Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8421  Сообщение bubnoff » 13 дек 2011, 08:51

Меньшов рассказал Бичиклизьме о календаре гонок в 2012 - Андалусия, Париж-Ницца, Каталония, Сарта, Романдия, Дофине, Тур. И возможно разделка на ОИ и Вуэльта. Контракт с Катюшей на 2 года.

Большое интервью Брюнеля для ПЕЦей, в котором он в частности надеется на Поповича в качестве поддержки Канчелларе в северных классиках.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


#8422  Сообщение Camarada » 13 дек 2011, 10:05

Кстати да, будучи в Катюше Денис, видимо, не отвертится от выступлений за нац. команду.
С одной стороны это лишено смысла, так как все мы понимаем, что он может быть только грегори в РР, ну и, скажем, претендовать на место в конце десятки в разделки (и то не факт даже в лучших кондициях).
С другой стороны, мне, как его болельщику будет приятно снова увидеть Дениса в форме сборной России.

Ща еще на твиттере прочитал прикол от Рената.
renatkhamidulin Renat Khamidulin
Для меня вчера появилась еще одна интересная новость, а именно намерение М.Прохорова баллотироваться в президенты РФ. Это шанс для страны.
Последний раз редактировалось Camarada 13 дек 2011, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8423  Сообщение Вятич » 13 дек 2011, 15:58

Camarada писал(а):Кстати да, будучи в Катюше Денис, видимо, не отвертится от выступлений за нац. команду.
С одной стороны это лишено смысла, так как все мы понимаем, что он может быть только грегори в РР, ну и, скажем, претендовать на место в конце десятки в разделки (и то не факт даже в лучших кондициях).
С другой стороны, мне, как его болельщику будет приятно снова увидеть Дениса в форме сборной России.

Ща еще на твиттере прочитал прикол от Рената.
renatkhamidulin Renat Khamidulin
Для меня вчера появилась еще одна интересная новость, а именно намерение М.Прохорова баллотироваться в президенты РФ. Это шанс для страны.

Это боль для страны. Пешка в игре ферзя.
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#8424  Сообщение collega » 13 дек 2011, 17:01

Всем привет.Сделал операцию на глаз.Надеюсь еще посмотреть велогонки. :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#8425  Сообщение collega » 13 дек 2011, 17:05

у кого есть хорошие знакомые в испании?? нужна консультация по бизнесу .беру в долю ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#8426  Сообщение Венера » 13 дек 2011, 17:30

КОНИ требует дисквалифицировать на 4 года спортивного директора команды ANDRONI GIOCATTOLI - Gianni Savio -в связи с обвинениями, выдвинутыми против него прокуратурой. Прокурор обвиняет его в том, что он не только знал о применении допа в своей команде, но также сам его приобретал и продавал своим гонщикам вплоть до прошлого года.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8427  Сообщение bubnoff » 13 дек 2011, 18:02

О, этого давно пора.
Чёто Лена никак не прокомментировала, что Бассо тоже возвращается к тёмным делишкам - будет чернику разводить. Хоть не свёклу.
Всё, сдулся хлюпик - все силы бросил на обеспечение достойной старости?
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8428  Сообщение Венера » 13 дек 2011, 18:17

bubnoff писал(а):О, этого давно пора.
Чёто Лена никак не прокомментировала, что Бассо тоже возвращается к тёмным делишкам - будет чернику разводить. Хоть не свёклу.
Всё, сдулся хлюпик - все силы бросил на обеспечение достойной старости?

в кризис нормально недвижимость покупать. Земля- это надежное вложение капитала. Правда,не знаю, как черника и голубика себя окупают, но знаю, что у нас где-то в Могилевской губернии есть деревня, где народ перешёл на выращивание американской клюквы. Собирают много, есть уже и налаженный сбыт. :) Труд на благо родного колхозв послали далеко, работают на себя и очень доходами довольны :)
А так Ванька правильно сделал, что оставил идею покупки дома в Тоскане. :D Там должны скоро цены на дома падать.Да и распродажа госсобственности в Италии начнётся скоро. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8429  Сообщение Alexei » 13 дек 2011, 22:24

Венера писал(а):Правда,не знаю, как черника и голубика себя окупают, но знаю, что у нас где-то в Могилевской губернии есть деревня, где народ перешёл на выращивание американской клюквы. Собирают много, есть уже и налаженный сбыт. :) Труд на благо родного колхозв послали далеко, работают на себя и очень доходами довольны :)

ахха у нас только что по новостям местным передали, что реализуемой в городе клюкве нашли превышение радиации в 2-3 раза.

Ясненько, откуда ноги растут :)
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8430  Сообщение Венера » 13 дек 2011, 23:02

Alexei писал(а):
Венера писал(а):Правда,не знаю, как черника и голубика себя окупают, но знаю, что у нас где-то в Могилевской губернии есть деревня, где народ перешёл на выращивание американской клюквы. Собирают много, есть уже и налаженный сбыт. :) Труд на благо родного колхозв послали далеко, работают на себя и очень доходами довольны :)

ахха у нас только что по новостям местным передали, что реализуемой в городе клюкве нашли превышение радиации в 2-3 раза.

Ясненько, откуда ноги растут :)

так и так понятно, что из Чернобыля.
хотя где-нибудь возле Москвы всю таблицу Менделеева в ягодках можно найти. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 13 дек 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8431  Сообщение Alexei » 13 дек 2011, 23:19

Венера писал(а):так и так понятно, что из Чернобыля.
хотя где-нибудь возле Москвы всю таблицу Менделеева в ягодках можно найти. :hi_hi_hi:


и где в Чернобыле болотистые места? Клюква там просто не растет.

Стопудняк Могилевская область)

Клюква как раз радиоункулиды оч хорошо в себя вбирает
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8432  Сообщение Meilleur » 14 дек 2011, 10:51

Болотистой местности много на территории Смоленской области. Там, кажется, еще облако взорвали, как раз на Москву шло. :)

А кто-нибудь может объяснить с примерами зачем Меньшову Карпец?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8433  Сообщение Camarada » 14 дек 2011, 12:19

Да хотя бы от ветра закрывать в силу физических данных может лучше других. В случае майки у Дениса кто-то должен задавать темп в гору и не отпускать отрывы. Карпец, имхо, лучше субтильных Трофимова и, теперь, Гусева справился бы.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8434  Сообщение Meilleur » 14 дек 2011, 12:50

Camarada писал(а):Да хотя бы от ветра закрывать в силу физических данных может лучше других. В случае майки у Дениса кто-то должен задавать темп в гору и не отпускать отрывы. Карпец, имхо, лучше субтильных Трофимова и, теперь, Гусева справился бы.

Ну, разве что символически, что касается равнины. Он длинный, некоординированный. Я ни разу не видел, чтобы Ван Зумерена отряжали страхующим капитана первым, или Зиберга. В горах Карпец не лучше Трофимова и, пожалуй, почти не лучше Гусева. Это на Вуэльте, в условиях разреженых составов, он солировал. Там будет такая резня, что выйти и задать темп им не дадут. Разве что Меньшов окажется брошенным вообще против всех. Так что, в лучшем случае это была бы защита от ситуации Велитса на Турмале. Всё равно таким помогатым среди 30-ти лучших в пелотоне не выжить.
Последний раз редактировалось Meilleur 14 дек 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8435  Сообщение Hant » 14 дек 2011, 13:36

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):Да хотя бы от ветра закрывать в силу физических данных может лучше других. В случае майки у Дениса кто-то должен задавать темп в гору и не отпускать отрывы. Карпец, имхо, лучше субтильных Трофимова и, теперь, Гусева справился бы.

Он длинный, некоординированный.

C координацией у Карпеца как раз все в порядке :) http://video.eurosport.ru/cycling/tour- ... 7971.shtml
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#8436  Сообщение NTL » 14 дек 2011, 14:36

Последний раз редактировалось NTL 14 дек 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#8437  Сообщение kirill-loko » 14 дек 2011, 15:28

все-таки не кинул Денис Козончука и Ардилу :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#8438  Сообщение Camarada » 14 дек 2011, 16:44


Уважаемая NTL, это интервью Велолайв в английском исполнении. Русский вариант в разделе Дениса на Велолайв.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8439  Сообщение Торнанте » 14 дек 2011, 19:08

Hant писал(а):C координацией у Карпеца как раз все в порядке :) http://video.eurosport.ru/cycling/tour- ... 7971.shtml

Да там скорость мёртвой черепахи.
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#8440  Сообщение bubnoff » 14 дек 2011, 19:31

Ути-пути.
Вложения
Menchov-Katusha.jpg
Menchov-Katusha.jpg (61.31 КБ) Просмотров: 1173
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0