Болталка

#27261  Сообщение Жанар » 09 янв 2012, 18:51

Reshka писал(а):Я уже давно заметила, как вы любите все перекручивать.
Речь в моем изначально посте была вовсе не о Бубнове, а о двойных стандартах в модерировании.
Вот убрали бы вы, господа хорошие, слово "фашист" в том посте.... и ничего бы этого не было.

Надо менять всех модераторов :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


#27262  Сообщение Bosfan » 09 янв 2012, 18:52

Reshka писал(а):Я уже давно заметила, как вы любите все перекручивать.
Речь в моем изначально посте была вовсе не о Бубнове, а о двойных стандартах в модерировании.
Вот убрали бы вы, господа хорошие, слово "фашист" в том посте.... и ничего бы этого не было.

Я, собственно, когда прошел по указанной ссылке уже не обнаружил никакого слова "фашист".
Если вы думаете, что большое удовольствие ввязываться в разборки с вами (имею ввиду прежде всего самых активных на данной ветке любителей высказать свое негодование по любому подходящему для претензий поводу) - то вы глубоко ошибаетесь. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#27263  Сообщение Anka_Nyurka » 09 янв 2012, 18:54

Bosfan писал(а):Хорошо, я отвечу. О какой глупости и тем более унижении может быть речь? Причем тут вообще в данном случае велогоны?
И придирок с моей стороны никаких нет. Просто такую бурную реакцию в оскорбленных чувствах вызвало употребление слова "фашист" . При этом попутно вопрос возникает - почему так сильно имеено вы, "снукеристы", оскорбились за господина Хольцера? Он для вас так много значит? Вижу в этом желание просто прицепиться к слову, я уже про это сказал.
Не защитить я пришел. Правильно, люди с веловетки и сами в состоянии себя защитить.
Просто не мог пройти мимо такого показательного момента: так сильно оскорбилось и возмутилось сразу несколько человек против высказывания в адрес немца, а никто (к большому сожалению, включая тех, кто, можно сказать, кичится своей интеллигентностью) не возмутился сообщению Решки, и опубликованной ею картинке.
Хотя вообще странное и очень двусмысленное положение на этой ветке. Мат и слова типа "хер" - по вашему нормально, а вот "фашист Хольцер" вызывает бурюнегодования. Вы уж определитесь - если за культурное общение, то оно должно быть целиком культурное, без сальных приколов кота Базилио и подобных им вещей.

А насчет цитаты Камарады - если он так понял, значит так понимает. Это не значит,что в данном случае понято было все верно ;)

наши сальности оскорбляют твое чувство прекрасного? или морально-этические принципы? или опять же нечто личное?
а у меня открыточки со блестючками вызывают рвотную реакцию... из такой вот серии
http://blestki.com/prazdnik.html

но ни то, ни другое правилам не противоречит :men:
а когда модерить начинают исходя из личных пристрастий и морали, а у всех она разная

к тому же, плиззз, не надо обобщать... "вы, снукеристы"... фиг бы тот же Бубнофф решился написать на болталке,
если бы не чувствовал, что есть тут те, кто иначе его пост воспринял... и прекрасно разобрались все, без скандала
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 09 янв 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#27264  Сообщение WILLY WONKA » 09 янв 2012, 18:55

Жанар писал(а):
Reshka писал(а):Я уже давно заметила, как вы любите все перекручивать.
Речь в моем изначально посте была вовсе не о Бубнове, а о двойных стандартах в модерировании.
Вот убрали бы вы, господа хорошие, слово "фашист" в том посте.... и ничего бы этого не было.

Надо менять всех модераторов :D

Дайте уже Жанарке ветку и полновесную власть на ней, пусть она там постит, потом объясняет себе что напостила не так, отмодерячивает себя по всякому, выносит предупреждения, банит, потом убивает(ся) :D
Может легче станет ей...подобреет
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27265  Сообщение Шаман » 09 янв 2012, 18:56

Bosfan писал(а):Я, собственно, когда прошел по указанной ссылке уже не обнаружил никакого слова "фашист".
Если вы думаете, что большое удовольствие ввязываться в разборки с вами (имею ввиду прежде всего самых активных на данной ветке любителей высказать свое негодование по любому подходящему для претензий поводу) - то вы глубоко ошибаетесь. :)

речь всего навсего от том, что у кой кого от слов хер или голой жопы на флудной ветке, резко чухаются руки это отмодерить, а вот слово фашист на велогонной ветке остается без внимания. Чисто двойные стандарты конкретного модера.
И негодование тут не при делах, просто констатация факта.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#27266  Сообщение Шаман » 09 янв 2012, 18:59

гыыыы бреющих ноги велогонов затроллила картинка! Ну прелесть же! :D ;;-)))
Рестробина как всегда в десятку! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#27267  Сообщение Bosfan » 09 янв 2012, 19:00

Сергей 52 писал(а):
Bosfan писал(а):
Просто не мог пройти мимо такого показательного момента: так сильно оскорбилось и возмутилось сразу несколько человек против высказывания в адрес немца, а никто (к большому сожалению, включая тех, кто, можно сказать, кичится своей интеллигентностью) не возмутился сообщению Рестробины, и опубликованной ею картинке.

Извиняюсь за урезание цитаты. Просто хочу ответить лишь на эту часть.
Ссылку на стразы я лично давал еще недели две-три назад. Ничего "неинтеллигентного" я в этом не видел, и не вижу сейчас. Какие тогда могут быть возмущения? Вы вкладываете в эти картинки один смысл, я - другой. Это как с ножом. Можно хлеб нарезать, а можно и убить. Ножи запрещаем?

Вот не зря я сразу писал о том, что хочу узнать, "что это и кому предназначаось". Чтобы не было потом таких вот демагогий, как вы сейчас разводите : "вы вкладываете в эти картинки один смысл, я - другой". При этом кстати вы не говорите, какой вы смысл вкладываете. Причем стразы к возмущению против того,что назвали фашистом Хольцера и не последовал незамедлительной реакйции "должностных лиц". Я например, не понимаю.
Но точнознаю, что картинка, о которой речь, ничего положительного в себе не несла.
Ладно, вы прекрасно все понимаете, ни к чему разводить тут демагогию.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#27268  Сообщение Шаман » 09 янв 2012, 19:03

Сергей 52 писал(а):А я бы в принудительном порядке заставил бы всех помодерировать хотя бы недельки две...

У тебя есть три попытки меня заставить! :D ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#27269  Сообщение Жанар » 09 янв 2012, 19:07

Изображение
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#27270  Сообщение Bosfan » 09 янв 2012, 19:08

Anka_Nyurka писал(а):наши сальности оскорбляют твое чувство прекрасного? или морально-этические принципы? или опять же нечто личное?
а у меня открыточки со блестючками вызывают рвотную реакцию... из такой вот серии
http://blestki.com/prazdnik.html

но ни то, ни другое правилам не противоречит :men:
а когда модерить начинают исходя из личных пристрастий и морали, а у всех она разная

к тому же, плиззз, не надо обобщать... "вы, снукеристы"... фиг бы тот же Бубнофф решился написать на болталке,
если бы не чувствовал, что есть тут те, кто иначе его пост воспринял... и прекрасно разобрались все, без скандала

Дело не в моих морально-этических принципах, и том,оскорбляют ли меня ваши сальности. Сальности есть сальности, независимо от того, оскорбляют они меня или нет. И если вас они устраивают, и более того, вам нравятся сообщения Базилио, то к чему так сильно оскорбляться словам Бубноффа (к тому же не в ваш адрес)? Я считаю это двойными стандартами. И не понимиаю истерик с голосованиями.
А насчет обощений - это не ко мне, а к уважаемомму Сергею52. Это он категорично выделил на данной ветке хозяев. И это однозначно "снукеристы".
Последний раз редактировалось Bosfan 09 янв 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#27271  Сообщение WILLY WONKA » 09 янв 2012, 19:12

Сергей 52 писал(а):А я бы в принудительном порядке заставил бы всех помодерировать хотя бы недельки две...

Ох не искушайте :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27272  Сообщение Шаман » 09 янв 2012, 19:13

Велогоны макияж ещё не начали делать? Чи по старинке просто банально бреют ноги? :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#27273  Сообщение WILLY WONKA » 09 янв 2012, 19:15

Жанар писал(а):[img]00e7df24a476.jpg[/img]

Мышка - это ты, я так понимаю...потому как ты - не кошка :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27274  Сообщение Шаман » 09 янв 2012, 19:15

WILLY WONKA писал(а):
Жанар писал(а):[img]00e7df24a476.jpg[/img]

Мышка - это ты, я так понимаю...потому как ты - не кошка :D

А кто рыжая кошка? :sh_ok: :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#27275  Сообщение Anka_Nyurka » 09 янв 2012, 19:16

Bosfan писал(а):Дело не в моих морально-этических принципах, и том,оскорбляют ли меня ваши сальности. Сальности есть сальности, независимо от того, оскорбляют они меня или нет. И если вас они устраивают, и более того, вам нравятся сообщения Базилио, то к чему так сильно оскорбляться словам Бубноффа (к тому же не в ваш адрес)? Я считаю это двойными стандартами. И не понимиаю истерик с голосованиями.
А насчет обощений - это не ко мне, а к уважаемомму Сергею52. Это он категорично выделил на данной ветке хозяев. И это однозначно "снукеристы".

Босфан, сорри, просто имени не знаю,
вот у меня просьба, плиззз, перечитай с начала дня болталку,
возможно ты удивишься, но мне бесполезно задавать вопрос /а пост же в ответ на мой ;) /
"к чему так сильно оскорбляться словам Бубноффа (к тому же не в ваш адрес)?"

ибо изначально не вижу ничего крамольного ни в посте с "хером", ни в посте с "фашистом"
/ясно же, что там просто свой юмор и свой стиль изложения,
кста, близкий к стилю Бута, что мне лично нравится, да! /
,
а крамольное вижу, когда админ приходит вмешиваться, защищать своих и придирается к картинке со стразиками

повторю, ее в свое время не успела посмотреть... периодически в новогодние праздники сетовала, что не видела
тут Марина ее и выложила - в подарок :hi_hi_hi:

зы: и с Сергеем мы тоже уже разобрались - как раз перед твоим приходом ;)
читать выше
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 09 янв 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#27276  Сообщение WILLY WONKA » 09 янв 2012, 19:19

Шаман писал(а):Велогоны макияж ещё не начали делать? Чи по старинке просто банально бреют ноги? :D

Ну чего же ты прицепился к их бритым ногам ::yaz-yk:
Сейчас модно делать маникюр и педикюр мужчинам и брить всякие разные места. Ну, стринги кто - то любит, да бог с ними, лишь бы прокладки не отняли у женщин и возможность сваливать всё на ПМС :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27277  Сообщение Anka_Nyurka » 09 янв 2012, 19:20

еще одна картинка с рыжими кошками
:D
осторожно... может вызвать возбудимую реакцию :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#27278  Сообщение WILLY WONKA » 09 янв 2012, 19:21

Шаман писал(а):А кто рыжая кошка? :sh_ok: :D

Это, смею предположить, кот :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27279  Сообщение Санёк » 09 янв 2012, 19:21

Anka_Nyurka писал(а):ты лучше представь с каким удовольствием бы орк или таурен на тебя посмотрел... "а ты - завтрак туриста" ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Глупая ты :D Таурэны добрые создания, а ты про завтрак :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

сорри, офф-топ

#27280  Сообщение Anka_Nyurka » 09 янв 2012, 19:22

Шон с Мариком начали
http://www.sportlemon.tv/v-2/14/104/v-350471.html
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0