Болталка

Re: Болталка

#2061  Сообщение Инферныч » 13 мар 2011, 01:10

Avocado писал(а):
Хэнк великий же. :bra_vo:


Непросто великий! Великий и могучий! Сериал вообще супер! Настолько тонок и красив.. Уххх
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est


Re: Болталка

#2062  Сообщение FischkaLV » 13 мар 2011, 01:10

Avocado писал(а):
Я не против, но не обещаю ежедневного мониторинга темы, потому что работы бывает иногда очень много, а еще ребенок может отвлекать. Но по мере сил готов! :)

Дима, все понятно... Просто я тему пока прикрыла. потому что вопросов как таковых не было...
А флудить как бы и здесь можно... ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

Re: Болталка

#2063  Сообщение Инферныч » 13 мар 2011, 01:12

FischkaLV писал(а):А флудить как бы и здесь можно... ::yaz-yk:


Я бы сказал нужно :-)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

Re: Болталка

#2064  Сообщение Yurco » 13 мар 2011, 01:28

Avocado писал(а):

Секретный Материалы были самым постмодернистским массовым увлечением с героями модернистами :)
Это очень увлекательно было. Дэвид Духовны - вообще душка:


Дима, а этот кадр, случайно, не из сериала Твин Пикс-2 ??? Именно, там он играет агента ФБР - трансвестита...(или транссексуала, не знаю, в чём разница :hi_hi_hi: )
Последний раз редактировалось Yurco 13 мар 2011, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Re: Болталка

#2065  Сообщение Инферныч » 13 мар 2011, 01:31

Yurco писал(а): трансвестита...(или транссексуала, не знаю, в чём разница :hi_hi_hi: )


нет разницы :-)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

Re: Болталка

#2066  Сообщение Avocado » 13 мар 2011, 01:32

Yurco писал(а):Дима, а этот кадр, случайно, не из сериала Твин Пикс-2 ??? Именно, там он играет агента ФБР - трансвестита...(или транссексуала, не знаю, в чём разница :hi_hi_hi: )


Ага, из Твин Пикса :)
Только он там потом обратно под конец переоделся и вообще он же под прикрытием был :-)
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

Re: Болталка

#2067  Сообщение БОРОДАЧ » 13 мар 2011, 01:36

Yurco писал(а):[трансвестита...(или транссексуала, не знаю, в чём разница :hi_hi_hi: )

Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.
Транссексуальность — медицинский термин, обозначающий состояние несоответствия между биологическим полом и социальным полом, с одной стороны, и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью.
Лучше скажи мало, но хорошо...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

Re: Болталка

#2068  Сообщение Yurco » 13 мар 2011, 01:42

Avocado писал(а):
Ага, из Твин Пикса :)
Только он там потом обратно под конец переоделся и вообще он же под прикрытием был :-)

Я помню. Недавно просмотрел. В своё время, мне все уши прожужжали про этот сериал...через15 лет собрался-таки, нашёл в и-нете и посмотрел :-):
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Re: Болталка

#2069  Сообщение Инферныч » 13 мар 2011, 01:43

БОРОДАЧ писал(а):Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.
Транссексуальность — медицинский термин, обозначающий состояние несоответствия между биологическим полом и социальным полом, с одной стороны, и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью.


в народе одно и то же :)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

Re: Болталка

#2070  Сообщение Yurco » 13 мар 2011, 01:44

БОРОДАЧ писал(а):Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.
Транссексуальность — медицинский термин, обозначающий состояние несоответствия между биологическим полом и социальным полом, с одной стороны, и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью.

О. Значит, не одно и то же. Там он был, тогда, трансвеститом :bra_vo:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Re: Болталка

#2071  Сообщение Avocado » 13 мар 2011, 01:48

Yurco писал(а):Я помню. Недавно просмотрел. В своё время, мне все уши прожужжали про этот сериал...через15 лет собрался-таки, нашёл в и-нете и посмотрел :-):


И это очень круто! Ну правда же? Круто? :)
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

Re: Болталка

#2072  Сообщение Yurco » 13 мар 2011, 01:55

Ха, сейчас запустил программку SimilarWeb по поиску аналогичных сайтов.
Оказывается, аналогичных нашему, сайтов нет. Единственный, в своём роде, если верить Similar. :-)
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Re: Болталка

#2073  Сообщение Yurco » 13 мар 2011, 02:00

Avocado писал(а):
И это очень круто! Ну правда же? Круто? :)

Первый сезон - да. Второй - Огонь, иди со мной - снимал уже не сам Линч. Накрутили абы-чего, и когда рейтинги упали позвали, снова Линча. Он снял только две последние серии 2-го сезона. В результате...получилось то, что признались, что ничего не поняли, даже те, кто всё до этого понимал... :-)
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Re: Болталка

#2074  Сообщение Инферныч » 13 мар 2011, 02:07

Yurco писал(а):Ха, сейчас запустил программку SimilarWeb по поиску аналогичных сайтов.
Оказывается, аналогичных нашему, сайтов нет. Единственный, в своём роде, если верить Similar. :-)


Рунька тока тут сидит потому что :-)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

Re: Здрасте

#2075  Сообщение restrobina » 13 мар 2011, 03:32

FischkaLV писал(а):Ветку по Чемпионату мира я открыла.
Также попробую попросить о выделении еще одного подраздела.
Ветку вопросов закрыла, потому что ее зафлудили. :sh_ok: Признаюсь, изначально ее открывать не хотела, т.к не знала кто будет овечать на вопросы.
И еще... О Борисыче. Поскольку его нет на нашем форуме, все вопросы и претензии прошу адресовать ему лично на старом форуме (пока он еще существует) либо в Твиттере по адресу http://twitter.com/#!/essnooker
А то некрасиво как-то получается, мы его критикуем (порой не слишком корректно), а он ответить не может. :smu:sche_nie:

А зачем ему мочь отвечать? Он уже стал символом. :men:
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

Re: Здрасте

#2076  Сообщение restrobina » 13 мар 2011, 03:38

БОРОДАЧ писал(а):алла,
собственно, тема про эксперта поднята им самим - три части пощального послания только ленивый не прочитал, имхо... :-)
здесь вчера-позавчера люди говорили, что ответили на еврике... нетрудно убедиться в том, что никаких следов этих ответов там нет...
потом возникла идея специального приглашения - опять-таки генерированная теми же посланиями...
как мне кажется, нужно этот вопрос решить спокойно раз и навсегда. иначе так и будет чесаться :-) и решение вполне наметилось - никто не против того, чтобы он пришел и говорил. но без хамства и особых почетных привилегий, а на общих основаниях :-): не захочет - это уже не наша, а его собственная проблема :-):

Бородач, следы ответов есть! нашла свой ответ на письмо №3, самое оскорбительное из трех. Вот ссылка: http://forums.eurosport.ru/showpost.php?p=2178450&postcount=22803
И очень жаль, что мало кто ответил на это! Не ожидала, что все утрутся.
Последний раз редактировалось restrobina 13 мар 2011, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

Re: Здрасте

#2077  Сообщение БОРОДАЧ » 13 мар 2011, 04:09

restrobina писал(а):Бородач, следы ответов есть! нашла свой ответ на письмо №3, самое оскорбительное из трех. Вот ссылка: http://forums.eurosport.ru/showpost.php?p=2178450&postcount=22803
И очень жаль, что мало кто ответил на это! Не ожидала, что все утрутся.

маня,
я так понимаю, что это случайно оставшийся след... :-)

а насчет "утрутся" - чувачок бросал свое говно, в частности, в меня, а попал опять в себя... так что ни мне, ни кому-то еще из тех, в кого он целил, утираться нет необходимости... :-):

ссылка дело хорошее, но через считанные часы она работать перестанет... чтобы не потерялось, воспроизведу без изъятий и добавлений:
Сообщение от Борисыч52
Теперь о личном...

Мне нравился форум, я получал общение, которое мне в силу характера просто необходимо. Мне непривычно в одиночестве, я привык быть в гуще событий и среди людей. Я старался быть полезен, но оставался доволен и от общения, которое поднимало мне настроение. Увы! Так было не всегда...Находились те, для кого испортить настроение комментатору - так вот запросто - доставляло большое удовольствие и тешило уязвлённое самолюбие... И всё же хорошего было больше...

Никто из форумчан не встретил других форумчан в реале, как это удалось сделать мне. По большей части это очень интересные люди, с которыми было приятно общаться. К сожалению, из встреченных мною форумчан есть несолькло таких, которых нужно просто по-человечески пожалеть. Это объективно и не вызывает сомнений. Есть среди нас инвалиды, есть одинокие люди, есть и просто неумные и невоспитанные. Я не обобщаю, но ещё раз напишу, что многих в силу их увечий - физических, умственных или духовных - нужно по-жа-леть...

Что дальше? Народ разбегается кто куда. Я никуда не побегу. Если я и приду на какой-то форум, то только по приглашению и в качестве ПОЧЁТНОГО гостя, что подразумевает и соответствующее отношение. Отсутствие форума помтараюсь компенсировать твиттером, функционирующим с сегодняшнего дня (essnooker) и буду общаться с интересными людьми в комментариях под моими материалами на сайте ЕС. непременно оживлю свой блог, до которого не доходили руки в последнее время. Я с головой ушёл в хоккей, а ещё мне дали заказ на создание двух фильмов, у которых я являюсь продюсером, автором сценария и ... автором фильмов (тут нет противоречий!). Съёмки первого фильма начну после ЧМ по снукеру и хоккею, он выйдет в 2012-м году, а второй фильм сделаю к 2013-му году. Для меня это что-то новое. Немудрено, что в эти проекты я ушёл целиком.

Ну что? Всем ПОКА! Услышите меня в эфире. При желании контактируйте со мной. Но на оба своих ресурса у буду пускать только тех, кто, на мой субъективный взгляд, может быть допущен и умеет себя вести.

Пишу несколько сумбурно, не будучи уверен в том, что всё это кому-то нужно прочесть...

Не поминайте лихом!
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 13 мар 2011, 04:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Лучше скажи мало, но хорошо...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

Re: Болталка

#2078  Сообщение АНДИКС » 13 мар 2011, 05:18

Алекс68 писал(а):Сегодня спросил в паре магазинов, нету.
Гы.... Паять это не про меня. :-)

паять?? для компа??? ;;-))) ;;-)))
неа, проще провода скрутить, так надёжнее будет :hi_hi_hi:
зы. а чё за прикол? Санька пост цитируемый не приняли в этом сообщении, сказали хватит одного :-( :-)
Последний раз редактировалось АНДИКС 13 мар 2011, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

Re: Болталка

#2079  Сообщение *ViX@N* » 13 мар 2011, 05:21

Natala писал(а):С начала 90-х - Секретные Материалы (да-да, каюсь)))), пару детективных, не помню названий, и десяток анимешных, чтоб лучше понимать домашних :hi_hi_hi:


ммм...да) согласен) иксфаилсы эт класика) никогда не представлял себе духовны кем-то другим кроме как малдером)) теперь, зная хэнка муди, не представляю как он был малдером :hi_hi_hi:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Болталка

#2080  Сообщение *ViX@N* » 13 мар 2011, 05:23

БОРОДАЧ писал(а):руня,
я не могу считать себя не то, что специалистом, но даже любителем кино... и очень далек от мысли, что мои суждения в этой области хоть сколько-нибудь верны... :-): но с моей точки зрения 99 процентов кино и телепродукции - жвачка для глаз... :-)


У меня в детстве случился бздык)) из-за мысли о том, что в кино все подстроено, все вымысел и неправда, я их перестал смотреть вообще. даже как-то обидно было от этой мысли) потом прошло)

кста, советую всем посмотреть "Хатико")
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0