Болталка

#26321  Сообщение Eugene » 31 дек 2011, 03:18

Natala писал(а):не люблю испанский футбол, знаешь ли.

испанского футбола не существует
есть эль класико
а есть остальной колхоз
эт тебе не апл
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб


#26322  Сообщение ScarletRu » 31 дек 2011, 03:28

Eugene писал(а):-
испанского футбола не существует
есть эль класико
а есть остальной колхоз
эт тебе не апл

Коллега, и нет Чемпионов Мира, Чемпионов Европы.
И нет, например... Хетафе - только Эль Класико
Женя, а ты смотришь другие матчи Испанского чемпионата?
Блин, ты меня аж разбудил :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#26323  Сообщение Шаман » 31 дек 2011, 03:46

Eugene писал(а):
Natala писал(а):не люблю испанский футбол, знаешь ли.

испанского футбола не существует
есть эль класико
а есть остальной колхоз
эт тебе не апл

Бггггг поржал :bra_vo: :D именно они щас диктуют все в футболе! Последних чемпионов европы-мира напомнить? Победителя лч??? Не, испанского футбола нет! ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#26324  Сообщение ScarletRu » 31 дек 2011, 03:46

Шаман писал(а):
ScarletRu писал(а):Натка, прости. Но не могу согласиться - Реал не слабее Барсы, он ей проигрывает психологически. Если ты именно это и подрузамевала под слабостью Реала - то я с тобой соглашусь.

бгггг как это психологически? :D Маур лох по твоему? ;;-)))
Ты ж знаешь, в этом сезоне я за Реал, но Барса именно по игре пока что оленей рогатых из Реала делает :D

Чуть не пропустила твое сообщение. :smu:sche_nie:
Адрей - не впервый раз слышу и не понимаю эту связь - психологический настрой команды и Моу. Как-будто это одно и тоже же.
Уверена, что у Моу нет никаких комплексов перед Барсой. Но вот команду он никак не может перестроить на другой настрой. И скорее всего проблема в том, что это не на уровне сознания (тогда было бы проще), а на подсознательном уровне. Вроде и Великая команда на поле выходит, а какое-то пораженчинское настроение сначала игры, даже тогда, когда забивают самый быстрый гол в истории...
А я жду (и верю) престижных побед. :)
Последний раз редактировалось ScarletRu 31 дек 2011, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#26325  Сообщение Шаман » 31 дек 2011, 03:53

ScarletRu писал(а):Чуть не пропустила твое сообщение. :smu:sche_nie:
Адрей - не впервый раз слышу и не понимаю эту связь - психологический настрой команды и Моу. Как-будто это одно и тоже же.
Уверена, что у Моу нет никаких комплексов перед Барсой. Но вот команду он никак не может перестроить на другой настрой. И скорее всего проблема в том, что это не на уровне сознания (тогда было бы проще), а на подсознательном уровне. Вроде и Великая команда на поле выходи, а какое-то пораженчинское настроение сначала игры, даже тогда, когда забивают самый быстрый гол в истории...
А я жду (и верю) престижных побед. :)

если Маур не может настроить команду на эль классико, то он полный лох бгггггг :D поверь он может и настраивает!
Но дело в том шо на поле начинаются чудеса под названием БАРСЕЛОНА!!!! :D ;;-))) так шо настраивайся, не настраивайся, а на поле против тебя играют куча нереального левла типов, которые к тому же нереально сыграны! И потому все это выглядит как будто Реал вышел не настроенным...
Так шо они конечно выиграют, раз в год и палка стреляет :D но пока против Барсы это смотрится как нереальное счастье. Потому как по игре шансов просто мизер! Не смотря на весь космос который в состоянии чудить Реал! ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#26326  Сообщение Шаман » 31 дек 2011, 04:04

Natala писал(а):Шаман, с такой твоей спортивной толерантностью удивительно, как ты не болеешь за Киевское Динамо)))

тю, научатся в футбол играть, посмотрим...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#26327  Сообщение ScarletRu » 31 дек 2011, 04:09

Шаман писал(а):1. если Маур не может настроить команду на эль классико, то он полный лох бгггггг :D поверь он может и настраивает!
Но дело в том шо на поле начинаются чудеса под названием БАРСЕЛОНА!!!! :D ;;-))) так шо настраивайся, не настраивайся, а на поле против тебя играют куча нереального левла типов, которые к тому же нереально сыграны! И потому все это выглядит как будто Реал вышел не настроенным...
Так шо они конечно выиграют, раз в год и палка стреляет :D но пока против Барсы это смотрится как нереальное счастье. Потому как по игре шансов просто мизер! Не смотря на весь космос который в состоянии чудить Реал! ;)

1. не может! И не потому что лох, а потому что все сразу лапками кверху при слове Барса. И не потому что игроки хреновые - (играют все в сборныхх и показывают неплохие результаты)...
Пляяяяяяяяяяяяяяя... Не знаю как объяснить. Шаман, ты знаешь, что такое психология?
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#26328  Сообщение Шаман » 31 дек 2011, 04:18

ScarletRu писал(а):1. не может! И не потому что лох, а потому что все сразу лапками кверху при слове Барса. И не потому что игроки хреновые - (играют все в сборныхх и показывают неплохие результаты)...
Пляяяяяяяяяяяяяяя... Не знаю как объяснить. Шаман, ты знаешь, что такое психология?

Маур-лучший психолог из всех известных мне тренеров бгггг он каждому отбитому мячиками футболёру залезет в башку, найдет за шо дернуть и настроит так как никто другой! :a_g_a:
И на классико все твои сборники с хорошими результатами гггг выходят и выкладываются на все 100! :D Только для Барсы этого маловато ::yaz-yk: нужно шоб звёзды ещё на небе правильно стали. Подфартило нереально или Барса чудом в этот момент на 80% готова или сразу парочки из Хави-Месии-Иньеста на поле не окажется.
Но говорить шо Реал выходит на классико ненастроенным :sh_ok: Пля, их не надо на этот матч настраивать! Они на него и так настроены шо пипец! И с кем им играть они прекрасно знают и тупо мечтают каждый раз посчитаться! гы бо подсрачников им уже прилично надавали за последнее время! :D
Последний раз редактировалось Шаман 31 дек 2011, 04:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#26329  Сообщение ScarletRu » 31 дек 2011, 04:24

Шаман писал(а): Они на него и так настроены шо пипец! И с кем им играть они прекрасно знают и тупо мечтают каждый раз посчитаться! гы бо подсрачников им уже прилично надавали за последнее время! :D

Андрей, спасибо :ki_ss: Никак не могла я сформулировть свою мысль, а ты помог. Они неРЕАЛьно каждый раз заряжены именно на победу, что именно это не позволят им просто играть и выиграть матч. Барсе доказывать нечего - вышли, побегали...
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#26330  Сообщение Шаман » 31 дек 2011, 04:28

ScarletRu писал(а):Андрей, спасибо :ki_ss: Никак не могла я сформулировть свою мысль, а ты помог. Они неРЕАЛьно каждый раз заряжены именно на победу, что именно это не позволят им просто играть и выиграть матч. Барсе доказывать нечего - вышли, побегали...

А как просто играть им тоже рассказывает Маур. При чём каждому отдельно и в деталях! Только пока напрасно это всё :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#26331  Сообщение Eugene » 31 дек 2011, 07:57

Шаман писал(а):
Eugene писал(а):
Natala писал(а):не люблю испанский футбол, знаешь ли.

испанского футбола не существует
есть эль класико
а есть остальной колхоз
эт тебе не апл

Бггггг поржал :bra_vo: :D именно они щас диктуют все в футболе! Последних чемпионов европы-мира напомнить? Победителя лч??? Не, испанского футбола нет! ;;-)))

хоршо, что я пропустил перед словом футбол слово клубный :D
троллинг удался
но надежды возлагались на "колхоз" ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#26332  Сообщение Шаман » 31 дек 2011, 08:14

Eugene писал(а):хоршо, что я пропустил перед словом футбол слово клубный :D
троллинг удался
но надежды возлагались на "колхоз" ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Хыыыы опять же! С чем ты сравниваешь? Если с Россией или Украиной, то колхоз таки у нас! :D ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#26333  Сообщение Шаман » 31 дек 2011, 08:20

Тут футбол не шибко жалуют, но моменты есть забавные. Потому и вам покажу! :)
http://www.youtube.com/watch?v=yevgbpym9gg
http://www.youtube.com/watch?v=euPEV6uNByk
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

предновогоднее утро!

#26334  Сообщение Anka_Nyurka » 31 дек 2011, 09:19

"Так и знал, что они будут говорить о футболе!"
http://www.ellf.ru/uploads/posts/2011-0 ... 4120_1.jpg
:hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 31 дек 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#26335  Сообщение Anka_Nyurka » 31 дек 2011, 09:33

Антропологические итоги года
http://www.infox.ru/science/past/2011/1 ... kiye.phtml

Лучшие фильмы 2011 года
http://parkino.ru/2011-12-luchshie-filmy-2011-goda.php

http://www.infox.ru/sport/tennis/2011/1 ... gyen.phtml
Сербский теннисист Новак Джокович и норвежская лыжница Марит Бьорген признаны лучшими спортсменами мира в 2011 году. Таковы результаты опроса спортивных журналистов, проведенного Международной ассоциацией спортивной прессы (AIPS)


http://www.infox.ru/science/animal/2011 ... nye_.phtml (там видео)
...В датском зоопарке белого медвежонка по имени Сику кормят с рук, потому что у его матери недостаточно молока....

Изображение
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 31 дек 2011, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#26336  Сообщение ,,,^._.^,,, » 31 дек 2011, 10:08

Алекс68 писал(а):
ScarletRu писал(а):Дай Бог тебе долгой и счастливой жизни. ;)

С оливьём, или нет?

Счастья без оливья не бывет :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#26337  Сообщение Anka_Nyurka » 31 дек 2011, 10:13

,,,^._.^,,, писал(а):
Алекс68 писал(а):
ScarletRu писал(а):Дай Бог тебе долгой и счастливой жизни. ;)

С оливьём, или нет?

Счастья без оливья не бывет :smu:sche_nie:

:a_g_a: в прошлом году оливье на новогоднем столе не было - щастья так и не пришло :D
Anka_Nyurka
 

#26338  Сообщение ,,,^._.^,,, » 31 дек 2011, 10:20

Natala писал(а):как же замечательно (...) jpg

Какой психоватый котэ, няяяя
ScarletRu писал(а):что такое психология?

Кто таки психи - представляю, шо такое логи - знаю, в сумме получаем дневники психов :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#26339  Сообщение Санёк » 31 дек 2011, 10:25

Anka_Nyurka писал(а):и мы еще напьемся вместе, вот! точно знаю... много-много раз :ya_hoo_oo:

Наташа, мы с тобой тоже напьёмся вместе и не раз ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#26340  Сообщение Санёк » 31 дек 2011, 10:26

Шаман писал(а):Лучшая команда АПЛ выиграла у Ньюкасла 3-1! :a_g_a: Даже без несправедливо забаненного Суареса! :)

:bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0