Болталка

#14001  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 13:37

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):"А, может, так и надо, им, там виднее, в каком положении должен быть борт..." А скорее всего, пассажиры просто не обратили на это внимания

Либо-либо, согласен. Но хоть как-то же надо опасаться за собственную шкурку-то? и уж ваще параноидально - за детскую... 50 детей. Ппц =((((

Так кто ж мог предположить такое? Теперь-то, конечно, уже будут присматриваться...по крайней мере, хоть какое-то время...а потом забудется...и всё вернётся в прежнее русло...
и, снова лотерея - потопнем или нет...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


#14002  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 13:41

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):"А, может, так и надо, им, там виднее, в каком положении должен быть борт..." А скорее всего, пассажиры просто не обратили на это внимания. Я, кстати, как заурядный потребитель, тоже, не обратил бы внимания, а если бы и обратил, то так и подумал бы - Они лучше знают, им виднее... :-(

Херня...прошу прощения...я всегда стока вопросов задаю...А так точно должно быть, а вы уверенны, а вот я читала, а мне говорили :ps_ih:
Я последний раз самолетом летела, так увидела какую то трещинку на обшивке крыла...что ты думаешь, я бортпроводницу задолбала вопросами :smu:sche_nie:
Мне даже три стаканчика с напитками предложили потом...дабы не наводила панику на пассажиров :ti_pa:

Ну, это ты такая...а другим бы и в голову не пришло...Мне, например, не пришло бы...Я подумал бы, - Раз выходят в рейс, значит - можно, неопасно... :-(
Я тебе, бы, кстати, на месте проводницы, предложил бы парашют, обнял бы, на прощание, и подтолкнул бы к открытой дверце :D
Последний раз редактировалось Yurco 12 июл 2011, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14003  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 13:43

Yurco писал(а):и, снова лотерея - потопнем или нет...

У меня туристка отказалась сегодня от круиза по Волге :ni_zia:
Говорю- чё, поедешь? Грит - упаси меня аллах :ne_ne_ne:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14004  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 13:44

Yurco писал(а):Я тебе, бы, кстати, на месте проводницы, предложил бы парашют, обнял бы, на прощание, и подтолкнул бы к открытой дверце :D

А поцеловать...взасос :)-(:
И вопросы я начала задавать еще на земле...парашют бы взяла...я еще только с парашютом не прыгала...осуществилась бы мечта :smu:sche_nie:
Мне после Порта Авентуры не страшно нифига
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 12 июл 2011, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14005  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 13:46

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):и, снова лотерея - потопнем или нет...

У меня туристка отказалась сегодня от круиза по Волге :ni_zia:
Говорю- чё, поедешь? Грит - упаси меня аллах :ne_ne_ne:

Ну, вот видишь...это сегодня...А ещё позавчера, совершенно спокойно бы пошла. И через год, забудется всё и пойдёт...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14006  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 13:52

Сергей 52 писал(а):
WILLY WONKA писал(а):У меня туристка отказалась сегодня от круиза по Волге :ni_zia:
Говорю- чё, поедешь? Грит - упаси меня аллах :ne_ne_ne:

Всё в мире принадлежит Кришне. :men:

Чё за тётенька? :)-(:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14007  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 13:58

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):Я тебе, бы, кстати, на месте проводницы, предложил бы парашют, обнял бы, на прощание, и подтолкнул бы к открытой дверце :D

А поцеловать...взасос :)-(:
И вопросы я начала задавать еще на земле...парашют бы взяла...я еще только с парашютом не прыгала...осуществилась бы мечта :smu:sche_nie:
Мне после Порта Авентуры не страшно нифига

"Хорошо, я тебя поцелую...потом...если захочешь..." (ц) :D
По- моему, прыгнуть с парашютом ни сейчас, ни раньше проблемой не являлось...запишись в секцию...и вперёд. У нас рядом с микрорайонам в лесу аэродром имеется. Там прыгают. Не знаю, как сейчас, а раньше стоило 20 $ за прыжок
Меня разочаровал тот факт, что я им должен заплатить 20$, а не они мне. По-этому, не пошёл :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14008  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 13:58

Yurco писал(а):Так кто ж мог предположить такое?

Мне, инженеру по ТБ, смешно с таких слов.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14009  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 14:00

Сергей 52 писал(а):
WILLY WONKA писал(а):У меня туристка отказалась сегодня от круиза по Волге :ni_zia:
Говорю- чё, поедешь? Грит - упаси меня аллах :ne_ne_ne:

Всё в мире принадлежит Кришне. :men:

Оба-на. Серёга, расскажи где, когда, как и на чём тебя подловили кришнаиды... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14010  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 14:00

Yurco писал(а):Меня разочаровал тот факт, что я им должен заплатить 20$, а не они мне. По-этому, не пошёл :D

Не, ну не плати. Только укладывай парашют сам :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14011  Сообщение АНДИКС » 12 июл 2011, 14:04

,,,^._.^,,, писал(а):Не, ну не плати. Только укладывай парашют сам :ps_ih:

у нас в школе на НВП пару занятий было по укладке парашюта
понимаю, что особо не научишься, но сам факт...
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#14012  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 14:05

А было б наверное прикольно организовать парашютную секцию для Юрков.
Каждому Юрку - 20 баксов, берем на борт... ну фиг его знает, пусть десяток. С парашютами - все, с исправными - десять минус один. Камеры в воздух и камеры на землю, права на трансляцию шоу - на аукцион. Чур я оператор =)
А, Yurco? айда? Напишешь расписочку? :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14013  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 14:05

Сергей 52 писал(а): Бога (Его). :kli_ny:

Половая принадлежность ЕГО достоверно не установлена...так што :)-(:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14014  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 14:07

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):Так кто ж мог предположить такое?

Мне, инженеру по ТБ, смешно с таких слов.

Одно время, в 88-м, кажется, мне пришлось быть временно ио инженера по ТБ в стройуправлении...ну, "липа" же кругом...ь Я не профи в этих делах, но и то видел, что никто почти не соблюдает элементарного...Почти всё делается для "галочки" в документе...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14015  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 14:07

АНДИКС писал(а):понимаю, что особо не научишься, но сам факт...

Вот-вот. И "сам факт" потом в красном пинжаке понесут. Как победителя шоу и лауреата премии Дарвина.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14016  Сообщение АНДИКС » 12 июл 2011, 14:10

Сергей 52 писал(а):Укладывать нужно при тех же погодных условиях, при которых будешь совершать прыжок... :du_ma_et:

это были ознакомительные уроки.. не думаю, что в программе эти занятия были прописаны в качестве обязательных.. просто наш военрук был десантник-отставник :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#14017  Сообщение Санёк » 12 июл 2011, 14:13

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):Так кто ж мог предположить такое?

Мне, инженеру по ТБ, смешно с таких слов.

ты инженер по ТБ? :sh_ok: страшные вы люди :D а насчёт предположить это да :men: все ничего не предполагают, а потом платят такую цену.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#14018  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 14:14

Yurco писал(а):Я не профи в этих делах, но и то видел, что никто почти не соблюдает элементарного...Почти всё делается для "галочки" в документе...

1. Проблемы идиотов - это проблемы идиотов. Про семьи идиотов я умолчу, их просто жаль.
2. ТБ - это не ради соблюдения кем-то, а ради фанерки на заднице у директора ;) Я даже больше скажу - одни из самых высоких зарплат на крупных производствах именно у ТБшников. И именно из-за того, что они заставляют людей ставить нужные галочки.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14019  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 14:19

,,,^._.^,,, писал(а):А было б наверное прикольно организовать парашютную секцию для Юрков.
Каждому Юрку - 20 баксов, берем на борт... ну фиг его знает, пусть десяток. С парашютами - все, с исправными - десять минус один. Камеры в воздух и камеры на землю, права на трансляцию шоу - на аукцион. Чур я оператор =)
А, Yurco? айда? Напишешь расписочку? :ps_ih:

Не. Сейчас покупательная способность долера упала...За 20-ку не согласен... За сотню, пожалуй...и чтобы сразу платили...прямо в воздухе...
Да, ну его...У меня приятель ходил...чичас же парашюты повсеместно - "крыло", а он, как мне объяснял, боится бокового ветра. Один раз на высоте около 30 метров задул боковой ветер и парашют "сложился" , и он со сложенным парашютом грохнулся об землю...повезло, только ногу сломал. Провалялся пол года в больнице и больше не пошёл прыгать, жена ему запретила...а так бы, снова, попёрся... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14020  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 14:25

АНДИКС писал(а):
Сергей 52 писал(а):Укладывать нужно при тех же погодных условиях, при которых будешь совершать прыжок... :du_ma_et:

это были ознакомительные уроки.. не думаю, что в программе эти занятия были прописаны в качестве обязательных.. просто наш военрук был десантник-отставник :D

Повезло тебе ещё...представь, если был бы подводник-отставник... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0