсезонья) Тут можно и о великом и могучем.
А чего Колобка в бан? Ну понятно,не Гусев, но все же?

А почему бы и нет? :) . Преступник должен сидеть в тюрьме.
Все правильно написал? :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0