Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8801  Сообщение WERT » 12 янв 2012, 16:32

Camarada писал(а):
WERT писал(а):На итальянском не шарю, через гугл переводить лень, но список группы в тексте внушает уважение. Хотя и конечно, один мэйнстрим:) Главное, что качественный. А вот что это за Лаура такая - надо послушать

Да, верняк, Бритни итальянская. Или хуже того, Пугачева.


Послушал. Нее, это как раз средний возрастной диапазон. Типа Валерии или Кристины Орбакайте. Качества соответствующего - слушать можно, но ЗАЧЕМ ?:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#8802  Сообщение Венера » 12 янв 2012, 16:59

Сегодня состоялась презентация Ликви.
Возможно, это последний сезон этой команды. Из-за экономического кризиса компания подумывает о прекращении спонсорства.
Последний раз редактировалось Венера 12 янв 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8803  Сообщение bubnoff » 12 янв 2012, 17:34

А ЗАЧЕМ ты слушаешь музыку, Верт?

Камарада, я гляжу ты вообще не шаришь в велоспорте. Бритни офигенная, Пугачёва тоже была когда-то. "Песняры" форева.

Я знаю, кто нас всех сплотит в это нелёгкое время - Kasabian.
Последний альбом называется явно по-нашему - Велосираптор! Я уж пиарил под новый год.
Вокалисту группы как-то дали право презентовать дизайн майки сборной Англии по футболу. Абы-кто такой чести не удостоится.
Названия популярнейших синглов "Shoot The Runner" и "Fire" явно намекают на биатлон.
Басист - ближайший друг Марка Селби, который по слухам тоже каким-то видом спорта увлекается.
Ветка "Классическое ралли и ралли-рейды" - по-прежнему унылое говно. Извините.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8804  Сообщение Hant » 12 янв 2012, 17:41

Венера писал(а):Сегодня состоялась презентация Ликви.
Возможно, это последний сезон этой команды. Из-за экономического кризиса компания подумывает о прекращении спонсорства.

Нормально все, если оправдают Конту а затем и Рикко, появится армия спонсоров стоящих в очереди, поскольку велоспорт чист. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#8805  Сообщение Camarada » 12 янв 2012, 17:45

Лена, ничего вечного в вело кроме гонок не существует, сочувствую.
Бубнофф, можешь не извиняться за ралли, боюсь, не будешь услышан. Ты вот снукер опусти, хотя это будет всего лишь жалкие потуги после поста Верта.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8806  Сообщение Meilleur » 12 янв 2012, 18:03

Camarada писал(а):Бубнофф, можешь не извиняться за ралли, боюсь, не будешь услышан. Ты вот снукер опусти, хотя это будет всего лишь жалкие потуги после поста Верта.

Как и посоревноваться с ним кто сколько знает в футболе, особенно 90-х. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8807  Сообщение WERT » 13 янв 2012, 00:10

bubnoff писал(а):А ЗАЧЕМ ты слушаешь музыку, Верт?


Как зачем? Ради удовольствия. Иногда для общего развития. Музыка же Лауры Паузини не дает ни того, ни другого. Но при этом и резко отрицательных эмоций не вызывает, так что Квинциато еще крутит носом. Вот если девушка слушает Гуфа или Гости из будущего, то вот это уже беда :-(
А у Касабиан альбом неплохой, авторитетно подтверждаю. Даже Жене рекомендовал в первую очередь, когда он просил чего-то веселого из новенького ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#8808  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 00:19

WERT писал(а):
bubnoff писал(а):А ЗАЧЕМ ты слушаешь музыку, Верт?


Как зачем? Ради удовольствия. Иногда для общего развития. Музыка же Лауры Паузини не дает ни того, ни другого. Но при этом и резко отрицательных эмоций не вызывает, так что Квинциато еще крутит носом. Вот если девушка слушает Гуфа или Гости из будущего, то вот это уже беда :-(
А у Касабиан альбом неплохой, авторитетно подтверждаю. Даже Жене рекомендовал в первую очередь, когда он просил чего-то веселого из новенького ;)

Т.е. я у тебя вызываю резко отрицательные эмоции?)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8809  Сообщение WERT » 13 янв 2012, 00:36

Meilleur писал(а):
WERT писал(а):
bubnoff писал(а):А ЗАЧЕМ ты слушаешь музыку, Верт?


Как зачем? Ради удовольствия. Иногда для общего развития. Музыка же Лауры Паузини не дает ни того, ни другого. Но при этом и резко отрицательных эмоций не вызывает, так что Квинциато еще крутит носом. Вот если девушка слушает Гуфа или Гости из будущего, то вот это уже беда :-(
А у Касабиан альбом неплохой, авторитетно подтверждаю. Даже Жене рекомендовал в первую очередь, когда он просил чего-то веселого из новенького ;)

Т.е. я у тебя вызываю резко отрицательные эмоции?)


А ты что, поёшь? Хуже Гуфа или Дениса Трубецкого?:)
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2012, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#8810  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 00:42

WERT писал(а):А ты что, поёшь? Хуже Гуфа или Дениса Трубецкого?:)

Ну я могу напевать "Камикадзе". :D Трубецкого?! Не знаю. ;;-)))

Ну, Касабьян, мне кажется, альбом только фанатов; мне не понравился.
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8811  Сообщение WERT » 13 янв 2012, 00:44

Meilleur писал(а):
WERT писал(а):А ты что, поёшь? Хуже Гуфа или Дениса Трубецкого?:)

Ну я могу напевать "Камикадзе". :D Трубецкого?! Не знаю. ;;-)))


Я тебе по Скайпу скину. Песня "Судья" это шедевр, хожу и напеваю ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#8812  Сообщение catalonez cever » 13 янв 2012, 01:16

Касабьян -Fire очень даже неплохо) Промо-песня АПЛ
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2012, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#8813  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 01:25

catalonez cever писал(а):Касабьян -Fire очень даже неплохо) Промо-песня АПЛ

ого.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8814  Сообщение Торнанте » 13 янв 2012, 03:27

Всё, понял. форма катюши напоминает мне форму saeco :D
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#8815  Сообщение Jethro » 13 янв 2012, 11:56

Что гонок нету, форум перетекает из спортивного в музыкальный?
Ну послушал этот Kasabian. И это сейчас называется рок? Пи...кового вида ребятишки воют со сцены. Это мумми-троль какой-то...
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#8816  Сообщение Camarada » 13 янв 2012, 12:23

Ребятишки пикового:) вида - рокапопс - каких еще названий удостоятся эти парни из Владивостока.
Не ну по маршруту Вуэльты вообще можно поговорить, Пурито снова не потянет, хотя и разделка не стол (хотя достаточно длинная), и этапов с короткими горными финишами в изобилии. Если уж был маршрут под Пурито, то в прошлом году, за вычетом разделки.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8817  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 12:58

Пурито запросто проколется на каком-то частоколистом этапе с реальным финишем (такие будут). Скорее Антон. Хотя, конечно, слабоваты они были..
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8818  Сообщение Jethro » 13 янв 2012, 13:01

Camarada писал(а):Ребятишки пикового:) вида - рокапопс - каких еще названий удостоятся эти парни из Владивостока.


Ну можно и так, а то мало ли, у них могут быть очень мнительные поклонники, которые от нецензурных слов в обморок падают.


Camarada писал(а):Не ну по маршруту Вуэльты вообще можно поговорить, Пурито снова не потянет, хотя и разделка не стол (хотя достаточно длинная), и этапов с короткими горными финишами в изобилии. Если уж был маршрут под Пурито, то в прошлом году, за вычетом разделки.


Пурите и тянуть не куда, думается он и сам это понимает. Выиграет пару этапов и то дело. А Меньшов на Вуэльту собирается?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#8819  Сообщение Camarada » 13 янв 2012, 13:11

Jethro писал(а):Пурите и тянуть не куда, думается он и сам это понимает. Выиграет пару этапов и то дело. А Меньшов на Вуэльту собирается?

Очевидно как всегда у Дениса планы только на тур, а там как пойдет. Пурито вроде у нас на Джиро+Вуэльта планируется.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8820  Сообщение v_g » 13 янв 2012, 13:12

Meilleur писал(а):Кассани.
16-й этап: Расмуссен доводит преимущество над вторым до 3-х минут. Появляется известие о том, что Кассани якобы видел Расмуссена в июне в Доломитах. Всё это циркулирует на уровне интервью.
Расмуссен выигрывает 17-й этап. Поздним вечером Рабобанк снимает его с гонки и эвакуирует на вертолете прямо из гостиницы.
Удивительная история. Я думаю, UCI надавило на Рабобанк. Кто надавил на UCI - я не знаю..

Все так, но со сдвигом на один этап. 3 минуты было уже после 15-го этапа. А на последнем км 16-го этапа Цыпа привез Ливаю и Конте еще полминуты, после чего и был вызван вертолет :D
А на 17-м произошло еще одно событие, которое мало кто заметил на фоне скандала - в середине этапа тихо и незаметно (в своем стиле) сошел Меньшов и поехал готовиться к своей второй победе на Вуэльте. Такое впечатление, что была таки договоренность - дескать, ребята, на Тур губу не раскатывайте, а Вуэльту, так и быть, можете выиграть.
Далее. Менее чем через месяц уходит в отставку Тео де Роой, снявший Цыпу, а еще через несколько месяцев Цыпа отсуживает у Рабобанка полмиллиона - что косвенно говорит о том, что менеджмент Рабо в этой истории был, мягко говоря, неправ.
bubnoff писал(а):Ну и грядёт же повторение мегадуэли на Туре Сан-Луис - это два. Расмуссен будет хорохоритьтся, вырежет горный финиш у едущего на расслабоне Конты и скажет: "Ну вот, все видели?

А вот с этого момента поподробнее - что, TST приглашена на Тур Сан-Луис?
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0