Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9421  Сообщение Венера » 06 фев 2012, 22:18

Завтра вечером ожидается совместная прессконференция Конты и Рииса.

Лицензионная комиссия будет решать вопрос о лицензии Саксобанка, у команды 2/3 очков были набраны Контой.

Будущее Конты тоже не ясно. Брат Фран высказался в том плане, что Конта не завяжет с велоспортом.
Но он не принесет ни одного очка любой протуровской команде в течение двух лет и команды-чистюли (в основном, из Франции) должны откоментироватся ожидаемо жестко и потрясти немного велоцепями, призывая не подписывать бывших допперов. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#9422  Сообщение Camarada » 06 фев 2012, 22:19

Кирилл, спецон не смотрел результаты, сейчас смотрю повтор на твалиге, ты безусловно вписался. Браво!
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9423  Сообщение Эвенгар » 06 фев 2012, 22:19

mjk1616 писал(а):если Меньшов будет ехать в ЖМ, то я даже спринты так смотреть буду ;)

Кстати, ты так и не расписал,как Меня будет завоевывать ЖМ и на каких этапах. По-настоящему,аналитически,без приколов)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9424  Сообщение Алекс68 » 06 фев 2012, 22:26

Meilleur писал(а):Пользователю Алекс68 устное предупреждение за оффтоп. Если есть что сказать по туру Катара, или, скажем, по соотношению сил гипотез гемоглобин биопаспорта Контадора и концентрация кленбутерола в пробе накануне шоудауна; оценить шансы бигов на гонках, или вопросы (поздравления) Кириллу Брейдо по поводу дебюта - милости просим. Всё стороннее, чем в данном случае неотвратимо является и снукер - не сюда. Десантируйтесь в другое место. Если надумаешь подавать жалобу, что не делаю предупреждение Венере, спецом для тебя уведомляю, Венера в веловетке - авторитет. :D
Да, мы на ты со всеми, даже с людьми за 50. ;)

Лучше письменное. Распечатаешь потом, повесишь на стенку дома, будешь мимо ходить и гордится.
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#9425  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 22:35

Спасибо, Миша. Улажено. :))

На мой взгляд, всё кристально просто, поскольку такого сценария в природе практики не существует. Да, есть вера, вера в чудо, вера в то, что в ТТ все раступятся. Вообще, конечно, вера творит чудеса, но, вряд ли, она сотворит их здесь.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9426  Сообщение Alex1331 » 06 фев 2012, 22:38

Эвенгар писал(а):Кстати, а собственно на Вуэльту как Саксо попадет?Эдак орги могут и дикую карту не выдать, если их сейчас лишат лицензии ВТ.


Да не, первая гонка Конты после бана. Орги уже руки потирают :dan_ser:
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#9427  Сообщение Camarada » 06 фев 2012, 22:39

По-моему все довольно очевидно. Я вообще говоря надеюсь на подхваты Денисом атак Анди, возможно Саму, а в разделке он с ними разберется. Разве такого варианта не может быть, главное привезти немного Эвансу и побольше Твигу. Критика?
Спасибо тебе, модератор за молниеносную реакцию, на этого человека.

И еще вопрос к Кириллу, мне интересна такая ситуация, вот комментируете вы с Ренатом ТДФ-2011, помнится мне вы были несколько противоположного мнения о достижениях Томаса Феклера (ты на форуме, он здесь). Это ж, говоря шахматным языком, вилка.
Я так понимаю, вы даже спорили на этот счет, вне эфира ессно. А в плане этики, если один из вас заявляет то, с чем другой дико и до дрожи не согласен (я так думаю, таких вопросов немало), другой обычно молчит или например говорит, что-то вроде "останемся при своих мнениях".
Последний раз редактировалось Camarada 06 фев 2012, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9428  Сообщение Тайлер » 06 фев 2012, 22:40

То что Контадора не будет на ТДФ я как-нибудь потерплю. Но то, что результаты Джиро 11 (и не только) фактически слиты в унитаз это, да, удручает.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#9429  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 22:50

Camarada писал(а):По-моему все довольно очевидно. Я вообще говоря надеюсь на подхваты Денисом атак Анди, возможно Саму, а в разделке он с ними разберется. Разве такого варианта не может быть, главное привезти немного Эвансу и побольше Твигу. Критика?
Спасибо тебе, модератор за молниеносную реакцию, на этого человека.

Я согласен по существу, НО, смотря как развернется борьба в горах. Когда езда идёт в рваном ритме, Меньшов испытывает, пожалуй, самые большие (ну, может, наравне с Уиггинсом) проблемы, и спасаться один не умеет вообще. Т.е. остаться одному для него это полукрах. Я думаю, Энди и, возможно, Кобо придумают где полетать даже на этих горах. В моем понимании, Меньшов и подхваты атак - это совершенно мистическая история с 50-метровым ипанием на педальках, плюханьем в седло и последующим долгим поиском своего ритма, когда он не видит вообще никого. Т.е. отражать он способен, естественно, как на '10 на Ax-3, к примеру, хотя там то были прощупывания, не атаки. Конечно, из этого ряда полностью выбивается Джиро, но экс-классик Ди Лука это всё же немного не тот уровень.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9430  Сообщение Goodday » 06 фев 2012, 22:51

Не будет Эванс блистать в этом году. 2 года подряд он прыгал выше головы - типа неистощаемый источник гликогена. Если взглянуть в общем на таких же работящих звезд то 3 год они сливают. У Мени все шансы на Тур (если всякие подковерные игры не будет, канешна)
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19

#9431  Сообщение PokerPlayer » 06 фев 2012, 22:55

По моему, вело не так линеен. Эванс выиграл Тур, который ему никак не подходил. В преддверии гонки нельзя было представить, за счёт чего он победит.
Этот же Тур Меньшову подходит. Но, мне кажется, Эванс и Санчес стабильнее будут. Что касается исключительно гор и разделок, то вполне возможно, что по сумме этих дисциплин суммарное время у Дениса будет минимальное. Зато он наверняка словит на транзитных этапах. Отсутствие обилия горных этапах ещё больше провоцирует собирать время по крупицам.
По мне, так победа чудом никаким не будет. Также как и полный провал. Вполне себе один из фаворитов.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#9432  Сообщение Camarada » 06 фев 2012, 22:56

Meilleur писал(а):Я согласен по существу, НО, смотря как развернется борьба в горах. Когда езда идёт в рваном ритме, Меньшов испытывает, пожалуй, самые большие (ну, может, наравне с Уиггинсом) проблемы, и спасаться один не умеет вообще. Т.е. остаться одному для него это полукрах. Я думаю, Энди и, возможно, Кобо придумают где полетать даже на этих горах. В моем понимании, Меньшов и подхваты атак - это совершенно мистическая история с 50-метровым ипанием на педальках, плюханьем в седло и последующим долгим поиском своего ритма, когда он не видит вообще никого. Конечно, из этого ряда полностью выбивается Джиро, но экс-классик Ди Лука это всё же немного не тот уровень.

Я полностью согласен, что все зависит от сценария в горах. Думаю для "хорошего раздельщика" Кобо все же не тот маршрут. Вот Энди пусть придумывает, НО, как по мне он как раз не организовывает сильной рванины в гору, он может, но комфортнее ему делать длительный запил. Я все о том, что варианты победы Меньшова есть, и они не такие уж призрачные.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9433  Сообщение Goodday » 06 фев 2012, 22:57

Надеюсь на Екимова. И что возможная медаль на Олимпиаде не запеленает глаза чиновникам. И не окажится Меня как обычно один в команде против всех или как Канче в Леопарде на классиках в этом году. Ведь очень на кого поставят боссы, под кого собирать команду будут. НА данный момент получается на Туре 50/50 на Галимзянова и Меньшова. А уже не есть гут
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19

#9434  Сообщение Goodday » 06 фев 2012, 22:58

p.s. А команда под Мень полностью и нужна чтобы защитить на транзитках
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19

#9435  Сообщение NTL » 06 фев 2012, 23:04

Тайлер писал(а):То что Контадора не будет на ТДФ я как-нибудь потерплю. Но то, что результаты Джиро 11 (и не только) фактически слиты в унитаз это, да, удручает.

:a_g_a: :ny_tik: :
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#9436  Сообщение NTL » 06 фев 2012, 23:06

Camarada писал(а):Кирилл, спецон не смотрел результаты, сейчас смотрю повтор на твалиге, ты безусловно вписался. Браво!

везет! твалиге работает... :-(
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#9437  Сообщение mjk1616 » 06 фев 2012, 23:07

Camarada писал(а):По-моему все довольно очевидно. Я вообще говоря надеюсь на подхваты Денисом атак Анди, возможно Саму, а в разделке он с ними разберется. Разве такого варианта не может быть, главное привезти немного Эвансу и побольше Твигу. Критика?
Спасибо тебе, модератор за молниеносную реакцию, на этого человека.

И еще вопрос к Кириллу, мне интересна такая ситуация, вот комментируете вы с Ренатом ТДФ-2011, помнится мне вы были несколько противоположного мнения о достижениях Томаса Феклера (ты на форуме, он здесь). Это ж, говоря шахматным языком, вилка.
Я так понимаю, вы даже спорили на этот счет, вне эфира ессно. А в плане этики, если один из вас заявляет то, с чем другой дико и до дрожи не согласен (я так думаю, таких вопросов немало), другой обычно молчит или например говорит, что-то вроде "останемся при своих мнениях".

думаю любого рода дебаты продуктивны для эфира... как известно истина рождается в споре, разумеется все в рамках, каждый выскажет свое мнение, сойдутся на чем-то среднем. ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9438  Сообщение Тайлер » 06 фев 2012, 23:08

Результаты Меньшова всегда сложно прогнозировать. Его форма, начиная с Lagos de Somiedo на Вуэльте 11 была противоположной всему этому посредственному сезону. То ли запланированный выход на пик, то ли Джанетти хорошо дозоправил команду, что они начали летать на третей неделе. :) :D
По идеи, фаворитом Тура должны был быть Эванс, но сложатся ли второй раз подряд все обстоятельства в его пользу? Кстати, в Эванс на пике формы как раздельщик сильнее Дениса, тот вряд ли сможет приехать вровень с Мартином на ключевой раздеке ТДФ или быть в 5-ке ОИ. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#9439  Сообщение Camarada » 06 фев 2012, 23:11

Я заложил в победную стратегию Дениса :) то, что Эванс сильнее в разделке, но не столько, насколько Твиг.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9440  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 23:15

Хм, а к Фоклеру реально относиться по-разному, будучи справедливым?? Выдающийся гонщик, вы-даю-ю-щий-ся! :) А кто не согласен... тот просто не разбирается в велоспорте. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0