Болталка

#28341  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 12:23

AAZ писал(а):"и"...
Не написано же, какой двд-диск я должен приобрести :hi_hi_hi:

угу, не написано провайдером. У RIAA же стопудов есть подробности О.о
И вообще харэ сваливать на провайдера и прочих. Я по себе сужу, если что: из того контента, что в плеерах, честного в лучшем случае две трети - купленный через айтюнс и то, что сам с честных дисков рипнул :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#28342  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 12:29

WILLY WONKA писал(а):
Meilleur писал(а):Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012 05:34, всего редактировалось 4 раз(а).

А чё так много раз то? Поток сознания иссякал?

Господин ЛУЧШИЙ, а ваш ник подразумевает апгрейд до САМОГО ЛУЧШЕГО, ОФИГЕННО ВСЕМОГУЩЕГО, БОГА?

Ну представь себя на ЕГО месте. Написал МЫСЛЬ. Ктрл+энтер, прочитал, дунул. Вставило, осенило - дополнил. Ктрл+энтер, полюбовался, ещё дунул. Осенило ещё круче...
И так 4 раза.

Слово из трёх букв? ;;-)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#28343  Сообщение Meilleur » 16 янв 2012, 12:31

Natala писал(а):на основании чего сделан вывод, что спорт неинтересен? честное слово, ну не будьте смешным... хотелось написать, что Вас еще на свете не было, когда эти люди смотрели и обсуждали .. не важно, какой вид спорта, но ведь это не так, Вы уже были, Вы вполне взрослый человек, хоть и пишете, как ребенок...
и не указывайте, пожалуйста, что будет умнее да еще в такой "вежливой" форме...

У чувака 90% постов болталка; остальные в спорте с содержанием типа "угу=(". И это не о возрасте. Знания и интерес к чему-то от возраста мало зависят, и я считал, что здесь "на ты" изначально. Хотя если, Бородач или Сергей52 предпочитают на "вы", то, что ж, пожалуйста, потому что люди, несмотря на разное у нас с ними понимания природы конфликта, ведут себя воспитанно и корректно. Человек, которому кинули ролик с песней реагирует "Кстати а он какой рукой.. это.. ну... Так какой?" и требует уважения??! Это просто смешно. Сколько лет бы ему не было.

А чё так много раз то? Поток сознания иссякал?
Господин ЛУЧШИЙ, а ваш ник подразумевает апгрейд до САМОГО ЛУЧШЕГО, ОФИГЕННО ВСЕМОГУЩЕГО, БОГА?

Просто подбирал выражения попроще. Судя по Pain of Salvation cобеседник врубается не очень.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#28344  Сообщение AAZ » 16 янв 2012, 12:32

,,,^._.^,,, писал(а): Я по себе сужу, если что: из того контента, что в плеерах, честного в лучшем случае две трети - купленный через айтюнс и то, что сам с честных дисков рипнул :D

Я. конечно, тоже на чай там оставляю...таксистам сдачу и т.д. :D Но так, чтоб 2/3 :nez-nayu:
Еще скажи, что дома все полки книгами завалены, да бумажные за бумажки купленные :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#28345  Сообщение WILLY WONKA » 16 янв 2012, 12:38

Meilleur писал(а):Просто подбирал выражения попроще. Судя по Pain of Salvation cобеседник врубается не очень.

Ваш высокоинтеллектуальный разум сильно сопротивлялся, видимо.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#28346  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 12:38

AAZ писал(а):Я. конечно, тоже на чай там оставляю...таксистам сдачу и т.д. :D Но так, чтоб 2/3 :nez-nayu:
Еще скажи, что дома все полки книгами завалены, да бумажные за бумажки купленные :hi_hi_hi:

а я жмусь =( 10% - максимум, и надо чтоб было заслужено, а не в обязательную программу. А ежли типсы ещё и в счет включат - хай подниму :smu:sche_nie:

Нуачо, электрических книг не читаю ваще ::yaz-yk:
пока О.о
Но уже нагуглил, где для меня удобнее всего покупать :co_ol:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#28347  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 12:39

бгг, Гелько жжот ацке +)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#28348  Сообщение AAZ » 16 янв 2012, 12:41

из анекдотов, приходит представитель провайдера к знакомым (преклонного возраста) подключать интернет и грит:
а фильмы вы можете смотреть (качать) здесь, при этом добавляя его в избранное брузы собственноручно :ni_zia:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#28349  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 12:46

Meilleur писал(а):Судя по Pain of Salvation cобеседник врубается не очень.

Мне трудно судить о Вас по PoS, такшо попробую посудить, например, по сложностям в настройке противобуксовочных систем на мотоциклах. Как Вы полагаете - почему при существующих алгоритмах от БМВ (несложных, недорогих и в то же время достаточно корректных) дукати изобретает велосипед?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#28350  Сообщение AAZ » 16 янв 2012, 12:47

,,,^._.^,,, писал(а): и надо чтоб было заслужено, а не в обязательную программу. А ежли типсы ещё и в счет включат - хай подниму :smu:sche_nie:

Нуачо, электрических книг не читаю ваще ::yaz-yk:
пока О.о
Но уже нагуглил, где для меня удобнее всего покупать :co_ol:

Вот именно, что на полке стоят, те, которые "заслуженно", а всякий шлак...
Я чета давно привык с наладонника читать (наверное потому что есть своя подсветка и ночью никому не мешаешь).
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#28351  Сообщение БОРОДАЧ » 16 янв 2012, 12:48

тщусь понять - какая цель преследуется? ведь ради чего-то люди тратят время, силы, напрягаются, шевелят пальцами...
:kli_ny:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#28352  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 12:49

а зачем ты качаешь шлак?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#28353  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 12:50

БОРОДАЧ писал(а):тщусь понять - какая цель преследуется? ведь ради чего-то люди тратят время, силы, напрягаются, шевелят пальцами...
:kli_ny:

Паш, это как у меня с путведом. Называется "баттхёрт" :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#28354  Сообщение БОРОДАЧ » 16 янв 2012, 12:55

,,,^._.^,,, писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):тщусь понять - какая цель преследуется? ведь ради чего-то люди тратят время, силы, напрягаются, шевелят пальцами...
:kli_ny:

Паш, это как у меня с путведом. Называется "баттхёрт" :smu:sche_nie:

нууу, если только... :a_g_a:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#28355  Сообщение AAZ » 16 янв 2012, 12:59

,,,^._.^,,, писал(а):а зачем ты качаешь шлак?

дык пока на вкус не попробуешь, какой рейтинг и прочие имхокомментаторы фиг меня убедят, что это не шлак.
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#28356  Сообщение KarenD » 16 янв 2012, 13:00

БОРОДАЧ писал(а):тщусь понять - какая цель преследуется? ведь ради чего-то люди тратят время, силы, напрягаются, шевелят пальцами...
:kli_ny:


Паша, на сверхинформативной ветке переизбыток информации по специальности и люди скучают по простому унылому общению. "Как бы" на других посмотреть и себя показать...Заходят, убеждаются в своей правоте, делают выводы, уходят и снова возвращаются...
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#28357  Сообщение WILLY WONKA » 16 янв 2012, 13:00

Не помню кто у меня спрашивал про недвижимость за рубежом...
Вот ссылка
http://www.tourestate.ru/forclients/inf ... 26-16.html
http://www.tourestate.ru/forclients/abo ... bonus.html
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 16 янв 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#28358  Сообщение AAZ » 16 янв 2012, 13:02

Кстати...покрутил память (в голове), у меня в последних трех турах аякс, кайрат и Арарат. :sh_ok:
Привет, коллега :D
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#28359  Сообщение KarenD » 16 янв 2012, 13:02

AAZ писал(а):Кстати...покрутил память (в голове), у меня в последних трех турах аякс, кайрат и Арарат. :sh_ok:
Привет, коллега :D


придется тебе по евразии помотаться :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#28360  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 13:03

Ладно, колюсь.
Меня на болталку привело сочетание интересных тем и интересных людей - то есть в итоге некий апскилл. Спорт сам по себе при этом не важен в принципе, максимум - общие сведения об заинтересовавшем меня виде, ибо подробности я найду в профильных интернетах и литературе.
А теперь вопрос: Вас-то, дорогой Вы наш милёр... Вас что сюда привело? чья-то хроническая неправота? недооцененность Вашей персоны в отдельном разделе? голоса в голове?
ЧТО?

УПД мой, 2012-01-16 15:07 Мск.
Милёр зело программизд, про тэги помнить - это не для него, посему приходится самому править свой же пост. Итак, оно отвечает здесь же:

Я просто обосновал позицию по поводу конфликта и удивился тому, что всё воспринялось так лично и с обидами (по вопросу коммента Верта и разговора в обсуждениях голосования).
Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 16 янв 2012, 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0