Болталка

#20601  Сообщение Reshka » 22 ноя 2011, 11:00

Yurco писал(а):Теперь, боюсь, выбор у вас будет нескоро, как и у нас, впрочем :-(
Надія є? Дай Бог :)
А ничётак песня. Такой добротный реггей. Что за группа такая? Названия не нашёл.

Выборы через год у нас парламентские, все зависит от действий оппозиции. Смогут ли/захотят ли объединиться, особенно на мажоритарных округах, или снова личные амбиции перевесят.
А группа называется Mad Heads :)
Последний раз редактировалось Reshka 22 ноя 2011, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#20602  Сообщение Anka_Nyurka » 22 ноя 2011, 11:08

KarenD писал(а):каюсь - я, никуда не ходил мерить :D :D :D

2Yurco: не Говард Стерн, но все-таки:

- О чем вы думаете, когда бреетесь электробритвой Браун?
- О голой женщине.
- Почему???
- А я всегда думаю о голой женщине.
:D

анекдотик :bra_vo: :D
длина ног ходить по ссылкам не позволяет? :sh_ok: ой, сочувствую! :hi_hi_hi:

зы: хотела найти какую-нить умно научно-популярную статью про длину ног,
первая же попавшаяся насторожила "За рога отвечают те же гены, что и за ноги" :sh_ok: ;;-)))
http://infox.ru/science/animal/2009/05/ ... rint.phtml
осторожно, она про жуков
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 22 ноя 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#20603  Сообщение Reshka » 22 ноя 2011, 11:10

Анка, я бы это назвала датой начала пробуждения национального самосознания и понимания, что мы не быдло и не козлы.
Праздновать ... да ты сама все понимаешь про празднование, ну это ж не праздник на самом деле. Я вот предаюсь приятным воспоминаниям и надеждам. :)
Официально. ха! у нас запрещают :D :men: Правда только на Майданi Незалежностi, на других площадях можно...вспоминать.

ps про ссылки - по чьим-то хожу всегда (после пары-тройки лет общения уже ж знешь вкусы чела), по чьим-то может один раз и больше никогда.
pps Но Иглесиас от тебя был удивлением, да :D
Последний раз редактировалось Reshka 22 ноя 2011, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#20604  Сообщение KarenD » 22 ноя 2011, 11:32

Anka_Nyurka писал(а): анекдотик :bra_vo: :D
длина ног ходить по ссылкам не позволяет? :sh_ok: ой, сочувствую! :hi_hi_hi:

зы: хотела найти какую-нить умно научно-популярную статью про длину ног,
первая же попавшаяся насторожила "За рога отвечают те же гены, что и за ноги" :sh_ok: ;;-)))
http://infox.ru/science/animal/2009/05/ ... rint.phtml
осторожно, она про жуков


бытует мнение, что длина ног прямо пропорциональна длине рог :D :D :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#20605  Сообщение KarenD » 22 ноя 2011, 11:33

Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а): анекдотик :bra_vo: :D

- Что такое "половое бессилие"?
- Это когда член через колено перегнуть не можешь. Раньше я одной рукой гнул, а сейчас и двумя не могу...

- А что такое "половая недостаточность"?
- Ну а это, когда до пола 5 см не достает...
:ps_ih: :)-(:


нормальная длина ног - когда они достают до пола
нормальная длина рук - когда они достают до противоположного пола :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#20606  Сообщение Anka_Nyurka » 22 ноя 2011, 11:37

Reshka писал(а):Анка, я бы это назвала датой начала пробуждения национального самосознания и понимания, что мы не быдло и не козлы.
Праздновать ... да ты сама все понимаешь про празднование, ну это ж не праздник на самом деле. Я вот предаюсь приятным воспоминаниям и надеждам. :)
Официально. ха! у нас запрещают :D :men: Правда только на Майданi Незалежностi, на других площадях можно...вспоминать.

ps про ссылки - по чьим-то хожу всегда (после пары-тройки лет общения уже ж знешь вкусы чела), по чьим-то может один раз и больше никогда.
pps Но Иглесиас от тебя был удивлением, да :D

ой, я тебя сейчас еще раз удивлю :hi_hi_hi: это Юрко во всем виноват, он знает к чему песенка ::yaz-yk: :D
http://youtu.be/hI2waL4pkCI

зы: смотрю, возбудила мужеское население форума связь длины рогОв и ногОв или, как лучше сказать? ног и рог? :smu:sche_nie:
ззы: хвост, да, хвост надо береть с молоду... до сих пор считаю, что это мощное упущение эволюции, отсутствие хвоста :cry_ing:
Anka_Nyurka
 

#20607  Сообщение Yurco » 22 ноя 2011, 11:39

KarenD писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):2Yurco: не Говард Стерн, но все-таки:
- О чем вы думаете, когда бреетесь электробритвой Браун?
- О голой женщине.
- Почему???
- А я всегда думаю о голой женщине.
:D

И тут, даже, не важно, какая бритва... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#20608  Сообщение KarenD » 22 ноя 2011, 11:39

Anka_Nyurka писал(а):ой, я тебя сейчас еще раз удивлю :hi_hi_hi: это Юрко во всем виноват, он знает к чему песенка ::yaz-yk: :D
http://youtu.be/hI2waL4pkCI

зы: смотрю, возбудила мужеское население форума связь длины рогОв и ногОв или, как лучше сказать? ног и рог? :smu:sche_nie:
ззы: хвост, да, хвост надо береть с молоду... до сих пор считаю, что это мощное упущение эволюции, отсутствие хвоста :cry_ing:


Анюта, так старая тема-то: рога и копыта ;;-))) :D ;;-))) :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#20609  Сообщение Yurco » 22 ноя 2011, 11:40

Reshka писал(а):Выборы через год у нас парламентские, все зависит от действий оппозиции. Смогут ли/захотят ли объединиться, особенно на мажоритарных округах, или снова личные амбиции перевесят.
А группа называется Mad Heads :)

У нас такая беда каждый раз. Пять лет оппозиция, вроде, вместе, как только выборы - начинается чехарда и перетягивание одеяла...А, впрочем, всё ясно ещё до выборов, что у нас, что в России, что в Украине. "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате...и т. д."
"Диктатуры всех стран, соединяйтесь!"
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#20610  Сообщение Yurco » 22 ноя 2011, 11:48

Anka_Nyurka писал(а):ой, я тебя сейчас еще раз удивлю :hi_hi_hi: это Юрко во всем виноват, он знает к чему песенка

??? :sh_ok:
PS. А, прочёл личку, теперь понял :D
Anka_Nyurka писал(а):... до сих пор считаю, что это мощное упущение эволюции, отсутствие хвоста :cry_ing:

С этим соглашусь. Хвост, вполне, при эротических играх ко двору пришёлся бы, кроме того, можно было бы сахар размешивать в стакане с чаем. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Yurco 22 ноя 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#20611  Сообщение Anka_Nyurka » 22 ноя 2011, 11:51

Yurco писал(а):У нас такая беда каждый раз. Пять лет оппозиция, вроде, вместе, как только выборы - начинается чехарда и перетягивание одеяла...А, впрочем, всё ясно ещё до выборов, что у нас, что в России, что в Украине. "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате...и т. д."
"Диктатуры всех стран, соединяйтесь!"

а чего хочет вменяемая оппозиция? - прийти к власти. Зачем им туда? - чтобы забрать себе ресурсы и влияние.
есть, конечно, профессиональные оппозиционеры, несговорчивые, непокупаемые, они в оппозиции к любой власти - маргиналы
вот есть у нас проект "навальный", рано или поздно его путь закончится либо на нарах, либо в правительстве... хотя... можно еще туда-сюда-туда-сюда
пан или пропал ;)

зы: чо за удивление-то? кто напомнил мне криминальное прошлое? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 22 ноя 2011, 11:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Anka_Nyurka
 

#20612  Сообщение Anka_Nyurka » 22 ноя 2011, 11:55

Yurco писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):... до сих пор считаю, что это мощное упущение эволюции, отсутствие хвоста :cry_ing:

С этим соглашусь. Хвост, вполне, при эротических играх ко двору пришёлся бы, кроме того, можно было бы сахар размешивать в стакане с чаем. :smu:sche_nie:

...Майя развернулась, и такую оплеуху влепила ему хвостом, что морда в кровь, а зубы в стенку.

Шумил "Иди, поймай свою звезду" (из цикла "Слово о драконе")
;;-))) ::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#20613  Сообщение Yurco » 22 ноя 2011, 12:06

Anka_Nyurka писал(а):
Yurco писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):... до сих пор считаю, что это мощное упущение эволюции, отсутствие хвоста :cry_ing:

С этим соглашусь. Хвост, вполне, при эротических играх ко двору пришёлся бы, кроме того, можно было бы сахар размешивать в стакане с чаем. :smu:sche_nie:

...Майя развернулась, и такую оплеуху влепила ему хвостом, что морда в кровь, а зубы в стенку.

Шумил "Иди, поймай свою звезду" (из цикла "Слово о драконе")
;;-))) ::yaz-yk:

Ох. А я, отставший на два круга, всё - о хорошем, о добром :smu:sche_nie: :cry_ing:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#20614  Сообщение Enigma » 22 ноя 2011, 12:49

Anka_Nyurka писал(а):ха! кто еще не отчитался ходит ли по ссылкам и не указал длину ног в сантиметрах? :hi_hi_hi:
////////////


Руньчик писал(а):чисто интересно)) и тока без обид и притензий на встрече) вот ссылки на утьюб, по ним все реально переходят/ходят?) или делают вид что ходят?)


ходила, хожу и буду :a_g_a:
ну может не всегда так далеко, как отправляют, иногда приходится и сразу разворачиваться ;)
а бывает в такие дебри забредешь по переходам, что потом и сама не понимаешь - как дошла до такого :hi_hi_hi:
/с моими то ногами/

ps: Решка спасибо за "чапмэн" :ki_ss:
очень нра та композиция, очень "моя" музыка :smu:sche_nie:
раньше слышала, но не знала кто исполнитель, теперь диск скачала с инета, всю неделю слушаю в машине
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#20615  Сообщение Eugene » 22 ноя 2011, 12:51

Anka_Nyurka писал(а):... либо на нарах, либо в правительстве... хотя... можно еще туда-сюда-туда-сюда
пан или пропал
;)

это о фрикциях и занимаемой позиции во время оных? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#20616  Сообщение Anka_Nyurka » 22 ноя 2011, 13:12

Eugene писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):... либо на нарах, либо в правительстве... хотя... можно еще туда-сюда-туда-сюда
пан или пропал
;)

это о фрикциях и занимаемой позиции во время оных? :smu:sche_nie:

да-да, все правильно :a_g_a: я про политику
Anka_Nyurka
 

и снова предвыборная статейка

#20617  Сообщение Anka_Nyurka » 22 ноя 2011, 13:42

честно, меня трясет от слов "коммунистическая партия", личная аллергическая реакция,
но статейка понравилась "Сделайте модненько"
http://lenta.ru/columns/2011/11/18/kprf/
а вот сам ролик, о котором идет речь (на 3,5 мин)
http://youtu.be/NWNleOT-WiM

Одна из причин успеха этого ролика - полная неожиданность. От коммунистов скорее ждешь чего-то усыпляющего в стиле партии "Яблоко", но никак не шуток о переименовании полицейских в корсаров под музыку из "Иронии судьбы". Но не поздновато ли КПРФ решила ломать стереотипы?
Anka_Nyurka
 

#20618  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 ноя 2011, 13:51

КПРФ - GOOOOOOOOOOOOOOO!!!!11
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#20619  Сообщение Eugene » 22 ноя 2011, 14:20

Сергей 52 писал(а):Прочитал статью, посмотрел ролик. Очень прилично. :co_ol:

+
не нравится сочетание букоф кпрф, но просто портить бюллетень - фу
зюганов всё ближе к тому, что бы купить мой голос :D
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#20620  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 ноя 2011, 14:29

Какая прелесть... Ще не вмерла, как грится ;;-))) ;;-)))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=637939&cid=9

Кенни из Сауспарка походу [del]хохол[/del] украинец :ps_ih:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 22 ноя 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0