Болталка

#13921  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 июл 2011, 20:54

Yurco... У мене есть к тебе немного текста про честный бизнес О.о Но... 18+ и на ночь не читать.
http://perevodika.ru/articles/19091.html
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#13922  Сообщение Yurco » 10 июл 2011, 21:43

Жанар писал(а):Психологи говорят, что Алые паруса это вредная книжка для молодых девушек :D
А Гарри Поттер и Властелин колец вообще противопоказаны детям :D

Пральна, по-сему, пущай читают "Эммануэль" или, на худой конец, "Милый друг" и "Приключения Буратино"...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13923  Сообщение *ViX@N* » 10 июл 2011, 22:31

Ребята, это всё ;;-))) это полный алесс! ох, хоть бы девченку не тронули ;;-)))

http://www.yaplakal.com/forum28/topic340348.html
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#13924  Сообщение Yurco » 10 июл 2011, 22:33

,,,^._.^,,, писал(а):Yurco... У мене есть к тебе немного текста про честный бизнес О.о Но... 18+ и на ночь не читать.
http://perevodika.ru/articles/19091.html

,,,^._.^,,, , У вас, россиян, у всех болезнь подмены понятий???
Кто говорил о "честном бизнесе"??? Я сказал только о том, что предпочёл бы Западных бизнесменов российским...в общем, не буду повторяться, выше, всё написано...
А то, что ты мне подсовываешь - во-первых, не из той оперы, а во-вторых...ну, полный "абсюрд".
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Местные новости

#13925  Сообщение НикКольский » 10 июл 2011, 22:57

[font=Verdana]..Ненаглядная укатила на выходные к финикам (в отместку за мой ..гм.. весенний ветерок :D ) Сижу вот, жду - с тревогой: Мож научится там Родину любить? :sh_ok: :hi_hi_hi: [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#13926  Сообщение Жанар » 10 июл 2011, 23:20

Yurco писал(а):
Жанар писал(а):Психологи говорят, что Алые паруса это вредная книжка для молодых девушек :D
А Гарри Поттер и Властелин колец вообще противопоказаны детям :D

Пральна, по-сему, пущай читают "Эммануэль" или, на худой конец, "Милый друг" и "Приключения Буратино"...

Эммануэль до 16 :D
Милый друг Ги де Мопассана вредная книжка для молодых мальчиков :D

А вот Буратино - да, можно :D /руководство как не быть деревом/ :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13927  Сообщение *ViX@N* » 10 июл 2011, 23:33

Жанар писал(а):А вот Буратино - да, можно :D /руководство как не быть деревом/ :D


может бревном? :smu:sche_nie: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#13928  Сообщение Жанар » 10 июл 2011, 23:46

Руньчик писал(а):
Жанар писал(а):А вот Буратино - да, можно :D /руководство как не быть деревом/ :D


может бревном? :smu:sche_nie: :D

Тогда уж Полено :D
http://loopy.ru/word/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13929  Сообщение Yurco » 10 июл 2011, 23:53

Жанар писал(а):
Yurco писал(а):
Жанар писал(а):Психологи говорят, что Алые паруса это вредная книжка для молодых девушек :D
А Гарри Поттер и Властелин колец вообще противопоказаны детям :D

Пральна, по-сему, пущай читают "Эммануэль" или, на худой конец, "Милый друг" и "Приключения Буратино"...

Эммануэль до 16 :D
Милый друг Ги де Мопассана вредная книжка для молодых мальчиков :D

А вот Буратино - да, можно :D /руководство как не быть деревом/ :D

Миссис Жанар, если Вас не устраивает выбор в нашем книжном гипермаркете "Books For Every Day" единственное, что мы Вам можем предложить "Красная Шапочка", "Mein Kampf" или, гвоздь сезона - "Как я стал Прызядентам или записки сумасшедшего"...
Первому позвонившему - бонус - "Полное собрание сочинений Ленина, Сталина, Энгельса, Мао, обоих Кимов из КНДР и "Винни-пух и все, все, все..." :)
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13930  Сообщение БОРОДАЧ » 11 июл 2011, 00:04

Natala писал(а):А что вообще происходило в тюрьме Гуантанамо? Или это из разряда журналистских баек?...
Как-то я далека от мысли считать Америку такой уж белой и пушистой... Да, нам до нее как до Луны, если говорить о реальных завоеваниях демократии в этой стране, но идеализировать ее я бы не спешила.

с точки зрения обычного советского человека, осведомленного о стандартных методах, используемых "органами" в отношении подследственных, ничего особенного там не происходило... пытки, насилие, издевательства, отсутствие медицинской помощи и т.д. - обыденность :a_g_a:
а вот для неженок, живущих в условиях западной демократии, это шок...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#13931  Сообщение Санёк » 11 июл 2011, 00:33

Руньчик писал(а):Ребята, это всё ;;-))) это полный алесс! ох, хоть бы девченку не тронули ;;-)))

http://www.yaplakal.com/forum28/topic340348.html

:D да, 3 дня назад вроде слушал :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#13932  Сообщение Yurco » 11 июл 2011, 00:39

БОРОДАЧ писал(а):
Natala писал(а):А что вообще происходило в тюрьме Гуантанамо? Или это из разряда журналистских баек?...
Как-то я далека от мысли считать Америку такой уж белой и пушистой... Да, нам до нее как до Луны, если говорить о реальных завоеваниях демократии в этой стране, но идеализировать ее я бы не спешила.

с точки зрения обычного советского человека, осведомленного о стандартных методах, используемых "органами" в отношении подследственных, ничего особенного там не происходило... пытки, насилие, издевательства, отсутствие медицинской помощи и т.д. - обыденность :a_g_a:
а вот для неженок, живущих в условиях западной демократии, это шок...

Из-за этих неженок, мы остались на 38-ой параллели в Корее,(с юга) Но всё-таки, спасли Южную Корею от грабежа, насилия и воровства. Сейчас, Корею представлять не нужно. Условно "проиграли" войну во Вьетнаме... Условно выиграли "Советы"...Мы Сайгон не смогли спасти (общественное мнение внутри Америки...скандал "Уотергейт") и т. д. Продолжение следует...

Изображение
Последний раз редактировалось Yurco 11 июл 2011, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13933  Сообщение БОРОДАЧ » 11 июл 2011, 01:14

Yurco писал(а):Из-за этих неженок, мы остались на 38-ой параллели в Корее,(с юга) Но всё-таки, спасли Южную Корею от грабежа, насилия и воровства. Сейчас, Корею представлять не нужно. Условно "проиграли" войну во Вьетнаме... Условно выиграли "Советы"...Мы Сайгон не смогли спасти (общественное мнение внутри Америки...скандал "Уотергейт") и т. д. Продолжение следует... :ne_vi_del:

Yurco писал(а):<...>А то, что ты мне подсовываешь - во-первых, не из той оперы, а во-вторых...ну, полный "абсюрд".

сам себе вполне можешь отвечать - хорошо получается... :a_g_a:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

Пора!

#13934  Сообщение НикКольский » 11 июл 2011, 01:18

[font=Verdana]"..Давайте планету делить!" :) [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#13935  Сообщение Yurco » 11 июл 2011, 01:39

БОРОДАЧ писал(а):
Yurco писал(а):Из-за этих неженок, мы остались на 38-ой параллели в Корее,(с юга) Но всё-таки, спасли Южную Корею от грабежа, насилия и воровства. Сейчас, Корею представлять не нужно. Условно "проиграли" войну во Вьетнаме... Условно выиграли "Советы"...Мы Сайгон не смогли спасти (общественное мнение внутри Америки...скандал "Уотергейт") и т. д. Продолжение следует... :ne_vi_del:

Yurco писал(а):<...>А то, что ты мне подсовываешь - во-первых, не из той оперы, а во-вторых...ну, полный "абсюрд".

сам себе вполне можешь отвечать - хорошо получается... :a_g_a:

Паша, если сделать нарезку из твоих постов, опуская общий смысл...получится покруче... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13936  Сообщение God of gods » 11 июл 2011, 01:50

НикКольский писал(а):[font=Verdana]"..Давайте планету делить!" :) [/font]

куплю эверест. дорого.
Нееее. куплю хату в NY-ском парке. дорого. В качестве компенсации за комиссионные рассчитываю получить в подарок эверест.
Последний раз редактировалось God of gods 11 июл 2011, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#13937  Сообщение БОРОДАЧ » 11 июл 2011, 01:56

Yurco писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Yurco писал(а):Из-за этих неженок, мы остались на 38-ой параллели в Корее,(с юга) Но всё-таки, спасли Южную Корею от грабежа, насилия и воровства. Сейчас, Корею представлять не нужно. Условно "проиграли" войну во Вьетнаме... Условно выиграли "Советы"...Мы Сайгон не смогли спасти (общественное мнение внутри Америки...скандал "Уотергейт") и т. д. Продолжение следует... :ne_vi_del:

Yurco писал(а):<...>А то, что ты мне подсовываешь - во-первых, не из той оперы, а во-вторых...ну, полный "абсюрд".

сам себе вполне можешь отвечать - хорошо получается... :a_g_a:

Паша, если сделать нарезку из твоих постов, опуская общий смысл...получится покруче... :D

вперед! :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#13938  Сообщение АНДИКС » 11 июл 2011, 01:58

Руньчик писал(а):Ребята, это всё ;;-))) это полный алесс! ох, хоть бы девченку не тронули ;;-)))

http://www.yaplakal.com/forum28/topic340348.html

Руня, отстал от жизни, байнет эту тему уже третьи сутки обсуждает :D
прикольнее всего комменты читать ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#13939  Сообщение ZHANNA » 11 июл 2011, 08:22

Доброго утра всем! :)
Подскажите, что за кубок мира сегодня начинает транслировать ЕС? :du_ma_et:
По программе всякие страны указаны - Тайланд-Гонгконг-Польша, Тайланд-Египет-Германия и т.п..... :du_ma_et:
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...
Аватара пользователя
ZHANNA
Болельщик
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:29
Откуда: Алматы

#13940  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 июл 2011, 10:04

БОРОДАЧ писал(а):сам себе вполне можешь отвечать - хорошо получается... :a_g_a:

Есть иногда. И за собой то же замечаю =((

Natala писал(а):
НикКольский писал(а):[font=Verdana]"..Давайте планету делить!" :) [/font]

Запросто :a_g_a:
Продам Южный полюс, дорого.

Продам вдвое дешевле, но самовывоз :smu:sche_nie:

Yurco писал(а):,,,^._.^,,, , У вас, россиян, у всех болезнь подмены понятий???
Кто говорил о "честном бизнесе"??? Я сказал только о том, что предпочёл бы Западных бизнесменов российским...в общем, не буду повторяться, выше, всё написано...
А то, что ты мне подсовываешь - во-первых, не из той оперы, а во-вторых...ну, полный "абсюрд".

Ты реально ничего общего не видишь? О.о
У меня складывается ощущение, что просто не хочешь видеть :smu:sche_nie:
Как считаешь, что за интересы (ну кроме честного бизнеса, ОК?) погнали асашай на Ближний Восток? А в Косово? В Афганистане?
Мой следующий вопрос будет про место Центральной и Восточной Европы (Белоруссии с Украиной в т.ч., разумеется) во всём этом, но я его пока не задаю. Подожду трошки - вдруг ты ВНЕЗАПНО убедишь меня, что их бизнес в ваших рынках заинтересован ;)
Yurco писал(а):Паша, если сделать нарезку из твоих постов, опуская общий смысл...получится покруче... :D

Извини, не соглашусь - Павел поразительно последователен и сфокусирован. Мне каждый раз, если хочется с ним не согласиться, приходится сначала рыть аргументы, причем сразу много, чтоб наверняка :ps_ih:
Но блин он и тут последователен: оставаясь при своём мнении, в споры не вступает. Все мои труды обречены, Паша утонченно и последовательно издевается, заставляя меня выглядеть так:
Изображение
:cry_ing:
Павел, я шучу если что :dr_ink:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0