Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9481  Сообщение doktor Ravil » 07 фев 2012, 13:51

Bosfan писал(а):
Camarada писал(а):Кирилл, спецон не смотрел результаты, сейчас смотрю повтор на твалиге, ты безусловно вписался. Браво!

Тоже считаю,что у Киры отлично получается. Уверенно, спокойно, ни какого волнения не ощущается. И ведь это только начало ;) Кира, поздравляю тебя еще раз! Теперь уже предметно, послушав репортаж :)

ссылку на повтор подскажет кто-нибудь?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil


#9482  Сообщение kirill-loko » 07 фев 2012, 13:59

Всем еще раз огромное спасибо!! Но сегодня предлагаю не слушать, я буду с Сергеем :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#9483  Сообщение doktor Ravil » 07 фев 2012, 14:10

kirill-loko писал(а):Всем еще раз огромное спасибо!! Но сегодня предлагаю не слушать, я буду с Сергеем :)

с СК?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#9484  Сообщение Camarada » 07 фев 2012, 14:11

doktor Ravil писал(а):
Bosfan писал(а):
Camarada писал(а):Кирилл, спецон не смотрел результаты, сейчас смотрю повтор на твалиге, ты безусловно вписался. Браво!

Тоже считаю,что у Киры отлично получается. Уверенно, спокойно, ни какого волнения не ощущается. И ведь это только начало ;) Кира, поздравляю тебя еще раз! Теперь уже предметно, послушав репортаж :)

ссылку на повтор подскажет кто-нибудь?

На http://tvali.ge/ ищи eurosoport2, там хранится какое-то время, какое не знаю.
Последний раз редактировалось Camarada 07 фев 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9485  Сообщение doktor Ravil » 07 фев 2012, 14:19

Camarada писал(а):
doktor Ravil писал(а):
Bosfan писал(а):
Camarada писал(а):Кирилл, спецон не смотрел результаты, сейчас смотрю повтор на твалиге, ты безусловно вписался. Браво!

Тоже считаю,что у Киры отлично получается. Уверенно, спокойно, ни какого волнения не ощущается. И ведь это только начало ;) Кира, поздравляю тебя еще раз! Теперь уже предметно, послушав репортаж :)

ссылку на повтор подскажет кто-нибудь?

На http://tvali.ge/ ищи eurosoport2, там хранится какое-то время, какое не знаю.

спасибо, нашел наконец-то. Кирилл -просто молодец!
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#9486  Сообщение Meilleur » 07 фев 2012, 14:20

kirill-loko писал(а):Всем еще раз огромное спасибо!! Но сегодня предлагаю не слушать, я буду с Сергеем :)

Да не парься, чё там. ) В комменте Курда столько лирики, что прогибаться под его вело- сложно. :) Желаю, чтобы у тебя было столько же волнения, сколько у меня при наборе этого поста. ))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9487  Сообщение doktor Ravil » 07 фев 2012, 14:22

там хранится инфа минимум на неделю- отличный источник
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#9488  Сообщение Majorr » 07 фев 2012, 14:49

kirill-loko писал(а):...Вообще всем спасибо, мне приятно. СиКу пользоваться в теории можно, но это отнимает много времени, отвлекает от эфира и сбивает, тем более, без опыта комментирования. Я и без него неплохо знаю, скажем так.)
Еще раз спасибо!) Каталонец, Бог с тобой :)

после таких откровений, недеюсь, будем более терпимыми к ошибкам СК в прямом эфире :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9489  Сообщение Meilleur » 07 фев 2012, 14:55

Жаль нет у меня ни телека под боком, ни скоростного интернета. Послушал бы с удовольствием Сергея с Кириллом. За одно уж очень интересно, как мэтр будет изворачиваться по поводу Контадора. Когда с ТдФ сняли Вино - Курд оказался в полной прострации и молчал первые 30 мин. репортажа. Вступительное слово взял Ренат. :)
Так что, пожалуйста, если будет какой комментарий, ребята, напишите тут. )
Последний раз редактировалось Meilleur 07 фев 2012, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9490  Сообщение Majorr » 07 фев 2012, 14:55

Camomile писал(а):Мда, походу ТДФ будет опять самой унылой из трех.
На Джиро Бассо со Скарпой позажигают, на Уэльте Конта. А на ТДФ некому, да еще и маршрут...

может наоборот, будет заруба. В отсутствии КОнтадора - у многих появляется шанс. Претендентов, причем реальных уже перечислили....
Даже у Шлека есть шансы. Ждем изощренные тактически е ухищрения от всех команд
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9491  Сообщение WERT » 07 фев 2012, 15:06

Majorr писал(а):
Camomile писал(а):Мда, походу ТДФ будет опять самой унылой из трех.
На Джиро Бассо со Скарпой позажигают, на Уэльте Конта. А на ТДФ некому, да еще и маршрут...

может наоборот, будет заруба. В отсутствии КОнтадора - у многих появляется шанс. Претендентов, причем реальных уже перечислили....
Даже у Шлека есть шансы. Ждем изощренные тактически е ухищрения от всех команд


Что значит ДАЖЕ у Шлека? ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9492  Сообщение Camarada » 07 фев 2012, 15:09

Макс, Шлек - лузер, тебе дали ясно понять уже не первый раз :D
Мажор имел ввиду две разделки.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9493  Сообщение liquid » 07 фев 2012, 15:13

WERT писал(а):Что значит ДАЖЕ у Шлека? ;;-)))

Видимо, подразумевается наличие двух длинных разделок, которые шансы Шлека значительно снижают...)))
Аватара пользователя
liquid
Любитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:38

#9494  Сообщение Meilleur » 07 фев 2012, 15:13

Эванс внушает доверия как горняк меньше, чем Энди как раздельщик. :D

Вообще, конечно, если мерять ТТ базисом, что показали в Гренобле, то шансов действительно мало. Но Эванс проехал там блестящую разделку, а Шлек, ну, почти из рук вон плохо. Дважды такое точно не повторится, думаю, и 1 раз тоже.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 фев 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9495  Сообщение WERT » 07 фев 2012, 15:15

Camarada писал(а):Макс, Шлек - лузер, тебе дали ясно понять уже не первый раз :D
Мажор имел ввиду две разделки.


Ну, про лузера, я в курсе. Надеюсь, Кира не выдаст подобное в эфир :)
А две разделки то понятно. Но даже несмотря на них, Шлек это главный фаворит наряду с Эвансом. Их шансы равны. Остальные (Меньшов, Санчес, Виггинс и пр.) чуть подальше. И потому меня слово ДАЖЕ убило. Его можно было б употребить по отношению к Нибали или там Фруму с Кобо. Но точно не в отношении одного из двух главных фаворитов
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9496  Сообщение Эвенгар » 07 фев 2012, 15:17

Шлеку суждено выиграть Тур де Франс только в честной борьбе с Контадором.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9497  Сообщение Meilleur » 07 фев 2012, 15:20

Эвенгар писал(а):Шлеку суждено выиграть Тур де Франс только в честной борьбе с Контадором.

Поравняются по числу побед в июле, а в 2013 проверим.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9498  Сообщение Венера » 07 фев 2012, 15:26

http://www.cyclingnews.com/news/new-winners-emerge-from-contadors-suspension
Сколько людей стали счастливыми в результате этого бана. ;)

У Нибса нарисовалась победа в прошлом сезоне на этапе Джиро. и у конты появится большой недоброжелатель в пелотоне. ;)
Француз Гадре ствл третьим на финальном подиуме Джиро.

Зоменьяну доброжелатели уже раздали энное количество пинков в связи с приглашением Конты на Джиро.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9499  Сообщение WERT » 07 фев 2012, 15:31

Венера писал(а):http://www.cyclingnews.com/news/new-winners-emerge-from-contadors-suspension
Сколько людей стали счастливыми в результате этого бана. ;)

У Нибса нарисовалась победа в прошлом сезоне на этапе Джиро. и у конты появится большой недоброжелатель в пелотоне. ;)
Француз Гадре ствл третьим на финальном подиуме Джиро.

Зоменьяну доброжелатели уже раздали энное количество пинков в связи с приглашением Конты на Джиро.


А самое главное, что Бассо поднялся в общем зачете Тура с 8-го места на 7-е. Ну чем не повод для радости? :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9500  Сообщение Majorr » 07 фев 2012, 15:32

WERT писал(а):.....Что значит ДАЖЕ у Шлека? ;;-)))

второй раз к словам придираешься :) :) :) .
а вот Мёйлер и Камарада взаимопонимают и дают разъяснения, причем верно.
Шлеку да, нужен КОнтадор - иначе не может сосредоточиться. ну и две разделки, и кажется, только 2 горных финиша?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0