Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9201  Сообщение Венера » 30 янв 2012, 21:02

Эксперты по спортивному праву как раз говорят, что в деле Конты соотношение 60/40 в пользу ВАДА. ;)

Бедый Шлекет. :ny_tik: :hi_hi_hi:
Он уже устал обновляться на страничке арбитража. :hi_hi_hi: Расшатают нервную систему парню, опять будет цепи рватьи сливатся в разделке. :smu:sche_nie: :D
Последний раз редактировалось Венера 30 янв 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#9202  Сообщение Alex1331 » 30 янв 2012, 21:10

Да решено у них уже все. Дадут год или 1,5 с июля 2010 года. Максимум что сделают - это лишат победы ТДФ 2010
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#9203  Сообщение Gillan » 30 янв 2012, 23:02

Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#9204  Сообщение Gillan » 30 янв 2012, 23:20

Отмечу, что вся базовая информация, которую я получил от своих коллег и знакомых из Thueringer Energie Team, соответствует изложенному в пресс-релизе 1t4i.

Для информации: господин Франке - официальный доктор центра олимпийской подготовки в Эрфурте. При проблемах со здоровьем спортсмены обязаны появляться у этого доктора. В списке Sportschau присутствует 28 спортсменов, среди них в основном - конькобежцы, велосипедисты и легкоатлеты. Но, насколько мне известно, ни одна из этих ситуаций не относится к 2011 году. Надовское дело заведено против двух спортсменов, в том числе - против велосипедиста Якоба Штайгмиллера.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#9205  Сообщение Венера » 30 янв 2012, 23:28

Вроде как манипуляции с кровью были запрещены вадавцами раньше, чем там микродозированием занялись. ;) :hi_hi_hi:
Хотя, нет. ВАДА запретила этот способ то ли лечения то ли допинга с 2011 года.

Ты не в курсе, этот доктор не шёл в немецком пакете для Кати? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 30 янв 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9206  Сообщение mjk1616 » 31 янв 2012, 00:44

Ходили сегодня с Кириллом на презентацию Катюши. Было просто великолепно и все очень красиво сделали. Взяли кучу интервью, в том числе большие интервью с Меньшовым и Галимзяновым. Просто куча эмиоций, чуть уляжется и напишу подробнее, если кому-то интересно...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9207  Сообщение doktor Ravil » 31 янв 2012, 01:01

mjk1616 писал(а):Ходили сегодня с Кириллом на презентацию Катюши. Было просто великолепно и все очень красиво сделали. Взяли кучу интервью, в том числе большие интервью с Меньшовым и Галимзяновым. Просто куча эмиоций, чуть уляжется и напишу подробнее, если кому-то интересно...

конечно же интересно, обязательно напиши
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#9208  Сообщение Meilleur » 31 янв 2012, 01:52

Gillan писал(а):Отмечу, что вся базовая информация, которую я получил от своих коллег и знакомых из Thueringer Energie Team, соответствует изложенному в пресс-релизе 1t4i.

.

При наличии отсутствия я бы сказал...спасибо Донбасс! :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9209  Сообщение Camarada » 31 янв 2012, 07:31

Ждем подробностей с Ред Сквэуа
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9210  Сообщение doktor Ravil » 31 янв 2012, 12:32

Alex1331 писал(а):Да решено у них уже все. Дадут год или 1,5 с июля 2010 года. Максимум что сделают - это лишат победы ТДФ 2010

а как-же Джиро 2011?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#9211  Сообщение Венера » 31 янв 2012, 14:10

doktor Ravil писал(а):
Alex1331 писал(а):Да решено у них уже все. Дадут год или 1,5 с июля 2010 года. Максимум что сделают - это лишат победы ТДФ 2010

а как-же Джиро 2011?

если будет 1 год, то потеряет только тур в пользу Шлекета, который там был на чем-то похожем тоже. :) год - это неумышленно съеденное мясо предполагается. Тогда Конта - жерва коровы с его малой родины. Он не платит 3 миллиона штрафа и погашает только часть судебных издержек.

Если 2 года(из которых могут вычесть время, когда он не гонялся и получится примерно 1,5 года), то горит многое - все результаты с июля 2010 года аннулируются. Платит все судебные издержки, штраф УСИ в 3, 2 миллиона евро. Скорее всего, в контракт забит пункт о спонсорах, имеющих право на возмещение ущерба. так что будут и дополнительные расходы.
Последний раз редактировалось Венера 31 янв 2012, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9212  Сообщение kirill-loko » 31 янв 2012, 14:44

Camarada писал(а):Ждем подробностей с Ред Сквэуа

Там было холодно, там подробности у Тосканы ждите. А сама презентация прошла в Итере. Ведущими были Курдюков и Губерниев :) У Крицкого крутая жена, а у Гали очень крутая невеста :) Кущинский - душа команды, Игнатьев на всех клал. Трофимов очень скромен и суров, а тут еще проблемы с визами. Сказал, что на сборе было "клево", а потом вообще застеснялся. Денис наш был видимо прав по поводу отношений Цабеля и Хольцера, вообще не общались. Цабель общался только с Воргановым и клеил телку Гали :) Хольцер был со своей Фрау и убложал Макарова. Когда Чмиля позвали на сцену, последовали бурные апплодисменты и только пару гонщиков между собой что-то буркнули. Гусев по подиуму шел с походкой Арнольда Ш, затем сказал что в этом году всем классикам предпочитает Тур. У Трофимова тоже удалось услышать про Тур - поэтому часть команды Меньшова точно известна.) На Исайчева там все нереально надеятся, под его выход включили ай ов зе тайгер, и Володя как настоящая звезда, всем передавая приветы, пролетел по подиуму. Потом в беседе со мной выражал слова благодарности Валере Карпину с его Галисией и Саше Ефимкину. Потом он сказал, что был безумно рад приглашению Катюши, ведь он ничего не показывал.. Я заметил, что мол ты же на кэпов работал и на прологах феерил. На что он: "ну да, да, так у меня еще и финишный кусок есть и длиные разделки хорошо езжу и в гору залезть могу". В общем он доказал свою незаменимость и готовиться к Олимпиаде. Но первая серьезная проверка - Катар против Кэва и Грайпеля. Гали отметил, что пики на сезон - П-Н, Г-В и ТДФ, ОИ. Ну все интервью не могу написать, но он с упоением рассказыкал о Веббере с его нереальными тестами всемозможными, в общем об их крутизне он много говорил. Трофимов, Игнатьев, Исайчев и Гали сказали, что каньоны и фокусы - это небо и земля. Наш полярник на букву Ч вышел и сказал, что "в команде должны быть русские" и начал уговаривать Макарова поехать на полюс на великах, благо команда Хольцера ему подарила каньён. Но самое позитивное что было это интервью с Рюдигером Зелигом :) Он одиноко сидел и был невероятно рад, что его хоть кто-то узнал и хочет с ним поговорить. Поэтому его было не остановить :) Оказывается, они с Эриком очень много лет знакомы, и тот ему помогает с самого детства. Цабель же про Руди умолчал и сказал, что сосредоточен на Гали и Порсеве. Вообще же в команде явно выделяют 4х лидеров, на Гали же вообще просто молятся. А Меньшова изрядно замучили вчера десятками интервью, тот улыбался, старался, но было видно насколько же он это не любит. В общем все прошло очень солидно, кругом спонсоры, деньги, гос поддержка. Ренат говорит, что в прошлом году было все намного скромнее, а щас кризис, видать, в прошлом. Денис-спринтер говорит, что не осознает того, что он - олимпийская надежда, но вспоминая вчерашнее мероприятие сложно представить какой это будет эпик, если у Гали не все получится в Лондоне..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#9213  Сообщение Camarada » 31 янв 2012, 15:04

Круто, спс. А Оскара ты как-то обошел вниманием.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9214  Сообщение kirill-loko » 31 янв 2012, 15:26

Camarada писал(а):Круто, спс. А Оскара ты как-то обошел вниманием.

Ну был достаточно спокоен, в его взгляде и манерах читалось "Я - Оскар Фрейре". Общался с хоакимом, Меньшовым и Исайчевым. Потом на ура воспринял какую-то шутку Конышева) ну в общем вел себя достаточно статусно, для всех наших молодых было честью что-то ему объяснить или перевести. В принципе была возможность с ним поговорить, но Фрейре Фрейре, но я не нашел что-то особо интересного, чего мы могли бы не знать.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#9215  Сообщение Zlatan » 31 янв 2012, 15:55

Кирилл, только не КуЩинский, а Кучинский!
В следующий раз передавай привет Тимохе Крицкому от меня )
Последний раз редактировалось Zlatan 31 янв 2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
К.L.
Аватара пользователя
Zlatan
Болельщик
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:06

#9216  Сообщение kirill-loko » 31 янв 2012, 16:26

Zlatan писал(а):Кирилл, только не КуЩинский, а Кучинский!
В следующий раз передавай привет Тимохе Крицкому от меня )

Знакомы? :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#9217  Сообщение Zlatan » 31 янв 2012, 17:06

kirill-loko писал(а):
Zlatan писал(а):Кирилл, только не КуЩинский, а Кучинский!
В следующий раз передавай привет Тимохе Крицкому от меня )

Знакомы? :)

Я ж когда-то был пресс-аташе континентальной Катюши, организовал, помнится, его блог на спортс.ру.
К.L.
Аватара пользователя
Zlatan
Болельщик
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:06

#9218  Сообщение mjk1616 » 31 янв 2012, 18:51

Фрейре по ходу просто замерз очень, поэтому сначала немного пришибленный какой-то был, потом разошелся =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9219  Сообщение bubnoff » 31 янв 2012, 19:57

Кирилл, а товарищи по команде Галимзянова тоже зовут "Гали"? Или это только ты?
Во, Гиллан, учись. Больше надо про тёлок, полярников и арнольдов. Скандалы, сенсации, расследования. А не как ты любишь - подверждать и так уже официально опубликованную инфу.

Кстати о ней:
1t4i писал(а):Dr. Franke applied the following method for the mentioned syndrome. He took a very small amount (a few cc) of blood from the body via a syringe and put this under UV lighting immediately to fight the infection in the blood. This blood was subsequently reinserted into the body. The entire treatment did not take more than a few minutes. It did not involve an infusion or transfusion.
При УФО забирается 1-2 мл (сс) на кг веса, да и самих процедур обычно несколько, до 10.
Такому здоровенному педальному коню как Киттель "пара кубических сантиметров" единовременно - что слону дробина.

Сайклисмакту пишет(фр) - новоиспечённый чемпион мира по велокроссу Нильс Альберт не желает делиться призовыми 22 000 евро с сокомандниками-бельгийцами несмотря на предварительную договорённость. Мотивирует это тем, что всю гонку отпахал один от и до, а остальные бельгийцы (занявшие места с 2 по 7) наоборот работали вместе - ни копейки крысам!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#9220  Сообщение Camarada » 31 янв 2012, 22:13

.Насчет "Гали" вроде это общепринятое прозвище. На велолайве недавно читал, что-то вроде
"Гали, как называют его в пелотоне". Короче это точно не только Кирилл так его называет.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron