Болталка

#13541  Сообщение Reshka » 01 июл 2011, 15:24

Eugene писал(а):имхо все эти цветочно-политические мероприятия и рассчитаны на итузазизм неокрепших умов :smu:sche_nie:

Спасибо за комплимент моему уму, энтузиазному :) ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#13542  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 15:35

Санёк писал(а):
Yurco писал(а):Вырезали всех...недовольных.

Увы, но так получается, что наши с тобой предки были очень довольны :-( с моей стороны отчасти так и есть.....да и сегодня моя бабушка по линии матери за Луку :-( он же тварь ей видите ли пенсию плотя, а как живёт её внук её совсем не интересует.

Я всегда соглашался с генными вариантами...Отстреляли последних в 37-ом... Мы-потомки тех, "кто спрятался за дверью" "Ц" В том числе и твоя(не твоя бабушка) И что с нас взять? Так думаем?
А я себя вижу прямым потомком Князя Витовта, и родственником Тадеуша Костюшко...и, вообще, остались ещё Люди в стране, которые могут сказать "Нет - лукафашизму"
И , вообще, заметь, все диктаторы прикрывались лозунгами "За народ" "Патриотизм"и т.д.
Как сказал т. Джонсон - "Патриотизм - последнее прибежище негодяев".
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13543  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 15:43

Reshka писал(а):Национальные интересы не есть сугубо националистические интересы. И главная игра началась уже позже, и сейчас идет, и уже именно националистическими.
Нельзя играть тем, чего нет.

Как это нет, если есть? я служил в 91-92-м, уже в полный рост украинские нацики жгли.
Хотя ты можешь не верить, конечно. Вот тут три самые тёртые и активные ветки - про Грузию, Белоруссию и Украину. Люди подписываются только по одной причине: модеры трут столь же беспощадно, сколь и бессмысленно. Вот как раз про "национальные интересы против националистических".
http://forum.ixbt.com/?id=54
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13544  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 15:48

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):Моя бы воля...запросил бы помощи у Запада и пригласил бы их "смотрителей"

Чётам с оранжевой ливарюцией, думаешь - не насмотрелись ещё?
их не купишь...

Это шедевр, я считаю :co_ol:
Прызядентски Фонд...Откуда он взялся? Сколько там денег? Почему он решает куда эти Миллионы девать?

А где не так? Давай хоть один пример. ХОТЬ ОДИН. Только не торопись отвечать, а то рискуешь загазировать лужу.
Не, я канеш могу дать подсказку куда рыть, но там читать придется месяцев 12 без перерыва на обед, причем проверять каждую букву на предмет "так ли я понял сей документ" и каждого докладчика на предмет ангажированности.
А Россия, хоть и гнобит его, но он их устраивает, пока...

Именно. Почему, собственно, вы от него избавиться и не можете.
Беларусь(представляешь, наша с тобой Родина) стала разменной картой в игре более порядочного Запада и совсем непорядочной России


Вот если выделенное убрать, то смеяться уже и не над чем, всё как есть так есть.

Чё как маленький-то? Ну глянь уже на глобус, что ли - оцени кто, кому и для чего нужен...

Ну, Коля, на ЭТТОО и отвечать, даже, не имеет смысла...
Jeder - seine
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13545  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 15:53

Yurco писал(а):Jeder - seine

Прости, сорвался :smu:sche_nie:
Да, Jedem das Seine
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13546  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 15:56

Санёк писал(а):
Yurco писал(а):Нет, Саша. Последние попытки были в 1918-ом. Но Ленин-Тухачевский и прочие подонки начали "окончательное решение" против "нацменьшинств" в том числе и белорусов. Вырезали всех...недовольных. Беларусь, в очередной раз, покрылась кровью... :ny_tik:

Тухачевский потом плохо кончил как известно, Ленину повезло не больше :men: да и тогда без помощи большевиков мы бы ушли под поляков стопудова, хотя теперь не понятно что же всё таки было бы лучше.

Каждому ублюдку- по делам его. :men:
Под поляков мы бы не пошли (они сами не очень хотели содержать ) Но работать научили... При встрече расскажу, (у меня друг живёт в Гродненской области, его папа ещё помнил поляков) :D
Последний раз редактировалось Yurco 01 июл 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13547  Сообщение Reshka » 01 июл 2011, 16:04

Коля, да не хочу я такого читать, начиталась уже не раз, уж поверь... Придурков везде хватает...
Мы просто сейчас говорим о разном. Я о том, что Оранжевую революцию делали отнюдь не националисты и отнюдь не эта идея была объединяющей. Или не только эта, если тебе так угодно. И о том, что обычное население прекрасно себе уживается с разными языками и культурами, а националистическая, языковая тема проталкивается свыше. Думаешь, тебя побьют на Западной Украине за то, что ты говоришь на русском языке те пресловутые националисты? Не знаю, к нам, русскоязычным, было там прекрасное отношение. В 2005 году.
Я и сказала, если этого нет - не чем и играть, раз играют - значит есть. Вот это и есть одна из самых больших проблем человечества. Мы не слышим слов собеседника, или понимаем их так, как хотим, а не то, что человек хотел сказать :)
И повторюсь, всякого рода придурки, и не важно какой направленности, националистической или космополитической - не в счет.
Последний раз редактировалось Reshka 01 июл 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

Уточнение.

#13548  Сообщение Reshka » 01 июл 2011, 16:31

Лично я сегодня говорю о чувствах, исключительно о них. Никакой политики :)
Здесь :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#13549  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 17:16

Сергей 52 писал(а):Фууууф!!! Еле сдержался! :st_op:
А ведь тоже мог много чего интересного выложить! :ps_ih:

Не нужно...Если ещё Украина начнёт скелеты из шкафа доставать... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13550  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 17:33

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):Jeder - seine

Прости, сорвался :smu:sche_nie:
Да, Jedem das Seine

Ну, я уж не хотел так-то... :-(
Правду говорят... лучше, базовая цитата - Suum Cuique_- для всех времён и народов
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13551  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 17:36

Сергей 52 писал(а):
Yurco писал(а):Не нужно...Если ещё Украина начнёт скелеты из шкафа доставать... :D

Ты представляешь, каких размеров должен быть этот шкаф?!!! :sh_ok:

Представляю...Если Украина больше Беларуси в 5 раз, то и шкаф и скелет будут больше в 1.5 раза :D
Последний раз редактировалось Yurco 01 июл 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13552  Сообщение FischkaLV » 01 июл 2011, 18:08

Yurco писал(а):Союз блатных и нищих - фффтопку. Союз диктаторов - тоже...
Лучше, тогда, так -
Изображение


Ты, правда, так считаешь? :sh_ok:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#13553  Сообщение Жанар » 01 июл 2011, 18:23

В Индии согласившимся на стерилизацию гражданам подарят машину ;;-))) ;;-))) :D ;;-))) ;;-)))
http://news.nur.kz/188634.html

Вот такую :D

Изображение
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13554  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 18:34

FischkaLV писал(а):
Yurco писал(а):Союз блатных и нищих - фффтопку. Союз диктаторов - тоже...
Лучше, тогда, так -
Изображение


Ты, правда, так считаешь? :sh_ok:

Да, Алла, я так считаю "Чем жить на коленях, лучше умереть стоя". Как бы ни затаскано это звучало :smu:sche_nie:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13555  Сообщение FischkaLV » 01 июл 2011, 19:09

Yurco писал(а):
FischkaLV писал(а):
Yurco писал(а):Союз блатных и нищих - фффтопку. Союз диктаторов - тоже...
Лучше, тогда, так -
Изображение


Ты, правда, так считаешь? :sh_ok:

Да, Алла, я так считаю "Чем жить на коленях, лучше умереть стоя". Как бы ни затаскано это звучало :smu:sche_nie:

Спорить не буду...
Звучит не затаскано, а пафосно.
Легче всего такие слова произносить, сидя в уютном кресле за компьютером.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#13556  Сообщение FischkaLV » 01 июл 2011, 19:39

Сергей 52 писал(а):
FischkaLV писал(а):
Yurco писал(а):Да, Алла, я так считаю "Чем жить на коленях, лучше умереть стоя". Как бы ни затаскано это звучало :smu:sche_nie:

Спорить не буду...
Звучит не затаскано, а пафосно.
Легче всего такие слова произносить, сидя в уютном кресле за компьютером.

Вообще-то подразумевалось - на баррикадах, с оружием в руках.
Сейчас имеется ввиду, что слово - лучшее оружие.

Я забыла еще написать, что желая "умереть стоя" в адском пламени ядерного взрыва или от его последствий, Юра забыл, что наша плпнета слишком мала. И вряд ли те же "датчане и разные прочие шведы", а также американцы и японцы согласились бы умереть вместе с народом Беларуси из солидарности в его борьбе с "лукашизмом" или народами стран СНГ с борьбе с "Союзом нищих и блатных"
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#13557  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 19:53

FischkaLV писал(а):
Yurco писал(а):
FischkaLV писал(а):
Yurco писал(а):Союз блатных и нищих - фффтопку. Союз диктаторов - тоже...
Лучше, тогда, так -
Изображение


Ты, правда, так считаешь? :sh_ok:

Да, Алла, я так считаю "Чем жить на коленях, лучше умереть стоя". Как бы ни затаскано это звучало :smu:sche_nie:

Спорить не буду...
Звучит не затаскано, а пафосно.
Легче всего такие слова произносить, сидя в уютном кресле за компьютером.

Я своё отвоевал. В отличии от некоторых, я воевал на улицах с фашизмом...И не тебе меня попрекать...
Но я хочу тебя спросить...Что ты сделала для освобождения своей страны от Разных Смрадных Тварей?
Последний раз редактировалось Yurco 01 июл 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13558  Сообщение Жанар » 01 июл 2011, 20:07

FischkaLV писал(а):Я забыла еще написать, что желая "умереть стоя" в адском пламени ядерного взрыва или от его последствий, Юра забыл, что наша плпнета слишком мала. И вряд ли те же "датчане и разные прочие шведы", а также американцы и японцы согласились бы умереть вместе с народом Беларуси из солидарности в его борьбе с "лукашизмом" или народами стран СНГ с борьбе с "Союзом нищих и блатных"

Борьба с "Союзом нищих и блатных" ??? :ne_vi_del:

Таможенный союз это благо для всех входящих стран ;)
Так сказать переходный период перед ВТО :)

Вся продукция производимая на территории стран ТС не конкурентноспособна, но это пока :a_g_a:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13559  Сообщение Жанар » 01 июл 2011, 20:10

Yurco писал(а):Я своё отвоевал. В отличии от некоторых, я воевал на улицах с фашизмом...И не тебе меня попрекать...
Но я хочу тебя спросить...Что ты сделала для освобождения своей страны от Разных Смрадных Тварей?


:D На улицах Берлина? :D :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13560  Сообщение FischkaLV » 01 июл 2011, 20:20

Жанар писал(а):
FischkaLV писал(а):Я забыла еще написать, что желая "умереть стоя" в адском пламени ядерного взрыва или от его последствий, Юра забыл, что наша плпнета слишком мала. И вряд ли те же "датчане и разные прочие шведы", а также американцы и японцы согласились бы умереть вместе с народом Беларуси из солидарности в его борьбе с "лукашизмом" или народами стран СНГ с борьбе с "Союзом нищих и блатных"

Борьба с "Союзом нищих и блатных" ??? :ne_vi_del:

Таможенный союз это благо для всех входящих стран ;)
Так сказать переходный период перед ВТО :)

Вся продукция производимая на территории стран ТС не конкурентноспособна, но это пока :a_g_a:

Коля, не мои слова... ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0