Болталка

#17201  Сообщение Sweeter » 26 авг 2011, 22:04


Аццкий пример. Как-то так ловкие мужички на рынках продают чудо-стеклорезы, самостоятельно разрезающие витринные стёкла, и ловкие тётки продают машинки для дистанционного закатывания банок с фруктами и закусками.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS


#17202  Сообщение Yurco » 26 авг 2011, 22:08

Sweeter писал(а):
Hlamman писал(а):Тогда буду отмечать вторжение Юлия Цезаря в Британию (вообще-то, тоже с Вики)

Демократию насаждал?

Зачем сразу демократию? Алфавит, сперва, поучить...математичку какую-нить, про геометрию, не упомянуто будет к ночи...Римляне ушли а буковки остались... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Крик души...

#17203  Сообщение ScarletRu » 26 авг 2011, 22:09

Как же я ненавижу все версии VirtualDub :de_vil:
Участники встречи, сорри, но видео вы от меня навряд ли когда-то дождетесь. :smu:sche_nie: :cry_ing:
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#17204  Сообщение Ericson » 26 авг 2011, 22:12

Sweeter писал(а):

Аццкий пример. Как-то так ловкие мужички на рынках продают чудо-стеклорезы, самостоятельно разрезающие витринные стёкла, и ловкие тётки продают машинки для дистанционного закатывания банок с фруктами и закусками.

Меня бы больше повеслило если бы в том в примере 99 на 999 умножали :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#17205  Сообщение Sweeter » 26 авг 2011, 22:12

Yurco писал(а):Зачем сразу демократию? Алфавит, сперва, поучить...математичку какую-нить, про геометрию, не упомянуто будет к ночи...Римляне ушли а буковки остались... :D

Вот вот, а потом этими самыми буковками на воротах Гайд-парка неприличное слово напишут. Варвары-с...
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#17206  Сообщение Ericson » 26 авг 2011, 22:14

Yurco писал(а):
Sweeter писал(а):
Hlamman писал(а):Тогда буду отмечать вторжение Юлия Цезаря в Британию (вообще-то, тоже с Вики)

Демократию насаждал?

Зачем сразу демократию? Алфавит, сперва, поучить...математичку какую-нить, про геометрию, не упомянуто будет к ночи...Римляне ушли а буковки остались... :D

Да вот так всегда, всё плохое быстро схватывается и на долго привязывается. Шутка! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#17207  Сообщение Ericson » 26 авг 2011, 22:16

ScarletRu писал(а):Как же я ненавижу все версии VirtualDub :de_vil:
Участники встречи, сорри, но видео вы от меня навряд ли когда-то дождетесь. :smu:sche_nie: :cry_ing:

А другой проги по монтажу нет? Кажись такое дело можно и ФШ делать. У меня была такая штучка.
Последний раз редактировалось Ericson 26 авг 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#17208  Сообщение Yurco » 26 авг 2011, 22:24

Natala писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Хочу курицу, замуж и салат из помидоров с майонезиком :smu:sche_nie:

хочу рыбки вкусной, выдать дочь замуж, женить мужа и наконец-то спокойно посмотреть футбол :smu:sche_nie:


Желания...
В новом сезоне смотрите новые серии...
В сериале "Желания. Наслаждения. Хочу." :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#17209  Сообщение Yurco » 26 авг 2011, 22:31

Sweeter писал(а):
Yurco писал(а):Зачем сразу демократию? Алфавит, сперва, поучить...математичку какую-нить, про геометрию, не упомянуто будет к ночи...Римляне ушли а буковки остались... :D

Вот вот, а потом этими самыми буковками на воротах Гайд-парка неприличное слово напишут. Варвары-с...

:D ;;-))) Ну, уж, кириллицей неприличных слов поболе будет написано на всех заборах мира, даже, где нет заборов - на стене, где нет стен - на песке, где нет песка - на воде...всё равно напишем ...
Пока существует указательный палец (отрежут его, напишем мизинцем) :D бум писать неприличные слова где угодно, когда угодно и совершенно задаром. :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#17210  Сообщение Ericson » 26 авг 2011, 22:36

Yurco писал(а): :D ;;-))) Ну, уж, кириллицей неприличных слов поболе будет написано на всех заборах мира, даже, где нет заборов - на стене, где нет стен - на песке, где нет песка - на воде...всё равно напишем ...
Пока существует указательный палец (отрежут его, напишем мизинцем) :D бум писать неприличные слова где угодно, когда угодно и совершенно задаром. :hi_hi_hi:


Вот тока беда, что никому это и даром не надобно :/ *вздыхая*
Последний раз редактировалось Ericson 26 авг 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#17211  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 авг 2011, 22:43

ScarletRu писал(а):Как же я ненавижу все версии VirtualDub :de_vil:

Среди доступных проще нет.

В качестве потроллить могу предложить гиф-аниматор, но... Что-то мне подсказывает, что не стоит :kli_ny:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17212  Сообщение Yurco » 26 авг 2011, 22:51

Ericson писал(а):
Yurco писал(а): :D ;;-))) Ну, уж, кириллицей неприличных слов поболе будет написано на всех заборах мира, даже, где нет заборов - на стене, где нет стен - на песке, где нет песка - на воде...всё равно напишем ...
Пока существует указательный палец (отрежут его, напишем мизинцем) :D бум писать неприличные слова где угодно, когда угодно и совершенно задаром. :hi_hi_hi:


Вот тока беда, что никому это и даром не надобно :/ *вздыхая*

Да. Горбачёвское перемирие с Западом давно прошло. Теперь нас(пост СССРовских) снова, не любят на Западе. Надоели уже...своим хамством, наглостью, которую наши, почему-то, путают с раскрепощённостью...И приехав домой, пропив пол-всехденег, наши, трезвея думают - А и не нада нам этат Запад, проживём и в Подольске, например... :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#17213  Сообщение ScarletRu » 26 авг 2011, 22:53

,,,^._.^,,, писал(а):Среди доступных проще нет.

В качестве потроллить могу предложить гиф-аниматор, но... Что-то мне подсказывает, что не стоит :kli_ny:

С этим я согласна, благодаря кое-кому уже ей пользовалась. ;)
А сейчас пыталась установить на новый комп и ничего не понимаю - вроде устанавливается, но файлы avi не открывает. Выдает вот такую фигню...
Вложения
виртуал.jpg
виртуал.jpg (36.41 КБ) Просмотров: 933
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#17214  Сообщение Yurco » 26 авг 2011, 23:21

Natala писал(а):
Yurco писал(а):
Желания...
В новом сезоне смотрите новые серии...
В сериале "Желания. Наслаждения. Хочу." :D

Тю.... чего точно не желаю, так наслаждаться сериалами. И без того хватает, чем. ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Как тебе жеребьёвочка - Челси, Валенсия... :D С Генком вы справитесь...а вот с остальной братвой...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#17215  Сообщение Yurco » 26 авг 2011, 23:35

Natala писал(а):
Yurco писал(а):Как тебе жеребьёвочка - Челси, Валенсия... :D С Генком вы справитесь...а вот с остальной братвой...

не тешу себя надеждой, что аспиринкам что-то светит в ЛЧ :a_g_a:
так что сарказм свой для баварских мальчиков оставь. одолжишь, если мне своего не хватит ;)

Я говорил без сарказма :-( Буду болеть за ваших, как за наших :dan_ser:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#17216  Сообщение WILLY WONKA » 26 авг 2011, 23:56

Натка....а я опять варю грибы.
Вот.
Да.
Я зараза :smu:sche_nie:
Сама тащусь :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#17217  Сообщение Yurco » 26 авг 2011, 23:56

Natala писал(а):
Yurco писал(а):Я говорил без сарказма :-( Буду болеть за ваших, как за наших :dan_ser:

извини :smu:sche_nie: но я про своих - тоже. как жаль, что Адлер невесть на сколько времени выбыл... у Нойера в середине второго тайма(кажется) очень красивый прыжок был. хороший вратарь, слегка вам завидую...

Надо было вам Крафта нашего купить. Классный кипер...Но, как только Ван Галя забанили и Крафта, тоже...А парень подавал большие надежды... Хватка у него и реакция, как у Канна...Сейчас куплен берлинской Гертой. Интересно, будет ли он играть в матче против Баварии?
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#17218  Сообщение Yurco » 26 авг 2011, 23:58

WILLY WONKA писал(а):Натка....а я опять варю грибы.
Вот.
Да.
Я зараза :smu:sche_nie:
Сама тащусь :D

Ты поаккуратней с грибами-то...
Ленин, Дзержинский, Троцкий...любили грибы...ели, ели, а потом сами стали грибами... :-(
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#17219  Сообщение WILLY WONKA » 27 авг 2011, 00:09

Natala писал(а):"вот такая вот зараза девушка моей мечты" :D :D :D
я тоже тащусь... чуть по другому поводу :) по какому - не скажу ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Я в скайпе...там скажешь?
Или вы опять про свой футбол?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#17220  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 авг 2011, 00:10

ScarletRu писал(а):Выдает вот такую фигню...

http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Mega ... Pack-p4659
поставить, перегрузиться, радоваться

Когда будешь ставить, галочки с плееров можно убрать. А можно не, как хошь :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 27 авг 2011, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron