Болталка

#19381  Сообщение dimitri » 10 ноя 2011, 09:39

А сегодня то день милиции.

У милиции нашей
немало забот:
и покой, и порядок
она бережет,
и готовы всегда
телёфонц "ноль два"
мы довериться,
если беда. :)
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47


#19382  Сообщение Шаман » 10 ноя 2011, 09:50

,,,^._.^,,, писал(а):
Шаман писал(а):гениальный музыкант, ну виртуоз это само собой

Гут =)

Спионерил описание с тюбика, сам бы так не выразил свою мыслю... :)
«На шестидесятилетии гитарной фирмы "Фендер" изъявил желание выступить балалаечник с инструментом, которому больше века. И Алексей Архиповский, встреченный несколько недоуменными аплодисментами, выступил так, что на этом программу вечера следовали бы закрывать. Виртуоз мирового класса, владеющий балалайкой даже не в совершенстве, а за пределами понимания, он своим десятиминутным этюдом наглухо "закрыл" все показанные до него технические трюки, да и в музыке был изобретательнее на порядок. Вступление, медитативно-скупое и неожиданно философское, открыло залу балалайку с абсолютно неожиданной стороны. Сам по себе звук инструмента, многократно опошленный народными оркестрами на жаловании, оказался в умелых руках сравним с арабской лютней, арфой, скрипкой, бог знает, с чем еще - с каким-то непривычно качественным и недоступным простому человеку инструментом. Не с гитарой, потому что все держали в руках гитару и знают, что так она не звучит. И не с балалайкой, потому что все слышали "издалека долго течет река Волга" и знают, что балалайка так тоже не звучит. Описать его исполнение практически нереально: можно лишь сказать, что в десять минут уложены и "Полет шмеля", и весь положенный русский лубок, и блюзовые запилы, и фламенко, и отвлеченные взвешенные размышления в духе современного европейского джаза».
Про инструмент немного преукрасили правда, его инструменту не больше века, она 1927-го года всего навсего! :D
А вот ссылки на это выступление:
http://www.youtube.com/watch?v=J4aR-Ggr ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=gE4jJw4j ... playnext=1
Последний раз редактировалось Шаман 10 ноя 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#19383  Сообщение WILLY WONKA » 10 ноя 2011, 11:36

Шаман писал(а):А что Геля? Яро поддерживает данный тезис? :D

Неее, я как раз женщин не люблю :D И то что есть дуры - согласна...но, не надо всех под одну гребенку :)-(:
А равноправие во всех его проявлениях...нах оно нужно...я, к примеру, совсем не хочу копать траншеи и грузить вагоны...и мне очень нравится когда мужчина помогает мне одеться, а главное - раздеться :D , когда мужчина помогает мне приготовить ужин и помыть всю эту полную раковину посуды, которую, кстати, он сам и напачкал :)-(:
Я сегодня такая умиротворенная, мягкая и пушистая...сама себе удивляюсь :an)(gel:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 10 ноя 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#19384  Сообщение KarenD » 10 ноя 2011, 11:45

WILLY WONKA писал(а):
Шаман писал(а):А что Геля? Яро поддерживает данный тезис? :D

Неее, я как раз женщин не люблю :D И то что есть дуры - согласна...но, не надо всех под одну гребенку :)-(:
А равноправие во всех его проявлениях...нах оно нужно...я, к примеру, совсем не хочу копать траншеи и грузить вагоны...и мне очень нравится когда мужчина помогает мне одеться, а главное - раздеться :D , когда мужчина помогает мне приготовить ужин и помыть всю эту полную раковину посуды, которую, кстати, он сам и напачкал :)-(:
Я сегодня такая умиротворенная, мягкая и пушистая...сама себе удивляюсь :an)(gel:


Коротко и ясно :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#19385  Сообщение WILLY WONKA » 10 ноя 2011, 11:57

KarenD писал(а):Коротко и ясно :D

Вариации на тему
от - "ой какая дурочка, до - боже мой, какая дура" :D
Кстати ТУТ много нового накреативили.
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 10 ноя 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#19386  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 ноя 2011, 12:19

Natala писал(а):Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу

У наших сметчиков на дверях кабинета такое висит. Пашут третий месяц по 7 дней в неделю, в будние часов по 12-14. Ппц, всем отделом. Их даже 13-я ЗП не радует.
А всё ради того, шоб опять цену на газ не снижать.
Шаман писал(а):У Жанар два бана? :sh_ok: Это вы человека до срыва довели? :ni_zia: :)

Шо значит "довели"? Это называется "держать в тонусе" :-ok-:
Спионерил описание с тюбика

Нечасто такое увидишь, действительно. Коллегам показал - было массовое выпадение в осадок. Местный гитарист-виртуоз, как оказалось, уже на фамилии Архиповский сильно нервничает и подозревает всех в троллинге и травле.

WILLY WONKA писал(а):когда мужчина помогает мне приготовить ужин и помыть всю эту полную раковину посуды, которую, кстати, он сам и напачкал :)-(:

Рэсторан О.о
Или пельмени из магаза о.О
ТУТ[/url] много нового накреативили.

Там больше флейм и глум, а вот тут - целый детектив с флэшбеками.
http://lurkmore.ru/%C4%E5%EB%EE_%CA%E0% ... 0%E4%EE%ED
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#19387  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 ноя 2011, 12:26

Natala писал(а):спроси у Бута, он помнит, наверное...

Шо значит "наверноэ"... Не то что помнит, а даже кажет всем как образец женской логики :co_ol:

Во, кстати, ещё образец, в котором всё так хорошо начиналось и так невнятно закончилось: http://www.youtube.com/watch?v=IkLjZL9lkm8
Варнинг! детям, женщинам и модераторам - не смотреть :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 10 ноя 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#19388  Сообщение АНДИКС » 10 ноя 2011, 13:13

Насчёт Архиповского.. для себя я его тоже открыл с ролика "на 60-летии Fender", это было года 2 назад. И тоже, первое впечатление: как так можно исполнить на балалайке?? :sh_ok: а с добавлением гитарных "примочек", то в жизни не скажешь, что это звучит балалайка ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#19389  Сообщение Шаман » 10 ноя 2011, 16:27

АНДИКС писал(а):Насчёт Архиповского.. для себя я его тоже открыл с ролика "на 60-летии Fender", это было года 2 назад. И тоже, первое впечатление: как так можно исполнить на балалайке?? :sh_ok: а с добавлением гитарных "примочек", то в жизни не скажешь, что это звучит балалайка ;)

А он гитарные примочки только в некоторых песнях использует, "Восточная" например. А так у него просто присобачен какой то хитрый звукосниматель, который тонкий типа скотча :sh_ok: и усе... Я программу просто о нем находил, он рассказывал, шо в основном все звучит натурально ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#19390  Сообщение Шаман » 10 ноя 2011, 16:30

,,,^._.^,,, писал(а):
Во, кстати, ещё образец, в котором всё так хорошо начиналось и так невнятно закончилось: http://www.youtube.com/watch?v=IkLjZL9lkm8
Варнинг! детям, женщинам и модераторам - не смотреть :smu:sche_nie:

Ниясна шо хорошо начиналось, но с тетей из ролика я полностью солидарен! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#19391  Сообщение WILLY WONKA » 10 ноя 2011, 17:04

С одного форума
Любимому мужчине посвящаю - Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пердишь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#19392  Сообщение WILLY WONKA » 10 ноя 2011, 17:09

Шаман писал(а): что темы "мужики/бабы", "сиськи" и "кошки" непотопляемы! :D

Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить :nez-nayu:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#19393  Сообщение Шаман » 10 ноя 2011, 17:12

WILLY WONKA писал(а):С одного форума
Любимому мужчине посвящаю - Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пердишь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.

Пипец, хорошее посвящение любимому мужчине :D Не, все люди конечно, но зачем было для своего мужчины описывать в таких подробностях свой сон? :sh_ok: ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#19394  Сообщение WILLY WONKA » 10 ноя 2011, 17:14

С миру по нитке - лысому рубаха
В Бельгии,жена узнавшая об измене мужа,имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит,тоже самое может сделать
мужчина,узнав об измене.Это традиция соблюдается с древних времен

В Китае,женщина не испытавшая оргазм на протяжении полугода после свадьбы,имеет право подать на развод

В Бельгии,девушки могут показать грудь своему парню,только через 5 месяцев отношений,а сексом можно заняться через месяц
отношений

В Китае,женщина имеет право подстричь на лысо своего мужа,если он на протяжении месяца,ни разу ее не поцеловал

В Аргентине,жена имеет право изменить мужу,если он разбил дома три вазы

В Греции,молодоженам разрешается,ночевать целый месяц в ЗАГСе,если они еще не приобрели квартиру

В Бостоне,мужчинам законном разрешено подойти и поцеловать не знакомую девушку,если она ему нравится,девушка имеет право
ответить взаимностью,либо применить холодное оружие

В Нидерландах,вам разрешено плюнуть полицейскому в лицо,если предъявленые им обвинения,будут ошибочными

В Норвегии если вы спросили время у прохожего,вы имеете право избить его,если он сказал вам время с погрешностью более
10 минут

В Канаде,если вы переходите дорогу в неположенном месте,вы должны улыбаться.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#19395  Сообщение Шаман » 10 ноя 2011, 17:19

WILLY WONKA писал(а):В Бельгии,жена узнавшая об измене мужа,имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит,тоже самое может сделать
мужчина,узнав об измене.Это традиция соблюдается с древних времен

гыыы для меня можно пояснить, шо конкретно нужно в Бельгии облить жене, в случае её измены? :sh_ok: :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#19396  Сообщение KarenD » 10 ноя 2011, 17:21

Шаман писал(а):
WILLY WONKA писал(а):В Бельгии,жена узнавшая об измене мужа,имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит,тоже самое может сделать
мужчина,узнав об измене.Это традиция соблюдается с древних времен

гыыы для меня можно пояснить, шо конкретно нужно в Бельгии облить жене, в случае её измены? :sh_ok: :D


Шаман, рад тебя видеть! ;)

написано "тоже самое может сделать мужчина,узнав об измене" - то есть облить кипятком своё достоинство :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#19397  Сообщение WILLY WONKA » 10 ноя 2011, 17:21

Шаман писал(а):гыыы для меня можно пояснить, шо конкретно нужно в Бельгии облить жене, в случае её измены? :sh_ok: :D

Там же чОрнм по гладкому написано - ДОСТОИНСТВО :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#19398  Сообщение WILLY WONKA » 10 ноя 2011, 17:23

KarenD писал(а):Шаман, рад тебя видеть! ;)

Кстати да, где шлялся, зараза? ;) :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#19399  Сообщение KarenD » 10 ноя 2011, 17:23

WILLY WONKA писал(а):
Шаман писал(а):гыыы для меня можно пояснить, шо конкретно нужно в Бельгии облить жене, в случае её измены? :sh_ok: :D

Там же чОрнм по гладкому написано - ДОСТОИНСТВО :D


вот ведь придумали - а потом ишо евросоюзом прикрываются :D :D :D Никакой гуманности к достоинству :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#19400  Сообщение Шаман » 10 ноя 2011, 17:23

KarenD писал(а):
Шаман, рад тебя видеть! ;)

написано "тоже самое может сделать мужчина,узнав об измене" - то есть облить кипятком своё достоинство :D

Взаимно, Карэн! :)
Я именно это и уточнял! Формулировка расплывчата шибко! :D Походу в Бельгии матриархат рулит! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0