Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9341  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 16:57

WERT писал(а):
catalonez cever писал(а):На более серьезных гонках не помешало бычтобы Верт или Мейлор подсказывали ему через наушники, Кирилл же в вело насколько я знаю не самый продвинутый


Пока есть СQ (если ты понимаешь о чем речь), то никакие помощники не нужны :)

Ты предлагаешь наводнить 90% эфирного времени считыванием cq?) :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#9342  Сообщение Заратуштра » 06 фев 2012, 17:02

Это так сказано, будто цэку - Евангелие от Иуды или Библия Сатанаила :D
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#9343  Сообщение WERT » 06 фев 2012, 17:02

Meilleur писал(а):
WERT писал(а):
catalonez cever писал(а):На более серьезных гонках не помешало бычтобы Верт или Мейлор подсказывали ему через наушники, Кирилл же в вело насколько я знаю не самый продвинутый


Пока есть СQ (если ты понимаешь о чем речь), то никакие помощники не нужны :)

Ты предлагаешь наводнить 90% эфирного времени считыванием cq?) :D


Нет, конечно. Просто благодаря СQ даже если что-то подзабыл, то сразу же можно "пробить" и уточнить. И не нужны никакие подсказчики :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9344  Сообщение mjk1616 » 06 фев 2012, 17:03

Заратуштра писал(а):Это так сказано, будто цэку - Евангелие от Иуды или Библия Сатанаила :D

:D ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
а-ха-ха-ха! гениальное выражение!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9345  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 17:04

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):
WERT писал(а):
catalonez cever писал(а):На более серьезных гонках не помешало бычтобы Верт или Мейлор подсказывали ему через наушники, Кирилл же в вело насколько я знаю не самый продвинутый


Пока есть СQ (если ты понимаешь о чем речь), то никакие помощники не нужны :)

Ты предлагаешь наводнить 90% эфирного времени считыванием cq?) :D


Нет, конечно. Просто благодаря СQ даже если что-то подзабыл, то сразу же можно "пробить" и уточнить. И не нужны никакие подсказчики :)

Полагаю, это 5% от содержания репортажа. Ну, т.е. резалты.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9346  Сообщение PokerPlayer » 06 фев 2012, 17:06

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Жень, готов заспорить с тобой, что подиум точно будет. =)
с великами теперь порядок, Вебер взялся за это серьезно, 3 минуты Шлеку на разделках накидает, а в горах Анди уезжать не с кем, разве что с братом, но его то сдержать реально...

Пари? :) ;)
Я сказал с хэндлингом, а не с великами. Это разное немножко. Уедет один, воздушный и гордый. ::yaz-yk: Будут на Grand Collombier, раз, ранний рейд с Aspin 2, ну и бронебойное заравнивание на La Toussuire 3 - контрольным испепеляющим выстрелом. ;)
Хронология чуть нарушена.

Так не с кем это +. Теперь он не будет никого бояться.


Двуличный ты, Женя. ;) На Cn'е значит голосуешь за то, что Мартин будет выше Шлека, а тут нам втираешь, что Шлек уедет. :hi_hi_hi:
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#9347  Сообщение catalonez cever » 06 фев 2012, 17:08

mjk1616 писал(а):
WERT писал(а):
catalonez cever писал(а):На более серьезных гонках не помешало бычтобы Верт или Мейлор подсказывали ему через наушники, Кирилл же в вело насколько я знаю не самый продвинутый


Пока есть СQ (если ты понимаешь о чем речь), то никакие помощники не нужны :)

Макс, ему бы что такое IQ разобраться, а ты тут о таких вещах... ;)


предсказуемо потроллил, у Зары л
учше бы получилось
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#9348  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 17:08

PokerPlayer писал(а): Двуличный ты, Женя. ;) На Cn'е значит голосуешь за то, что Мартин будет выше Шлека, а тут нам втираешь, что Шлек уедет. :hi_hi_hi:

Ну там такая тема. Голосовать за Шлека в ней неправильно. :D
Вообще всем, кто обожает Контадора, и презирает Шлека - добро пожаловать на форум CN. :) Там, если вы напишите, что Контадор бы кого-то не сбросил - это сразу же обвинение в троллинге.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9349  Сообщение Юреццц » 06 фев 2012, 17:11

Уж лучше бы Контадора сейчас на два года отправили, а то опять чемпионами становятся спустя уйму времени. Он этих оставшихся 6 месяцев почти и не почувствует.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#9350  Сообщение catalonez cever » 06 фев 2012, 17:18

Последняя фраза Кирилла в эфире была заготовлена заранее или все спонтанно,? если последнее, то еще можно понять))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#9351  Сообщение WERT » 06 фев 2012, 17:20

catalonez cever писал(а):Последняя фраза Кирилла в эфире была заготовлена заранее или все спонтанно,? если последнее, то еще можно понять))


А что он там сказал?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9352  Сообщение Majorr » 06 фев 2012, 17:21

Какое абсурд все же ...
никто не сомневается, что весь пошлый год он побеждал чистым. теперь отнимают заслуженные победы.
непохоже на "справедливость восторжестовала...."
Меркс тоже вроде не одобрил?
Тогда бы уж решали в нормальные сроки - обнаружили заперщенный препарат - забанили....
кто нибудь может радоваться7? Шлек, Скарпони? вряд ли....даже те, кому Контадор не нравился.
Венера, а Вы как :) ? нет осадка?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9353  Сообщение Заратуштра » 06 фев 2012, 17:27

Majorr писал(а):Какое абсурд все же ...
никто не сомневается, что весь пошлый год он побеждал чистым. теперь отнимают заслуженные победы.
непохоже на "справедливость восторжестовала...."
Меркс тоже вроде не одобрил?
Тогда бы уж решали в нормальные сроки - обнаружили заперщенный препарат - забанили....
кто нибудь может радоваться7? Шлек, Скарпони? вряд ли....даже те, кому Контадор не нравился.
Венера, а Вы как :) ? нет осадка?

Между прочим, Вальверде в этой ситуации начали отсчитывать бан с момента оглашения. Конечно, там было 4 года, а не полтора. Но Конта ведь тоже успел чисто Джиро взять, но этот приговор ему на пользу. Его оставили в игре. А так, где гарантия, что через 2 года Конта вернется Контой?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#9354  Сообщение catalonez cever » 06 фев 2012, 17:27

WERT писал(а):
catalonez cever писал(а):Последняя фраза Кирилла в эфире была заготовлена заранее или все спонтанно,? если последнее, то еще можно понять))


А что он там сказал?

лучше смотрите и наслаждайтесь велогонками,чем заниматься какими то грязными делами.
что-то типа того))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#9355  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 17:30

Majorr писал(а):Какое абсурд все же ...
никто не сомневается, что весь пошлый год он побеждал чистым. теперь отнимают заслуженные победы.
непохоже на "справедливость восторжестовала...."
Меркс тоже вроде не одобрил?
Тогда бы уж решали в нормальные сроки - обнаружили заперщенный препарат - забанили....
кто нибудь может радоваться7? Шлек, Скарпони? вряд ли....даже те, кому Контадор не нравился.

Да там нет чистых. Всегда на краю, на лезвии. Нигде не умеют так обманывать допинговые службы и заметать следы, как в велоспорте. В связи с этим особая психология гонщиков "я не виноват что бы я не делал, поскольку я ровно такой же, как все". Это ментальность. Это заученность. Это генетика. :D С Контадором всё еще сложнее, с его 10-миллионами в год, массой нахлебников, гигантским штатом и расписанностью жизни на долгое время наперед. По сути дела такой человек себе уже не принадлежит.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9356  Сообщение Stai » 06 фев 2012, 17:34

Логика проста - исправляют свои ошибки слишком поздно, путем собственной ошибки, ради ,якобы справедливости.
То есть отнимают всё, что он завоевал во время, когда он должен быть уже забаненым (и не важно - чистый или грязный :D ). Можно это еще рассудить как назло всем Контадоровым сказкам и прочим словам в невиновности.
Последний раз редактировалось Stai 06 фев 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#9357  Сообщение Majorr » 06 фев 2012, 17:46

Заратуштра, тогда бы объявили бы бан например, через месяц после решения испанской федерации, и он бы не гонялся в 2011.
правда, пытаюсь найти плюсы - выиграв в 2011 все, кроме тура доказал, что он побеждает чистым, и остался таки кумиром. На его популярности это не отразится.
А переписыват ь статистику за два года - это нормально?
Павильно, кстати КОнта решили не ехать тур в полную силу - все равно бы отобрали.
а так на Джире точно показал, кто главный, не забуду финиш Тиры, и еще кому то что то подарил...отъезд на Альпдуэзе....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9358  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 17:48

Majorr писал(а):Павильно, кстати КОнта решили не ехать тур в полную силу - все равно бы отобрали.

Ты это серьезно?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9359  Сообщение Заратуштра » 06 фев 2012, 17:52

Majorr писал(а):Заратуштра, тогда бы объявили бы бан например, через месяц после решения испанской федерации, и он бы не гонялся в 2011.
правда, пытаюсь найти плюсы - выиграв в 2011 все, кроме тура доказал, что он побеждает чистым, и остался таки кумиром. На его популярности это не отразится.
А переписыват ь статистику за два года - это нормально?
Павильно, кстати КОнта решили не ехать тур в полную силу - все равно бы отобрали.
а так на Джире точно показал, кто главный, не забуду финиш Тиры, и еще кому то что то подарил...отъезд на Альпдуэзе....

Ну оставили бы ему все, забанили на два года? Кто пережил бан в 2 года и остался прежним? Бассо, который натуженнейшим образом выиграл Джиро с доминирующей командой и Эвансом (совсем не тем, что на последнем Туре)?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#9360  Сообщение catalonez cever » 06 фев 2012, 17:56

А как Хабибулин представил Кирилла во вчерашнем эфире?)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0