Болталка

#15221  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 13:56

АНДИКС писал(а):Санёк, странные у вас админы - трубу закрыли, а Хартия свободно открыта :D

Хартия не жрёт столько трафика, за котороый платит предприятие :D :D вот контакт забанили навсегда :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#15222  Сообщение WILLY WONKA » 28 июл 2011, 13:59

,,,^._.^,,, писал(а):Хотя исключения бывают, конечно - Килли, например, или же Руссель =)

Пригласи женщину в отпуск, покажешь ей красоты и свои умения....я вам тур подберу.....недоооорого :D
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 28 июл 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#15223  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 13:59

Anka_Nyurka писал(а):сорри, сына, я тот год совсем не помню :smu:sche_nie: стара стала, память слаба :D
хочешь праздновать общую историю с поляками - празднуй
хоть с хеттами
хоть с таукитанцами
если поискать, наверняка найдется общая история, и она, конечно, ближе, чем празднование общей истории с Россией :)-(:

опять ты всё перевернула вверх дном :D :D
с полякакми нафиг надо, с хеттами и прочими тем более, но и не с вами ::yaz-yk: вам что обидно чтоли? :D :D
лучше праздновать собственную историю, а не общую со всеми по-немножку :D
Андикс забань теперь Нюрку ;;-))) опять она своим тонким юмором, который не вснем под силу, морочит людям голову :D
Последний раз редактировалось Санёк 28 июл 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15224  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 14:01

,,,^._.^,,, писал(а):У меня тут гифка есть, 45 метров. Ща как выложу, прямо в первом сообщении на странице :sh_ok: :sh_ok:

:co_ol: поддерживаю :co_ol:
:D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15225  Сообщение Anka_Nyurka » 28 июл 2011, 14:11

Санёк писал(а):не, мне понравилось что Медвед думает что у нас общая история, хотя как было написано, мы даже в составе Речи Посполитой, были более рем в Рос. Империи и СССР :) это нам с поляками надо отмечать общую историю :D :D а так против россиян ничего не имею :)-(:


Санёк писал(а):опять ты всё перевернула вверх дном :D :D
с полякакми нафиг надо, с хеттами и прочими тем более, но и не с вами ::yaz-yk: вам что обидно чтоли? :D :D
лучше праздновать собственную историю, а не общую со всеми по-немножку :D
Андикс забань теперь Нюрку ;;-))) опять она своим тонким юмором, который не вснем под силу, морочит людям голову :D

о-ля-ля... люблю мужскую логику ::yaz-yk: ;;-)))

за предложение меня забанить потом как-нить защекочу :za_da_va_la: мстя будет страшна :sh_ok:
Anka_Nyurka
 

#15226  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 14:14

Anka_Nyurka писал(а):о-ля-ля... люблю мужскую логику ::yaz-yk: ;;-)))

за предложение меня забанить потом как-нить защекочу :za_da_va_la: мстя будет страшна :sh_ok:

напоминаешь мне Зануду :D та тоже пыталась в чём-то там меня обличить :D :D
в первом посте имелось в виду что отмечать общую историю следует хотя бы с поляками а не с Россией, но не утверждалось что я этого хочу :D :D

ага, щаз :men: я щекотки боюсь, буду убегать :a_g_a: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15227  Сообщение Ericson » 28 июл 2011, 14:21

Anka_Nyurka писал(а):
Санёк писал(а):немного истории :)
http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/28/41022/

История - дама с изменчивым прошлым (с)
хочешь другую статью или подборку статей на эту тему? не русофобскую? ;)
ой, а можно найти подборки, доказывающие, что государственность идет от Аркаима
как кому выгодно - так и повернут :smu:sche_nie:

ИМХО У каждого своя правда. Бывает такое, что одни других хаят, а третьи чуть ли не молятся на других; кто-то вообще остаётся в нейтралитете.
Увы, историю пишут не историки, а политики. Взять даже ситуацию при Сталине. Тогда же история писалась под строжайшей редакцией тов. Сталина.

А почитав ту статью подумалось, что человек хочет предложить окопаться всем в своих болотах, ни с кем не иметь дружественных (не говорю о братских) отношений.
Последний раз редактировалось Ericson 28 июл 2011, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15228  Сообщение Ericson » 28 июл 2011, 14:26

Санёк писал(а):......
с полякакми нафиг надо, с хеттами и прочими тем более, но и не с вами ::yaz-yk: вам что обидно чтоли? :D :D
......


И не надо, нам больше достанется ::yaz-yk: :D :D
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15229  Сообщение Ericson » 28 июл 2011, 14:27

,,,^._.^,,, писал(а):У меня тут гифка есть, 45 метров. Ща как выложу, прямо в первом сообщении на странице :sh_ok: :sh_ok:

А смысл!? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15230  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 14:30

Ericson писал(а):А почитав ту статью подумалось, что человек хочет предложить окопаться всем в своих болотах, ни с кем не иметь дружественных (не говорю о братских) отношений.

иметь дружеские отношения можно например и с Ливией и Венесуэлой :D :D :D я не удивлюсь, что наш ТНП и с ними найдёт общую историю :D это как бы разные вещи Настя :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15231  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 14:31

Ericson писал(а):И не надо, нам больше достанется ::yaz-yk: :D :D

А нам чужого не надо ::yaz-yk: мы гордые :hi_hi_hi: и подачки с барского плеча не принимаем :men: ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Санёк 28 июл 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15232  Сообщение Anka_Nyurka » 28 июл 2011, 14:37

Санёк писал(а):напоминаешь мне Зануду :D та тоже пыталась в чём-то там меня обличить :D :D
в первом посте имелось в виду что отмечать общую историю следует хотя бы с поляками а не с Россией, но не утверждалось что я этого хочу :D :D

ага, щаз :men: я щекотки боюсь, буду убегать :a_g_a: ::yaz-yk:

хи! тебя обличать :D :D :D
не хочешь праздновать общую историю ни с кем, теперь правильно? ;)
ну, не празднуй!
сделаем вид, что общей истории не было, ну ее...
тем более, что в каждом государстве теперь история своя собственная, независимая от мнений историков и археологов ;)

ага, я помню, что боишься... поэтому придумаю /коварно, а как иначе?/ так, чтобы бежать было некуда :D :)-(:
Anka_Nyurka
 

#15233  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 14:40

Anka_Nyurka писал(а):[хи! тебя обличать :D :D :D
не хочешь праздновать общую историю ни с кем, теперь правильно? ;)
ну, не празднуй!
сделаем вид, что общей истории не было, ну ее...
тем более, что в каждом государстве теперь история своя собственная, независимая от мнений историков и археологов ;)

ага, я помню, что боишься... поэтому придумаю /коварно, а как иначе?/ так, чтобы бежать было некуда :D :)-(:

отдельные этапы истории, которые можно назвать общими может быть, но не более чем тысячелетнюю "общую" историю с Россией :D :D

тогда сможешь защекотать мнея только тогда когда я буду лежать в гробу :nez-nayu: извините за выражение :hi_hi_hi: хочешь? доживёшь? :D
Последний раз редактировалось Санёк 28 июл 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15234  Сообщение Ericson » 28 июл 2011, 14:49

Санёк писал(а):
Ericson писал(а):А почитав ту статью подумалось, что человек хочет предложить окопаться всем в своих болотах, ни с кем не иметь дружественных (не говорю о братских) отношений.

иметь дружеские отношения можно например и с Ливией и Венесуэлой :D :D :D я не удивлюсь, что наш ТНП и с ними найдёт общую историю :D это как бы разные вещи Настя :)

Так я о другом. Резковат человек в заявлениях. Хочет устраивать праздники с другими народами - его дело и деньги, пусть дерзает. Это уж вам решать хотите этого или нет. Медвед сделал предложение, а принимать его или нет дело народов и их слуг - президентов (не смотря на то, что в жизни всё наоборот).
Вот ещё вопрос: у автора статьи мания размерами и количеством мериться!?
А что касается братских народов, так имеется ввиду не кто под чем крылом сколько веков-тысячилетий жил, а общность, в частности восточные славяне...
Последний раз редактировалось Ericson 28 июл 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15235  Сообщение Anka_Nyurka » 28 июл 2011, 14:49

Санёк писал(а):отдельные этапы общей истории может быть, но не более чем тысячелетнюю "общую" историю с Россией :D :D

тогда сможешь защекотать мнея только тогда когда я буду лежать в гробу :nez-nayu: извините за выражение :hi_hi_hi: хочешь? доживёшь? :D

тьфу на тя!
кто такими вещами шутит про "гроб" и "доживешь"? :smu:sche_nie:
вроде же в курсе, что по весне могла уже и не дожить... ни мой, ни твой срок не ведом

но даже если не доживу, то перепоручу это комунить другому... или даже группе желающих
недельки через две народ проверит как ты переносишь щекотку и быстро ли умеешь бегать ::yaz-yk: :D
Anka_Nyurka
 

#15236  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 14:50

И вообще :D почему Россияне так хотят быть братским народом Белорусов? :D не братья вы нам, максимум, это сводные, у нас один родитель точно разный :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15237  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 14:52

Ericson писал(а):[А что касается братских народов, так имеется ввиду не кто под чем крылом сколько веков-тысячилетий жил, а общность, в частности восточные славяне...

не резковата ли в заявлении? ;) ты ещё вспомни откуда эти славяни пришли :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15238  Сообщение Ericson » 28 июл 2011, 14:54

Санёк писал(а):
Ericson писал(а):И не надо, нам больше достанется ::yaz-yk: :D :D

А нам чужого не надо ::yaz-yk: мы гордые :hi_hi_hi: и подачки с барского плеча не принимаем :men: ::yaz-yk:

Гордость и гордыня самый страшный смертный грех! Никаких подачек! Усаживайтесь не жалко. Когда тебя на ДР приглашают, ты это тоже подачкой считаешь!? :sh_ok:
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15239  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 14:54

Anka_Nyurka писал(а):тьфу на тя!
кто такими вещами шутит про "гроб" и "доживешь"? :smu:sche_nie:
вроде же в курсе, что по весне могла уже и не дожить... ни мой, ни твой срок не ведом

но даже если не доживу, то перепоручу это комунить другому... или даже группе желающих
недельки через две народ проверит как ты переносишь щекотку и быстро ли умеешь бегать ::yaz-yk: :D

Андрей, что за поведение на ветке? :sh_ok: тут и плеваться уже можно? ::yaz-yk: ::yaz-yk: :D
я шучу :men: в каждой шутке как известно....... :D
да ладно, я был уверен в тебе и ваших врачах :)
это уже явные угрозы :men: пойду на ветку встреч и откажусь от участия :-(
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15240  Сообщение Anka_Nyurka » 28 июл 2011, 14:55

... выдал он, гордо написав фразу на русском языке ;)

действительно, развод, так развод... нет ничего общего и не надо... все родственные связи рвутся, да и были ли вааще?

зы: комплексы младшего брата изживать хуже, чем большого ;)
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0