Болталка

#26521  Сообщение Anka_Nyurka » 01 янв 2012, 22:46

Yurco писал(а):Непонятливая вы(злая) дамочка. Али забыли, что некоторые особи мужского пола любят глазами...тем более...с той стороны лобового стекла :za_da_va_la:

бугагашечки :D
спецом для любителей любить глазами
Юра, жизнь полна сюрпризов ::yaz-yk: помни, что в современном мире... много пить вредно :D
http://kisoklassniki.livejournal.com/248597.html

видео просто убойное ::yaz-yk:
http://youtu.be/ity_nSln8tA
Anka_Nyurka
 


#26522  Сообщение Yurco » 01 янв 2012, 22:47

Natala писал(а):
Yurco писал(а): Али забыли, что некоторые особи мужского пола любят глазами...тем более...с той стороны лобового стекла :za_da_va_la:

так это, бачили очі, що купували... ::yaz-yk: :nez-nayu: чай не в парандже дамочка под венец вышагивала... :hi_hi_hi:

Грех признаться. Моя молитва за пять минут перед Новым Годом - Господи, сделай так, чтобы он сдоххх
Последний раз редактировалось Yurco 01 янв 2012, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#26523  Сообщение WILLY WONKA » 01 янв 2012, 22:50

Yurco писал(а):Непонятливая вы(злая) дамочка. Али забыли, что некоторые особи мужского пола любят глазами...тем более...с той стороны лобового стекла :za_da_va_la:

Картина...он за рулем, а стой стороны лобового стекла прилипла красавишна...висит там - нравится :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#26524  Сообщение Anka_Nyurka » 01 янв 2012, 22:53

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):Непонятливая вы(злая) дамочка. Али забыли, что некоторые особи мужского пола любят глазами...тем более...с той стороны лобового стекла :za_da_va_la:

Картина...он за рулем, а стой стороны лобового стекла прилипла красавишна...висит там - нравится :D

жесть :hi_hi_hi: любовь с первого, последнего и единственного взгляда :D
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 01 янв 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#26525  Сообщение Yurco » 01 янв 2012, 22:58

Anka_Nyurka писал(а):
Yurco писал(а):Непонятливая вы(злая) дамочка. Али забыли, что некоторые особи мужского пола любят глазами...тем более...с той стороны лобового стекла :za_da_va_la:

бугагашечки :D
спецом для любителей любить глазами
Юра, жизнь полна сюрпризов ::yaz-yk: помни, что в современном мире... много пить вредно :D
http://kisoklassniki.livejournal.com/248597.html

видео просто убойное ::yaz-yk:
http://youtu.be/ity_nSln8tA

Отбрыкнусь один раз...
Пункт 1. Жисть полна сюрпризов потому, что их некто тщательно устраивает
Пункт 2. На предмет...много пить...Кто сказал? Вероятно, беременные монахини
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#26526  Сообщение Anka_Nyurka » 01 янв 2012, 23:03

Natala писал(а):а видео - восторг :hi_hi_hi: :D если б не один нюансик - в жизни б не догадалась :D

не каждый догадается про каком нюансик ты говоришь :hi_hi_hi: его просто так не отчикчикать ;)
Yurco писал(а):Отбрыкнусь один раз........ Вероятно, беременные монахини

брыкайся-не брыкайся... просто будь внимателен ::yaz-yk:

с монахинями сам разбирайся
католики такие затейники :smu:sche_nie: еще со времен чтения рассказов про Айвенго помню и легенд про Робинг Гуда :D
Anka_Nyurka
 

#26527  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 янв 2012, 23:08

Сергей 52 писал(а):У меня сын качает фильмы отсюда. Ну да, нужно регистрироваться. Не научился, или лень?

Да как тебе объяснить...
1. Это самый крупный русскоязычный трекер, т.е. про факт его существования я в курсе ;)
2. Пердпочитаю хорошее кино или иметь в оплаченной версии со всякими бонусами, или смареть его по гипноящику :smu:sche_nie:
3. Я ж думал ты там чего конкретное показать хочешь О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#26528  Сообщение Yurco » 01 янв 2012, 23:12

Anka_Nyurka писал(а):
Natala писал(а):а видео - восторг :hi_hi_hi: :D если б не один нюансик - в жизни б не догадалась :D

не каждый догадается про каком нюансик ты говоришь :hi_hi_hi: его просто так не отчикчикать ;)
Yurco писал(а):Отбрыкнусь один раз........ Вероятно, беременные монахини

брыкайся-не брыкайся... просто будь внимателен ::yaz-yk:

с монахинями сам разбирайся
католики такие затейники :smu:sche_nie: еще со времен чтения рассказов про Айвенго помню и легенд про Робинг Гуда :D

Я, между прочим, не указывал какие монахини...если тебе угодно могу указать ссылки про ваших, пардон, священно...ё...й. Это во-первых. во-вторых, про Айвейнго...насколько я помню, тогда ещё не произошло разделение церквей, если так, то можно сказать...такие же ваши, как и наши ...ну, сама понимаешь...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#26529  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 янв 2012, 23:12

аааааааааааааааааааааааааааа
ахтунк в треде О.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#26530  Сообщение WILLY WONKA » 01 янв 2012, 23:17

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):не каждый догадается про каком нюансик ты говоришь :hi_hi_hi: его просто так не отчикчикать ;)

:a_g_a: декорировать, правда, можно вполне успешно :hi_hi_hi:

она всегда сногсшибательно выглядит, мило улыбается, флиртует, все парни без ума от нее... и лишь подруга знает, что на самом деле она - Федор. :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#26531  Сообщение Anka_Nyurka » 01 янв 2012, 23:26

WILLY WONKA писал(а):
Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):не каждый догадается про каком нюансик ты говоришь :hi_hi_hi: его просто так не отчикчикать ;)

:a_g_a: декорировать, правда, можно вполне успешно :hi_hi_hi:

она всегда сногсшибательно выглядит, мило улыбается, флиртует, все парни без ума от нее... и лишь подруга знает, что на самом деле она - Федор. :D

тчерт! только щас догадалась :sh_ok: вспомнила, как Демон ссыль выкладывал на какой-то каталог моделек,
меня смутило|удивило, что они почти все были сильно обнаженными в позиции "навыворот" :smu:sche_nie: даже пожурила Андрея и ссыль он убрал

теперь, кажется, догадалась почему они были в такой позициии... хотя, как говорил герой изветсного фильма с Мерилин: "у каждого свои недостатки" (с) :D
для настоящей любви... глазами... не суть :nez-nayu:

черно-белое кино
:)-(:
Anka_Nyurka
 

#26532  Сообщение БОРОДАЧ » 01 янв 2012, 23:44

Yurco писал(а):про Айвейнго...насколько я помню, тогда ещё не произошло разделение церквей, если так, то можно сказать...такие же ваши, как и наши ...ну, сама понимаешь...

действие романа происходит в 1194 году.

церковный раскол (Великий раскол, Великая схизма), после которого окончательно произошло разделение Церкви на Римско-католическую церковь на Западе с центром в Риме и Православную - на Востоке с центром в Константинополе, произошел в 1054 году.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#26533  Сообщение Yurco » 01 янв 2012, 23:48

БОРОДАЧ писал(а):
Yurco писал(а):про Айвейнго...насколько я помню, тогда ещё не произошло разделение церквей, если так, то можно сказать...такие же ваши, как и наши ...ну, сама понимаешь...

действие романа происходит в 1194 году.

церковный раскол (Великий раскол, Великая схизма), после которого окончательно произошло разделение Церкви на Римско-католическую церковь на Западе с центром в Риме и Православную - на Востоке с центром в Константинополе, произошел в 1054 году.

И что? Прошло всего каких-то 140 лет...Для Истории - 0
А уроды всегда были и среди Западников, и среди Восточников
Последний раз редактировалось Yurco 01 янв 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#26534  Сообщение Anka_Nyurka » 01 янв 2012, 23:50

Павел :bra_vo:
любая, даже самая дикая тема, включая полупьяный постновогодний бред про кадык и любовь с первого взгляда через лобовое стекло,
с упоминанием монахинь неважно-каких-конфессий, становится вкупе с твоими объяснениями намного понятнее :D
СПАСИБО!
Ты по-праву будешь носить звание "Самого полезного форумчанина" :a_g_a:

зы: кста, вдруг комсу интересно, снукер начинаетсся 6-го (Мюнхен) питиси финальная часть, а моя либимая лига чемпионов 9-го января :)
Anka_Nyurka
 

#26535  Сообщение БОРОДАЧ » 01 янв 2012, 23:55

Anka_Nyurka писал(а):Павел :bra_vo:
любая, даже самая дикая тема, включая полупьяный постновогодний бред про кадык и любовь с первого взгляда через лобовое стекло,
с упоминанием монахинь неважно-каких-конфессий, становится вкупе с твоими объяснениями намного понятнее :D
СПАСИБО!
Ты по-праву будешь носить звание "Самого полезного форумчанина" :a_g_a:

зы: кста, вдруг комсу интересно, снукер начинаетсся 6-го (Мюнхен) питиси финальная часть, а моя либимая лига чемпионов 9-го января :)

похмелюга, анюта... сама понимаешь... :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#26536  Сообщение Anka_Nyurka » 01 янв 2012, 23:57

БОРОДАЧ писал(а):похмелюга, анюта... сама понимаешь... :smu:sche_nie: :D

нее, сегодня еще не понимаю :hi_hi_hi: завтра пойму, кажется... за руль только к 12 дня, но запаслась рецептиками заранее :smu:sche_nie:
http://www.livejournal.ru/themes/id/43315

зы: Куся, скорее каюсь :hi_hi_hi: в тебя я как раз верю ::yaz-yk:
ззы: я не про ахинею, а про оценку :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 02 янв 2012, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Anka_Nyurka
 

#26537  Сообщение Yurco » 02 янв 2012, 00:01

Anka_Nyurka писал(а):Павел :bra_vo:
любая, даже самая дикая тема, включая полупьяный постновогодний бред про кадык и любовь с первого взгляда через лобовое стекло,
с упоминанием монахинь неважно-каких-конфессий, становится вкупе с твоими объяснениями намного понятнее :D
СПАСИБО!
Ты по-праву будешь носить звание "Самого полезного форумчанина" :a_g_a:


Началось... Вообще-то, изначально, разговор не об этом шёл... :-(
"Это что это творится в моей камере? А-а-а?" (ц)
:ny_tik:
Последний раз редактировалось Yurco 02 янв 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#26538  Сообщение БОРОДАЧ » 02 янв 2012, 00:04

Yurco писал(а):[Началось... Вообще-то, изначально, разговор не об этом шёл... :-(
"Это что это творится в моей камере? А-а-а?" (ц)
:ny_tik:

не наезжай и ненаезжен пребудешь... ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

убежала!

#26539  Сообщение Anka_Nyurka » 02 янв 2012, 00:07

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):нее, сегодня еще не понимаю :hi_hi_hi: завтра пойму, кажется... за руль только к 12 дня, но запаслась рецептиками заранее :smu:sche_nie:
http://www.livejournal.ru/themes/id/43315

кое-что - бред полный, но комментарии оставлю при себе :hi_hi_hi:

вааще, пожемелье - штука порой нужная... для саморефлексии
клип классный :)

Би2 и Дианка
http://youtu.be/jI2J6kGtw3o
Anka_Nyurka
 

#26540  Сообщение Yurco » 02 янв 2012, 00:10

БОРОДАЧ писал(а):
Yurco писал(а):[Началось... Вообще-то, изначально, разговор не об этом шёл... :-(
"Это что это творится в моей камере? А-а-а?" (ц)
:ny_tik:

не наезжай и ненаезжен пребудешь... ::yaz-yk: :D

Я???Да, Бог с тобой Паша. Ни на кого я не наезжал...я и ездить-то не умею...
"...Объясняю же тебе, что плавать я, вовсе, не могу..."(ц) :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron