Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9861  Сообщение Camarada » 10 фев 2012, 18:04

Гутарович точно едет на ТДФ. В недавнем интервью об этом говорил. А Женя уже написал.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#9862  Сообщение Majorr » 10 фев 2012, 18:10

вновь (риторически) интресуюсь у специалистов - что с прошлогодним победителес Реншо? :du_ma_et:
когда будут победы(одна, первая). У Грайпеля вроде наладилось, комплекс Кэва преодолен
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9863  Сообщение Stai » 10 фев 2012, 18:13

Рано еще Майорр для выводов - так и можно про Госса сказать - бы на ТДА, и был никакой.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#9864  Сообщение Meilleur » 10 фев 2012, 18:18

Majorr писал(а):вновь (риторически) интресуюсь у специалистов - что с прошлогодним победителес Реншо? :du_ma_et:
когда будут победы(одна, первая). У Грайпеля вроде наладилось, комплекс Кэва преодолен

Cложно сказать. Грайпель являлся спринтером всегда. Реншоу - темповик-трековик, в бытность до Коламбии неплохой раздельщик на прологи. Но массы узких навыков для спринта у него нет. Вдобавок, у него уж очень энергозатратный стиль (типа как у Боонена) - т.е. чтобы побеждать, нужно быть намного сильнее, чем остальные. У меня большие сомнения, что ему вообще покорится что-то большое, вроде победы на этапе ГТ.
Венера писал(а): Вспоминаю Ваньку, не имевшего позитива на клен и быстренько выкинутого из команды на Туре. КОНИ его оправдал перед Ломбардией, а Риис на гонки все равно не пустил. ;) Как меняются люди. ;) :hi_hi_hi: ...

Поразительное невезение Бассо. Это настоящая личная трагедия. Всего 30 дней отделили его от вечного счастья. На 95% Бассо загрёб бы тот Тур. И это была бы каска, тотем, его счастливая звезда. Его бы никто не тронул, несмотря на внедрение. Ни УСИ, у которых бы появился некто, позволяющий назвать велоспорт новым и плести интриги дальше, ни тем более итальянцы, ни испанцы, которые никого бы умышленно не уличали. В конце концов, спонсорский ажиотаж поднялся бы неслыханный - такой лакомый кусочек. Эх... Как, Венера, в целом? Обиды на жизнь нет? :)
Кстати, тогда я очень болел за Бассо. Но в день старта ТдФ показали интервью, где он с глупейшим лицом улыбался летнему солнышку и говорил "Я не знаю чего от меня хотят. Я не замешан в этой истории". Я понял, это конец. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 10 фев 2012, 18:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9865  Сообщение Majorr » 10 фев 2012, 20:42

Венера писал(а):......Конту с его набором вероятностей оправдал бы любой гражданский суд.
а то, что было представлено массам, это как в средневековье. Собралась инквизиция и постановила: "а вдруг всё же ведьма, лучше, на всякий случай, сжечь". :smu:sche_nie:
С Ульрихом тоже самое произошло.

ВЫ уже на стороне Конты :) ... Приятно.
Хотя понятно, что просто ЮСИ и Пат Вам еще меньше нравятся
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9866  Сообщение GAN » 10 фев 2012, 20:48

mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):
Camarada писал(а):Долбанного Демара прозевали, из-за падения видимо. Гали на последних сантиметрах Реншоу обогнал.
Уронил вроде Фаррар, меня это начинает доставать. А вас?

а разве не Клюге?

мне тоже показалось, что Клюге...

Сейчас повтор посмотрел. По картинке уронил 4-й финишировавший.
В финишнем протоколе это Клюге.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#9867  Сообщение Kvinto » 10 фев 2012, 21:26

если бы Кэв не упал то еще не факт что он выиграл бы в этого 'долбанного' Демара
Аватара пользователя
Kvinto
Болельщик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:22
Откуда: Львів, Україна

#9868  Сообщение Camarada » 10 фев 2012, 21:35

Kvinto писал(а):если бы Кэв не упал то еще не факт что он выиграл бы в этого 'долбанного' Демара

Да я говорю, как Канчи в желтой майке на ТДФ ускакал
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9869  Сообщение Kvinto » 10 фев 2012, 21:46

Camarada писал(а):
Kvinto писал(а):если бы Кэв не упал то еще не факт что он выиграл бы в этого 'долбанного' Демара

Да я говорю, как Канчи в желтой майке на ТДФ ускакал


ну Канчи то ускакивает благодаря иным качествам а тут таки был спринт :)
Аватара пользователя
Kvinto
Болельщик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:22
Откуда: Львів, Україна

#9870  Сообщение Camarada » 10 фев 2012, 21:54

Да нет, тогда он ускакивал не за несколько км, а перед финишем.
Разве Спартак не подтверждал, что он может спринтовать? Да, делает это он иначе, но подозреваю, что на данный момент он лучший спринтер в команде, как смешно бы это не звучало. Леле вообще никакой :(
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9871  Сообщение Kvinto » 10 фев 2012, 22:05

спринт это ~300м, то что сделал Канчи - 750м что уже не совсем спринт

http://www.youtube.com/watch?v=8uwPFZDYJEI

EDIT: точнее совсем не спринт :)
Последний раз редактировалось Kvinto 10 фев 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kvinto
Болельщик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:22
Откуда: Львів, Україна

#9872  Сообщение Meilleur » 10 фев 2012, 22:05

Camarada писал(а):Да нет, тогда он ускакивал не за несколько км, а перед финишем.
Разве Спартак не подтверждал, что он может спринтовать? Да, делает это он иначе, но подозреваю, что на данный момент он лучший спринтер в команде, как смешно бы это не звучало. Леле вообще никакой :(

У них же был еще какой-то молодой. Лень, проверять фамилию.. Перспективный. Или его выгнали?
Kvinto писал(а):спринт это ~300м, то что сделал Канчи - 750м что уже не совсем спринт

Я считаю, он хороший спринтер, но не среди самых лучших, конечно. Просто иные приоритеты.
В данном случае Канч просто воспользовался анархией впереди. Из-за полного отсутствия четкого лидаута, скорость начала гаситься совсем уж рано и он рискнул. Ну, и мотоцикл ему помог, и тягунок тоже.
Последний раз редактировалось Meilleur 10 фев 2012, 22:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9873  Сообщение Rom4ig » 10 фев 2012, 22:09

Meilleur писал(а):У них же был еще какой-то молодой. Лень, проверять фамилию.. Перспективный. Или его выгнали?

Ниццоло? но у него формы сейчас не видно, он на Туре Катара как раз и ехал
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#9874  Сообщение Meilleur » 10 фев 2012, 22:10

Rom4ig писал(а):
Meilleur писал(а):У них же был еще какой-то молодой. Лень, проверять фамилию.. Перспективный. Или его выгнали?

Ниццоло? но у него формы сейчас не видно, он на Туре Катара как раз и ехал

Да, видимо, он. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9875  Сообщение Camarada » 10 фев 2012, 22:13

Kvinto писал(а):спринт это ~300м, то что сделал Канчи - 750м что уже не совсем спринт

http://www.youtube.com/watch?v=8uwPFZDYJEI

EDIT: точнее совсем не спринт :)

Е-мае, а на ЧМ тоже не спринт, где Грайпель чуть не надорвал все внутренние органы, чтобы опередить его в спринте. Ну да, здесь можно сказать, что это классика. Но просто на обычных спринтерских этапах Канчи даже не пробует, мне кажется.
Ну конечно, сравниив с 2007, я загнул. Смутно помню, помню, что из группы выиграл солягой и в желтой майке. Сейчас посмотрел, да уж почти км один ехал.
Последний раз редактировалось Camarada 10 фев 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9876  Сообщение Kvinto » 10 фев 2012, 22:16

Camarada писал(а):
Kvinto писал(а):спринт это ~300м, то что сделал Канчи - 750м что уже не совсем спринт

http://www.youtube.com/watch?v=8uwPFZDYJEI

EDIT: точнее совсем не спринт :)

Е-мае, а на ЧМ тоже не спринт, где Грайпель чуть не надорвал все внутренние органы, чтобы опередить его в спринте. Ну да, здесь можно сказать, что это классика. Но просто на обычных спринтерских этапах Канчи даже не пробует, мне кажется.


На ЧМ - да спринт, но не тогда на ТДФ. Канчи он вообще не спринтер, но когда он в форме то может довольно неплохо спринтовать
Аватара пользователя
Kvinto
Болельщик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:22
Откуда: Львів, Україна

#9877  Сообщение Camarada » 10 фев 2012, 22:18

Канчеллара не спринтер? А Бассо? Я по крайней мере одного человека знаю, который считает, что Бассо спринтер. :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9878  Сообщение Венера » 10 фев 2012, 22:20

Cовет УСИ просил сегодня Лицензионную комиссию рассмотреть вопрос о Саксо и решить должны ли они остатся в протуре после того, как очки Конты сгорели..
Так что Конта, возможно, всё же не того цвета маечку одел.

АСО уже отрапортовали, что если Саксо будет лишен лицензии, то они не гарантируют им приглашение.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9879  Сообщение Meilleur » 10 фев 2012, 22:27

Kvinto писал(а):На ЧМ - да спринт, но не тогда на ТДФ. Канчи он вообще не спринтер, но когда он в форме то может довольно неплохо спринтовать

А как не спринтер отстоит просвет в 10-15м. в течение 200м до черты? Ни Мартин, ни Уиггинс, никто бы так не сумел. И все это притом, что они все сидели в мешках, а Канч дикими усилиями выстраивал этот просвет.

Что-то подсказывает, что СаксоБанк простят. ) Как-нибудь сыграют на жалости, дескать, зарубили команду. Нужно ну хоть как-то смягчить решение.
Последний раз редактировалось Meilleur 10 фев 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9880  Сообщение Венера » 10 фев 2012, 22:34

Meilleur писал(а):
Что-то подсказывает, что СаксоБанк простят. ) Как-нибудь сыграют на жалости, дескать, зарубили команду. Нужно ну хоть как-то смягчить решение.

Боюсь, что не простят.
Без Континых очков они, наверное, пролетают даже мимо 20 .
УСИ придется быть последовательными в решениях. Сначала аппеляция, бан и капут лицензии.
Так сказать, наглядный пример будущим поколениям. :men:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0