Болталка

#21001  Сообщение Yurco » 23 ноя 2011, 16:41

,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):работать инженером у нас ::yaz-yk: дипломы признаются, стаж засчитывается... Добро Пожаловать! ;)

А Юрко грит шо не братья вы нам гниды черножопые =(((

Когда я такое говорил? Факты-ссылки-свидетельства - в студию.
А что не братья, так это - да.
Anka_Nyurka писал(а):ага, и не только он... Саня тоже тут же выступал помнится на тему, что нет братства, не было и не будет
Литва им ближе, вот бы им к Литве... ну, а в реале это все еще усиленнее, когда уже в три ночи или в пять утра, а еды мало на столе ;)
мы же тут уже бодались, что комплекс младших братьев изживать труднее, чем старшего брата ::yaz-yk:
ну, и ясно-понятно, Пу спить и видит, как бы себе подмять Белоруссию и Украину... на вопрос зачем? обычно удивление и ответ, это ты скажи, зачем? зачем? зачем?! :ya_hoo_oo:

Ни в коем случае. У нас подобного комплекса не существует. Никто не считает русских старшими братьями. Более того, всё меньше считают их братьями, вообще. Этот комплекс больше существует в России. Никак Кремль не может смириться, что потерял бразды правления на таком пространстве...а хоцца покомандовать. Вот и выдумывает всякие байки, порядочно набившие оскомину, о братстве, загоняет в какие-то союзы, таможенные пространства.
Да. Чуть не забыл. Голосуйте за Яблоко! :dan_ser:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


#21002  Сообщение Eugene » 23 ноя 2011, 16:43

Шаман писал(а):Пипец, лучше едорастов точно! :D

жаль зарегиться у нас не успели
может к президентским выборам успеют :ne_vi_del:
тады я за их представителя проголосую :co_ol:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21003  Сообщение KarenD » 23 ноя 2011, 16:43

Anka_Nyurka писал(а):та лааадно прибедняться, у вас и сейчас без стыда показывают ::yaz-yk:

*напеваю частушки*
мимо тещиного дома
я без шуток не хожу...


я тоже сразу про тещу вспомнил :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#21004  Сообщение Anka_Nyurka » 23 ноя 2011, 16:45

Шаман писал(а):Все о лохах! :D
http://ukrlife.net/top-10-samyih-nastoyashhih-lohov/

купилась :smu:sche_nie:
вот это понравилось
Есть версия, что современное жаргонное слово «лох» произошло от букв ЛОХ, которыми обозначалась серия советских автомобильных номеров Ленинградской области.

а 1 место про классический лох напомнило это :hi_hi_hi:
http://wiki.godville.net/index.php/%D0% ... 1%81%D1%8B
Anka_Nyurka
 

#21005  Сообщение Anka_Nyurka » 23 ноя 2011, 16:47

Yurco писал(а):Никто не считает русских старшими братьями. Более того, всё меньше считают их братьями, вообще......
.......
Да. Чуть не забыл. Голосуйте за Яблоко! :dan_ser:

Коля хорошо ответил по этому поводу... вот потому и скорблю - не за кого голосовать :-(
Anka_Nyurka
 

#21006  Сообщение Шаман » 23 ноя 2011, 16:50

Yurco писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):работать инженером у нас ::yaz-yk: дипломы признаются, стаж засчитывается... Добро Пожаловать! ;)

А Юрко грит шо не братья вы нам гниды черножопые =(((

Когда я такое говорил? Факты-ссылки-свидетельства - в студию.
А что не братья, так это - да.
Anka_Nyurka писал(а):ага, и не только он... Саня тоже тут же выступал помнится на тему, что нет братства, не было и не будет
Литва им ближе, вот бы им к Литве... ну, а в реале это все еще усиленнее, когда уже в три ночи или в пять утра, а еды мало на столе ;)
мы же тут уже бодались, что комплекс младших братьев изживать труднее, чем старшего брата ::yaz-yk:
ну, и ясно-понятно, Пу спить и видит, как бы себе подмять Белоруссию и Украину... на вопрос зачем? обычно удивление и ответ, это ты скажи, зачем? зачем? зачем?! :ya_hoo_oo:

Ни в коем случае. У нас подобного комплекса не существует. Никто не считает русских старшими братьями. Более того, всё меньше считают их братьями, вообще. Этот комплекс больше существует в России. Никак Кремль не может смириться, что потерял бразды правления на таком пространстве...а хоцца покомандовать. Вот и выдумывает всякие байки, порядочно набившие оскомину, о братстве, загоняет в какие-то союзы, таможенные пространства.
Да. Чуть не забыл. Голосуйте за Яблоко! :dan_ser:

Они обязаны что то придумывать... Как можно по другому внушить что то массе людей неопределенной национальности живущих в России? Видать нет ни гордости за свою страну, ни за народ, ни за культуру, язык и обычаи. Зато есть чуство зависти к народам, которые вспомнили свою историю и истоки, несмотря на планомерное их истребление... Потому сказка о старшем брате звучит очень для них сладко... Юра не обращай внимания, это у них комплексы :D
Последний раз редактировалось Шаман 23 ноя 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#21007  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2011, 16:54

Anka_Nyurka писал(а):Коля хорошо ответил по этому поводу... вот потому и скорблю - не за кого голосовать :-(

Тогда надо выдвигаться! О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#21008  Сообщение Yurco » 23 ноя 2011, 17:00

Anka_Nyurka писал(а):
Yurco писал(а):Никто не считает русских старшими братьями. Более того, всё меньше считают их братьями, вообще......
.......
Да. Чуть не забыл. Голосуйте за Яблоко! :dan_ser:

Коля хорошо ответил по этому поводу... вот потому и скорблю - не за кого голосовать :-(

Ну, как хошь. Придут коммунисты, тада ещё вспомните с теплотой, даже, о ЕР :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#21009  Сообщение Yurco » 23 ноя 2011, 17:08

Шаман писал(а):Потому сказка о старшем брате звучит очень для них сладко... Юра не обращай внимания, это у них комплексы :D

Я в этом так же уверен, как и в том, что не Земля вокруг Солнца вертится, а наоборот. Может, оно и не так, но я в этом уверен :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#21010  Сообщение Anka_Nyurka » 23 ноя 2011, 17:10

WILLY WONKA писал(а):Тогда надо выдвигаться! О_о

как, говоришь, получить гражданство Белиза?
Прохорова тоже на слабо взяли ;)
сейчас уже и подзабыли, как резво он агитировать начал и что около 7-10% людей за него могли бы вписаться ;)

Yurco писал(а):Ну, как хошь. Придут коммунисты, тада ещё вспомните с теплотой, даже, о ЕР :hi_hi_hi:

хорошая шутка :)
напомнил самый короткий анекдот: Коммунизм!
Anka_Nyurka
 

#21011  Сообщение ,,,^._.^,,, » 23 ноя 2011, 17:11

Yurco писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):работать инженером у нас ::yaz-yk: дипломы признаются, стаж засчитывается... Добро Пожаловать! ;)

А Юрко грит шо не братья вы нам гниды черножопые =(((

Когда я такое говорил? Факты-ссылки-свидетельства - в студию.

А что не братья, так это - да.

Да. Чуть не забыл. Голосуйте за Яблоко! :dan_ser:

Оригинал процитированного можно? а то чёт мне кажется (?) шо там последние два слова вычеркнуты о.О
Свой пук сам признаешь или бум биться на цитатах?

Не, не показалось. Таки был пук-то? :D

За овощей сам lolосуй :)-(:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 23 ноя 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

и еще кое-что за коммунизм

#21012  Сообщение Anka_Nyurka » 23 ноя 2011, 17:23

старый анекдот... очень старый:
"Москва, 1970-е годы. Суровая зима. По городу проносится слух, что на следующий день в мясном магазине номер 1 в продаже будет мясо.
Накануне этого события у магазина выстраивается несколько десятков тысяч человек: в шубах, с табуретками, водкой и шахматами они образуют стройную очередь.
В 15:00 выходит мясник и объявляет: 'Товарищи, только что мне позвонили из ЦК партии: оказалось, что мяса на всех не хватит, поэтому евреям придется разойтись по домам'.
Евреи покорно выходят из очереди. Остальные продолжают ждать.
В 19:00 опять выходит мясник: 'Товарищи, мне только что опять позвонили из ЦК: оказалось, что мяса вообще не будет, поэтому по домам придется разойтись всем'.
Толпа расходится, недовольно бормоча: 'Вечно везет этим проклятым евреям'."

зы: и еще один
Человек умирает и попадает на Страшный суд. - Боюсь, ты не заслужил рая. Но, в качестве особой милости, ты имеешь право выбрать себе ад по вкусу.
- Как это, ад по вкусу? - Ты можешь отправиться в капиталистический ад или коммунистический.
- Здорово, но какая между ними разница? - Ну, в капиталистическом огонь, сера и мучения. - А в коммунистическом? - И там огонь, сера и мучения.
- Не понимаю. Это же одно и тоже. Что же мне выбрать?
- На твоем месте я бы выбрал коммунистический'.
- Почему это?
- Ну знаешь, как бывает в этих соцстранах... То огня нет, то серы, то мучений...'


ззы: Коля, тебе же сказали, не братья оне... не желают быть братьями, обращайся теперь иначе: "дети мои!" ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 23 ноя 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#21013  Сообщение ,,,^._.^,,, » 23 ноя 2011, 17:25

А, не_братья: с подробными анализами комплексов вам сюда. Правда, придется сначала FAQ изучить, а то в ходе аналитических публикаций комплексы появятся уже личного свойства =)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 23 ноя 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21014  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2011, 17:28

Anka_Nyurka писал(а):как, говоришь, получить гражданство Белиза?

С белизом не всё так просто сейчас http://emigrant.name/beliz/immigracionn ... porta.html, а вот с Сент-Киттсом и Невисом пожалста
В США щас упростили получение визы
http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/index.html
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 23 ноя 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#21015  Сообщение Yurco » 23 ноя 2011, 17:31

,,,^._.^,,, писал(а):Оригинал процитированного можно? а то чёт мне кажется (?) шо там последние два слова вычеркнуты о.О
Свой пук сам признаешь или бум биться на цитатах?
Не, не показалось. Таки был пук-то? :D
За овощей сам lolосуй :)-(:

Детали не помню. Помню эпизод. И в чей адрес писал. Писал не в адрес россиянина, а в адрес тупой, убогой бездарности. А ты считаешь его россиянином??? Ну, тада у меня, просто, нет слов. :nez-nayu:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#21016  Сообщение Anka_Nyurka » 23 ноя 2011, 17:32

ну, усе, о сиюминутном поговорили... пора возвращаться к вечным темам - кошечки! ::yaz-yk:
у Ибигдана стащила
Изображение
Anka_Nyurka
 

#21017  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2011, 17:33

Yurco писал(а):Детали не помню. Помню эпизод. И в чей адрес писал. Писал не в адрес россиянина, а в адрес тупой, убогой бездарности. А ты считаешь его россиянином??? Ну, тада у меня, просто, нет слов. :nez-nayu:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#21018  Сообщение Шаман » 23 ноя 2011, 17:34

Anka_Nyurka писал(а):ну, усе, о сиюминутном поговорили... пора возвращаться к вечным темам - кошечки! ::yaz-yk:
у Ибигдана стащила
Изображение

этож тетка! :ni_zia:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#21019  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2011, 17:35

Anka_Nyurka писал(а):ну, усе, о сиюминутном поговорили... пора возвращаться к вечным темам - кошечки! ::yaz-yk:
у Ибигдана стащила
[img]ht_orig[/img]

А сиськи где? В тарелке? :ps_ih:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#21020  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2011, 17:36

Шаман писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):ну, усе, о сиюминутном поговорили... пора возвращаться к вечным темам - кошечки! ::yaz-yk:
у Ибигдана стащила
Изображение

этож тетка! :ni_zia:

Она еще и руками ест, грязнуля :)-(:
Можно было и языком поработать поэнергичнее :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0