Болталка

#13181  Сообщение WILLY WONKA » 25 июн 2011, 13:17

АНДИКС писал(а):Павел совсем с другим смыслом писал, в твоём же посте явная неприязнь прослеживается

Это твоё субъективное мнение
А я говорю не со слов кого-то а исходя из своего жизненного опыта...если чё
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 25 июн 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#13182  Сообщение WILLY WONKA » 25 июн 2011, 13:19

,,,^._.^,,, писал(а):О, Господи... Детей небось до сих пор аист приносит :kli_ny:

Ты чё?
Их в капусте находят :a_g_a:
Как мама со стажем тебе заявляю
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13183  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июн 2011, 13:35

АНДИКС писал(а):Павел совсем с другим смыслом писал

Да я как бы тоже о другом, вопрос национальности (подчеркиваю: именно в данном случае и именно для меня) вторичен. Тебе мож и пофиг, ибо не твои налоги идут на ламборгини в кадыровском гараже, а Паше по-видимому это даже нравится.
Или он едрос и живёт на попиленное бабло. Ну тогда... респект, чо...
Белорусам в таком случае грех на бацьку сердиться, он душка. У нас некто путин публично срал кирпичами и обещал мочить в сортире, да чёйто както наоборот выходит. Ты мою цитату про Героев России видел?

В мае газмяс опубликовал расчеты, сколько бабла экономится на обходе Украины газом по северному потоку. Миллиард в год примерно, а это третья часть. Про южный поток пока что тихо, ибо только попробуй озвучь - сразу пойдут вопросы вида "а нахера мы тогда сейчас вбухиваем средства в Кавказ?" и "так сколько стоит переселение диаспор (тех и других) на этническую родину?"
И ещё кстати. Газмясу дали добро на изыскания по Черному морю, конкурс :ti_pa: уже идёт. Тока тсссс... а то безработные сапёры уже в очередь стоят...
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13184  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июн 2011, 13:38

WILLY WONKA писал(а):Их в капусте находят :a_g_a:
Как мама со стажем тебе заявляю

Мы тут смотрели кино какое-то, с джунглями, золотом и охотой на людей, и там была сцена, в которой коренная джунглянка рожала. Мелкий засыпал вопросами. Про капусту я как-то не знал, чайник жеж, посему сказал как есть :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13185  Сообщение WILLY WONKA » 25 июн 2011, 14:03

,,,^._.^,,, писал(а):Мы тут смотрели кино какое-то, с джунглями, золотом и охотой на людей, и там была сцена, в которой коренная джунглянка рожала. Мелкий засыпал вопросами. Про капусту я как-то не знал, чайник жеж, посему сказал как есть :smu:sche_nie:

Как то так?
Дык она небось феминиздка и пообещала применить к нему анальные кары, если не пустит погонять на моцике.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13186  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июн 2011, 14:17

Протестую, это из раздела для взрослых серьезных людей :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13187  Сообщение WILLY WONKA » 25 июн 2011, 14:39

,,,^._.^,,, писал(а):Протестую, это из раздела для взрослых серьезных людей :smu:sche_nie:

Протест отклонен...детям нужно говорить пусть и жестокую, но правду :D
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 25 июн 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13188  Сообщение БОРОДАЧ » 25 июн 2011, 16:58

WILLY WONKA писал(а):Утрируете...
У меня самой куча знакомых лиц с "не тем разрезом во всех местах"
Есть очень даже хорошие люди среди них...НО...есть в них что-то такое...даже не знаю как описать.
Пока по одному - они люди, а как только в стайки собираться начинают, то поворачиваться к ним спиной как то боязно становится.

кто-то из великих и вполне себе белых американцев в свое время (лет так 50 назад) сказал: "самая расистская фраза из всех, которые можно придумать, звучит так - среди моих друзей есть негры"... :a_g_a: :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#13189  Сообщение БОРОДАЧ » 25 июн 2011, 17:27

,,,^._.^,,, писал(а):[Да я как бы тоже о другом, вопрос национальности (подчеркиваю: именно в данном случае и именно для меня) вторичен. Тебе мож и пофиг, ибо не твои налоги идут на ламборгини в кадыровском гараже, а Паше по-видимому это даже нравится.
Или он едрос и живёт на попиленное бабло. Ну тогда... респект, чо...
Белорусам в таком случае грех на бацьку сердиться, он душка. У нас некто путин публично срал кирпичами и обещал мочить в сортире, да чёйто както наоборот выходит. Ты мою цитату про Героев России видел?

В мае газмяс опубликовал расчеты, сколько бабла экономится на обходе Украины газом по северному потоку. Миллиард в год примерно, а это третья часть. Про южный поток пока что тихо, ибо только попробуй озвучь - сразу пойдут вопросы вида "а нахера мы тогда сейчас вбухиваем средства в Кавказ?" и "так сколько стоит переселение диаспор (тех и других) на этническую родину?"
И ещё кстати. Газмясу дали добро на изыскания по Черному морю, конкурс :ti_pa: уже идёт. Тока тсссс... а то безработные сапёры уже в очередь стоят...

честно говоря, даже и отвечать не хотел... но все же скажу... :)

на словах-то - да. но гараж все же кадыровский... :D если кто не знает, кадыров - чеченец.
должен тебя, коля, разочаровать - живу я на то, что сам зарабатываю, и на те крохи, которые мне государство платит... и к едру отношения не имею... :)
но четко могу сказать - что мне нравится, а что не нравится (применительно к теме разговора).
нравится мне, когда жизнь устроена по закону, а не "по понятиям". когда закон исполняется и применяется примерно одинаково ко всем (абсолютно ко всем просто не бывает - это утопия). когда людей не делят на "наших" и "не наших", на высшую расу и недочеловеков - по любым критериям (политико-идеологическим, этническим и прочим). когда человек делает, что может, чтобы его жизнь, его близких становилась лучше, а не ищет на стороне виноватых в том, что он живет не так, как ему хочется...
а не нравится - пустое критиканство, мелкое попердывание из угла - злобное и завистливое...
примерно так. :) сам понимаешь - ничего личного :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#13190  Сообщение АНДИКС » 25 июн 2011, 17:52

Natala писал(а):Андикс, бери с собой репеллент, комары таки появились :-(

вот же гадство :D
спасибо! ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#13191  Сообщение АНДИКС » 25 июн 2011, 17:56

Natala писал(а):
вчера в Петергофе отлично провели время :)

а фотки где? :du_ma_et:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#13192  Сообщение АНДИКС » 25 июн 2011, 18:07

Natala писал(а):а фотки, по большей части, у Кости ;) если ты не о парке и фонтанах :hi_hi_hi: ну, у меня тоже немного будет, приеду домой и скину куда-нибудь :a_g_a:

понятно.. буду Костика трясти :D
а парк и фонтаны я видел, Костик как раз гидом был :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#13193  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июн 2011, 19:00

БОРОДАЧ писал(а):гараж все же кадыровский... :D если кто не знает, кадыров - чеченец

Бгг, откровение, а пацаны-то и не знали
должен тебя, коля, разочаровать - живу я на то, что сам зарабатываю, и на те крохи, которые мне государство платит... и к едру отношения не имею... :)
Имеешь =( Налоги платишь? Имеешь =(
нравится мне, когда жизнь устроена по закону, а не "по понятиям"

Ну и как тебе нынешняя?
когда закон исполняется и применяется примерно одинаково ко всем (абсолютно ко всем просто не бывает - это утопия)

Ога. В одном из предыдущих своих постов я было начал про свой личный опыт одинаковости законоприменения, но пожалел клаву. А оговорочка у тебя жизненная, согласен.
когда людей не делят на "наших" и "не наших", на высшую расу и недочеловеков - по любым критериям (политико-идеологическим, этническим и прочим)

Вот тут промашка вышла, Павел. Стопроцентно расистская фраза, понимаешь - ибо делят как раз они нас, по этническим, и теология изредка, для особо упоротых. Удивительно, что в мультикультурной от этого старательно отмахиваются, но прорывается иногда. У тебя вот только что...
когда человек делает, что может, чтобы его жизнь, его близких становилась лучше, а не ищет на стороне виноватых в том, что он живет не так, как ему хочется...

Точно, я тоже всегда этого хотел. Поэтому как минимум не за едросов голосую =)
А ещё не беру больничных (вернее, ну оооочень сильно стараюсь - намедни вот вырезали из меня кусок мяса, а назавтра я опять на работе был, пусть и с меньшим КПД), не выкручиваю руки медикам за бесплатную медицину, не езжу на юга с использованием Закона о Северах, прощаю задекларированную бесплатность образования и плачу за всё это из своего кармана, благо могу это делать. А кто-то - не может, равно как и не может добиться выполнения государством его обещаний и даже иногда обязанностей.
И волей-неволей задумываюсь: а может, ну её нафиг, эту совесть, и начать воровать и пилить? Ну а что, карьерно расту и место позволяет хоть копеечку да урвать - так почему бы и нет? Есть идеи за\против? На всяк случай: кредо премудрого пескаря - не моё, извини, так что сразу отказать.
не нравится - пустое критиканство, мелкое попердывание из угла - злобное и завистливое...

Это ты про что\кто сейчас? О.о
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 25 июн 2011, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13194  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июн 2011, 19:20

Статья в вики доставляет =)
http://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0 ... =firefox-a
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13195  Сообщение restrobina » 25 июн 2011, 19:28

Красавица... Изображение
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#13196  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июн 2011, 20:02

Врут, даже Джон Рэмбо первее =((
http://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0 ... 80&bih=677
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13197  Сообщение АНДИКС » 26 июн 2011, 01:39

restrobina писал(а):Красавица...

вау!!! а это хто? :sh_ok:
есси чё, то шутка :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#13198  Сообщение WILLY WONKA » 26 июн 2011, 11:49

БОРОДАЧ писал(а):кто-то из великих и вполне себе белых американцев в свое время (лет так 50 назад) сказал: "самая расистская фраза из всех, которые можно придумать, звучит так - среди моих друзей есть негры"... :a_g_a: :D

Я, канешн, еще пока не великая, но среди моих друзей были не только негры и лица с не тем разрезом глаз, но даже педи....даже и не знаю как сказать то...Фишке не нравится голубой цвет и всё что с этим связано :du_ma_et:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13199  Сообщение restrobina » 26 июн 2011, 12:52

Natala писал(а):особо утонченные натуры вместо слова "голубой" вполне могли бы использовать "светло-синий" :smu:sche_nie: надеюсь, никого ;) не будет смущать "светло-синий какой-то там" стиль дизайна форума? :hi_hi_hi:

Когда Раневскую спросили о Бортникове: "Он голубой?", на ответила: "темно-синий!" :co_ol:
(Справка: Бортников Геннадий - театральная суперстар Москвы 60-х-70х годов, суперстар страшной величины)
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#13200  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 июн 2011, 14:18

restrobina писал(а):темно-синий

Т.е. напрочь, безнадежно голубой О.о

Что-то про языколомание =)
Те, кто водят хороводы — хороводоводы.
Те, кто изучают творчество хороводоводов — хороводоводоведы.
Те, кто любят читать хороводоводоведов — хороводоводоведофилы.
Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов — хороводоводоведофилофобы.
Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов — хороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами — антихороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов — квазиантихороводоводоведофилофобофаги!!!
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0