Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9781  Сообщение Camarada » 09 фев 2012, 14:51

Еще бы блин, Мерксу бан выписали.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#9782  Сообщение Meilleur » 09 фев 2012, 15:09

Эвенгар писал(а):Ули дали 2 года и лишили всех резалтов с мая 2005. Нехило,подиумы Тура, Швейцарии,Германии,победу на Швейцарии,разделка на Джиро. Впрочем,кого это сейчас уже волнует.

Франсиско Мансебо,значит, в двух ГТ подряд финишировал третьим с помощью доперов :ni_zia:

Я надеюсь, Пако че-то перепадет, а то, небось совсем там зачах, гоняясь по Латинской Америке за еду и ночуя в палатках. :) Прекрасный гонщик был... Я за него болел.
Последний раз редактировалось Meilleur 09 фев 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9783  Сообщение bubnoff » 09 фев 2012, 15:11

Годами яйца мнут, а потом за неделю сразу про всех рассказали - Армстронг, Конта, Ульрих.
Вечеринка у них какая-то чтоли.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#9784  Сообщение Meilleur » 09 фев 2012, 15:15

bubnoff писал(а):Годами яйца мнут, а потом за неделю сразу про всех рассказали - Армстронг, Конта, Ульрих.
Вечеринка у них какая-то чтоли.

Про ЛА как раз ничего не рассказали. Он оправдан по всем эпизодам. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9785  Сообщение bubnoff » 09 фев 2012, 15:17

Ну, в смысле решение.
Расскажут ещё. От горячего утюга ещё никто не уходил.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#9786  Сообщение Eugeni » 09 фев 2012, 16:11

Раз уж такая пьянка, надо и у Бассо первую джиро отнять задним числом. Пусть победит Гутьеррес тогда. Хотя и его можно тоже ....
Аватара пользователя
Eugeni
Любитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24

#9787  Сообщение mjk1616 » 09 фев 2012, 16:14

Eugeni писал(а):Раз уж такая пьянка, надо и у Бассо первую джиро отнять задним числом. Пусть победит Гутьеррес тогда. Хотя и его можно тоже ....

у Венеры сейчас сердечный приступ будет, такие вещи говоришь...
Гутьереса там в первую очередь банить надо... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9788  Сообщение Эвенгар » 09 фев 2012, 16:16

Eugeni писал(а):Раз уж такая пьянка, надо и у Бассо первую джиро отнять задним числом. Пусть победит Гутьеррес тогда. Хотя и его можно тоже ....

Вот, давно я не читал столь правильных мыслей на форуме. :) Думаю, лучше,если Джиба победит :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9789  Сообщение Венера » 09 фев 2012, 16:35

Ваня уже по операсьон Пуэрто ответил. УСИ и ВАДА ничего не опротестовали, да и не могли, так как там и так было максимальное наказание за допинг выписано. ;)

А вот Конту вполне могут по этому делу жахнуть пожизненно. ВАДА после суда обязательно попросит материалы дела и отказать уже не смогут, так как какую-то хрень испания про олимпийское сотрудничество всё же подписала. :hi_hi_hi:
Улле давно бы все мог закончить, если бы признался вовремя. Ещё бы и покататься, при желании, смог.
По поводу джибо ты тоже зря. ;) :hi_hi_hi: Он тоже был в Испании, да и в 2007 году у него были аномальные тесты. При биопаспорте сидел бы железно в бане. :hi_hi_hi:
Про Меркса тоже интересно. три позитива имел, так что вполне пожизненно можно впаять. :hi_hi_hi: Ретроактивно, как счас любят делать. :)
Последний раз редактировалось Венера 09 фев 2012, 16:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9790  Сообщение Эвенгар » 09 фев 2012, 16:43

Касара тогда в победители. В принципе,бог с ней с 2006, 2010 бы забрали-по совокупности лет честной службы Арройо полагается гранд-тур.

Погуглил резалты 2006-й Швейцарии. Кольдо Хиль,получается,победитель)Такие имена-так недостает их сейчас.
Последний раз редактировалось Эвенгар 09 фев 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9791  Сообщение Eugeni » 09 фев 2012, 16:53

Эрас, бассо, Ульрих, Контадор, Расмуссен, Винокуров, Колобнев. Александр нашел оригинальное решение проблемы - как вписать себя в один ряд с великими.
Аватара пользователя
Eugeni
Любитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24

#9792  Сообщение Эвенгар » 09 фев 2012, 16:57

Meilleur писал(а):Я надеюсь, Пако че-то перепадет, а то, небось совсем там зачах, гоняясь по Латинской Америке за еду и ночуя в палатках. :) Прекрасный гонщик был... Я за него болел.

Да это сюр. Отняли лучшие годы, при этом не забанив,а фактически внеся в черный список, принудив гоняться в командах уровня Рок Рейсинг, а теперь еще и возвращают через годы второй ГТ.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9793  Сообщение Венера » 09 фев 2012, 16:58

Meilleur писал(а):
bubnoff писал(а):Годами яйца мнут, а потом за неделю сразу про всех рассказали - Армстронг, Конта, Ульрих.
Вечеринка у них какая-то чтоли.

Про ЛА как раз ничего не рассказали. Он оправдан по всем эпизодам. :)

ЛА не оправдали. Дело просто закрыли, так как прокурор личным решением решил, что собранных доказательств не хватит, чтобы доказать, что ЛА занимался мошенничеством с госсударственными деньгами. ;)
Ну, практика показывает, что дело можно и открыть так же легко. Счас разгребутся с выборами и снова вперед.

Министерство финансов вроде свое расследование по налогам продолжает.

ВАДА же просит материалы по делу им передать, особенно в той части, где есть много чего про допинг и его использование лично ЛА и его дружиной. ;) ;) Если верить разным американским статейкам, то этих доказательств выше крыши.
Американское антидопинговое агенство просит того же. Ну и они большие мастера в деле ретроактивных доказательств и наказаний. Недавно какого-то бедолагу лишили всех резалтов с 2001 года, так как свидетели показали, что тот уже в 2001 году пользовался допингом. ;) Сказали, что они слышали про восьмилетний срок давности, но им как-то все равно, есть он или нет. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9794  Сообщение Meilleur » 09 фев 2012, 17:07

Венера писал(а):Ваня уже по операсьон Пуэрто ответил. УСИ и ВАДА ничего не опротестовали, да и не могли, так как там и так было максимальное наказание за допинг выписано. ;)

А вот Конту вполне могут по этому делу жахнуть пожизненно. ВАДА после суда обязательно попросит материалы дела и отказать уже не смогут, так как какую-то хрень испания про олимпийское сотрудничество всё же подписала. :hi_hi_hi:
Улле давно бы все мог закончить, если бы признался вовремя. Ещё бы и покататься, при желании, смог.
По поводу джибо ты тоже зря. ;) :hi_hi_hi: Он тоже был в Испании, да и в 2007 году у него были аномальные тесты. При биопаспорте сидел бы железно в бане. :hi_hi_hi:
Про Меркса тоже интересно. три позитива имел, так что вполне пожизненно можно впаять. :hi_hi_hi: Ретроактивно, как счас любят делать. :)

В чем признаться? Что свой первый визит к Фуэнтесу он совершил в 1995 году? Ульрих же не камикадзе.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9795  Сообщение Венера » 09 фев 2012, 17:09

Кажется Пиппо приложился. говорят про перелом ключицы. поехали в госпиталь.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9796  Сообщение Венера » 09 фев 2012, 17:14

Meilleur писал(а):В чем признаться? Что свой первый визит к Фуэнтесу он совершил в 1995 году? Ульрих же не камикадзе.

ну с гораздо более позднего времени.

Что-то Шлекет старший легко с этого дела соскочил. Тоже ведь доктору переводы посылал. ;) Счас ему испанцы припомнят родственные связи и отнятый в пользу брата Тур, и сумочку с кровью быстренько опознают. :-( :D
Последний раз редактировалось Венера 09 фев 2012, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9797  Сообщение Meilleur » 09 фев 2012, 17:17

Венера писал(а):
Meilleur писал(а):В чем признаться? Что свой первый визит к Фуэнтесу он совершил в 1995 году? Ульрих же не камикадзе.

ну с гораздо более позднего времени.

Что-то Шлекет старший легко с этого дела соскочил. Тоже ведь доктору переводы посылал. ;) Счас ему испанцы припомнят родственные связи и отнятый в пользу брата Тур, и сумочку с кровью быстренько опознают. :-( :D


Не тронули - значит не виноват. Ну, что тут можно сказать. ) Мы же деталей не знаем. Фуэнтес и легальные вещи практиковал. Иначе, думаю, вот так если объективно брать, весь велоспорт бы слёг еще в 06 или пришлось бы 60% гонщиков заменить.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9798  Сообщение Венера » 09 фев 2012, 17:19

Почему этого Кава сегодня не потеряли где-нибудь в пустыне.
Испортил такой этап.

1 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling
2 Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale
3 Peter Sagan (Slo) Liquigas-Cannondale
4 John Degenkolb (Ger) Project 1t4i
5 Rüdiger Selig (Ger) Katusha
6 Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
7 Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat
8 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
9 Denis Galimzyanov (Rus) Katusha
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9799  Сообщение Венера » 09 фев 2012, 17:20

Meilleur писал(а):
Не тронули - значит не виноват. Ну, что тут можно сказать. ) Мы же деталей не знаем. Фуэнтес и легальные вещи практиковал. Иначе, думаю, вот так если объективно брать, весь велоспорт бы слёг еще в 06 или пришлось бы 60% гонщиков заменить.

Его своя федерация оправдала, как и Конту в свое время.
Если он Амиго Вани, то его кровь там есть. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9800  Сообщение Венера » 09 фев 2012, 17:25

Испанцы собираются объявить войну Франции после всех сюжетов про их звезд. :D
Последний не видела, но вроде там их футболисты, баскеты и ещё кто-то с большими шприцами с чем-то красным показаны были.
Ну и те же знаменитые слова на фоне логотипов спортивных федераций.
Глава ихнего ОК собрал совещание в связи с таким наездом на испанский спорт. :) Тоже крови хочет. :hi_hi_hi: Только Канала +. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0