Болталка

#22561  Сообщение Yurco » 07 дек 2011, 00:58

restrobina писал(а):Эх, а я тут сижу обвожу, корплю...
Изображение

Зато, у тебя он развалился, как на простыне, того и гляди, весь Олимп обделает :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


#22562  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 00:58

restrobina писал(а):Эх, а я тут сижу обвожу, корплю...

ха! на то ты и профи.... а я пэинтом, без затей :hi_hi_hi: только под размерчик портретов членов подогнала и усе :D
Anka_Nyurka
 

#22563  Сообщение restrobina » 07 дек 2011, 01:00

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):[ ]

щас на авки порастаскивают :hi_hi_hi:

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#22564  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 дек 2011, 01:01

Феерия.
Посмотрел, посмеялся.
Потом прочитал первый коммент - и возрыдал =)))))
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22565  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 01:02

Anka_Nyurka писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):откуда инфа о том, что костяк протестантов - тридцатилетние? ты сама-то веришь? и сколько их было? и откуда власти заранее знать сколько их будет? и каких?
ты, если хочешь всерьез, то сама-то тоже - всерьез... поглумиться и я умею... и вопросы задавать тоже :)

все ссылки, в том числе на прямые трансляции, здесь были
как и видео-трансляции
информация о том сколько их было - тоже не секрет... глумись, ага... потому что задавать вопросы ты умеешь, а вот отвечать - не очень ;)

аня, какие ответы ты от меня хочешь получить?
я не во власти. оперативной информацией не располагаю. ты спрашиваешь о моих предположениях и я тебе о них четко рассказываю. тебе не нравится... ничем больше не могу помочь... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22566  Сообщение restrobina » 07 дек 2011, 01:02

Yurco писал(а):
restrobina писал(а):Юрко, привет, так все дело как раз в политике (или ее имитации)!
Шаман - пупсик на фоне абсолютного Политбюро товарищей.

Доброго вечера.
:D Что есть, то есть. НАТА ему, вишь ли, захотелось. Все хотят. А где ж на всех НАТ наберёсся? :D

Замечательных Нат у нас тут хватает! (и чего я до сих пор не Ната?) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#22567  Сообщение Санёк » 07 дек 2011, 01:25

Ну и заруба у Порто с Зенитом :) Вперёд Питерцы!!!!! БАТЭ И Валенсии уже ничё не светит :men:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#22568  Сообщение Yurco » 07 дек 2011, 01:32

,,,^._.^,,, писал(а):Феерия.
Посмотрел, посмеялся.
Потом прочитал первый коммент - и возрыдал =)))))
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

Потрясающе :sh_ok: Таким сторонникам ЕР особенно рада :hi_hi_hi: Кто-то там Черномырдина упомянул в комментах. Ну, дык отдыхает Черномырдин, по сравнению с этим.
Санёк писал(а):Ну и заруба у Порто с Зенитом :) Вперёд Питерцы!!!!! БАТЭ И Валенсии уже ничё не светит :men:

Блин, опять - 25. Как вы уже надоели со своим футболом. :pa_la_ch:
Последний раз редактировалось Yurco 07 дек 2011, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22569  Сообщение Санёк » 07 дек 2011, 01:36

Yurco писал(а):Блин, опять - 25. Как вы уже надоели со своим футболом. :pa_la_ch:

:D главное чтобы немчики твои завтра не облажались :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#22570  Сообщение Yurco » 07 дек 2011, 01:48

Санёк писал(а):
Yurco писал(а):Блин, опять - 25. Как вы уже надоели со своим футболом. :pa_la_ch:

:D главное чтобы немчики твои завтра не облажались :D

Я уже знаю, что играть будут вполсилы. В субботу со Штуттгартом игра поважнее будет. Так а чё ты боисся? У Напов на очко больше. Вилью они заделают, даже, ни разу не улыбнувшись. Так что, как бы ни сыграли ФКБ с МС, МС пролетает. И идёт добивать своих коллег по ПЛ. Просто и ясно
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22571  Сообщение Санёк » 07 дек 2011, 01:49

Yurco писал(а):Я уже знаю, что играть будут вполсилы. В субботу со Штуттгартом игра поважнее будет. Так а чё ты боисся? У Напов на очко больше. Вилью они заделают, даже, ни разу не улыбнувшись. Так что, как бы ни сыграли ФКБ с МС, МС пролетает. И идёт добивать своих коллег по ПЛ. Просто и ясно

всё верно, боюсь только ничьи с испанцами ;) а так бы Бавария сделала доброе дело :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#22572  Сообщение Yurco » 07 дек 2011, 01:58

Санёк писал(а):
Yurco писал(а):Я уже знаю, что играть будут вполсилы. В субботу со Штуттгартом игра поважнее будет. Так а чё ты боисся? У Напов на очко больше. Вилью они заделают, даже, ни разу не улыбнувшись. Так что, как бы ни сыграли ФКБ с МС, МС пролетает. И идёт добивать своих коллег по ПЛ. Просто и ясно

всё верно, боюсь только ничьи с испанцами ;) а так бы Бавария сделала доброе дело :D :D

Скока даёшь? Бесплатно только плохие дела делаются.
Ладно. Пойду я. Завтра трудный день. В парикмахерскую с утра :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22573  Сообщение Санёк » 07 дек 2011, 02:01

Yurco писал(а):Скока даёшь? Бесплатно только плохие дела делаются.
Ладно. Пойду я. Завтра трудный день. В парикмахерскую с утра :D

это тебе к руководству Наполи, а не ко мне :D :D
решил привести себя в порядок? :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#22574  Сообщение Шаман » 07 дек 2011, 03:41

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):[ ]

щас на авки порастаскивают :hi_hi_hi:

Это кто посмеет? :D ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22575  Сообщение _Vovka_ » 07 дек 2011, 06:28

Reshka писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Наивный. В случае чего страна с комплексом ПРО первой страдает.

Агрессивные вы... а ПРО - это вообще-то оборона :)
Не, я конечно поздравляю наших украинских типа меня защитников ;) :) Но... армию вообще на фиг распустить. Швейцария вон без армии живет и ничо :ne_vi_del:


Это откуда инфа про Швейцарию ? Есть у них армия - 200 тысяч человек. А ещё читал, что Швейцария вообще самая милитаризованная страна в мире: тама мужчин каждый год гоняют на сборы, и отмазаться нельзя - даже президент на сборы ездит, а после службы разрешают ствол (пистолет или винтовку - на выбор) забрать домой.
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#22576  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 09:39

Шаман писал(а):
Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):[ ]

щас на авки порастаскивают :hi_hi_hi:

Это кто посмеет? :D ;;-)))

:sh_ok: ;;-))) :ki_ss:
Anka_Nyurka
 

#22577  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 09:54

_Vovka_ писал(а):
Это откуда инфа про Швейцарию ? Есть у них армия - 200 тысяч человек. А ещё читал, что Швейцария вообще самая милитаризованная страна в мире: тама мужчин каждый год гоняют на сборы, и отмазаться нельзя - даже президент на сборы ездит, а после службы разрешают ствол (пистолет или винтовку - на выбор) забрать домой.

честно говоря, приняла слова про швейцарскую армию от Наты за прикол из серии "сегодня я -швейцария", мол, нейтралитет соблюдаю ;)
а вааще да, у них мало того, что армия есть, не забываем о старейшей из сохранившихся "охранок" мира - элитных подразделениях швейцарских гвардейцев :men:
они же не только ритуальные функции выполняют, как-то фильм смотрела по бибиси, мама миа, там такая подготовка, что спецназ тихо курит в сторонке :smu:sche_nie: ибо фанатики :sh_ok:
Изображение
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 07 дек 2011, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#22578  Сообщение KarenD » 07 дек 2011, 10:04

О щвейцарской армии:

У швейцарского солдата, который служит в Альпах, спрашивают:
- Что вы делаете первым делом, когда получаете увольнительную?
- Отдаю жене супружеский долг.
- А потом?
- А потом снимаю лыжи.

:D :D :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#22579  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 10:12

KarenD писал(а):О щвейцарской армии:

:D :D :D

а вот суровая правда :men: в дедовщине в швейцарской армии :men:
http://top.rbc.ru/society/13/10/2011/620123.shtml
...Сначала они заставили новобранцев есть сырые яйца прямо в скорлупе и запивать их дешевым пивом и чистым спиртом. После этого "духи" должны были проплыть по канаве с дохлой рыбы, а стоящие рядом "деды" посыпали их мукой. Затем солдат заставили преодолевать полосу препятствий и при этом пить спиртные напитки....

:hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#22580  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 дек 2011, 10:38

а в итальянском спецназе кусаются. В смысле, отрывают от салаг куски мяса зубами. Тоже ничотак методика я считаю О.о
А у нас со времен ВИЛа свой путь: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/07/finan ... 9982229049
Управляющий партнер Verno Capital Дмитрий Крюков считает, что у инвесторов возникло ощущение увеличившегося политического риска, вызванного протестами граждан, недовольных подсчетом голосов на выборах в Москве. «Есть опасения, что эти протесты приведут к нечто большему, чем сейчас, поэтому зарубежные инвесторы сокращают риски, продавая свои позиции в России», — говорит Дмитрий Крюков. «Когда, находясь в Лондоне, вы видите, что в Москве на улицах танки и солдаты, то вы захотите продать часть позиций на Россию, — утверждает директор департамента управления активами «Альянс РОСНО Управление активами» Михаил Акрамовский. — Ситуация на рынке будет зависеть и от остроты ситуации на улице, так как выявленные факты прямого несоответствия результатов выборов на разных участках подрывают доверие к власти»
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 07 дек 2011, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron