Болталка

#21401  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 ноя 2011, 16:58

Хехе, вот тут с мест добавляют. Один коллега живет аккурат напротив такой площадки, говорит на баннере краской из баллона уже поправили: "Хватить пи*деть!"
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#21402  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 16:58

,,,^._.^,,, писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):какая наивность? какая лояльность? есть конкретные технологии, которые ведут электорат в нужном направлении. и фффсёооо... и правящая администрация владеет ими и использует их сейчас лучше, чем их оппоненты...

Дадада, садитесь, Медведев, пять.
У меня тоже есть вполне конкретные технологии. Ребенок тоже такими технологиями владеет, но я пользуюсь ими лучше, и поэтому он покупает не конфеты, а например водку. Веришь?

Ну ладно, я не против печки, этот порядок не мной установлен =) Но ты почему из-за печки стесняешься пройти по моим ссылкам? Там совсем недавно было видео из думы на предмет методов едра О.о

А, и цитаты, конечно. Буду рвать, ибо ненавижу простыни в цитатах. Если искажу смысл - тыкай носом, приму как учёбу =))

коля,
ты тоже наив-то не включай :) выборы - важное мероприятие. как их организовать во все мире долгие годы специально обученные люди головы ломали десятками, а то и сотнями лет... есть наработки :)
хожу по ссылкам. смотрю. слушаю. читаю. но не останавливаюсь на этом, а продолжаю - думаю. прихожу к каким-то выводам. :)
насчет простыней - я вроде как словблудием не страдаю... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21403  Сообщение Шаман » 25 ноя 2011, 16:58

БОРОДАЧ писал(а):это как в снукере - за одним столом, одними шарами, по одним правилам... только выигрывает кто-то один :)

Неверно. Если как в снукере, то один из игроков играет стандартно, а другой вынужден играть другой стророной кия и при этом на коньках...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#21404  Сообщение Eugene » 25 ноя 2011, 17:01

,,,^._.^,,, писал(а):Хехе, вот тут с мест добавляют. Один коллега живет аккурат напротив такой площадки, говорит на баннере краской из баллона уже поправили: "Хватить пи*деть!"

мне на баннере другой акт вандализма понравился
ЕДИНАЯ РОССИЯ
имхо зачот
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21405  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 17:03

Eugene писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):это как в снукере - за одним столом, одними шарами, по одним правилам... только выигрывает кто-то один :)

только кии у некоторых длиннее
а некоторым ближе полутора метров к столу подойти не дают
без них тесно

жень, еще раз повторю - смотрю почти все предвыборные дебаты... без слез не взглянешь... на общем чудовищном фоне едро - просто гений на гении...
так что к столу пускают. но игрочишки такие, что ждать чего-то не приходится...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21406  Сообщение Eugene » 25 ноя 2011, 17:07

вчера видел жирик vs хинштейн
на фоне этого клоуна .....
Последний раз редактировалось Eugene 25 ноя 2011, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21407  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 17:07

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):это как в снукере - за одним столом, одними шарами, по одним правилам... только выигрывает кто-то один :)

Неверно. Если как в снукере, то один из игроков играет стандартно, а другой вынужден играть другой стророной кия и при этом на коньках...

я-то, исходя из конкретных ощущений от увиденного-услышанного. а ты-то, судя по всему, из общих представлений... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21408  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 17:09

Eugene писал(а):вчера видел жирик vs хинштейн
на фоне этого клоуна .....

вот и я о том же...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21409  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 ноя 2011, 17:09

Anka_Nyurka писал(а):подвиг гражданского неповиновения - послать агитатора :D

про скамейку, ага, приедет барин - барин и починит... метод борьбы - жалобная книга, на фоне дела Магнитского....

не, не канает...

зима, конечно, мощный отмаз

А надо его не послать, а застрелить? или что? о.О Ну кроме как с участком для голосования - есть варианты?

За скамейку если что смотри квитанции из своего ЖЭУ - там строка "на содержание придомового участка". Или надо заплатить и потом ещё молоток в зубы? а кому\за что тогда бабки ушли?

ОК, давай за Магнитского. Что сделал Магнитский? Умер. Каков результат? Никаков. Нет человека - нет проблемы. От писем Ходора толку больше - ты в таком ключе не думала?

Само собой, не канает. Тогда что именно ты называешь проявлением?

Ну приезжай, чо. Помёрзнем. А на водку мож и бомжи подтянутся, если не ниже -25 будет.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21410  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 ноя 2011, 17:12

Eugene писал(а):мне на баннере другой акт вандализма понравился

Гут =)
Возьму на вооружение =))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21411  Сообщение Eugene » 25 ноя 2011, 17:13

Паша, много приличных выступлений у СР и на федеральном уровне и у наших доморощенных
но вот вбили мне в мозг занозу, что это кремлёвский проект и всё
сразу вспоминаю как поверил в Родину глазьева и рогозина, а эти цуки не дожидаясь подсчёта к своему избирателю жопой повернулись
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21412  Сообщение Anka_Nyurka » 25 ноя 2011, 17:16

БОРОДАЧ писал(а):жень, еще раз повторю - смотрю почти все предвыборные дебаты... без слез не взглянешь... на общем чудовищном фоне едро - просто гений на гении...
так что к столу пускают. но игрочишки такие, что ждать чего-то не приходится...

О_о! :sh_ok: то есть, сначала поотрубать ноги и руки соперникам, а потом говорить, мол, вот фиговые игрочишки? :D гениально /продолжая снукерные сравнения/
меня умилило снятие с эфиров роликов своих же клевретов, партии Жирика и "СпрРос".
глянула ради интереса на ролики
СпрРос http://www.mn.ru/politics_party/20111123/307627652.html
что там задело? про олигархов, жуликов и воров? или тонкий такой пиар такой - раз запретили, то может больше кто посмотрит ролик ;)
Жириковцы с роликом "Карта" (за Русских)
разжигание межнациональной розни... может и так... опять же, запрет лишь подогрел интерес... хотя ролик и на самом деле на тюремный электорат расчитан, ИМХО :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#21413  Сообщение Шаман » 25 ноя 2011, 17:18

БОРОДАЧ писал(а):
Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):это как в снукере - за одним столом, одними шарами, по одним правилам... только выигрывает кто-то один :)

Неверно. Если как в снукере, то один из игроков играет стандартно, а другой вынужден играть другой стророной кия и при этом на коньках...

я-то, исходя из конкретных ощущений от увиденного-услышанного. а ты-то, судя по всему, из общих представлений... :)

Хыыыы одного кто мог в перспективе быть опасен убрали на долго, остальные все поняли и не лезут. Все честно! ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#21414  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 17:20

Eugene писал(а):Паша, много приличных выступлений у СР и на федеральном уровне и у наших доморощенных
но вот вбили мне в мозг занозу, что это кремлёвский проект и всё
сразу вспоминаю как поверил в Родину глазьева и рогозина, а эти цуки не дожидаясь подсчёта к своему избирателю жопой повернулись

все правильно... миронов и сам неплох, и команда у него хорошая. но... вот об этих, в частности, технологиях я и талдычу... которые годами что-то в мозг вбивают... потому и рейтинги такие низкие...
и еще - общий междусрач в оппозиции. все хотят урвать свой кусок. а едро монолитно, монотонно, плюс адмресурс...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21415  Сообщение Шаман » 25 ноя 2011, 17:24

,,,^._.^,,, писал(а):А, я б наверное ещё подоходный убрал с тех, кто родил третьего.

Гениально! ;;-))) Россия почернеет еще быстрее :D
И олигархам подойдет, все поголовно станут родители-герои :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#21416  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 17:29

Anka_Nyurka писал(а):О_о! :sh_ok: то есть, сначала поотрубать ноги и руки соперникам, а потом говорить, мол, вот фиговые игрочишки? :D гениально /продолжая снукерные сравнения/

какие ноги руки жирику поотрубали? он 20 лет во власти.
папе зю?
миронова вот скинули из совфеда, так это ему только популярности добавило - в россии обженных жалеют...
а это правое дело? патриоты? кто там еще? как они работают - едру ничего и делать не надо...
но. можно сидеть на своей кухне и тихо злобствовать по поводу проклятого едра... достойная гражданская позиция! :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21417  Сообщение Anka_Nyurka » 25 ноя 2011, 17:32

,,,^._.^,,, писал(а):А надо его не послать, а застрелить? или что? о.О Ну кроме как с участком для голосования - есть варианты?
......
ОК, давай за Магнитского. Что сделал Магнитский? Умер. Каков результат? Никаков. Нет человека - нет проблемы. От писем Ходора толку больше - ты в таком ключе не думала?

Само собой, не канает. Тогда что именно ты называешь проявлением?

Ну приезжай, чо. Помёрзнем. А на водку мож и бомжи подтянутся, если не ниже -25 будет.

открыть, узнать, закрыть дверь без посылания ;)
много ли читает писем Ходора? верю, ты читал, раз пишешь о том /без персоналий, просто звучит как: "живой шакал лучше мертвого льва"/
сама читала ровно два, еще потом гляну, как появятся

проявлением? ну, давай устроим Ходору неожиданно-досрочное освобождение... как раз и бомжи пригодятся ::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#21418  Сообщение Шаман » 25 ноя 2011, 17:35

БОРОДАЧ писал(а):какие ноги руки жирику поотрубали? он 20 лет во власти.

А при чем жирик к оппозиции? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#21419  Сообщение Anka_Nyurka » 25 ноя 2011, 17:43

БОРОДАЧ писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):О_о! :sh_ok: то есть, сначала поотрубать ноги и руки соперникам, а потом говорить, мол, вот фиговые игрочишки? :D гениально /продолжая снукерные сравнения/

какие ноги руки жирику поотрубали? он 20 лет во власти.
папе зю?
миронова вот скинули из совфеда, так это ему только популярности добавило - в россии обженных жалеют...
а это правое дело? патриоты? кто там еще? как они работают - едру ничего и делать не надо...
но. можно сидеть на своей кухне и тихо злобствовать по поводу проклятого едра... достойная гражданская позиция! :D

ай, обрубание цитат :bra_vo: :D как раз на том самом месте, где написала про Жирика и СпрРосов, что клевреты ::yaz-yk:
Зю - выдохся так давно и надолго... впрочем, мне любой из коммуняг не вариант
правые патриоты и всякое такое... неее, профанация выборов... я не про них, смотри ссылка, прикольный момент со списками,
у едросов вместо списка из 10 человек... ;;-)))

мне жаль, что Пиратскую партию выпилили :smu:sche_nie: вот бы за них
еще, как крайний вариант, хотя тоже пустозвон, но можно было бы а-ля альтернатива партию Немцова убрали
Anka_Nyurka
 

#21420  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 17:56

Anka_Nyurka писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):О_о! :sh_ok: то есть, сначала поотрубать ноги и руки соперникам, а потом говорить, мол, вот фиговые игрочишки? :D гениально /продолжая снукерные сравнения/

какие ноги руки жирику поотрубали? он 20 лет во власти.
папе зю?
миронова вот скинули из совфеда, так это ему только популярности добавило - в россии обженных жалеют...
а это правое дело? патриоты? кто там еще? как они работают - едру ничего и делать не надо...
но. можно сидеть на своей кухне и тихо злобствовать по поводу проклятого едра... достойная гражданская позиция! :D

ай, обрубание цитат :bra_vo: :D как раз на том самом месте, где написала про Жирика и СпрРосов, что клевреты ::yaz-yk:
Зю - выдохся так давно и надолго... впрочем, мне любой из коммуняг не вариант
правые патриоты и всякое такое... неее, профанация выборов... я не про них, смотри ссылка, прикольный момент со списками,
у едросов вместо списка из 10 человек... ;;-)))

мне жаль, что Пиратскую партию выпилили :smu:sche_nie: вот бы за них
еще, как крайний вариант, хотя тоже пустозвон, но можно было бы а-ля альтернатива партию Немцова убрали

извини. не понял, что там что-то принципиально важное.
вот ты все сама и написала - сейчас на политическом поле россии нет силы, способной составить конкуренцию правящей партии. которая к тому же не только использует в предвыборной кампании все возможности, которые ей дает действующее законодательство, но еще и адмресурс подключает.
что в таких условиях делать несогласным?
один вариант уже описан (про кухню). кстати, еще м.горьким... ("собраться на кухне у самовара и ругать КАКУЮ-НИБУДЬ власть...")
другой - напрячь мозги, включить волю, преодолеть вековую лень и начать выстраивать что-то свое. но это сложно...
поэтому гораздо проще сказать, что ничего из этого выйдет, потому что проклятое едро...
:a_g_a: :D
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 25 ноя 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0