Болталка

#24541  Сообщение Yurco » 21 дек 2011, 21:09

Шаман писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):http://hhand.livejournal.com/193506.html
О влиянии небесной красоты на вселенскую мудрость

Как будто закачан ботокс в огромный презерватив...(ц) Быков

Ну, блин, а я думал, чё он такой "весь в обтяжку" стал, как платье у Бейонс
Изображение
Что сказать? Звезда шоу-бизнеса :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


#24542  Сообщение Шаман » 21 дек 2011, 21:14

Yurco писал(а):Ну, блин, а я думал, чё он такой "весь в обтяжку" стал, как платье у Бейонс
Изображение
Что сказать? Звезда шоу-бизнеса :hi_hi_hi:

Знать кто это... :nez-nayu: но платье у неё хорошее! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#24543  Сообщение Yurco » 21 дек 2011, 21:36

Шаман писал(а):
Yurco писал(а):Ну, блин, а я думал, чё он такой "весь в обтяжку" стал, как платье у Бейонс
Изображение
Что сказать? Звезда шоу-бизнеса :hi_hi_hi:

Знать кто это... :nez-nayu: но платье у неё хорошее! :D

Бейонс это. Точнее - часть её :hi_hi_hi:
Щас Юве играет. Миленькое такое бельишко у них, розовенькое :D Совсем не футбольный колор. Ещё б на рукавчиках кружева... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#24544  Сообщение Anka_Nyurka » 21 дек 2011, 21:40

Sweeter писал(а):
Natala писал(а): к НГ затариваюсь этой шипучкой, и год пройдет в сплошных фейерверках :D


Мудро. Вот ещё вариант , правда без драконов.
http://www.youtube.com/watch?v=qfKtTOWiHr4

отлично :bra_vo:
а говорят, до зеленых человечков, до белых чертиков... до русских подружек :hi_hi_hi:

мужчины, все такие мужчины... везде им платьЯ мерещатся :hi_hi_hi:
Изображение
с фэйса "Trust Me, I'm an "Engineer"
Anka_Nyurka
 

#24545  Сообщение Anka_Nyurka » 21 дек 2011, 21:55

Natala писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=GrSVQhZExIw
:hi_hi_hi:

слушай, Натала, я загрузилась :du_ma_et:
вот по идее - прикольно.... когда снимаешь и еще подложка эта в виде забавных типтиптопов на фоне....
... с другой стороны, прикинь, утром опаздываешь на работу, а там такое :sh_ok: лабиринтное... а ты на взлете... мать-мать-мать
это же форменное издевательство... руки бы таким приколистам поотрывать :smu:sche_nie:

вот как тут, видео увидела на фэйсе у Мемора /мур, Сергей, мур!/
"Мужественный котенок противостоит псу"
http://youtu.be/DNeaZz9Vt6Q
похихикала, потом глянула комменты и... поперхнулась :sh_ok:
народ на полном серьезе возмущается, мол, очевидно же, что для котенка - это битва не на жизнь, а на смерть :men:
для людей - фан, для собаки - игра и внимание хозяев, а для напуганного котенка - сражение и стресс,
а мы ржем и не сочувствуем, ай-яй-яй :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#24546  Сообщение Anka_Nyurka » 21 дек 2011, 22:15

Natala писал(а):.....

не знаю, не заметила, чтоб котенок так уж боялся за свою жизнь... :smu:sche_nie: мне показалось, в конце ролика его вытеснял в угол не пес, а поднятая им пыль... но то субъективное.. :)

пыль? а мне чудилось, что его одним звуком лая сносит... акустическим ударом.... подумать только, он такой масюсенький против такой махины :sh_ok: :hi_hi_hi:

реально кошки - безбашенные животные... шерсть поднять, хвост распушить и с криком "мяв" рвануть в Хар... ээээ.... Харбин ::yaz-yk: :D
Anka_Nyurka
 

#24547  Сообщение Шаман » 21 дек 2011, 22:22

Anka_Nyurka писал(а):"Мужественный котенок противостоит псу"
http://youtu.be/DNeaZz9Vt6Q
похихикала, потом глянула комменты и... поперхнулась :sh_ok:
народ на полном серьезе возмущается, мол, очевидно же, что для котенка - это битва не на жизнь, а на смерть :men:
для людей - фан, для собаки - игра и внимание хозяев, а для напуганного котенка - сражение и стресс,
а мы ржем и не сочувствуем, ай-яй-яй :smu:sche_nie:

Правильно пишут! Садюги это снимали, пару пальцев за такое сломал бы для профилактики...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#24548  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 дек 2011, 22:47

Natala писал(а):а на какую?

ну не такую же Изображение :hi_hi_hi:

на прыгающую например :hea_rt:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#24549  Сообщение Шаман » 21 дек 2011, 23:19

Много интересных фоток...
http://hvylya.org/analytics/society/166 ... -foto.html
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#24550  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 дек 2011, 23:20

уррррра, котэ фырррр джамп-джамп :hea_rt: Изображение :chir_lider: Изображение :hea_rt:

Чорд... Егор сцк прекрасен :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 21 дек 2011, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#24551  Сообщение FischkaLV » 21 дек 2011, 23:22

Anka_Nyurka писал(а):
Natala писал(а):.....

не знаю, не заметила, чтоб котенок так уж боялся за свою жизнь... :smu:sche_nie: мне показалось, в конце ролика его вытеснял в угол не пес, а поднятая им пыль... но то субъективное.. :)

пыль? а мне чудилось, что его одним звуком лая сносит... акустическим ударом.... подумать только, он такой масюсенький против такой махины :sh_ok: :hi_hi_hi:

реально кошки - безбашенные животные... шерсть поднять, хвост распушить и с криком "мяв" рвануть в Хар... ээээ.... Харбин ::yaz-yk: :D

Не знаю, Ань, как кошки, но читала, что собаки слышат лучше человека в 16!!! раз. :sh_ok: Это просто так... для справки. ;)

А вот про свою собаку рассказать могу... Ну, ты же видела ее, немногим больше кошки (да и то... не всякой кошки ::yaz-yk: )
На даче, охраняя территорию, бесстрашно бросалась на всех пробегающих мимо собак, а также проезжающих велосипедистов и прохожих с громким лаем (ну, мы ее, конечно, успокаивали и всячески препятствовали таким действиям). Но когда у соседки кошка принесла четырех котят, и мы ходили на них смотреть, с Кнопкой творилось невероятное: она начинала подвывать и пряталась к нам за спину. :sh_ok: Так что понять поведение животных порой невозможно. :du_ma_et:
Последний раз редактировалось FischkaLV 21 дек 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#24552  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 дек 2011, 23:28

Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 21 дек 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#24553  Сообщение Шаман » 21 дек 2011, 23:29

FischkaLV писал(а):Не знаю, Ань, как кошки, но читала, что собаки слышат лучше человека в 16!!! раз. :sh_ok: Это просто так... для справки. ;)

А нюхают ещё лучше! ::yaz-yk: коты вообще тут курят по сравнению с псяками.
Но слух у котов тоже чуткий даже чувствительный. Смотрел программу, там как раз объясняли почему кошки сматываться начинают от резкого и громуого звука, тошо им очень больно по ушам бьет...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#24554  Сообщение WILLY WONKA » 21 дек 2011, 23:33

Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#24555  Сообщение Yurco » 21 дек 2011, 23:34

FischkaLV писал(а): Но когда у соседки кошка принесла четырех котят, и мы ходили на них смотреть, с Кнопкой творилось невероятное: она начинала подвывать и пряталась к нам за спину. :sh_ok: Так что понять поведение животных порой невозможно. :du_ma_et:

:hi_hi_hi: А чего тут удивительного? Собака заглянула в будущее. Была одна кошка соседская, которую можно было погонять, теперь будет пять, и неизвестно кто кого гонять будет.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#24556  Сообщение Шаман » 21 дек 2011, 23:40


:co_ol:
Подборочка фоток под слова на 100 баллов! Более удачную не встречал.
А в комментах конечно как всегда срачёвня.
Гы дятел один улыбнул, которого удивило как Кирил в подборку попал :)
Последний раз редактировалось Шаман 21 дек 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#24557  Сообщение FischkaLV » 21 дек 2011, 23:40

Yurco писал(а): :hi_hi_hi: А чего тут удивительного? Собака заглянула в будущее. Была одна кошка соседская, которую можно было погонять, теперь будет пять, и неизвестно кто кого гонять будет.

Думаешь, собаки способны заглядывать в будущее? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#24558  Сообщение Anka_Nyurka » 21 дек 2011, 23:48

FischkaLV писал(а):
А вот про свою собаку рассказать могу... Ну, ты же видела ее, немногим больше кошки (да и то... не всякой кошки ::yaz-yk: )
На даче, охраняя территорию, бесстрашно бросалась на всех пробегающих мимо собак, а также проезжающих велосипедистов и прохожих с громким лаем (ну, мы ее, конечно, успокаивали и всячески препятствовали таким действиям). Но когда у соседки кошка принесла четырех котят, и мы ходили на них смотреть, с Кнопкой творилось невероятное: она начинала подвывать и пряталась к нам за спину. :sh_ok: Так что понять поведение животных порой невозможно. :du_ma_et:

Алла, ты права :a_g_a: но от собаки как-то именно смелости и ждешь

у меня тоже был песик, Рыжик, он точно был меньше многих кошек, котов тем паче... самый бесстрашный пес на Земле
умный был до жути... мы были его последними хозяевами, когда его хозяин погиб, то новые владельцы дома выгнали его на улицу жить,
мы пришли как-то /дом родственника/ и просто сказали ему: хочешь - пойдешь с нами, будешь наш,
но учти - у нас три кошки и собак они не любят, сами разбирайтесь... и он пошел!
Кошки устроили дебош, а он гордо их игнорил :hi_hi_hi: порой огрызался... потом все смирились
/собаки - стайные животные, если им объяснить - принимают свое место в стае/

лаял он как огромный злобный пес, таким басом, что казалось, что за дверью волкодав по меньшей мере... а там такая была кроха :D
а как любил симулировать?! у него ножки болели, лечили ему их, он прихрамывал уже... вылечили... но этот хитрюга запомнил,
что по лестницам очень удобно подниматься, когда его несут на ручках... перед тем как взять, всегда тихим рыком предупреждал,
чтобы были с ним осторожны и ласковы... бегает по двору, кошек гоняет, за шавками ухлестывает - только пятки сверкают,
а подойдет к лестнице - ой, лапка болит, ой, донесите меня на ручках :D
эх, много можно рассказывать... к сожалению, погиб - его порвала овчарка... он не мог пройти мимо большой собаки и не задираться на нее... наполеончик такой был :nez-nayu:
мы очень переживали и все следующие собаки у нас были уже боевых пород... чтобы ни одна овчарка не задрала :men:
последняя: лайка с волчьей кровью... тоже уже далеко не юна :smu:sche_nie:
эх, мало они живут... очень мало
Anka_Nyurka
 

#24559  Сообщение Anka_Nyurka » 21 дек 2011, 23:48

Natala писал(а):Шаман, спасибо за ссылку с фото, есть очень интересные.

да, мне тоже понравились
Anka_Nyurka
 

#24560  Сообщение Шаман » 21 дек 2011, 23:51

История правления Медведа ;;-)))
http://uainfo.censor.net.ua/news/8919-m ... ischa.html
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0