Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9921  Сообщение Alex1331 » 12 фев 2012, 15:00

Jimm писал(а):
Alex1331 писал(а):А может быть астматики - это следующий ход допперов, по примеру лыж.

не надоело распространять этот бред? действительно, занятия спортом на морозе способствуют заболеванию, но никто специально астматиком не становится. почему много норвежцев? климат, астма реальная проблема в Норвегии и среди неспортсменов, плюс "больных" детей там не выгоняют из спортшкол.
еще давайте разберемся с количеством астматиков в зимних видах:
1.Бьёрген
2. ...
огласите мне весь список


Хорошо
2. Черезов.
3.Волков

Продолжать?
В моем сообщении имелось ввиду "Астматики" как в общем все спортсмены легально принимающие лекарство.
Прочитайте внимательно
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42


#9922  Сообщение Jimm » 12 фев 2012, 15:07

Alex1331 писал(а):Хорошо2. Черезов.3.Волков

Волков вроде как ничего не принимает, да и насчет Ивана не уверен. в любом случае всего трое, а это смешно
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#9923  Сообщение Majorr » 12 фев 2012, 15:13

bubnoff писал(а):На Эванса есть сотрудничество с Феррари и пару лет в Телекоме. Плюс собака. Наличие собаки автоматически делает гонщика подозрительным, потому что если нагрянет домой полиция и найдёт кучу запрещённых препаратов, всегда можно сказать что они для собаки - как это сделал Франк Ванденбрёке.

В какой-то статье давно читал, что по количеству справок о том что можно жрать (TUE) US Postal превосходила чуть ли не все остальные вместе взятые команды. Это действительно забавно - команда инвалидов всех рвёт, хехех.

Контадор на Джиро-08 всё сокрушался, как ему плохо от аллергенов, именно поэтому он и не соревнуется в это время года, испанские шаманы с фанатами плясали "танец дождя", чтоб пошёл дождь и посбивал пыльцу и т п.
В 2011 приехал и всех порвал, про аллергию даже и не вспомнил никто.

.... :-( И Вы Бубнофф, тоже заболели беларуской болезнью - допоманией.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9924  Сообщение Alex1331 » 12 фев 2012, 15:14

Jimm писал(а):
Alex1331 писал(а):Хорошо2. Черезов.3.Волков

Волков вроде как ничего не принимает, да и насчет Ивана не уверен. в любом случае всего трое, а это смешно

Вам, что список должны вывешивать ;)
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#9925  Сообщение Meilleur » 12 фев 2012, 15:14

bubnoff писал(а):На Эванса есть сотрудничество с Феррари и пару лет в Телекоме. Плюс собака. Наличие собаки автоматически делает гонщика подозрительным, потому что если нагрянет домой полиция и найдёт кучу запрещённых препаратов, всегда можно сказать что они для собаки - как это сделал Франк Ванденбрёке.

В какой-то статье давно читал, что по количеству справок о том что можно жрать (TUE) US Postal превосходила чуть ли не все остальные вместе взятые команды. Это действительно забавно - команда инвалидов всех рвёт, хехех.

Контадор на Джиро-08 всё сокрушался, как ему плохо от аллергенов, именно поэтому он и не соревнуется в это время года, испанские шаманы с фанатами плясали "танец дождя", чтоб пошёл дождь и посбивал пыльцу и т п.
В 2011 приехал и всех порвал, про аллергию даже и не вспомнил никто.

В мировом пелотоне нет никого из тех, кому ну.. за 25, наверное, кто отметился бы высоко на ГТ, и не заливался в своей карьере. И я мало сомневаюсь, что с года 05 Эванс чист, настолько там всё через подвиг воли. Непоняткой висит Тур 07, где он тоже отрывался в гору будь здоров и даже атаковал.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9926  Сообщение bubnoff » 12 фев 2012, 15:17

Джим, ну это ж врачебная тайна, кто из них чем болеет. Кто знал до клена, что у Конты справка на сальбутамол?

На ТДФ-10 по-моему около 25 из 198 человек было со справками. И это учитывая, что процент шведо-норво-финов (у которых, как ты говоришь повышенная склонность к заболеванию астмой) в велоспорте меньше чем в лыжах.

В любом случае проблема того, что можно прикинуться больным и получить разрешение на поедание чего-то нехорошего есть, об этом все говорят, и ВАДА тоже говорит. Как с этим бороться - непонятно.
Meilleur писал(а):И я мало сомневаюсь, что с года 05 Эванс чист, настолько там всё через подвиг воли. Непоняткой висит Тур 07, где он тоже отрывался в гору будь здоров и даже атаковал.
А мне всегда непонятны аргументы типа "коэффициента зелёности лица". И попытки подгона результатов под вероятность доперства.
Типа - вот тогда он доперствовал, а потом завязал. Зачем отказываться от того, что и так прекрасно работает?
Последний раз редактировалось bubnoff 12 фев 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#9927  Сообщение Camarada » 12 фев 2012, 16:04

А у только что победившего Бьорндалена нет астмы?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9928  Сообщение Alex1331 » 12 фев 2012, 16:17

У него возраст
В старые времена было все намного честнее. Употребляют так все, и не обидно за проигрыши. А сейчас получается кто блатнее, или хитрее тот и имеет преимущество.
Правила игры должны быть одни для всех одинаковы
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#9929  Сообщение Meilleur » 12 фев 2012, 16:40

bubnoff писал(а):]А мне всегда непонятны аргументы типа "коэффициента зелёности лица". И попытки подгона результатов под вероятность доперства.
Типа - вот тогда он доперствовал, а потом завязал. Зачем отказываться от того, что и так прекрасно работает?

Очень по-злому вяжут. Самого платежеспособного и высокотехнологичного поймали - это был знак. Ну, и просто Эванс всегда ровно выступал, без особых геройств. Да и в целом, гляньте сколько новых лиц. По сути изо всех ипостасей, кроме спринтерской, и все оказываются в состоянии бороться за GC по сути. Редко кто капитулирует сразу. Порой мне кажется, что когда въезжали в горы раньше - разница в подпитке между генеральщиками и некими случайными людьми, волей обстоятельств оказавщимися высоко, проступала мгновенно. Сейчас этого меньше по неким причинам.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 фев 2012, 16:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9930  Сообщение Camarada » 12 фев 2012, 21:17

Состав Катюши на Омане
Галимзянов, Исаичев, Кристофф, Зелиг
Гусев, Игнатьев, Кучинский
Родригез
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9931  Сообщение Majorr » 12 фев 2012, 22:07

Camarada писал(а):Блин, вот ты Мажор, да что там и я, формируешь мнение о гонцах по их высказываниям. Наверняка, Анди во сне эта цепь приходит, и конечно же он ее вспомнил. Но тебе важно то, чтобы он это не сказал публично. Вообще, наблюдая твои посты, мне кажется, ты так и хочешь сказать. "Как же Анди далек от идеала, и мне такому несчастному приходится за него болеть". Расслабься, Анди отличный гонец и выиграет ТДФ сам. Тебе нужно только верить в это. Верь в мечту :)
0%0
да, АНди не дотягивает ...... :) :)
благодаря моему нытью, теперь за Шлека болеем не только мы с Мёйлером и Торнанте....
на ЦН за Эванса 50%, за Вигинса и Дена - по 12%, за Шлеков в сумме - 9%, т.е. за одного из них :) - менее 5%.
Следующий год, мы уже договорились, за реабилитированным КОнтой :) . ШЛеку остается тдф 2014 :) . 29 лет.
Последний раз редактировалось Majorr 12 фев 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9932  Сообщение kirill-loko » 12 фев 2012, 22:17

На сн кто-то болеет за Меньшова? :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#9933  Сообщение Эвенгар » 12 фев 2012, 22:28

Кстати,болеют. Благо,подобных еретиков мало. Скажем так,если не болеют,то он им симпатичен. Таинственный русский ассасин.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9934  Сообщение Meilleur » 12 фев 2012, 22:30

Majorr писал(а):
Camarada писал(а):Блин, вот ты Мажор, да что там и я, формируешь мнение о гонцах по их высказываниям. Наверняка, Анди во сне эта цепь приходит, и конечно же он ее вспомнил. Но тебе важно то, чтобы он это не сказал публично. Вообще, наблюдая твои посты, мне кажется, ты так и хочешь сказать. "Как же Анди далек от идеала, и мне такому несчастному приходится за него болеть". Расслабься, Анди отличный гонец и выиграет ТДФ сам. Тебе нужно только верить в это. Верь в мечту :)
0%0
да, АНди не дотягивает ...... :) :)
благодаря моему нытью, теперь за Шлека болеем не только мы с Мёйлером и Торнанте....
на ЦН за Эванса 50%, за Вигинса и Дена - по 12%, за Шлеков в сумме - 9%, т.е. за одного из них :) - менее 5%.
Следующий год, мы уже договорились, за реабилитированным КОнтой :) . ШЛеку остается тдф 2014 :) . 29 лет.

Наверное, когда у тебя появится ребенок, ты будешь плакать, и не от радости, а от того что ведь он когда-то и умрет.

Форум ЦН крайне злой. Когда я там зарегился, был тут же подвержен атаке регов. Непринятие того, что Контадор сбросил Шлека дико преследовалось под объяснением "троллинг". )

Тут за полгода всё может измениться, а 2...
Последний раз редактировалось Meilleur 12 фев 2012, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9935  Сообщение mjk1616 » 12 фев 2012, 22:48

kirill-loko писал(а):На сн кто-то болеет за Меньшова? :)

ты че Кир, там за него активно глорит определенная группровка, есть даже парни с никами с его фамилией... ;) там за него больше чем тут болеют =) :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9936  Сообщение mjk1616 » 12 фев 2012, 22:50

Женек, фразу первую перефразируй плиз, понятно что ничего плохо не имел в виду, но звучит как-то совсем криво... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9937  Сообщение Эвенгар » 12 фев 2012, 23:00

mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):На сн кто-то болеет за Меньшова? :)

ты че Кир, там за него активно глорит определенная группровка, есть даже парни с никами с его фамилией... ;) там за него больше чем тут болеют =) :hi_hi_hi:

Отарик, мож и вам туда податься? :a_g_a: Зачем вы тут?)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9938  Сообщение Camarada » 12 фев 2012, 23:12

Мне кажется Мейрам хочет сколотить на ЦэЭне евроспортовскую группировку) Замануха. Тогда никакие троллинги не страшны)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#9939  Сообщение Эвенгар » 12 фев 2012, 23:15

Нет, просто хочется,чтобы наших там было побольше)Вот и все)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9940  Сообщение bubnoff » 12 фев 2012, 23:36

Да ну, злой. Мейлёр туда заявился и начал привычно всех строить и подджобывать, ещё и на кривом инглише.
Это как какой-нибудь снукерный апологет к нам придёт, получит от Заратуштры по башке Фейербахом и потом будет у себя рассказывать, о том какие мы "злые".

Кстати да, если кто из наших снукерных друзей имеет на Мейлера зуб, тоже айда на СН, там он не зелёный!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0