Болталка

#22821  Сообщение WILLY WONKA » 08 дек 2011, 22:17

Фигассе, вы тут наворотили :nez-nayu:
Завороток мозгов может ведь случиться у неподготовленных читателей :a_g_a:

Андрей, я завтра прилетаю на родину, разгребу немножко все 4 гига фоток, скину либо в фейсе, а может в контактике( не люблю его, но что не сделаешь ради друга) :)
Про радикал я знаю, но так не хочется резать...
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#22822  Сообщение БОРОДАЧ » 08 дек 2011, 22:18

Санёк писал(а):Та блин, просто ты вообще ничего не предлагаешь своими " спокойно, делать своё дело". Эти из-за которых народ захотел перемен, не дадут тебе делать своё дело когда им это надоест и они поймут, что проще сожрать тебя, чем с тобой мучаться.

я тебе предлагаю думать, учиться, становиться таким образом реально опасным для этих козлов человеком. вся эта власть держится на том, что резвых безграмотных горлопанов гораздо больше, чем людей думающих... и первых очень легко купить (хлебом, зрелищами, безнаказанностью), чем вторых...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22823  Сообщение Reshka » 08 дек 2011, 22:19

Геля от удивления аж кнопку два раза нажала :D :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#22824  Сообщение БОРОДАЧ » 08 дек 2011, 22:20

Reshka писал(а):Не, я уже устала, пока не хочу расписывать, как и что нужно организовать. Хотя бы более менее, идеальной системы пока никто не придумал... Просто политикой должны заниматься политики, а не олигархи.... Да, да, я знаю, что и сейчас в тех же Европах политики тоже выражают интересы бизнес-групп... НО это же небо и земля. Мы и они.

Сейчас меня интересует только одно. С чего вообще речь идет о крови, если люди всего навсего собрались на санкционированный мирный митинг? :sh_ok: Это они что ли собрались что-то ломать и перераспределять физически? Или дело все-таки во власти, которая боится нескольких тысяч митингующих...

этих людей играют - неужели не понятно?
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22825  Сообщение WILLY WONKA » 08 дек 2011, 22:21

Reshka писал(а):Геля от удивления аж кнопку два раза нажала :D :smu:sche_nie: :D

Правда, очень смешно
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22826  Сообщение Reshka » 08 дек 2011, 22:23

БОРОДАЧ писал(а):этих людей играют - неужели не понятно?

Окей, все разобрались, что их испльзуют и никуда не пошли, что дальше?
Ну вот правда, что дальше, кроме того, что каждый спокойно делает свое дело?
Вот я - делаю что-то полезное в этой жизни. Мои друзья делают. Даже бумажки на тротуар не бросаю и не плюю. И что - идти в политику, что ли? Так я - не лидер...
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#22827  Сообщение Avocado » 08 дек 2011, 22:24

БОРОДАЧ писал(а):нет, неправильно. добро должно быть с кулаками. но силовые методы разрешения конфликта - крайность. иногда необходимая. но она не может быть правилом. и во всяком случае - сначала думать, а потом делать...
"кровь людская - не водица" (с). про "слезу ребенка" еще можно вспомнить... но это сложно, трудно, долго... гораздо проще - "мы наш, мы новый мир построим!" (с) как? а хрен его знает! главное - козлов свалить!
вот так и живем...


Ура! Мы наконец добрались до сути :)

Последние десять лет - это не крайность? То, что они делают, это разве не крайность? Они жа засели так прочно, что их оттуда не спихнешь просто так. Они же теперь постоянно будут грузить фразочками типа, это все "кино", которое сняли на подждельных избирательных участках. Это будет в марте. Это будет через пять лет, через шесть лет, через 12 и т.д. и т.п.
Ведь капитальное нае**лово началось еще в сентябре 99-го. И это уже 12 лет продолжается. Так что, выход один.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#22828  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 22:25

БОРОДАЧ писал(а):я тебе предлагаю думать, учиться, становиться таким образом реально опасным для этих козлов человеком. вся эта власть держится на том, что резвых безграмотных горлопанов гораздо больше, чем людей думающих... и первых очень легко купить (хлебом, зрелищами, безнаказанностью), чем вторых...

гыыыы про думающих читаю и параллельно смотрю тв виасат эксплорер, там программа о спортсменах, показывают как раз игрока в американский футбол :D Здоровая такая черная детина с очень умным лицом, так вот он утверждает, что нет в жизни ничего лучше чем сшибать с ног человека со всего маху, а тебе за это ничо не будет. Это лучшие ощущения в жизни! Вот так от! ;;-)))
И тогда становится ясно шо и ты конечно прав! Иногда энергию надо куда то направлять с умом :) Ну таким как увиденный мной чел, другие умные челы придумали спорт и слава Богу! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22829  Сообщение Санёк » 08 дек 2011, 22:29

Anka_Nyurka писал(а):кстати, про ленточки, пока шла с работы, встретила 2 человек на улице и одного в метро с белой ленточкой
у всех самодельные, на рукавах
на одной машине видела на антене привязана

о да, сначала это будет часто встречаться, дай Бог не погаснет.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#22830  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 22:30

Anka_Nyurka писал(а):
Шаман писал(а):Дамка я вам наку :D Давненько сам не слушал и вам не предлагал. Жесть включил и башню рвёт! Дима показывай козлоф буду валить! :D
http://www.youtube.com/watch?v=gRyv94qk ... plpp_video

всем сэнкс!
у меня вся музычка открылась, но эта теперь не закрывается :hi_hi_hi:
это же ссылка на их микс :co_ol:

чаво? на какой микс? Это оригинал! ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22831  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 22:31

Anka_Nyurka писал(а):
restrobina писал(а):...каким дефицитом были у нас пластиковые оранжевые ленточки поначалу....

кстати, про ленточки, пока шла с работы, встретила 2 человек на улице и одного в метро с белой ленточкой
у всех самодельные, на рукавах
на одной машине видела на антене привязана

гыыыы ну с белыми то попроще будет :D бинтов накупили и всех то делов...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22832  Сообщение Anka_Nyurka » 08 дек 2011, 22:33

Сергей 52 писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Странные ассоциации!
Хотя... Тут сейчас только о политике все говорят.
Просто поверь, что я ничего подобного в виду не имел. Всего-навсего - если поставить на один старт мужчин и женщин, то мужчины (в большинстве своем) прибегут первыми. Следовательно - т.н. "равные условия" изначально равными не были.
Точно так же и выборы с "равными условиями". Как ты себе это представляешь, если изначально один богаче другого? А "священное право на частную собственность", в том числе и на средства производства, изначально предусматривает, что власть имущие будут эту собственность отстаивать всеми дозволенными и недозволенными (вернее - дозволенными, но не всем) способами.
Пузырь с "равными условиями" лопнул.

ага, свои пять копеек вставлю про равные условия на старте
вот на самом старте, угу, самом-самом, когда бегут живчики, несущие те или иные гены, определяющие пол,
то мужчины тоже первыми прибегают ;) только, сорри, мало ли что - утомились при беге, или система еще не созрела для их принятия,
потом подтягиваются женщины,
ну, и сам понимаешь, на выходе, если без силовых методов прерывания, появляется 50 на 50 в процентром соотношении полов,
поэтому, в глобальном смысле, природном, условия таки равные ;)
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 08 дек 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#22833  Сообщение БОРОДАЧ » 08 дек 2011, 22:34

Reshka писал(а):[Окей, все разобрались, что их испльзуют и никуда не пошли, что дальше?
Ну вот правда, что дальше, кроме того, что каждый спокойно делает свое дело?
Вот я - делаю что-то полезное в этой жизни. Мои друзья делают. Даже бумажки на тротуар не бросаю и не плюю. И что - идти в политику, что ли? Так я - не лидер...

Avocado писал(а):Ура! Мы наконец добрались до сути :)

Последние десять лет - это не крайность? То, что они делают, это разве не крайность? Они жа засели так прочно, что их оттуда не спихнешь просто так. Они же теперь постоянно будут грузить фразочками типа, это все "кино", которое сняли на подждельных избирательных участках. Это будет в марте. Это будет через пять лет, через шесть лет, через 12 и т.д. и т.п.
Ведь капитальное нае**лово началось еще в сентябре 99-го. И это уже 12 лет продолжается. Так что, выход один.

в советское время был такой термин (он же призыв) "занять активную жизненную позицию".
пока спокойно "сидишь на жопе" и ждешь светлого будущего от "них", "они" работают в поте лица... и кого потом винить? конечно же - "их"! :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22834  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 22:37

Natala писал(а):а были и георгиевские... грязно-серого цвета в феврале, когда-то привязанные а антенне авто и забытые там давно и прочно... символ показухи и безразличия.

хыыы в 99% случаев показуха! :a_g_a: Анек про них хороший есть :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22835  Сообщение Anka_Nyurka » 08 дек 2011, 22:43

БОРОДАЧ писал(а):я тебе предлагаю думать, учиться, становиться таким образом реально опасным для этих козлов человеком. вся эта власть держится на том, что резвых безграмотных горлопанов гораздо больше, чем людей думающих... и первых очень легко купить (хлебом, зрелищами, безнаказанностью), чем вторых...

еще забыл упомянуть, что нужно внедриться в систему, после того как стал умным и опасным, и развалить ее изнутри ;)
правда?

-Здравствуй, Сигурд, - сказал Дракон, - когда убьешь меня, то прошу только об одном - не ходи в ту дальнюю пещеру, где лежит золото ;)
Anka_Nyurka
 

#22836  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 22:43

Эххх. Жаль. Саши Типуна нет. Чего-то не хватает...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22837  Сообщение Anka_Nyurka » 08 дек 2011, 22:43

Шаман писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):
restrobina писал(а):...каким дефицитом были у нас пластиковые оранжевые ленточки поначалу....

кстати, про ленточки, пока шла с работы, встретила 2 человек на улице и одного в метро с белой ленточкой
у всех самодельные, на рукавах
на одной машине видела на антене привязана

гыыыы ну с белыми то попроще будет :D бинтов накупили и всех то делов...

угу, топорища перевязать ;)
Anka_Nyurka
 

#22838  Сообщение Reshka » 08 дек 2011, 22:43

Так договариваются же стороны о возможном другом месте проведения.
Это одно.
Другое - с одной стороны, чего было стразу допустим на 10000 не заявить митинг, не разрешили бы? А с другой - бред какой-то, сколько заявлено - столько чтоб и пришли... это реально где-то в законе прописано?

ps Вот я и считаю, что ходить на митинги, когда тебе пытаются обокрасть - активная жизненная позиция :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#22839  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 22:46

Anka_Nyurka писал(а):угу, топорища перевязать ;)

Идея! И перевязочный материал под рукой значит :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22840  Сообщение БОРОДАЧ » 08 дек 2011, 22:47

Anka_Nyurka писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):я тебе предлагаю думать, учиться, становиться таким образом реально опасным для этих козлов человеком. вся эта власть держится на том, что резвых безграмотных горлопанов гораздо больше, чем людей думающих... и первых очень легко купить (хлебом, зрелищами, безнаказанностью), чем вторых...

еще забыл упомянуть, что нужно внедриться в систему, после того как стал умным и опасным, и развалить ее изнутри ;)
правда?

-Здравствуй, Сигурд, - сказал Дракон, - когда убьешь меня, то прошу только об одном - не ходи в ту дальнюю пещеру, где лежит золото ;)

это один из возможных путей. но - как тысама же и написала - очень опасный. есть много других - не менее действенных. :) но менее доходных. по крайней мере, на первых порах... а в конце - та же опасность...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0