Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9401  Сообщение PokerPlayer » 06 фев 2012, 21:16

Эвенгар писал(а):Мне что делать-то,ребята?) Ну, Флоресите я уже пишу...)))


Как на CN'e заметили, если вычеркнуть результаты 2011 года, то выходит, что Конта, будучи генеральщиком( то есть, исключая 2005), вновь не проигрывал не одного ГТ. :)
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26


#9402  Сообщение Alex1331 » 06 фев 2012, 21:16

Эвенгар писал(а):Мне что делать-то,ребята?) Ну, Флоресите я уже пишу...)))


Ну может быть Ваше прошлогоднее новогоднее желание теперь исполнится ;)
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#9403  Сообщение Эвенгар » 06 фев 2012, 21:17

Да, все же не каждый хочет и может расширить боление вне уровня конкретной персоны) Посмотрим,как будут смотреться первые два ГТ в этом году-с тем же энтузиазмом или нет.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9404  Сообщение WERT » 06 фев 2012, 21:17

Nostromo81 писал(а):
Эвенгар писал(а):Мне что делать-то,ребята?) Ну, Флоресите я уже пишу...)))


как Алези ушел я Формулу года 3-4 не смотрел, да и сейчас для проформы смотрю :ne_vi_del:


Очень многие из тех, кто смотрели и фанатели от Формулы в 90-х сейчас ее почти не смотрят. Я из их числа. И точно не из-за Алези :) В любом случае то Конта не навсегда ушел, через полгода вернется.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9405  Сообщение Эвенгар » 06 фев 2012, 21:19

PokerPlayer писал(а):
Эвенгар писал(а):Мне что делать-то,ребята?) Ну, Флоресите я уже пишу...)))


Как на CN'e заметили, если вычеркнуть результаты 2011 года, то выходит, что Конта, будучи генеральщиком( то есть, исключая 2005), вновь не проигрывал не одного ГТ. :)

А толку?)Кому нужна эта статистика) Следующий год в плане рельефа Тура должен быть особенным-совсем юбилейная дата-выиграть там как раз и будет наиглавнейшей задачей. А в этом году может даже и за Меню поболею,как и говорил в Новый год).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9406  Сообщение Венера » 06 фев 2012, 21:19

Жанар писал(а):С Контадором плохо поступили
Но и сами в лужу сели
Раз уж выиграл, приз вручили, чествовали победителя и все такое
Зачем сейчас разыгрывать комедию?

Себя не уважают

Никто с ним плохо не поступал. :a_g_a:
Его Риис должен был вообще снять с гонок с момента подачи аппеляции в арбитражный суд. Он, как и многие спортивные директора, взял на себя такое обязательство, подписывая этический кодекс для команд высшей лиги.

А вот организаторам это пдохо аукнется. Никому лишенный титулов победитель иммиджу не добавил и новых спонсоров не привел. :men: Ну да сами виноваты, не фиг было мясоеда пускать на гонки.
В свое время, после бана Вино, целую команду на Тур не пустили, а тут почти красную дорожку после "позитива" на запрещенный препарат перед Контой расстилали.
Хотя тот же предтуровский радиоопросс показал, что фаны против его появления там. Да и на презентации его не слабо так освистали. :smu:sche_nie:

для начала усишники, команды и орги научились бы существующие и принятые ими самими правила соблюдать. Тогда бы не пришлось рассуждать о том, какой для них это шок, забаненный победитель всех ГТ.

Вот для москеры никто таких исключений не делал, хотя там в тесте был всего лишь маскирующий агент. Оставили сидеть дома и все дела.

Ну и спасибо Бекке, поднявшем так вовремя волну. Иначе оправдали бы, не моргнув глазом. :D Более анекдотичного решения не припомню: Конта вроде как доппер, но и в то же время и не доппер. ;) Испанские коровы кленом не кормятся, а во всем виновата "некая пищевая добавка", которую никто не видел, не помнит и раньше даже адвокаты на это не ссылались. :D Но судьи ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что она всё же где-то имелась . :D
Последний раз редактировалось Венера 06 фев 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9407  Сообщение Эвенгар » 06 фев 2012, 21:22

Шлек и Скарпа отреагировали более чем достойно,надо сказать. Хотя тон интервью запросто может поменяться как раз ближе к июлю.

Скарпе может все же на Тур податься?)Как-никак,победитель Джиро,следующая ступень это Франция.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9408  Сообщение Венера » 06 фев 2012, 21:25

Скарпа высказывал желание про Тур.
Пока решение не приняли.Но Кунего вроде точно на Тур поедет.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9409  Сообщение Camomile » 06 фев 2012, 21:26

Мда, походу ТДФ будет опять самой унылой из трех.
На Джиро Бассо со Скарпой позажигают, на Уэльте Конта. А на ТДФ некому, да еще и маршрут...

Лучше бы или год дали (ну тоесть отобрали Джиро и Тур) или начинали бы отсчет с сегодняшнего дня.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#9410  Сообщение mjk1616 » 06 фев 2012, 21:27

64 - сумасшедший коэф для победителя 3 ГТ и дважды призера ТДФ... он сумасшедший даже не сколько сам по себе, а сколько относительно других.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9411  Сообщение Эвенгар » 06 фев 2012, 21:27

Ну и славно. Кого-кого, а Скарпу хочу видеть на Туре.

Женя, а чего, ты Фрума уж четырьмя звездами пометил в списке фаворитов?)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9412  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 21:29

Camomile писал(а):Мда, походу ТДФ будет опять самой унылой из трех.
На Джиро Бассо со Скарпой позажигают, на Уэльте Конта. А на ТДФ некому, да еще и маршрут...

Лучше бы или год дали (ну тоесть отобрали Джиро и Тур) или начинали бы отсчет с сегодняшнего дня.

Да, не отчаивайся, чувак. Эпических гор все равно на Туре нет. Пирагюде и Тузуир можно чуток и опустить, че там.. :hi_hi_hi:

mjk1616 писал(а):64 - сумасшедший коэф для победителя 3 ГТ и дважды призера ТДФ... он сумасшедший даже не сколько сам по себе, а сколько относительно других.


Знаешь каким был коэффициент на Састре накануне старта ТдФ'9?:)

"Эвенгар писал(а):Женя, а чего, ты Фрума уж четырьмя звездами пометил в списке фаворитов?)

Не знаю. Составлял в спешке. Но думаю, Фрум будет весомой силой, я вообще считаю он будет выше Уиггинса. Для меня Фрум на Вуэльте вскрыл столько талантов, сколько Уиггинс не продемонстрировал за всю свою карьеру на шоссе. Да и на то они и субъективные оценки, чтобы оперировать в них не только результатами, но и своими впечатлениями. Да, я делаю Так :)
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9413  Сообщение WERT » 06 фев 2012, 21:31

Эвенгар писал(а):
Женя, а чего, ты Фрума уж четырьмя звездами пометил в списке фаворитов?)


Да, я тоже считаю, что как-то ему 4 звезды зажирно будет. Всё таки один успешный ГТ это еще не повод вносить его в список главных фаворитов. Думается, побудет для начала темной лошадкой ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9414  Сообщение Эвенгар » 06 фев 2012, 21:31

Кстати, а собственно на Вуэльту как Саксо попадет?Эдак орги могут и дикую карту не выдать, если их сейчас лишат лицензии ВТ.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9415  Сообщение WERT » 06 фев 2012, 21:32

Meilleur писал(а):
Camomile писал(а):Мда, походу ТДФ будет опять самой унылой из трех.
На Джиро Бассо со Скарпой позажигают, на Уэльте Конта. А на ТДФ некому, да еще и маршрут...

Лучше бы или год дали (ну тоесть отобрали Джиро и Тур) или начинали бы отсчет с сегодняшнего дня.

Да, не отчаивайся, чувак. Эпических гор все равно на Туре нет. Пирагюде и Тузуир можно чуток и опустить, че там.. :hi_hi_hi:


Да уж, попросту нет "великих гор, которые можно опозорить" :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9416  Сообщение mjk1616 » 06 фев 2012, 21:37

Meilleur писал(а):
Camomile писал(а):Мда, походу ТДФ будет опять самой унылой из трех.
На Джиро Бассо со Скарпой позажигают, на Уэльте Конта. А на ТДФ некому, да еще и маршрут...

Лучше бы или год дали (ну тоесть отобрали Джиро и Тур) или начинали бы отсчет с сегодняшнего дня.

Да, не отчаивайся, чувак. Эпических гор все равно на Туре нет. Пирагюде и Тузуир можно чуток и опустить, че там.. :hi_hi_hi:

:D :D :D
опустят по полной программе, не переживайте!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9417  Сообщение Эвенгар » 06 фев 2012, 21:39

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
Camomile писал(а):Мда, походу ТДФ будет опять самой унылой из трех.
На Джиро Бассо со Скарпой позажигают, на Уэльте Конта. А на ТДФ некому, да еще и маршрут...

Лучше бы или год дали (ну тоесть отобрали Джиро и Тур) или начинали бы отсчет с сегодняшнего дня.

Да, не отчаивайся, чувак. Эпических гор все равно на Туре нет. Пирагюде и Тузуир можно чуток и опустить, че там.. :hi_hi_hi:

:D :D :D
опустят по полной программе, не переживайте!

Вот увидишь, Toussuire и Пейрагюд будешь смотреть,открыв рот ;)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9418  Сообщение Camarada » 06 фев 2012, 21:52

Ох, люди, я уже и не верил. Я присоединяюсь к тем, кто думает, что хорошо, что Конту не надолго забанили с точки зрения зрелищности. С другой стороны ему очень очень сильно пошли навстречу судьи, которые как и мы все живут в мире двойных стандартов. Возможно, когда Венера станет генсеком ООН их станет чуть-чуть меньше. Я кстати до объявления решения по Конте хотел на Дениса поставить с бешенным коэффом, однако на Бетфэйре, где я поигрываю, по-прежнему красуется единственная ставка: "Will Cadel Evans Win?"
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9419  Сообщение Венера » 06 фев 2012, 22:10

Завтра вечером ожидается совместная прессконференция Конты и Рии
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9420  Сообщение mjk1616 » 06 фев 2012, 22:13

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
Camomile писал(а):Мда, походу ТДФ будет опять самой унылой из трех.
На Джиро Бассо со Скарпой позажигают, на Уэльте Конта. А на ТДФ некому, да еще и маршрут...

Лучше бы или год дали (ну тоесть отобрали Джиро и Тур) или начинали бы отсчет с сегодняшнего дня.

Да, не отчаивайся, чувак. Эпических гор все равно на Туре нет. Пирагюде и Тузуир можно чуток и опустить, че там.. :hi_hi_hi:

:D :D :D
опустят по полной программе, не переживайте!

Вот увидишь, Toussuire и Пейрагюд будешь смотреть,открыв рот ;)

если Меньшов будет ехать в ЖМ, то я даже спринты так смотреть буду ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron