Нерейтинговые турниры

#141  Сообщение Danny » 14 мар 2011, 15:55

Mona писал(а):
Danny писал(а):
natalya1478 писал(а):Ронни выйграл 38 матчей подряд...-это настоящий феномен)))

Это рекорд, а не феномен... :-):
А феномен Хиггинса заключается далеко не в выигранных матчах, как таковых...Феномен заключается в том, что он их выигрывает, даже будучи далеко не в форме. Причем в матчах с соперниками, которые до этого показывали хорошую и добротную игру.

Хигги продал душу дьяволу :-(


Уж не знаю, как там насчет торговли, но мистикой слегка попахивает... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114


Re: Нерейтинговые турниры

#142  Сообщение Danny » 14 мар 2011, 16:15

Егор_81 писал(а):а я наивный, думал, что хоть на этом форуме будет по другому.
ничего не меняется, как оскорбляли болельщиков, так и продолжается.



Администрация быстро восполнит пробел в воспитании... :ti_pa:
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

Re: Нерейтинговые турниры

#143  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 17:51

Егор_81 писал(а):
Шаман писал(а):Гыыыыыы нечего сказать в защиту мерзкого лжеца Хигги кроме как полить грязью
Роньку :-)
Именно так совершенно честно Ронька и говорит, что ему не до снукера, но занудный Хирн видать напрягает... Все что может Ронька пропускает. Если ему это уже не интересно, то из под палки играть его не заставишь, на то он и гений! :-)
А Хигги пусть пыхтит и выигрывает дальше, как был аферистом так и останется...


Шаман писал(а):Конечно я вспоминаю гггг Как только вижу ахинею о скрещивании этого мутного типа с честным и гениальным Ронькой, так сразу и вспоминаю! :-)


а я наивный, думал, что хоть на этом форуме будет по другому.
ничего не меняется, как оскорбляли болельщиков, так и продолжается.

И тут болел оскорбляют? :sh_ok: Я не заметил! Только на Хаги гонят, неужели он тоже зарегистрировался? :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#144  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 19:10

Егор_81 писал(а):а я наивный, думал, что хоть на этом форуме будет по другому.
ничего не меняется, как оскорбляли болельщиков, так и продолжается.

Егор, отнесись к ситуации с пониманием :mi_ga_et: ... наш Хиггисюлечка :hi_hi_hi: выигрывает турнир за турниром - некоторым болельщикам некоторых других игроков может быть завидно... ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#145  Сообщение БарС » 14 мар 2011, 20:37

Mona писал(а):Рони ничего не должен и ничего не хочет доказывать. Он хочет, чтоб его оставили в покое. Надо просто любоваться его игрой :ti_pa: :men: Пока есть такая возможность :-):

Так в том то всё и дело.Чем любоваться,какой игрой,где она,ауууууууууууууууууууууууу....
Это не игра.Вот прежним Саливаном я сам восхищался.А сейчас чем восхищаться.Его постоянно недовольной физиономией.А? :k_i_n_g:
Царь,очень приятно царь,очень приятно.............
Аватара пользователя
БарС
Любитель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:59
Откуда: АРК,Кубик.
Skype: sanyaba7687

Re: Нерейтинговые турниры

#146  Сообщение FischkaLV » 14 мар 2011, 20:40

История учит тому, что она ничему не учит...
Банальная фраза, но как нельзя более подходит к происходящему на последних двух страницах на этой ветке...

Да, как же... Роньку поливали грязью, теперь Хиггинса можно... :sh_ok:
Потом еще объект для "поливания" найдется...
А что? Мы же болельщиков не трогаем... только игроков... :nez-nayu:
А игроки нас не читают...
Только потом, когда-то назовет кого-то еще раз "завистливым никчемой", опять начнутся обиды и взаимные оскорбления, несомненно, приведущие к правке постов, банам и демонстративным уходам с форума.
Подумайте об этом, и давайте не будем начинать общение на новом месте со скандалов.
Последний раз редактировалось FischkaLV 14 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

Re: Нерейтинговые турниры

#147  Сообщение БарС » 14 мар 2011, 20:41

Zануда писал(а):
Егор_81 писал(а):а я наивный, думал, что хоть на этом форуме будет по другому.
ничего не меняется, как оскорбляли болельщиков, так и продолжается.

Егор, отнесись к ситуации с пониманием :mi_ga_et: ... наш Хиггисюлечка :hi_hi_hi: выигрывает турнир за турниром - некоторым болельщикам некоторых других игроков может быть завидно... ::yaz-yk:

Да он просто обязан выигрывать,и он это понимает.Что б заткнуть рты злопыхателям.
Джон вперёд,покажи классссс....... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
БарС
Любитель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:59
Откуда: АРК,Кубик.
Skype: sanyaba7687

Re: Нерейтинговые турниры

#148  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 20:52

БарС писал(а):Джон вперёд,покажи классссс....... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Он-то постарается :a_g_a:
Но на всякий болт есть своя гайка, а на всякого Хиггинса - свой Уильямс :mi_ga_et: Кто-то из них станет, чувствую, четырёхкратным... и боюсь - это будет не Хигги :du_ma_et:
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#149  Сообщение Инферныч » 14 мар 2011, 20:53

Zануда писал(а):Он-то постарается :a_g_a:
Но на всякий болт есть своя гайка, а на всякого Хиггинса - свой Уильямс :mi_ga_et: Кто-то из них станет, чувствую, четырёхкратным... и боюсь - это будет не Хигги :du_ma_et:


сплюнь! Хигги должен выиграть!
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

Re: Нерейтинговые турниры

#150  Сообщение БарС » 14 мар 2011, 21:05

Zануда писал(а):
БарС писал(а):Джон вперёд,покажи классссс....... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Он-то постарается :a_g_a:
Но на всякий болт есть своя гайка, а на всякого Хиггинса - свой Уильямс :mi_ga_et: Кто-то из них станет, чувствую, четырёхкратным... и боюсь - это будет не Хигги :du_ma_et:

Согласен полностью.Пусть всегда побеждает сильнейший.
Но зачем оскорблять Хигинса,и притом заметьте,совершенно не заслуженно.
Аватара пользователя
БарС
Любитель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:59
Откуда: АРК,Кубик.
Skype: sanyaba7687

Re: Нерейтинговые турниры

#151  Сообщение БарС » 14 мар 2011, 21:48

Шаман писал(а):
БарС писал(а):
Zануда писал(а):
БарС писал(а):Джон вперёд,покажи классссс....... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Он-то постарается :a_g_a:
Но на всякий болт есть своя гайка, а на всякого Хиггинса - свой Уильямс :mi_ga_et: Кто-то из них станет, чувствую, четырёхкратным... и боюсь - это будет не Хигги :du_ma_et:

Согласен полностью.Пусть всегда побеждает сильнейший.
Но зачем оскорблять Хигинса,и притом заметьте,совершенно не заслуженно.

Ага, вообще незаслуженно! гы Это же не он продавался как дешевка... :-)
Болейте дальше за этого лицемерную дешевку, никто же не против. И восхищайтесь дальше натужной игрой этого типа любящего корчить жалостливые рожы...
Только почему остальным нельзя называть его тем кто он есть? Его же не просто так банили на полгода! ::yaz-yk: потому можно смело называть его лживым мошенником. Сравнивать его с честными снукеристами как минимум некорректно!
Для многих кто за него болел он сдох как человек после той выходки... И теперь может хоть еще трижды ЧМ выиграть это ничего не изменит...

Это чисто ваше субъективное мнение.
Очень сложно говорить "нет" лысым,украинским парням,которые сидят напротив тебя и просят здать,или я не знаю о чём они там говорили,пару матчей.Я бы посмотрел на ваши действия в такой ситуации.Репутация Украины в Европе давно известна.А у Джона трое детей и отец больной был на тот момент.И к тому же я полностью доверяю европейскому комитету,который в этом разбирался и заметьте ПОЛНОСТЬЮ оправдал и Джона,и его менеджера.
Аватара пользователя
БарС
Любитель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:59
Откуда: АРК,Кубик.
Skype: sanyaba7687

Re: Нерейтинговые турниры

#152  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 21:49

Шаман писал(а): Его же не просто так банили на полгода! ::yaz-yk:

Не, не просто так... а за "намеренное создание впечатления", что он согласен "действовать в нарушение Правил Размещения Ставок", а также за "несообщение Ассоциации немедленно всех деталей предложения или приглашения к действиям, нарушающим Правила Размещения Ставок"... т.е. за глупость и неосмотрительность...
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#153  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 21:51

БарС писал(а):
Шаман писал(а):
БарС писал(а):
Zануда писал(а):
БарС писал(а):Джон вперёд,покажи классссс....... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Он-то постарается :a_g_a:
Но на всякий болт есть своя гайка, а на всякого Хиггинса - свой Уильямс :mi_ga_et: Кто-то из них станет, чувствую, четырёхкратным... и боюсь - это будет не Хигги :du_ma_et:

Согласен полностью.Пусть всегда побеждает сильнейший.
Но зачем оскорблять Хигинса,и притом заметьте,совершенно не заслуженно.

Ага, вообще незаслуженно! гы Это же не он продавался как дешевка... :-)
Болейте дальше за этого лицемерную дешевку, никто же не против. И восхищайтесь дальше натужной игрой этого типа любящего корчить жалостливые рожы...
Только почему остальным нельзя называть его тем кто он есть? Его же не просто так банили на полгода! ::yaz-yk: потому можно смело называть его лживым мошенником. Сравнивать его с честными снукеристами как минимум некорректно!
Для многих кто за него болел он сдох как человек после той выходки... И теперь может хоть еще трижды ЧМ выиграть это ничего не изменит...

Это чисто ваше субъективное мнение.
Очень сложно говорить "нет" лысым,украинским парням,которые сидят напротив тебя и просят здать,или я не знаю о чём они там говорили,пару матчей.Я бы посмотрел на ваши действия в такой ситуации.Репутация Украины в Европе давно известна.А у Джона трое детей и отец больной был на тот момент.И к тому же я полностью доверяю европейскому комитету,который в этом разбирался и заметьте ПОЛНОСТЬЮ оправдал и Джона,и его менеджера.

ггггг полгода бана это "полностью оправдал"? :-) Мошенник, лжец и подлец это синонимы к слову Джон Хиггинс... А ещё и трус судя по твоему посту... :-)
Последний раз редактировалось Шаман 14 мар 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#154  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 21:53

Zануда писал(а):
Шаман писал(а): Его же не просто так банили на полгода! ::yaz-yk:

Не, не просто так... а за "намеренное создание впечатления", что он согласен "действовать в нарушение Правил Размещения Ставок", а также за "несообщение Ассоциации немедленно всех деталей предложения или приглашения к действиям, нарушающим Правила Размещения Ставок"... т.е. за глупость и неосмотрительность...

Ага, и теперь за это решение он до гроба будет на цырлах скакать перед Хирном, как ручной! :-) Не то что честный Ронька, не захотел играть, послал Хирна куда подальше! Зацепить то честного человека сложно чем то! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#155  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 22:07

БарС писал(а):Какой ты шаман крутяк,сидя перед монитором компа,прям как поросячий хвост. :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:

гыыыы вот и начались наезды на юзеров :-)
Что о мошеннике Хиги закончились аргументы? :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#156  Сообщение Инферныч » 14 мар 2011, 22:12

что вы на Хиггинса набросились? Почему он мошенник? Где он трус?
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

Re: Нерейтинговые турниры

#157  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 22:13

[font=Verdana]
Шаман писал(а):Ага, и теперь за это решение он до гроба будет на цырлах скакать перед Хирном, как ручной! :-) Не то что честный Ронька, не захотел играть, послал Хирна куда подальше! Зацепить то честного человека сложно чем то! ::yaz-yk:

Я и говорю - особенно нетерпимы некоторые болельщики некоторых игроков... навроде студента из анекдота - "а в шерсти у собаки - блохи!.."
Любой вопрос сводится в конечном итоге к "блохам"...

З.Ы. Зацените, Шаман - я ничего не говорю о вышиванствах "честного Роньки"... :mi_ga_et:[/font]
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#158  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 22:15

Zануда писал(а):[font=Verdana]
Шаман писал(а):Ага, и теперь за это решение он до гроба будет на цырлах скакать перед Хирном, как ручной! :-) Не то что честный Ронька, не захотел играть, послал Хирна куда подальше! Зацепить то честного человека сложно чем то! ::yaz-yk:

Я и говорю - особенно нетерпимы некоторые болельщики некоторых игроков... навроде студента из анекдота - "а в шерсти у собаки - блохи!.."
Любой вопрос сводится в конечном итоге к "блохам"...

З.Ы. Зацените, Шаман - я ничего не говорю о вышиванствах "честного Роньки"... :mi_ga_et:[/font]

гыыыыыыы говори! Я не Ронькин болела! ::yaz-yk: :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#159  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 22:19

Шаман писал(а):гыыыыыыы говори! Я не Ронькин болела! ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Аргументы закончились - пошли отмазки?.. :mi_ga_et:
Фсьо, ушла кормить семью...
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#160  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 22:21

Zануда писал(а):
Шаман писал(а):гыыыыыыы говори! Я не Ронькин болела! ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Аргументы закончились - пошли отмазки?.. :mi_ga_et:
Фсьо, ушла кормить семью...

А что надо аргументировать? :-) В деле с продажным трусом Хиги и так всё кристально ясно! ::yaz-yk: :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Турниры PTC и EPTC

1 ... 195, 196, 197

3921

243426

04 янв 2013, 11:55

Вложения Рейтинговые турниры.

1 ... 29, 30, 31

616

27975

16 авг 2017, 14:47