Болталка

#13621  Сообщение restrobina » 02 июл 2011, 12:29

Сергей 52 писал(а): Зато совсем недавно в результате "политической целесообразности" в одной европейской стране президентом назначили мужа сотрудника американского госдепартамента. .

О! Так это как раз прелестно! :dev_ka:
Окрутил не каку-нить тюшку, а настоящую американку, международный донжуан! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!


#13622  Сообщение Anka_Nyurka » 02 июл 2011, 12:35

Natala писал(а):немного завидую :smu:sche_nie:
даже нюхать хороший кофе не хочу.. только душу травить.
полгода пролетит незаметно :a_g_a:

а я вот уже начала думать... что если нельзя, но сильно-сильно хочется, то немного можно? :smu:sche_nie:
типа латте или гляссе
Anka_Nyurka
 

#13623  Сообщение Reshka » 02 июл 2011, 12:37

Правильно, чего по улицам бродить с блаженными улыбками. Лучше блаженно внимать :)
http://www.newsru.com/world/01jul2011/happych.html

Ушла перечитывать Ильича, признаки революционной ситуации...
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#13624  Сообщение Anka_Nyurka » 02 июл 2011, 12:38

restrobina писал(а):О! Так это как раз прелестно! :dev_ka:
Окрутил не каку-нить тюшку, а настоящую американку, международный донжуан! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

в ту пору еще и красавчик ;) да глава нацбанка ;)
хмммм.... так кто кого окучивал... в смысле, окручивал... неизвестно ::yaz-yk:

и только ВВП с Алинкой все по госдачам ховаются
Anka_Nyurka
 

#13625  Сообщение Anka_Nyurka » 02 июл 2011, 12:40

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):а я вот уже начала думать... что если нельзя, но сильно-сильно хочется, то немного можно? :smu:sche_nie:
типа латте или гляссе

а ты у организма спроси ;) ему лучше знать :) или попробуй капельку...

организм ответил, что вместо кофе он сейчас много сильнее хочет окрошки,
а потому поднял меня и отправил ее готовить :sh_ok:
Anka_Nyurka
 

#13626  Сообщение Anka_Nyurka » 02 июл 2011, 12:47

Reshka писал(а):Правильно, чего по улицам бродить с блаженными улыбками. Лучше блаженно внимать :)
http://www.newsru.com/world/01jul2011/happych.html

Ушла перечитывать Ильича, признаки революционной ситуации...

ты смотри-ка, а жители славной страны с самыми сексуальными девами под руководством лучшего друга батьки
по всем рейтингам себя считают счастливыми! :ya_hoo_oo:
а чо? пираты и индейцы в предках, колумбия с ее экспортом под боком, нефть есть, бандитствуй сколько хочешь,
девушки красивые, парни отважные, стариков поддерживает семья и традиции... что-то в этом есть :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#13627  Сообщение Reshka » 02 июл 2011, 12:54

Anka_Nyurka писал(а): ...что-то в этом есть :hi_hi_hi:

Ага, есть.... только, как думаешь, южно-корейцам станет легче (счастливее), если я по ним, несчастненьким, поплачу? :cry_ing:
И девки у них испортились, и парни уже не те :cry_ing:

:D :D :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#13628  Сообщение Anka_Nyurka » 02 июл 2011, 13:00

Reshka писал(а):
Anka_Nyurka писал(а): ...что-то в этом есть :hi_hi_hi:

Ага, есть.... только, как думаешь, южно-корейцам станет легче (счастливее), если я по ним, несчастненьким, поплачу? :cry_ing:
И девки у них испортились, и парни уже не те :cry_ing:

:D :D :D

по североамериканцам порыдай - им совсем тяжко живется :-(
:hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#13629  Сообщение Reshka » 02 июл 2011, 13:02

Anka_Nyurka писал(а):по североамериканцам порыдай - им совсем тяжко живется :-(
:hi_hi_hi:

Смелая ты, Анка, советчица ::yaz-yk:
Вот я не решилась это озвучить... шоб не накалять, так сказать :cry_ing: :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#13630  Сообщение Anka_Nyurka » 02 июл 2011, 13:12

Reshka писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):по североамериканцам порыдай - им совсем тяжко живется :-(
:hi_hi_hi:

Смелая ты, Анка, советчица ::yaz-yk:
Вот я не решилась это озвучить... шоб не накалять, так сказать :cry_ing: :smu:sche_nie: :D

это все фигня по сравнению с глобальным потеплением... слушай, я тут в шоке...
узнала, что в Венесуэле за последние десятилетия широко распространился культ Марии Лионсы
католицизм идет лесом - богиня природы c испанскими корнями и зелеными глазами рулз :sh_ok:
Anka_Nyurka
 

#13631  Сообщение Reshka » 02 июл 2011, 13:37

Anka_Nyurka писал(а):это все фигня по сравнению с глобальным потеплением... слушай, я тут в шоке...
узнала, что в Венесуэле за последние десятилетия широко распространился культ Марии Лионсы
католицизм идет лесом - богиня природы c испанскими корнями и зелеными глазами рулз :sh_ok:

Та не идет вроде, а его ента богиня имеет.
В смысле - элементы католицизма имеет :hi_hi_hi:
Что тут сказать, либо глобализация добралась и до религий (сорри, может уже и давно добралась, не сильна я в теологиях), либо в предсказания майа верят не только в Европах.
Богини, они ж такие, вдруг спасут всех от всех :sh_ok: :D
Последний раз редактировалось Reshka 02 июл 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#13632  Сообщение Anka_Nyurka » 02 июл 2011, 13:53

Reshka писал(а):Та не идет вроде, а его ента богиня имеет.
В смысле - элементы католицизма имеет :hi_hi_hi:
Что тут сказать, либо глобализация добралась и до религий (сорри, может уже и давно добралась, не сильна я в теологиях), либо в предсказания майа верят не только в Европах.
Богини, они ж такие, вдруг спасут всех от всех :sh_ok: :D

угу, посмотрели женские божества, куда без их бдительного контроля завели землян боги мужского пола,
и решили - пора возрождаться :ved_ma:
Anka_Nyurka
 

#13633  Сообщение FischkaLV » 02 июл 2011, 14:03

Алекс68 писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Чёт я наверное вообще за анархию. Помирать уже скоро, а всё детство в джёппе играет =(((

+стопитсот. :co_ol:
Вот не зря говорят, что не надо на спортивных(тем более международных) форумах про политику. :du_ma_et:
65ace96196811c664645a9128e14a867.gif
65ace96196811c664645a9128e14a867.gif (16.34 КБ) Просмотров: 946
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

Здравствуйте!

#13634  Сообщение Жанар » 02 июл 2011, 14:31

История из повести "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо.

"Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды — и он сходил с ума. Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума, кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог.

Встревоженный король попытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за что их не выполнять.

Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их властитель сошел с ума и теперь отдаёт бессмысленные приказы. С криками они пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.

В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его остановила королева, которая сказала: «Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней..."
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13635  Сообщение Anka_Nyurka » 02 июл 2011, 15:04

забавно, что сам Коэльо при всей своей любви к притчам, очень не любит, когда их вырывают из контекста ;)
Anka_Nyurka
 

#13636  Сообщение Yurco » 02 июл 2011, 15:55

Алекс68 писал(а):+стопитсот. :co_ol:
Вот не зря говорят, что не надо на спортивных(тем более международных) форумах про политику. :du_ma_et:

Саня, ты не прав, спорт и политика уже неразделимы...идут "рука об руку" Вспомни Олимпиаду в Нагано... биатлон...повалил снег и соревнования вынуждены был остановить... откликнулся только Этот - "У этам я вижу проявление международнай рэакцыоннай ненависти к Беларуси. Эта - заговор против Сувереннага Гасударства - Беларусь"...
А ты говоришь...спорт- вне политики :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13637  Сообщение АНДИКС » 02 июл 2011, 17:58

Yurco писал(а):...спорт и политика уже неразделимы...идут "рука об руку"

а представь, что будет, если белорусы начнут в мейн-туре играть.. ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#13638  Сообщение АНДИКС » 02 июл 2011, 18:03

Natala писал(а):
АНДИКС писал(а):а представь, что будет, если белорусы начнут в мейн-туре играть.. ;)

:sh_ok: не пугай так :hi_hi_hi:

думаю, после некоторых высказываний ЮркА, уже трудно чем-либо напугать ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#13639  Сообщение АНДИКС » 02 июл 2011, 18:14

Natala писал(а):

да ну, прямо... [/quote]
кстате.. комарей не было :du_ma_et: но! в понедельник +16, вчера +30, сегодня в Бресте утром +13 и дождь, красота! :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#13640  Сообщение АНДИКС » 02 июл 2011, 18:29

Natala писал(а):ты уже в Бресте?
да, перепады те еще :a_g_a: я только в Киеве прогревалась, в целом же погода везде была умереная, ок.+22, иногда с дождями.
репеллент не тяжелый, я надеюсь? :hi_hi_hi: иногда лучше потаскать зонтик, чем промокнуть ;)

да, сегодня вернулся :)
репеллент я не брал, за неимением такового :D зонтик в сумке лежал, но доставать было лень, так что зря таскал, получается :hi_hi_hi:
хотя, бывало неоднократно, что в ясный безоблачный день выходил из дому на пару часов с зонтиком и аккурат через некоторое время ливень начинался, так что тут с тобой соглашусь - лучше потаскать, чем промокнуть :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0