Болталка

#17461  Сообщение БОРОДАЧ » 30 авг 2011, 20:15

,,,^._.^,,, писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):всякое действие имеет некую цель

Ну мой голос - это всего лишь один бюллетень. Вагон прочих будет обеспечен пятисотрублевой подачкой пенсионеру и такими же перформансами, какой устроил шос. А надо, чтоб люди задумались ДО того, как. Если задумается хотя бы один, будет уже хорошо.
И дело не в национальном вопросе, а в органах управления. Я не зря первой проблемой указываю коррупцию. Ты игнорируешь этот факт?

вот я об этом и толкую. ты не указывай проблему - они и без тебя все известны, по крайней мере, те, на которые ты так старательно "указываешь", а займись их практическим решением. если время останется, конечно... от "указаний"... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


#17462  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 20:18

БОРОДАЧ писал(а):ты не указывай проблему - они и без тебя все известны, по крайней мере, те, на которые ты так старательно "указываешь", а займись их практическим решением. если время останется, конечно... от "указаний"... :)

О, на такие предложения есть классический ответ "Не говорите мне, что делать, а я не стану говорить Вам, куда идти!" =)

Ну ладно. Вопрос о курортах проигнорирован в силу очевидной невыгодности - правдивый ответ звучит как-то некруто, понимаю :a_g_a:
А куда мы будем применять завоевания демократии, если выехать тупо не получится? в смысле - есть у паш возможность теоретическая, как с мерседесом, а практическая - как с калиной. Но ведь пашам-то нравится нынче именно возможность с меседесом! Чёи какой-то диссонанс О.о
А, Павел? О.о
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 30 авг 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17463  Сообщение БОРОДАЧ » 30 авг 2011, 20:19

,,,^._.^,,, писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):ты не указывай проблему - они и без тебя все известны, по крайней мере, те, на которые ты так старательно "указываешь", а займись их практическим решением. если время останется, конечно... от "указаний"... :)

О, на такие предложения есть классический ответ "Не говорите мне, что делать, а я не стану говорить Вам, куда идти!" =)

я уже в пути... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#17464  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 20:24

БОРОДАЧ писал(а):я уже в пути... :)

[del]Неспортивно :D [/del] Это не я послал, Павел. Это Славик Кпсс. Ты его сам выбрал :ni_zia:
А я сегодня был на Олимпийском проспекте. Ну в целом, это пиндец. Толпа черных , сразу бросается отсутствие баб. Любая местная баба сразу выделялась среди всей этой публики. В итоге, почти час проезжал это место. Хорошо , что вообще уехать удалось. Беэээээ ломились по всем улицам, насрав на светофоры и прочие условности. Часть граждан приехало на шайтан-арбах.
Что характерно - в основном это были киргизы-узбеки-таджики. То есть совсем ацкая нерусь. И всех их сюда завозит тандемодемократы. Недавно я узбека с дачи подвозил, узнал много нового. Узбек трудится строителем пафосного жилого дома рядом с МГУ, а на дачу приехал к своим корефанам. Так вот, строит какая то питерская контора и завозит сюда их пачками. Образования у парня 23 лет - только школа. ВСЕ !!! Больше ничего.

Чёт даже и не знаю. Одни говорят, что живут прям в километре от того места и с 69 года никаких изменений. Другие - это. Кому верить? :kli_ny: :ze_va_et:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 30 авг 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17465  Сообщение FischkaLV » 30 авг 2011, 20:37

,,,^._.^,,, писал(а):Даша.
Хорошенькая, правда?

Но на ассимиляцию ей глубоко нас рать. Не до того ей.
http://www.newsru.com/crime/26aug2011/tatarstan.html


А какая разница: кавказцы, татарин или какой-нибудь маньяк славянской наружности?
В Норвегии восемь десятков человек убил не мусульманин, а "истинный ариец" Брейвик.

Жанар, тебе ташкентского модера позвать? ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#17466  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 20:42

FischkaLV писал(а):А какая разница: кавказцы, татарин или какой-нибудь маньяк славянской наружности?
В Норвегии восемь десятков человек убил не мусульманин, а "истинный ариец" Брейвик.

Начхать на брейвика, он ублюдок и его место - в биореакторе.
В данном случае главный вопрос - почему власти так усердно отказываются от национального вопроса? Лично я там ничего национального не вижу, девочка попала не по национальному признаку, 282-й статьи нет. Но ведь чем сильнее что-то стараются замолчать, тем больше подозрений, разве нет?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17467  Сообщение FischkaLV » 30 авг 2011, 20:54

,,,^._.^,,, писал(а):
FischkaLV писал(а):А какая разница: кавказцы, татарин или какой-нибудь маньяк славянской наружности?
В Норвегии восемь десятков человек убил не мусульманин, а "истинный ариец" Брейвик.

Начхать на брейвика, он ублюдок и его место - в биореакторе.
В данном случае главный вопрос - почему власти так усердно отказываются от национального вопроса? Лично я там ничего национального не вижу, девочка попала не по национальному признаку, 282-й статьи нет. Но ведь чем сильнее что-то стараются замолчать, тем больше подозрений, разве нет?

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
Надо искать человека (вернее, нелюдь), совершившего преступление, а не начинать с указания национальности подозреваемого.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#17468  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 21:07

FischkaLV писал(а):Надо искать человека (вернее, нелюдь), совершившего преступление, а не начинать с указания национальности подозреваемого.

Ходят слухи, что в асашай первым показателем в полицейской ориентировке - пол, вторым - цвет кожи. Я думаю, Ваши советы заокеанским друзьям очень пригодятся ;)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17469  Сообщение FischkaLV » 30 авг 2011, 21:18

,,,^._.^,,, писал(а):
FischkaLV писал(а):Надо искать человека (вернее, нелюдь), совершившего преступление, а не начинать с указания национальности подозреваемого.

Ходят слухи, что в асашай первым показателем в полицейской ориентировке - пол, вторым - цвет кожи. Я думаю, Ваши советы заокеанским друзьям очень пригодятся ;)

Ну, я так понимаю, что полицейская ориентировка не общедоступная газета. :du_ma_et:
Хотя, конечно, на стендах "Wanted" и объявлениях по телевидению все эти параметры указываются.
Но, думаю, это для того, чтобы скорее найти преступника, а не рассказать всем, что (ох уж эта политкорректность :-( ), какой-то афроамериканец надругался над белой женщиной. Не так ли?
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#17470  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 21:21

FischkaLV писал(а):Но, думаю, это для того, чтобы скорее найти преступника, а не рассказать всем, что (ох уж эта политкорректность :-( ), какой-то афроамериканец надругался над белой женщиной. Не так ли?

Бинго!
В приведенном примере схожего момента не наблюдаете? о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17471  Сообщение FischkaLV » 30 авг 2011, 21:29

,,,^._.^,,, писал(а):
FischkaLV писал(а):Но, думаю, это для того, чтобы скорее найти преступника, а не рассказать всем, что (ох уж эта политкорректность :-( ), какой-то афроамериканец надругался над белой женщиной. Не так ли?

Бинго!
В приведенном примере схожего момента не наблюдаете? о.О

Нет, не наблюдаю. :ne_vi_del:
Увы, я вижу не "Разыскивается.......", а "Сыщики опровергли слухи о банде кавказцев-убийц: казанскую студентку изнасиловал и насмерть забил татарин" :men:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#17472  Сообщение Алекс68 » 30 авг 2011, 21:31

,,,^._.^,,, писал(а):А у нас стали баранов прямо посреди города резать. "Кто детей не спрятал - я не виноват"
Представь себе: детская игровая площадка, горки там и т.п., в песочнице режут, на турнике шкуру спускают.
Они так требуют уважения своих культурных особенностей.

А мои культурные особенности - по пятницам абреков стрелять. И я мож тоже требую уважения моих особенностей о.О

Как вариант рядом зарезать свинью и её кровью побрызгать их барана. :nez-nayu: :D
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#17473  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 21:31

FischkaLV писал(а):Увы, я вижу не "Разыскивается.......", а

А если до конца прочитать? о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17474  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 21:34

Алекс68 писал(а):Как вариант рядом зарезать свинью и её кровью побрызгать их барана. :nez-nayu: :D

Алекс, это уже резня будет настоящая, с человеками. Я понимаю, что ты не всерьез это предлагаешь, но у нас тут действительно опа.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17475  Сообщение Алекс68 » 30 авг 2011, 21:40

,,,^._.^,,, писал(а):
Алекс68 писал(а):Как вариант рядом зарезать свинью и её кровью побрызгать их барана. :nez-nayu: :D

Алекс, это уже резня будет настоящая, с человеками. Я понимаю, что ты не всерьез это предлагаешь, но у нас тут действительно опа.

Шутки шутками, но можно поговорить с их старшим и сказать. что если не успокоятся, то так и будет.
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#17476  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 21:49

Алекс68 писал(а):Шутки шутками, но можно поговорить с их старшим и сказать. что если не успокоятся, то так и будет.

Да вроде в прошлом году после газетных публикаций был разговор. Посмотрим, что в этом будет.
Собирались флэшмобить - ходить со свиной ножкой на веревочке, но чего-то обломилось. Ножки резко стали дефицитом =((
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17477  Сообщение Reshka » 30 авг 2011, 22:32

БОРОДАЧ писал(а):вот я об этом и толкую. ты не указывай проблему - они и без тебя все известны, по крайней мере, те, на которые ты так старательно "указываешь", а займись их практическим решением. если время останется, конечно... от "указаний"... :)

Не совсем верно. Лично я и не подозревала, что в Ухте актуальны именно такие проблемы. Поражена.
Предвосхищая вопрос типа "А зачем оно мне, жительнице другого государства, нужно?" - нужно, это проблемы очень небезразличных мне людей.

Коля, нет, никакими казнями и ужесточениями ответственности за... такие вопросы не решить, это путь в никуда, а точнее (повторяюсь), еще в более глубокую, увесистую по баблу коррупцию. Что делать, я не знаю. Но подозреваю, что дело в мозгах-головах. Как людям (в первую очередь чиновникам) в мозги вставлять порядочность к сожалению еще никто не придумал.

Что касается отдыхать... Почему альтернатива такая, или Краснодарский край, или Турция. Байкал или Камчатка - мечта, да далеко, а удобства и дома круглый год ;) А лично я предпочитаю вот это место :co_ol: http://www.razvilka.com.ua/content/trip ... olets.html
Последний раз редактировалось Reshka 30 авг 2011, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#17478  Сообщение Reshka » 30 авг 2011, 22:51

Сергей 52 писал(а):Имеешь отношение к водному туризму?

Не, только созерцательно-наблюдательное, с примесью легкой зависти :) Бороться с завистью помогает природная лень :smu:sche_nie:
А в этом месте и без сплавов есть от чего получить удовольствие ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#17479  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 23:40

Reshka писал(а):не подозревала, что в Ухте актуальны именно такие проблемы. Поражена

Как людям (в первую очередь чиновникам) в мозги вставлять порядочность к сожалению еще никто не придумал.

Почему альтернатива такая, или Краснодарский край, или Турция

Да много чего актуально. И всё как-то на первый взгляд мелко, персонифицированно. Например, бывший коллега мыкается по съемным квартирам. На купить нет столько бабла, потому что хренов строитель, местный буизнесмэн, депутат-едорас, прикрыл вход на рынок пришлым подрядчикам, и держит свои цены. Из прошлой малосемейки выжили иноверцы - их там вся общага и законы тоже их, а чуть что - жену кинжалом пугали.
Мелко, всего один человечек.

Придумали. Иосиф Виссарионыч например, осуществлял даже кое-что.

А у онищенки надо спросить. Ну и чисто логически: какой процент населения живет у моря\солнца? А ведь дитё не отвёз на месяц - всю зиму сопли.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#17480  Сообщение Reshka » 30 авг 2011, 23:46

,,,^._.^,,, писал(а):
Придумали. Иосиф Виссарионыч например, осуществлял даже кое-что.

А у онищенки надо спросить. Ну и чисто логически: какой процент населения живет у моря\солнца? А ведь дитё не отвёз на месяц - всю зиму сопли.

Да ну Коль, мож и в мозгах такая разруха, бо Иосиф Виссарионыч придумал как лучшие мозги вывести на десяти- а то и столетия... Плюс чуть ли не генетическая боязнь пикнуть, не то, что знать и отстаивать свои права.
Сорри, не учла этот факт :smu:sche_nie: Теплофруктыовощи, оно развращает :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Reshka 30 авг 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0