Болталка

#22801  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 21:45

Yurco писал(а):Там, наверное, про "хорошо". Стало быть нам не увидеть :-(

Не, музычка какая то. У меня открылось! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


#22802  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 21:46

Muse - Time Is Running Out вот шо там ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22803  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 дек 2011, 21:49

Фигасе... Хотя да, видеоряд таки местами провокативен
По ссылке - Muse, Time Is Running Out
В таком случае Ти-Рекс, Дети революции не предлага.
Вот что: http://www.youtube.com/watch?v=19IqwU3itFk
Reshka писал(а):я вообще-то про себя :smu:sche_nie: И про английский :)

Enigma писал(а):будешь в Москве - звони ;) ::yaz-yk:

Изображение
=(((
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22804  Сообщение БОРОДАЧ » 08 дек 2011, 21:50

Санёк писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):менять ее. но не большевистскими методами...
это очень трудно, я понимаю, но это единственный путь, который приведет в нормальное будущее, а не в соседнюю камеру...

такое чувство, что прям таки все предлагают сплошной большевизм и только Великий тандем :D :D приведёт Россию к Великому будущему, а все остальные действуют большевисткими методами :)

санек,
опять за рыбу гроши! где ты в моих постах всю эту муйню вычитываешь? ты отвечай на то, что я тебе пишу, а не на собственные мысли... или пиши без привязки к моим словам что ли...
я с тобой как с умным человеком пытаюсь разговаривать...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22805  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 21:51

Natala писал(а):
Шаман писал(а):Не, музычка какая то. У меня открылось! ::yaz-yk:

везет же... напой немного, может там ничего ахового))

Реально ничо.. Песню слышал...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22806  Сообщение Avocado » 08 дек 2011, 21:53

БОРОДАЧ писал(а):не надо, пожалуйста, приписывать мне того, чего я не говорил. :) смысл мною сказанного состоит не в сидении на жопе, не в бездумном валении козлов и прочих резвых телодвижениях, а в разумном делании дела и переустройстве жизни (перечитай - там в конце есть...) :)
если ты меня не так понял, это твоя проблема.
то, что таких непонятливых очень много - проблема общая...


Таки нестыковка заключается в том, что каждый человек считает, что разумно делает дело и жизнь устраивает, или переустраивает. А на деле ничего подобного не происходит. Таки шо делать-то? :)

И насчет бездумного валения. Вот скажи, в Англии в 17 веке тоже бездумно валили? И буздемно создали устройство общества, которое и по сей день работает? Или во Франции, может, тоже более полувека бездумно валили и добвились в итоге своего? Или в Италии господина Муссолини бездумно повесили, например? На хрен это нужно было? Что за резвые телодвижения? Надо было обдуманно же, без кровопролития, разумно и тихо сапой. Я правильно понял? ;)
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#22807  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 21:54

Шаман писал(а):
Natala писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):О, музыкальная ж тяпница завтречка! Готовимся? =))
http://www.youtube.com/watch?v=zhAmug6Ts6o

в Багдаде это видео недоступно... :ny_tik:

И тута не доступно...

Попробуй тут. У меня тож не открывалось. Пошёл в обход.
Правда, не гарантирую, что это то. Должно быть то. Прога сюда вывела.http://ru.savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DzhAmug6Ts6o&_openstat=ext;ff;;
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22808  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 21:55

Шаман писал(а):
Natala писал(а):
Шаман писал(а):Не, музычка какая то. У меня открылось! ::yaz-yk:

везет же... напой немного, может там ничего ахового))

Реально ничо.. Песню слышал...

Посмотри мою ссылку. Эта та песня?
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22809  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 21:56

Дамка я вам наку :D Давненько сам не слушал и вам не предлагал. Жесть включил и башню рвёт! Дима показывай козлоф буду валить! :D
http://www.youtube.com/watch?v=gRyv94qk ... plpp_video
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22810  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 21:58

Yurco писал(а):Попробуй тут. У меня тож не открывалось. Пошёл в обход.
Правда, не гарантирую, что это то. Должно быть то. Прога сюда вывела.http://ru.savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DzhAmug6Ts6o&_openstat=ext;ff;;

угу, оно
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22811  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 21:59

Шаман писал(а):
Yurco писал(а):Попробуй тут. У меня тож не открывалось. Пошёл в обход.
Правда, не гарантирую, что это то. Должно быть то. Прога сюда вывела.http://ru.savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DzhAmug6Ts6o&_openstat=ext;ff;;

угу, оно

Я думал там пряники раздавать будут... :-(
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22812  Сообщение БОРОДАЧ » 08 дек 2011, 22:03

Avocado писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):не надо, пожалуйста, приписывать мне того, чего я не говорил. :) смысл мною сказанного состоит не в сидении на жопе, не в бездумном валении козлов и прочих резвых телодвижениях, а в разумном делании дела и переустройстве жизни (перечитай - там в конце есть...) :)
если ты меня не так понял, это твоя проблема.
то, что таких непонятливых очень много - проблема общая...


Таки нестыковка заключается в том, что каждый человек считает, что разумно делает дело и жизнь устраивает, или переустраивает. А на деле ничего подобного не происходит. Таки шо делать-то? :)

И насчет бездумного валения. Вот скажи, в Англии в 17 веке тоже бездумно валили? И буздемно создали устройство общества, которое и по сей день работает? Или во Франции, может, тоже более полувека бездумно валили и добвились в итоге своего? Или в Италии господина Муссолини бездумно повесили, например? На хрен это нужно было? Что за резвые телодвижения? Надо было обдуманно же, без кровопролития, разумно и тихо сапой. Я правильно понял? ;)

нет, неправильно. добро должно быть с кулаками. но силовые методы разрешения конфликта - крайность. иногда необходимая. но она не может быть правилом. и во всяком случае - сначала думать, а потом делать...
"кровь людская - не водица" (с). про "слезу ребенка" еще можно вспомнить... но это сложно, трудно, долго... гораздо проще - "мы наш, мы новый мир построим!" (с) как? а хрен его знает! главное - козлов свалить!
вот так и живем...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22813  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 22:04

Natala писал(а):
Yurco писал(а):Попробуй тут. У меня тож не открывалось. Пошёл в обход.
Правда, не гарантирую, что это то. Должно быть то. Прога сюда вывела.http://ru.savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DzhAmug6Ts6o&_openstat=ext;ff;;

спасибо, но там скачать предлагают, а я качать не хочу... :smu:sche_nie:
перебьюсь как-нибудь...

Нет-нет, справа маленький экранчик с кнопкой. Он разворачивается. Я ж смотрел
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22814  Сообщение restrobina » 08 дек 2011, 22:06

Санёк писал(а):я про ленточки, уже знаком с таким подходом, носить будут еденицы ;) а я пошёл работать.

Эх, знал бы ты, Санек, каким дефицитом были у нас пластиковые оранжевые ленточки поначалу. Мы в очередях к штабу "Нашей Украины" на Подол ездили и стояли там в очередях. Потом знакомым раздавали, разрезали на кусочки.
А до того купила в швейном магазине обычную, атласную.
Флаг мой - тоже самодельный! На самый маленький из своих спиннингов привязала. Потом его кто-то прожег сигаретой нечаянно... В общем, лежит где-то тряпочка та замечательная.
А в первый вечер мой самодельный флаг был редкостью, многие люди просили подержать-поразмахивать!
А оранжевая моя ленточка прошла со мной много дней, без перемены.
На фото - ее первая привязочка, потом перевязала на пузо для компактности.
Изображение
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#22815  Сообщение Санёк » 08 дек 2011, 22:08

БОРОДАЧ писал(а):опять за рыбу гроши! где ты в моих постах всю эту муйню вычитываешь? ты отвечай на то, что я тебе пишу, а не на собственные мысли... или пиши без привязки к моим словам что ли...
я с тобой как с умным человеком пытаюсь разговаривать...

Та блин, просто ты вообще ничего не предлагаешь своими " спокойно, делать своё дело". Эти из-за которых народ захотел перемен, не дадут тебе делать своё дело когда им это надоест и они поймут, что проще сожрать тебя, чем с тобой мучаться.
Последний раз редактировалось Санёк 08 дек 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#22816  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 22:09

Сергей 52 писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Странные ассоциации!
Хотя... Тут сейчас только о политике все говорят.
Просто поверь, что я ничего подобного в виду не имел. Всего-навсего - если поставить на один старт мужчин и женщин, то мужчины (в большинстве своем) прибегут первыми. Следовательно - т.н. "равные условия" изначально равными не были.
Точно так же и выборы с "равными условиями". Как ты себе это представляешь, если изначально один богаче другого? А "священное право на частную собственность", в том числе и на средства производства, изначально предусматривает, что власть имущие будут эту собственность отстаивать всеми дозволенными и недозволенными (вернее - дозволенными, но не всем) способами.
Пузырь с "равными условиями" лопнул.

шось я не зрозумів... Как то резко от прав к собственности... А чо собственно право собственности должно мешать праву на свободу волеизъявления? Ну если брать конечно нормальную систему...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22817  Сообщение Жанар » 08 дек 2011, 22:10

А где модераторы? Пора банить :D

ИМХО: Любая революция оплачена ;)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#22818  Сообщение Санёк » 08 дек 2011, 22:12

restrobina писал(а):Эх, знал бы ты, Санек, каким дефицитом были у нас пластиковые оранжевые ленточки поначалу. Мы в очередях к штабу "Нашей Украины" на Подол ездили и стояли там в очередях. Потом знакомым раздавали, разрезали на кусочки.
А до того купила в швейном магазине обычную, атласную.
Флаг мой - тоже самодельный! На самый маленький из своих спиннингов привязала. Потом его кто-то прожег сигаретой нечаянно... В общем, лежит где-то тряпочка та замечательная.
А в первый вечер мой самодельный флаг был редкостью, многие люди просили подержать-поразмахивать!
А оранжевая моя ленточка прошла со мной много дней, без перемены.
На фото - ее первая привязочка, потом перевязала на пузо для компактности.
Изображение


я завидую вам Маня, у нас всё это нифига не прижилось бы.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#22819  Сообщение БОРОДАЧ » 08 дек 2011, 22:12

Сергей 52 писал(а):[Пузырь с "равными условиями" лопнул.

я вот вообще в понедельник родился... и не блондином...
что теперь делать??? :du_ma_et: :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22820  Сообщение Reshka » 08 дек 2011, 22:14

Не, я уже устала, пока не хочу расписывать, как и что нужно организовать. Хотя бы более менее, идеальной системы пока никто не придумал... Просто политикой должны заниматься политики, а не олигархи.... Да, да, я знаю, что и сейчас в тех же Европах политики тоже выражают интересы бизнес-групп... НО это же небо и земля. Мы и они.

Сейчас меня интересует только одно. С чего вообще речь идет о крови, если люди всего навсего собрались на санкционированный мирный митинг? :sh_ok: Это они что ли собрались что-то ломать и перераспределять физически? Или дело все-таки во власти, которая боится нескольких тысяч митингующих...
Последний раз редактировалось Reshka 08 дек 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0