Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8781  Сообщение Alex1331 » 11 янв 2012, 19:00

Majorr писал(а):так че, кто главный претендент на Джиро (проснулся)?

Как кто. Конечно из Team NetApp :kli_ny:
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42


#8782  Сообщение Meilleur » 11 янв 2012, 19:27

Гусарски.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8783  Сообщение Венера » 11 янв 2012, 19:35

Статья о деле Конты.
http://www.usatoday.com/sports/cycling/story/2012-01-11/contador-doping-case/52493662/1?csp=34sports
Оказывается, Суд отказался слушать вадовского эксперта Ашендена, который должен был представлять теорию переливания и говорить о пластификаторах, зато охотно слушал экспертов, которые предполагали попадание пластификатов из пластмассовых бутылок. ;)
Автор говорит, что суд озабочен возможной аппеляцией ВАДА, которое может обратится в швейцарский суд с иском об игнорироваии доказательств по делу. ;) :men:
А наш председательствующий имеет тесные связи с испансими юристами и спортивными чиновниками, посещал семинары в Мадриде, в том числе в ноябре, накануне разбирательства дела Конты, на которых встречался с двумя адвокатами Контадора. ;)
Вадовцы вроде как информировали генерального секретаря CAS Matthieu Reeb о этих контактах. Но ГС и так знал об этих поездках и не считает, что они повлияют на решение по делу . :nez-nayu:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8784  Сообщение Camarada » 11 янв 2012, 19:39

Женя, ты че теперь модер, ОМГ.
Ненавижу вспоминать историю с Цыпой, блин, Лена, неужели тебе не о чем больше подумать, кроме как об этом несчастном случае. Аж в далекий 2007 вернулась. Ну там о приятном чем-нибудь?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8785  Сообщение Gillan » 11 янв 2012, 19:42

kirill-loko писал(а):Да как-то не уследил))) спонсором спонсором, но они уже без Джиро и без нормального названия :)

Они рассчитывают проехать в этом году два гран тура. На их презентации вчера был босс Вуэльты. Три ГТ им, наверное, рановато ехать.

Но большой спонсор - это совсем не шутки. Мой коллега Маттиас Зенг присутствовал вчера на презентации. "Здесь должно быть спрятано очень много денег", - такой была его реакция.

Шикарная презентация в собственном новом "офисе". В апреле у них будет совершенно новое оснащение. Сейчас у них появилось два огромнейших командных автобуса. Штат команды раза в три больше, чем в прошлом году. И т.д., и т.п.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#8786  Сообщение Meilleur » 11 янв 2012, 19:48

Его честь спасёт только дырка в голове.
Последний раз редактировалось Meilleur 11 янв 2012, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8787  Сообщение bubnoff » 11 янв 2012, 19:59

Вроде даже ВАДАвцы собирались взять и покинуть слушания в знак протеста - чёто серьёзное видимо.

А мне кажется, хороший информационный фон вспомнить Расмуссена. Столько в последнее время сообщений о парнях и девчонках, пропустивших 1-3 допинг-контроля, хоть в лукошко собирай. Причём всех стабильно оправдывают, а Расмуссена - вжик и мигом в бан. Это раз. Ну и грядёт же повторение мегадуэли на Туре Сан-Луис - это два. Расмуссен будет хорохоритьтся, вырежет горный финиш у едущего на расслабоне Конты и скажет: "Ну вот, все видели? Я взял реванш. Я сильней. И тогда был, и сейчас остался."

Фотки с презентации Вуэльты на фейсбуке
Сразу понятно - колхоз, даже Меньшов в джынсах.

О, ещё один зелёный. На 5 юзеров - 5 пауэрюзеров, прямо какой-то Радиошак, хех.

Гиллан, так к чему эта вся конспирация с 1t4i? Всё ж таки до конца марта тоже ведь гонок немало - можно сказать, их это неудобоваримое identity закрепится уж - а тут бац, отринем прошлое, забудьте всё.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8788  Сообщение Gillan » 11 янв 2012, 20:06

Для меня самого загадка. Но Спекенбринк еще в прошлом году сказал, что эта самая компания хочет представить велокоманду как часть какого-то глобального большого проекта, который они запустят весной.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#8789  Сообщение Венера » 11 янв 2012, 20:11

Camarada писал(а): Ну там о приятном чем-нибудь?

Не вопрос. ;)
Фотка Вjoergen в вечернем платье подойдет? :-ok-:
http://www.tv2.no/sport/vintersport/skandaletrener-anklager-bjoergen-for-doping-det-man-ikke-har-faatt-av-gud-kan-en-norsk-idrettslege-levere-3679836.html
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8790  Сообщение Заратуштра » 11 янв 2012, 21:00

Дааа, Бьорген одной левой Бассо в сопли с кровью расколошматит :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#8791  Сообщение Camarada » 11 янв 2012, 21:01

Венера писал(а):
Camarada писал(а): Ну там о приятном чем-нибудь?

Не вопрос. ;)
Фотка Вjoergen в вечернем платье подойдет? :-ok-:
http://www.tv2.no/sport/vintersport/skandaletrener-anklager-bjoergen-for-doping-det-man-ikke-har-faatt-av-gud-kan-en-norsk-idrettslege-levere-3679836.html

О, Господи... Умеешь порадовать.
Да всегда понятно было, мне по крайней мере, что с Цыпой был ярый кидок тогда. Я с каждым годом убеждался только в несоразмерности тех нарушения и наказания, потому как примеры появлялись постоянно. Кобру расстрелять надо, чтобы оставаться последовательными? А сообщения о пропуске контролей только подкрепляют мнение. Однако, я считаю 2007 год использовать в качестве аргументов каких-то, чтобы в очередной раз наехать на Конту - это не айс в общем.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8792  Сообщение Meilleur » 12 янв 2012, 03:38

Так понимаю, реальных финишей 3-4. Cамый сложный из остальных:
Изображение
Еще 2 неплохих, ну, и остальных там докинули типа Поджи. Для солидности, чтобы считалось, что 10.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 янв 2012, 03:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8793  Сообщение Венера » 12 янв 2012, 13:51

Camarada писал(а):Да всегда понятно было, мне по крайней мере, что с Цыпой был ярый кидок тогда. Я с каждым годом убеждался только в несоразмерности тех нарушения и наказания, потому как примеры появлялись постоянно. Кобру расстрелять надо, чтобы оставаться последовательными? А сообщения о пропуске контролей только подкрепляют мнение. Однако, я считаю 2007 год использовать в качестве аргументов каких-то, чтобы в очередной раз наехать на Конту - это не айс в общем.

По моему, то, что происходит сейчас логичное продолжение 2007 года, когда нам выбрали чемпиона ТДФ. ;) :smu:sche_nie:

В 2007 -ом выкинули Цыпу, чтобы отдать победу очень замаранному в деле Фуэнтеса Контадору. Кто мог заказать и проплатить такое? Почему-то приходит в голову ФИО самого богатого и успешного менеджера современного пелотона. ;)

В 2009 году был небезъизвестный доклад ВАДА и отчет французской жандармерии о явном приоритете для команды Астана. Там отмечали случаи, когда инспекторы по часу ждали гонщиков данной команды на контроль, хотя их об этом эти же люди предупреждали гонцов перед этапом, что по правилам "не должно быть никогда"! Кстати, достаточно 20-30 минут, чтобы простым укольчиком привести в норму свои показатели и замаскировать остатки допа у себя. ;)

В 2010 году позволили ехать последнюю неделю тому же парню, после позитива в день отдыха. УСИ же пытался скрыть этот случай.

В 2011 Конте позволили ехать гонки, хотя по правилам он должен был сидеть дома пока вот этот самый арбитраж решит его дело. ;)

Вопрос: победителем чего на самом деле является Конта и сколько стоят его победы? :D
Теперь ещё и явно необъективный (купленный ?)председатель суда выплыл. ;)
Мафия рулит, одним словом.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8794  Сообщение Meilleur » 12 янв 2012, 14:28

А я думаю, так было почти всегда. Ведь долгое время ездили на примитивном, широко известном и легкораспознаваемом, а всё оставалось тишайше. Появляется гонщик, выходящий на новый уровень, замечательный бизнес-проект. В его шествии заинтересовано слишком много людей отовсюду, в том числе и в пиджаках, без денег. Посему... Ну, не знаю. Мне кажется, что до конца пока ничего не ясно. Неприятно будет, если решение отложат еще, что неисключено.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8795  Сообщение Camarada » 12 янв 2012, 15:14

Если откладывают, пусть откладывают вместе с Контадором, как было, например с российскими биатлонистами. Ну, наверняка, примеров хватит.
Но вообще я за то, чтобы он гонялся, особенно после того, как увидел в нем человека на этом Туре.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8796  Сообщение bubnoff » 12 янв 2012, 15:33

Январь.
Прюдомм: мы рады пригласить на ТДФ новую, молодую команду Project 1T4I. Это будущее велоспорта, его надежда во времена смуты.
Конец марта.
Спекенбринк: мы долго держали всё в секрете, и наконец готовы представить миру наше истинное лицо. Ита-а-а-а-а-к, (барабанная дробь) наш спонсор - Ostendorf, немецкий производитель канализационных труб, а команда будет называться Team Shit!
Прюдомм: Fuck...

Не велосипедное, а музыкальное интервью(ит) Мануэля Квинцато журналу "Франц".
"Идеальная женщина конечно не обязана слушать рок, но по крайней мере - абсолютное вето на Лауру Паузини & Co"

Кстати, Камарада, Брюнель сказал что Конта выиграл бы ТДФ, если б не падения. Так что за "человечность" Конты надо благодарить Карпеца.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8797  Сообщение Camarada » 12 янв 2012, 15:52

bubnoff писал(а):Январь.
Прюдомм: мы рады пригласить на ТДФ новую, молодую команду Project 1T4I. Это будущее велоспорта, его надежда во времена смуты.
Конец марта.
Спекенбринк: мы долго держали всё в секрете, и наконец готовы представить миру наше истинное лицо. Ита-а-а-а-а-к, (барабанная дробь) наш спонсор - Ostendorf, немецкий производитель канализационных труб, а команда будет называться Team Shit!
Прюдомм: Fuck...

Не велосипедное, а музыкальное интервью(ит) Мануэля Квинцато журналу "Франц".
"Идеальная женщина конечно не обязана слушать рок, но по крайней мере - абсолютное вето на Лауру Паузини & Co"

Кстати, Камарада, Брюнель сказал что Конта выиграл бы ТДФ, если б не падения. Так что за "человечность" Конты надо благодарить Карпеца.

На велолайве есть рубрика, не помню как называется, обзор твиттеров гонцов и известных функционеров, там часто пишут твиты Куинцато, относящиеся к музыке, так что с его предпочтениями был знаком.
ПС, Я Брюнелю не верю, но РадиоШлекам надо было подписывать Карпеца и ставить его на нужные гонки. Одного психологического давления было бы вполне достаточно. Этот сволочуга Контадор судей и вадовцев не боится, так пусть Богатыря убоится нашего. Ему кстати в этом году 32 года, а Илья Муромец 33 на печи пролежал, так что в России скоро появится второй супермногодневщик, победитель чемпионатов мира, арденнских классик и что уж там, зеленой майки тура и финиша на Елисейских полях.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8798  Сообщение Gillan » 12 янв 2012, 16:21

bubnoff писал(а):Январь.
Прюдомм: мы рады пригласить на ТДФ новую, молодую команду Project 1T4I. Это будущее велоспорта, его надежда во времена смуты.
Конец марта.
Спекенбринк: мы долго держали всё в секрете, и наконец готовы представить миру наше истинное лицо. Ита-а-а-а-а-к, (барабанная дробь) наш спонсор - Ostendorf, немецкий производитель канализационных труб, а команда будет называться Team Shit!
Прюдомм: Fuck...


Я в общем-то приблизительно знаю, кто стал новым спонсором Skil-Shimano, и эта компания должна быть неразрывно связана со Skil. Но все-таки подождем до конца марта
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#8799  Сообщение WERT » 12 янв 2012, 16:25

bubnoff писал(а):
Не велосипедное, а музыкальное интервью(ит) Мануэля Квинцато журналу "Франц".
"Идеальная женщина конечно не обязана слушать рок, но по крайней мере - абсолютное вето на Лауру Паузини & Co"



На итальянском не шарю, через гугл переводить лень, но список группы в тексте внушает уважение. Хотя и конечно, один мэйнстрим:) Главное, что качественный. А вот что это за Лаура такая - надо послушать
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#8800  Сообщение Camarada » 12 янв 2012, 16:27

WERT писал(а):На итальянском не шарю, через гугл переводить лень, но список группы в тексте внушает уважение. Хотя и конечно, один мэйнстрим:) Главное, что качественный. А вот что это за Лаура такая - надо послушать

Да, верняк, Бритни итальянская. Или хуже того, Пугачева.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0