Болталка

#22881  Сообщение Шаман » 09 дек 2011, 00:23

Reshka писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):ответа мэрии еще нет

Ясно, я сегодня по радио слышала зам мэра распинался... пусть только скажут, мы готовы...
Поверила.
Таки наивная :-d

При чем тут мэрия? Как Пу скажет так и будет...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


#22882  Сообщение ,,,^._.^,,, » 09 дек 2011, 00:24

Руньчик писал(а):Ну я чтобы не обидеть тебя, как никак друг твой, написал покарала)

А где посмотреть список друзей? Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22883  Сообщение Anka_Nyurka » 09 дек 2011, 00:27

Reshka писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):ответа мэрии еще нет

Ясно, я сегодня по радио слышала зам мэра распинался... пусть только скажут, мы готовы...
Поверила.
Таки наивная :-d

ха! там ситуация еще интереснее ;)
как только появилась инфа о переносе и показали скан соглашения/предложения,
то в группах на фэйсе и вконтактике сразу отминусовалось примерно 10 тыс заявленных участников ;)
организаторы тут же, мол, жуть! ужас! кого мы выведем?!
неее, давайте стоять на первом варианте и .... буквально 20 минут назад в Новой газете и на телеканале Дождь сказали,
что это не так, это провокация, переноса не будет ;)

очень много разных лидеров в "несистемной", кому-то важна безопасность людей, а кому-то важнее общее количество митингующих
Anka_Nyurka
 

#22884  Сообщение WILLY WONKA » 09 дек 2011, 00:30

Anka_Nyurka писал(а):это вы перевели Рунины слова? сэнкс! :) только сегодня тут умные люди убеждали, что это позиция ведомых "наивных дурачков" :hi_hi_hi:

А у нас тут прощальная вечеринка.... на сцене мальчики танцуют стриптиз...все уже укурились шиши, напились пива и, видимо, завтра нас в автобус будут грузить вместе с чемоданами, потому как спать никто сегодня ложиться не собирается :smu:sche_nie: :)-(:
В походе по магазам были затарены магнитики - кальяны - сладости и всякая другая чепуха...какая к черту политика, ребятки...все люди братья....Кстати...выучила немного слов на арабском языке (учителя были хорошие :smu:sche_nie: )
Потом как нить блесну :)-(:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22885  Сообщение Anka_Nyurka » 09 дек 2011, 00:36

"Если человек не интересуется политикой, то политика рано или поздно заинтересуется им"
(приписывают Отто фон Бисмарку)
;)
Anka_Nyurka
 

#22886  Сообщение БОРОДАЧ » 09 дек 2011, 00:42

Anka_Nyurka писал(а):"Если человек не интересуется политикой, то политика рано или поздно заинтересуется им"
(приписывают Отто фон Бисмарку)
;)

кажется, все же черчилль... там в конце еще "и это будет страшно".
фраза крылатая, широко известная - лень ссылки искать :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22887  Сообщение Reshka » 09 дек 2011, 00:43

Та ладно....дайте человеку отметить отъезд ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#22888  Сообщение Anka_Nyurka » 09 дек 2011, 00:54

БОРОДАЧ писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):"Если человек не интересуется политикой, то политика рано или поздно заинтересуется им"
(приписывают Отто фон Бисмарку)
;)

кажется, все же черчилль... там в конце еще "и это будет страшно".
фраза крылатая, широко известная - лень ссылки искать :)

ха! поискала... Перикл :bra_vo: :D
"Если ты не интересуешься политикой, это не значит, что политика не интересуется тобой"
http://www.afor.ru/by_theme.php?th_id=126&p=2
Anka_Nyurka
 

#22889  Сообщение WILLY WONKA » 09 дек 2011, 00:56

Anka_Nyurka писал(а):"Если человек не интересуется политикой, то политика рано или поздно заинтересуется им"
(приписывают Отто фон Бисмарку)
;)

Я аполитичный чел общества...да, и это не потому что я праздную отъезд...
Пусть человек лучше поучит английский, чем тренируется в шутках юмора... где Бут? Он же дает уроки , вроде, вот и воспользуйся шансом :)
Я понимаю, так же что от того что я буду махать руками и орать как всё хреново, ничего не изменится. И от того что тут по этому поводу срачь растянулся на две недели, тоже ничего не изменится, но если тема разговора устраивает весь электорат, то слава богу...эльхам дуляля...
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 09 дек 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22890  Сообщение Anka_Nyurka » 09 дек 2011, 01:01

Сергей 52 писал(а):....
Не забывай, мальчишка, писать перед сном.

.....

ага, тут как раз с часик назад на твиттере снукерист Майк Данн поделился сокровенным ;)
мол, ел соленые чипсы с уксусом, а потом пошел пописать, не помыв перед этим руки :hi_hi_hi:
очень эмоционально делился ::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#22891  Сообщение БОРОДАЧ » 09 дек 2011, 01:05

да, там есть занятные фразочки... вот, например:
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народа – это свобода.
Томас Пейн
:bra_vo:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22892  Сообщение WILLY WONKA » 09 дек 2011, 01:05

Anka_Nyurka писал(а):мол, ел соленые чипсы с уксусом, а потом пошел пописать, не помыв перед этим руки :hi_hi_hi:
очень эмоционально делился ::yaz-yk:

Это что, вот если поковырять в носу пальчиком после того как в рука была мазь Финалгоооон, вот это острые ощущения :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22893  Сообщение Anka_Nyurka » 09 дек 2011, 01:05

WILLY WONKA писал(а):Я аполитичный чел общества...да, и это не потому что я праздную отъезд...
Пусть человек лучше поучит английский, чем тренируется в шутках юмора... где Бут? Он же дает уроки , вроде, вот и воспользуйся шансом :)
Я понимаю, так же что от того что я буду махать руками и орать как всё хреново, ничего не изменится. И от того что тут по этому поводу срачь растянулся на две недели, тоже ничего не изменится, но если тема разговора устраивает весь электорат, то слава богу...эльхам дуляля...

да, Геля, это нормально :a_g_a: такая позиция называется "здравым смыслом" :a_g_a:

если в один прекрасный день, вдруг запретят ездить по заграницам или писать на форумах под анонимными никами,
главное убедить себя в том, что это кто-то другой виноват, а не аполитичные, которые ничего плохого не делали,
а даже делали хорошо тем, что не махали руками и не орали
;) ::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#22894  Сообщение WILLY WONKA » 09 дек 2011, 01:22

Anka_Nyurka писал(а):если в один прекрасный день, вдруг запретят ездить по заграницам или писать на форумах под анонимными никами,
главное убедить себя в том, что это кто-то другой виноват, а не аполитичные, которые ничего плохого не делали,
а даже делали хорошо тем, что не махали руками и не орали
;) ::yaz-yk:

Я сказала аполитична, но не сказала, что мне насрать, разве нет?
А ваша позиция в моих глазах - это "нездоровый гон"
Что изменится от того, что вы тут бурно обмениваетесь ссылками, ругаете всех и вся?
А вот я хожу на выборы, в отличии от некоторых здесь присутствующих. Ага :)
И потом, я лучше сделаю что - то, что реально поможет кому - нибудь.
Я никогда не прохожу мимо лежащего на улице человека, прикинь, я всегда вызываю к таким скорую и ментов. И дожидаюсь их приезда. Я записалась в очередь на сдачу донорской крови, потому что я знаю как иной раз не хватает такой малости, чтобы спасти жизнь какому - нибудь совершенно незнакомому мне человеку.
ладно, не буду перечислять всего.
... - это не мешки ворочать :)
Последний раз редактировалось АНДИКС 09 дек 2011, 03:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22895  Сообщение Anka_Nyurka » 09 дек 2011, 01:32

WILLY WONKA писал(а):Я сказала аполитична, но не сказала, что мне насрать, разве нет?
А ваша позиция в моих глазах - это "нездоровый гон"
Что изменится от того, что вы тут бурно обмениваетесь ссылками, ругаете всех и вся?
А вот я хожу на выборы, в отличии от некоторых здесь присутствующих. Ага :)
И потом, я лучше сделаю что - то, что реально поможет кому - нибудь.
Я никогда не прохожу мимо лежащего на улице человека, прикинь, я всегда вызываю к таким скорую и ментов. И дожидаюсь их приезда. Я записалась в очередь на сдачу донорской крови, потому что я знаю как иной раз не хватает такой малости, чтобы спасти жизнь какому - нибудь совершенно незнакомому мне человеку.
ладно, не буду перечислять всего.
... - это не мешки ворочать :)

ага, прям так и захотелось в ответ: а я.... а яяя... а ЯЯЯЯЯ.... а я не скажу ::yaz-yk: куда хожу и что делаю
можно вааще не обмениваться ссылками и ничего не обсуждать, не делиться мнением ни про музычку, ни про кошечек, ни про сиськи, ни про закаты, ни про туризм...
ибо в любой момент найдется кто-то кто повесит ярлык "нездоровый гон" ;)
Последний раз редактировалось АНДИКС 09 дек 2011, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#22896  Сообщение WILLY WONKA » 09 дек 2011, 01:46

Anka_Nyurka писал(а):можно вааще не обмениваться ссылками и ничего не обсуждать, не делиться мнением ни про музычку, ни про кошечек, ни про сиськи, ни про закаты, ни про туризм...
ибо в любой момент найдется кто-то кто повесит ярлык "нездоровый гон" ;)

Ты вроде намякнула, что из за таких как я
вдруг запретят ездить по заграницам или писать на форумах под анонимными никами,

А что ты под своим анонимным ником сделала для того, чтобы не запретили бы вдруг?
Ну, кроме как обменялась ссылками и далее по тексту :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22897  Сообщение Anka_Nyurka » 09 дек 2011, 01:51

WILLY WONKA писал(а):А что ты под своим анонимным ником сделала для того, чтобы не запретили бы вдруг?
Ну, кроме как обменялась ссылками и далее по тексту :)

Anka_Nyurka писал(а):ага, прям так и захотелось в ответ: а я.... а яяя... а ЯЯЯЯЯ.... а я не скажу ::yaz-yk: куда хожу и что делаю
.....
ибо в любой момент найдется кто-то кто повесит ярлык "нездоровый гон" ;)
Anka_Nyurka
 

#22898  Сообщение WILLY WONKA » 09 дек 2011, 02:01

Anka_Nyurka писал(а):
WILLY WONKA писал(а):А что ты под своим анонимным ником сделала для того, чтобы не запретили бы вдруг?
Ну, кроме как обменялась ссылками и далее по тексту :)

Anka_Nyurka писал(а):ага, прям так и захотелось в ответ: а я.... а яяя... а ЯЯЯЯЯ.... а я не скажу ::yaz-yk: куда хожу и что делаю
.....
ибо в любой момент найдется кто-то кто повесит ярлык "нездоровый гон" ;)

Заметь, я просто сказала про себя что "я аполитична"...правда? Я не сказала - надоели, задрали, не делитесь, не обсуждайте, правда?
Я сказала - слава богу, наслаждайтесь, правда?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22899  Сообщение БОРОДАЧ » 09 дек 2011, 02:05

Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22900  Сообщение WILLY WONKA » 09 дек 2011, 02:06

Anka_Nyurka писал(а):ага, прям так и захотелось в ответ: а я.... а яяя... а ЯЯЯЯЯ...

...даст ист фантастиш!...
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0