Болталка

#15301  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:37

АНДИКС писал(а):а ты и не поощряешь, ты его пытаешься пропагандировать

;;-))) о да, что ещё? :hi_hi_hi: давайте лучше пропагандировать советское прошлое как тут некоторые это делают :)
а вообще, тут можно так же само и обвинить людей которые так верят в это братство и т.д., разве не так? каждый видит мир со своего ракурса :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#15302  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:38

БОРОДАЧ писал(а):санечка, ты читай не выборочно, а подряд и внимательно - ВСЯКАЯ фобия социальноопасна...
понимаешь, ВСЯКАЯ... то есть, ЛЮБАЯ... :)

Павел, я уверен, что если бы я начал гнать на поляков и боготворить деяния России то никто бы здесь и не заикнулся о фобиях ;) ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15303  Сообщение Ericson » 28 июл 2011, 16:39

Санёк писал(а):
Ericson писал(а):Вас это кого? Вас это - россиян? Или вас - это конкретных людей не в общей массе?

да блин, россиян ;;-))) ;;-))) ;;-)))
я вообще говорю, что меня на этом форуме любят обвинять в чём ни попадя :) а кто вы по национальности, так я паспорта у всех не проверяю :)

:D
Ты хоть все посты читаешь внимательно или через слово. Я тебя ни в чём не обвиняла, даже наоборот постаралась повернуть "разговор" на то, что у каждого есть своё мнение, может оно не единственно верное, но имеет право быть. Сань, прочти все посты внимательно по пять раз как минимум, может некоторые вопросы и мысли отпадут сами по себе. ;)
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15304  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:41

Ericson писал(а): :D
Ты хоть все посты читаешь внимательно или через слово. Я тебя ни в чём не обвиняла, даже наоборот постаралась повернуть "разговор" на то, что у каждого есть своё мнение, может оно не единственно верное, но имеет право быть. Сань, прочти все посты внимательно по пять раз как минимум, может некоторые вопросы и мысли отпадут сами по себе. ;)

я читаю, Настя, читаю ;) и я не только твои посты имел в виду :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15305  Сообщение АНДИКС » 28 июл 2011, 16:44

Санёк писал(а): ;;-))) о да, что ещё? :hi_hi_hi: давайте лучше пропагандировать советское прошлое как тут некоторые это делают :)
а вообще, тут можно так же само и обвинить людей которые так верят в это братство и т.д., разве не так? каждый видит мир со своего ракурса :)

о советском прошлом можно только вспоминать (хорошо или плохо), но никак не пропагандировать, поскольку это уже история.. а ты пытаешься доказать, что у русских и белорусов почти ничего общего, да и вообще, русские - это бяка.
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#15306  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:45

Сергей 52 писал(а):[Не нравишься ты мне сегодня. :men:
По отношению ко мне начал с того, что я много себе позволяю (Правила процитировал!), а сейчас пытаешься обвинить меня в клевете. Мне что, теперь оправдываться? Тихо ты бегаешь! Выложил информацию - доказывай её правдивость! Хотя ты, конечно, предпочитаешь ровно наоборот.

не вини обоих :D банить надо тебя как провокатора разговора :D я давно Андиксу говорил :smu:sche_nie:
я и отмазываться не собираюсь, не вижу никаких нарушений :) кто докажет лживость информации хотя бы :)

Сергей не преуменьшайте ;) я Вам не нравился никогда :) Оправданий никаких от Вас мне не нужно, ровно как и я перед Вами оправдываться не намерен :) Выложил инфу, если есть сомнения в её правдивости докажите, а не можете не лезьте ко мне с првилами форума, которые я не нарушал.

о Господи :D наш с Нюркой стёб ещё приплели :ni_zia:

ну всё, есть все основания для бана, баньте судьи добрые :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15307  Сообщение АНДИКС » 28 июл 2011, 16:45

Санёк писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):санечка, ты читай не выборочно, а подряд и внимательно - ВСЯКАЯ фобия социальноопасна...
понимаешь, ВСЯКАЯ... то есть, ЛЮБАЯ... :)

Павел, я уверен, что если бы я начал гнать на поляков и боготворить деяния России то никто бы здесь и не заикнулся о фобиях ;) ;)

не будь столь уверенным ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#15308  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:45

АНДИКС писал(а):.. а ты пытаешься доказать, что у русских и белорусов почти ничего общего, да и вообще, русские - это бяка.

что ещё? :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15309  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:47

АНДИКС писал(а):не будь столь уверенным ;)

ладно(это не отдолжение) :) мне так кажется ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15310  Сообщение Ericson » 28 июл 2011, 16:47

Санёк писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):санечка, ты читай не выборочно, а подряд и внимательно - ВСЯКАЯ фобия социальноопасна...
понимаешь, ВСЯКАЯ... то есть, ЛЮБАЯ... :)

Павел, я уверен, что если бы я начал гнать на поляков и боготворить деяния России то никто бы здесь и не заикнулся о фобиях ;) ;)

НЕЛЬЗЯ людей мерить по одной мерке! Это просто абсурдно!
Тебя НИКТО ни к чему не принуждает. Из всего здешнего общения я поняла, что ты не принимаешь ни чьей точки зрения, кроме своей. А других, обвиняешь в том, что они с твоей не считаются.
Ещё раз НЕТ ТОЛЬКО ОДНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЙ!
А если копаться в истории и обвинять друг друга в своих бедах, так можно и до времени сотворения вселенной дойти, или до большого Ничто.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15311  Сообщение АНДИКС » 28 июл 2011, 16:48

Санёк писал(а):
АНДИКС писал(а):.. а ты пытаешься доказать, что у русских и белорусов почти ничего общего, да и вообще, русские - это бяка.

что ещё? :D

если хочешь, я могу твои сегодняшние посты процитировать, но думаю, ни к чему это тебе, сам прекрасно помнишь, что писал :)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#15312  Сообщение БОРОДАЧ » 28 июл 2011, 16:49

Санёк писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):саня,
учение, конечно, свет... но не нужно безусловно верить тому, что сумел прочитать... например, на сарае написано известное слово. а в нем дрова лежат...
так и в том писании, которое ты процитировал, есть правильно написанные слова. но фразы из них составленные, имеют к реальности очень отдаленное отношение... :)

может ты посоветуешь литературу, где всё написано правильно? :) кроме библии конечно ;)
я обязательно прочитаю и поделюсь впечатлениями, обещаю :)

посоветую.
идешь в библиотеку, подходишь к каталогу и начинаешь перебирать карточки (если он еще не в электронной форме) в тематическом разделе "история" (европы, россии, и т.д.). находишь книги и читаешь - всё, включая ссылки и примечания. думаешь над прочитанным. через некоторое время выяснится, что есть несколько десятков основных текстов, на которые ссылаются все остальные авторы, и первоисточники - летописи и хроники, если речь идет о достаточно древних временах. внимательно и тщательно изучаешь эти тексты. продолжаешь думать при этом. и только потом получаешь право иметь точку зрения...
в противном случае - ты просто жертва пропаганды...
что касается Библии, то я тебе посоветовал читать Евангелие :) при этом имел в виду, в основном, стих 6 из указанного... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#15313  Сообщение Ericson » 28 июл 2011, 16:50

Побегу я пока. Может ещё выберусь в сеть.
Люблю. Целую! :ki_ss:
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15314  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:51

Ericson писал(а):НЕЛЬЗЯ людей мерить по одной мерке! Это просто абсурдно!
Тебя НИКТО ни к чему не принуждает. Из всего здешнего общения я поняла, что ты не принимаешь ни чьей точки зрения, кроме своей. А других, обвиняешь в том, что они с твоей не считаются.
Ещё раз НЕТ ТОЛЬКО ОДНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЙ!
А если копаться в истории и обвинять друг друга в своих бедах, так можно и до времени сотворения вселенной дойти, или до большого Ничто.

всё, что ты написала, можно отнести и к вам в полной мере.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15315  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:52

АНДИКС писал(а):если хочешь, я могу твои сегодняшние посты процитировать, но думаю, ни к чему это тебе, сам прекрасно помнишь, что писал :)

покажи хотя бы один где я считаю всех русских бякой :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15316  Сообщение Алекс68 » 28 июл 2011, 16:54

Мооолодость мояяяя Белоруссияяя....(с) :al_kana_ft:
Ходят слухи(с), что Санёк русофоб. :D
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#15317  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:54

БОРОДАЧ писал(а):посоветую.
идешь в библиотеку, подходишь к каталогу и начинаешь перебирать карточки (если он еще не в электронной форме) в тематическом разделе "история" (европы, россии, и т.д.). находишь книги и читаешь - всё, включая ссылки и примечания. думаешь над прочитанным. через некоторое время выяснится, что есть несколько десятков основных текстов, на которые ссылаются все остальные авторы, и первоисточники - летописи и хроники, если речь идет о достаточно древних временах. внимательно и тщательно изучаешь эти тексты. продолжаешь думать при этом. и только потом получаешь право иметь точку зрения...
в противном случае - ты просто жертва пропаганды...
что касается Библии, то я тебе посоветовал читать Евангелие :) при этом имел в виду, в основном, стих 6 из указанного... :)

Павел, ты прочитал все книги по истории? :sh_ok: уважаю :) так значит ты нашёл основные тексты? может поделишся с неучем и жертвой пропаганды? :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15318  Сообщение АНДИКС » 28 июл 2011, 16:54

Санёк писал(а):всё, что ты написала, можно отнести и к вам в полной мере.

Санёк, вот ответь, положа руку на сердце: кто-нибудь здесь на форуме плохо о белорусском народе отзывался? Тогда почему ты позволяешь себе так беспардонно высказывать своё субъективное (причём, как Павел верно подметил - навеянное пропагандой) мнение в адрес россиян?
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#15319  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:55

Алекс68 писал(а):Мооолодость мояяяя Белоруссияяя....(с) :al_kana_ft:
Ходят слухи(с), что Санёк русофоб. :D

:D :D :D
Привет :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#15320  Сообщение Санёк » 28 июл 2011, 16:57

АНДИКС писал(а):Санёк, вот ответь, положа руку на сердце: кто-нибудь здесь на форуме плохо о белорусском народе отзывался? Тогда почему ты позволяешь себе так беспардонно высказывать своё субъективное (причём, как Павел верно подметил - навеянное пропагандой) мнение в адрес россиян?

смотря что считать народом :) если меня можно отнести к белорусскому народу, то да :)

ты считаешь, что чтобы сказать что-то в адрес кого-то, нужно услышать сначала плохое о себе?
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0