Болталка

#28861  Сообщение Bosfan » 20 янв 2012, 19:20

,,,^._.^,,, писал(а):1. Я например не понял - объясните, пожалуйста =)
2. У меня нет букв, только знаки. Вы обо мне говорите?
3. А под какой пункт правил попадает удаленный пост? 6.2 не катит:
6.2. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола или расы информацию.

Алекс68 писал(а):Прикольно, уже и админ на клички перешёл. :D
Чё уж от остальных великов ждать. :nez-nayu:

Слышал небось, какой категории людей закон не писан? Правда, они всяко свою причастность отрицают... Впрочем, они в своём праве - спорить не стану.

Не вижу оснований так беспокоиться по поводу того, что я назвал форумчанина с ником,в котором нет ни одной буквы - "кот Базилио". Человек совсем недавно на авке разместил фото кота Базилио из фильма про Буратино. Ну и чего оскорбляться, если я назвал , ясное же дело, что условно, за неимением читаемого и произносимомго ника "котом Базилио"?
Что касается "перешел на клички". К вашему сведению, "Ник, он же никнейм, произошел от английского слова nickname и переводится как "кличка" или "прозвище"." Посмотрите хотя бы здесь: http://nick-name.ru/about

Удаленный пост (точнее сссылка) попадал под следующий пункт правил "6.2. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола или расы информацию."

И вообще, не надо искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. Говорите о культуре - обратите прежде всего внимание на содержание публикуемых сообщений и ссылок. Эти мои слова относятся к "поборникам" культурного общения :)
Последний раз редактировалось Bosfan 20 янв 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#28862  Сообщение Eugene » 20 янв 2012, 19:21

Санёк писал(а):Со своими ущербными знаниями по философии пойду отсюда, пока не поздно :D :D

выбери пост позаумней
выдели десяток слов которые не понимаешь и в поисковик
безжалостно кромсай чужие статьи
проканаешь за знатока
(ты же повёлся)
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#28863  Сообщение Жанар » 20 янв 2012, 19:25

Eugene писал(а):
Санёк писал(а):Со своими ущербными знаниями по философии пойду отсюда, пока не поздно :D :D

выбери пост позаумней
выдели десяток слов которые не понимаешь и в поисковик
безжалостно кромсай чужие статьи
проканаешь за знатока
(ты же повёлся)

:co_ol: :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#28864  Сообщение Заратуштра » 20 янв 2012, 19:29

Жанар писал(а):
Заратуштра писал(а):Утопия имела конкретную модель, Кампанелловский Солнцеград тоже, больше с классическими утопиями не знаком, ну, в пример можно привести "Мы", "1984". Рассуждения о государстве, его социальном строительстве в подобном духе имеются и у Аристотеля, и у Кун-цзы (чья философия, по сути, вообще является государственнической), у Мо-цзы, да много их, может, теорию общественного договора будем возводить в Утопию? Они имеют большие отличия от Государства Платона, но в целом тоже толкуют о том, какое общество было бы самым благостным.
Александр умер в 33


Следуя Википедии :D http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F
Начало жанра было положено ещё трудами античных философов, посвящённых созданию идеального государства. Самым известным из них является «Государство» Платона, в котором он описывает идеальное (с точки зрения рабовладельцев) государство, построенное по образу и подобию Спарты, с отсутствием таких недостатков, присущих Спарте, как повальная коррупция (а взятки в Спарте брали даже цари и эфоры), постоянная угроза восстания рабов, постоянный дефицит граждан и т. п.

А на счет китайских философов /перечисленных тобой не знаю/, сами китайцы уже как больше 2000 лет определили, для себя хотя бы, Конфуция как наиболее приемлемое.
Про Македонского я имела ввиду, что платоновские после 50 наступает просветление и приходит мудрость - ерунда, как говорится Асыл тастан, акыл жастан

Проюзайте эту ссыль
http://www.philosophy.ru/library/plato/01/0.html
Там нет ни единой ссылки на авторитетный источник.
Авторитетная цитата Бердяева:
Утопии играют огромную роль в истории. Их не следует отожествлять с утопическими романами. Утопии могут быть движущей силой и могут оказаться более реальными, чем более разумные и умеренные направления. Большевизм считали утопией, но он оказался реальнее, чем капиталистическая и либеральная демократия. Обыкновенно утопией называют неосуществимое. Это ошибочно. Утопии могут осуществляться и даже в большинстве случаев осуществлялись. Об утопиях судили по изображению совершенного строя Томасом Мором, Кампанеллой, Кабэ и др., по фантазиям Фурье. Но утопии глубоко присущи человеческой природе, она не может даже обойтись без них. Человек, раненный злом окружающего мира, имеет потребность вообразить, вызвать образ совершенного, гармонического строя общественной жизни. Прудон, с одной стороны, Маркс, с другой стороны, должны быть признаны в той же мере утопистами, как Сен-Симон и Фурье. Утопистом был и Ж.-Ж.Руссо. Утопии всегда осуществлялись в извращённом виде. Большевики — утописты, они одержимы идеей совершенного гармонического строя. Но они также реалисты, и в качестве реалистов они в извращённой форме осуществляют свою утопию. Утопии осуществимы, но под обязательным условием их искажения. Но от искажённой утопии всегда остаётся и что-нибудь положительное.
Как видите, в этом списке Платон почему-то остался неназванным.
Кун-цзы Вы не можете не знать :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#28865  Сообщение БОРОДАЧ » 20 янв 2012, 19:29

Сергей 52 писал(а): Или уже бесполезно?

смешной и жалкий флешмоб. осуществляется с непосредственным участием модератора и админа.
одно мне не до конца понятно - чего хотят добиться?
(извини, что обрезал цитату)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#28866  Сообщение Meilleur » 20 янв 2012, 19:36

Сергей 52 писал(а):Данная ветка не "эта", как Вы ее назвали, а "Болталка снукерного раздела Форума". Помимо нее существует еще и общефорумная болталка.

Ну... Извините, пожалуйста. Если бы я знал, что такое название вам не понравится, написал бы именно согласно приведенному вами варианту.
Кроме того, представители веловетки пришли на снукерную болталку, и начали между собой обсуждать какую-то тему, совершенно не считаясь с мнением её старожилов.

Cтарожилов снукерного раздела или болталки?? Я понимаю, это взаимосообщающееся реальность, и всё же.
Как мне казалось, общение в болталке не ограничено какими-то темами. Главное, чтобы всё было культурно и без нарушения правил форума. Предмет наших бесед этим требованиям соответствовал. Да, на мой взгляд, это совершенно нормально и не вижу повода стыдить нас за безкультурие и невоспитанность. И вообще кто-либо спрашивает разрешение на выкладку демотиваторов или чьих-то блогов с анекдотами или шаржей? Не замечал. А снукер я и сам люблю. Не называйте нас врагами игры, пожалуйста.

PS. А писать "ссать" и "срать" это культурно, да?
Последний раз редактировалось Meilleur 20 янв 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#28867  Сообщение Reshka » 20 янв 2012, 19:43

ПОмнится мне, Макс, который WERT, заходил ... очень давно, на снукерную Болталку и на форуме ЕС. И ничего....
Поставьте себе вопрос и постарайтесь на него ответить предельно честно... была бы такая реакция у вас на чей бы то ни было приход сюда, не будь того скандала на ветке Обсуждение РЕФА?

Может уже можно как-то переступить через обиды и неприязнь, и не видеть в любом шаге и любой попытке общения только флейм и троллинг? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

Псевдоним

#28868  Сообщение НикКольский » 20 янв 2012, 19:45

Bosfan писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):1. Я например не понял - объясните, пожалуйста =)
2. У меня нет букв, только знаки. Вы обо мне говорите?
3. А под какой пункт правил попадает удаленный пост? 6.2 не катит:
6.2. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола или расы информацию.

Алекс68 писал(а):Прикольно, уже и админ на клички перешёл. :D
Чё уж от остальных великов ждать. :nez-nayu:

Слышал небось, какой категории людей закон не писан? Правда, они всяко свою причастность отрицают... Впрочем, они в своём праве - спорить не стану.

Не вижу оснований так беспокоиться по поводу того, что я назвал форумчанина с ником,в котором нет ни одной буквы - "кот Базилио". Человек совсем недавно на авке разместил фото кота Базилио из фильма про Буратино. Ну и чего оскорбляться, если я назвал , ясное же дело, что условно, за неимением читаемого и произносимомго ника "котом Базилио"?
Что касается "перешел на клички". К вашему сведению, "Ник, он же никнейм, произошел от английского слова nickname и переводится как "кличка" или "прозвище"." Посмотрите хотя бы здесь: http://nick-name.ru/about

Удаленный пост (точнее сссылка) попадал под следующий пункт правил "6.2. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола или расы информацию."

И вообще, не надо искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. Говорите о культуре - обратите прежде всего внимание на содержание публикуемых сообщений и ссылок. Эти мои слова относятся к "поборникам" культурного общения :)


[font=Verdana]..Например, С.Курдюков - читая с твита сообщения - был бы поставлен в тупик данным ником (,,,^._.^,,,), потому что он непроизносИм. Но для печатного текста - он допустим (ввиду отсутствия ограничений). Более того - автор несёт своим ником определённую информацию, которая - по умолчанию - никем не искажается.
К тому же : ник - постоянен, аватара - может меняться.
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#28869  Сообщение Жанар » 20 янв 2012, 19:56

Заратуштра писал(а):Проюзайте эту ссыль
http://www.philosophy.ru/library/plato/01/0.html
Там нет ни единой ссылки на авторитетный источник.
Авторитетная цитата Бердяева:
Утопии играют огромную роль в истории. Их не следует отожествлять с утопическими романами. Утопии могут быть движущей силой и могут оказаться более реальными, чем более разумные и умеренные направления. Большевизм считали утопией, но он оказался реальнее, чем капиталистическая и либеральная демократия. Обыкновенно утопией называют неосуществимое. Это ошибочно. Утопии могут осуществляться и даже в большинстве случаев осуществлялись. Об утопиях судили по изображению совершенного строя Томасом Мором, Кампанеллой, Кабэ и др., по фантазиям Фурье. Но утопии глубоко присущи человеческой природе, она не может даже обойтись без них. Человек, раненный злом окружающего мира, имеет потребность вообразить, вызвать образ совершенного, гармонического строя общественной жизни. Прудон, с одной стороны, Маркс, с другой стороны, должны быть признаны в той же мере утопистами, как Сен-Симон и Фурье. Утопистом был и Ж.-Ж.Руссо. Утопии всегда осуществлялись в извращённом виде. Большевики — утописты, они одержимы идеей совершенного гармонического строя. Но они также реалисты, и в качестве реалистов они в извращённой форме осуществляют свою утопию. Утопии осуществимы, но под обязательным условием их искажения. Но от искажённой утопии всегда остаётся и что-нибудь положительное.
Как видите, в этом списке Платон почему-то остался неназванным.
Кун-цзы Вы не можете не знать :)

Подловил таки :co_ol:
Государство читала студенткой и у нас предмет был разделен на философию и философию науки
Хорошо, перечитаю и не только его, и вернусь к теме со своими доводами :D

Не могу согласиться с "Утопии могут осуществляться и даже в большинстве случаев осуществлялись."
Достигли какого то максимума - да, но утопия - supremum, т.е. недостижимо ;)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#28870  Сообщение Eugene » 20 янв 2012, 20:12

в снукере перерыв
готов пообсуждать
где полемика?
самого вонючего с длиннющей галиматьёй запустили и стоя в сторонке ждут когда бешенную собаку не совсем по правилам гнать будут
только так понимаю постоянное присутствие администрации в момент когда делать здесь особенно нечего
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#28871  Сообщение Reshka » 20 янв 2012, 20:12

А даже если и так.... что мешает быть мудрее? ;)
Причем тут Мастерс, чесслово, не понимаю... кто мешает смотреть, кто заставляет читать Болталку.... А утром вообще никаких матчей не было :)
Мое мнение осталось прежним, было бы желание, а общий язык можно найти со всеми, даже с теми, кто пытается тебя троллить. Или кажется, что пытается. Тут уж на выбор. :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#28872  Сообщение Bosfan » 20 янв 2012, 20:13

Сергей 52 писал(а):
Reshka писал(а):ПОмнится мне, Макс, который WERT, заходил ... очень давно, на снукерную Болталку и на форуме ЕС. И ничего....
Поставьте себе вопрос и постарайтесь на него ответить предельно честно... была бы такая реакция у вас на чей бы то ни было приход сюда, не будь того скандала на ветке Обсуждение РЕФА?

Может уже можно как-то переступить через обиды и неприязнь, и не видеть в любом шаге и любой попытке общения только флейм и троллинг?
:du_ma_et:

Это вполне можно было сделать, если бы к нам пришли примерно с такими словами:
"Ребята! Ну, погорячились! С кем не бывает! Давайте забудем, помиримся, и будем жить дружно!"
Но вместо этого, при участии администрации началась именно троллинговая атака на нашу Болталку.
Ты не обратила внимание на тот факт, что как только представители веловетки заходят сюда, вместе с ними, или сразу после них, сюда же прибывают и представители администрации? И моментально от них следуют санкции. Угадай, в отношении кого?
И после этого, заявляют, что действуют согласно Правил форума.

Опять не могу толком снукер смотреть.
Да! И атаку начали в день открытия Мастерса. Расписание знают. :men:


Сергей, вы считаете, что ссылка на изображение с нецензурной подписью не является нарушением Правил форума?
Да, я действую согласно Правил форума.

И не нужно раздувать из мухи слона и говорить об "атаке администрации". Кстати я тоже могу сказать, что всякое появление представителя администрации вы тут же увязываете с "атакой администрации". Умышленно игнорируя при этом причину появления администрации (санкций,кстати, сегодня никаких не было,ник чему истерить). А говорить о "вашей "болталке вообще несерьезно. Она общая, и право свободного общение с соблюдением Правил форума на ней имеют абсолютно все желающие. Не надо себе ничего присваивать.

Вы своими конфликтами и даже оскорблениями просто вынуждаете действовать администрацию посвоему усмотрению.не считаясьс вашим мнением. Я сегоня ,как вы и просили ранее, отредактировав сообщение , указал, покакой причине, и в связи с нарушением какого пункта правил я удалил ссылку. И что вы снова тут раздули? Лучше бы прежде всего сами объяснили, чего добиваетесь.Только без демагогий.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#28873  Сообщение Bosfan » 20 янв 2012, 20:13

Сергей 52 писал(а):
Reshka писал(а):ПОмнится мне, Макс, который WERT, заходил ... очень давно, на снукерную Болталку и на форуме ЕС. И ничего....
Поставьте себе вопрос и постарайтесь на него ответить предельно честно... была бы такая реакция у вас на чей бы то ни было приход сюда, не будь того скандала на ветке Обсуждение РЕФА?

Может уже можно как-то переступить через обиды и неприязнь, и не видеть в любом шаге и любой попытке общения только флейм и троллинг?
:du_ma_et:

Это вполне можно было сделать, если бы к нам пришли примерно с такими словами:
"Ребята! Ну, погорячились! С кем не бывает! Давайте забудем, помиримся, и будем жить дружно!"
Но вместо этого, при участии администрации началась именно троллинговая атака на нашу Болталку.
Ты не обратила внимание на тот факт, что как только представители веловетки заходят сюда, вместе с ними, или сразу после них, сюда же прибывают и представители администрации? И моментально от них следуют санкции. Угадай, в отношении кого?
И после этого, заявляют, что действуют согласно Правил форума.

Опять не могу толком снукер смотреть.
Да! И атаку начали в день открытия Мастерса. Расписание знают. :men:


Сергей, вы считаете, что ссылка на изображение с нецензурной подписью не является нарушением Правил форума?
Да, я действую согласно Правил форума.

И не нужно раздувать из мухи слона и говорить об "атаке администрации". Кстати я тоже могу сказать, что всякое появление представителя администрации вы тут же увязываете с появлением" представителей веловетки" и "атакой администрации". Умышленно игнорируя при этом причину появления администрации (санкций,кстати, сегодня никаких не было,ник чему истерить). А говорить о "вашей "болталке вообще несерьезно. Она общая, и право свободного общение с соблюдением Правил форума на ней имеют абсолютно все желающие. Не надо себе ничего присваивать. Возникает вопрос : не для того ли вы провоцируете конфликт,чтобы отбить желание появляться на "вашей", как вы, заявляете ветке?

Вы своими конфликтами и даже оскорблениями просто вынуждаете действовать администрацию посвоему усмотрению,не считаясь с вашим мнением. Я сегодня ,как вы и просили ранее, отредактировав сообщение , указал, покакой причине, и в связи с нарушением какого пункта правил я удалил ссылку. И что вы снова тут раздули? В общем, лучше бы прежде всего сами объяснили, чего добиваетесь.Только без демагогий.
Последний раз редактировалось Bosfan 20 янв 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#28874  Сообщение БОРОДАЧ » 20 янв 2012, 20:18

"я два раза не повторяю! я два раза не повторяю!" (с)

эх, костика не хватает явно... ;;-)))
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#28875  Сообщение Bosfan » 20 янв 2012, 20:26

Сергей 52 писал(а):
Bosfan писал(а):Сергей, вы считаете, что ссылка на изображение с нецензурной подписью не является нарушением Правил форума?
Да, я действую согласно Правил форума.

И не нужно раздувать из мухи слона и говорить об "атаке администрации". Кстати я тоже могу сказать, что всякое появление представителя администрации вы тут же увязываете с "атакой администрации". Умышленно игнорируя при этом причину появления администрации (санкций,кстати, сегодня никаких не было,ник чему истерить). А говорить о "вашей "болталке вообще несерьезно. Она общая, и право свободного общение с соблюдением Правил форума на ней имеют абсолютно все желающие. Не надо себе ничего присваивать.

Вы своими конфликтами и даже оскорблениями просто вынуждаете действовать администрацию посвоему усмотрению.не считаясьс вашим мнением. Я сегоня ,как вы и просили ранее, отредактировав сообщение , указал, по какой причине, и в связи с нарушением какого пункта правил я удалил ссылку. И что вы снова тут раздули? Лучше бы прежде всего сами объяснили, чего добиваетесь.Только без демагогий.

Есть желание цивилизованно разобраться в конфликте?
Отлично. Начнем. Но - по-порядку.
http://esportmania.org/viewtopic.php?p=205635#p205635

Давайте конкретно. А то вы даете ссылку,а я должен догадываться, какие слова с данной страницы вы имете ввиду и что хотите ими сказать.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#28876  Сообщение БОРОДАЧ » 20 янв 2012, 20:31

Reshka писал(а):А даже если и так.... что мешает быть мудрее? ;)
Причем тут Мастерс, чесслово, не понимаю... кто мешает смотреть, кто заставляет читать Болталку.... А утром вообще никаких матчей не было :)
Мое мнение осталось прежним, было бы желание, а общий язык можно найти со всеми, даже с теми, кто пытается тебя троллить. Или кажется, что пытается. Тут уж на выбор. :)

наташа,
все правильно. :) общий язык можно найти с кем угодно. было бы желание. причем, желание обоюдное, не правда ли?
сегодняшний флешмоб (иначе массовый вброс неудобочитаемых словообильных текстов назвать просто нельзя. нет?), как минимум, третий. с постоянными участниками. с постоянным админом в качестве патрона. вот, положа руку на сердце, считаешь, что это все для "наведения мостов" после предновогоднего выяснения отношений? для отыскания общего языка? для нормализации ситуации на форуме?
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#28877  Сообщение Bosfan » 20 янв 2012, 20:42

БОРОДАЧ писал(а):сегодняшний флешмоб (иначе массовый вброс неудобочитаемых словообильных текстов назвать просто нельзя. нет?), как минимум, третий. с постоянными участниками. с постоянным админом в качестве патрона. вот, положа руку на сердце, считаешь, что это все для "наведения мостов" после предновогоднего выяснения отношений? для отыскания общего языка? для нормализации ситуации на форуме?

Что ж, если вы считаете мои объяснения частью флешмоба, причем запланированного, а меня его "патроном" (вот уж смешно прямо до чего доходит фантазия), то я не стану вступать в дискуссии с вами, разборки и прочая.. Потому что флэшмоб - это абсолютный ваш вымысел, и у меня нет ни малейшего желания вам в этом потворствовать.
Тогда буду действовть без попыток достучаться до вас, прийти к взаимопониманию. Вы все равно вы только декларируете свое желание найти общий язык, и ничего конкретного для нахождения этого общего языка не делаете.А только фантазируете,о скорбляете и провоцируете на развитие конфликта. Нет уж, увольте.
Последний раз редактировалось Bosfan 20 янв 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#28878  Сообщение БОРОДАЧ » 20 янв 2012, 20:52

Bosfan писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):сегодняшний флешмоб (иначе массовый вброс неудобочитаемых словообильных текстов назвать просто нельзя. нет?), как минимум, третий. с постоянными участниками. с постоянным админом в качестве патрона. вот, положа руку на сердце, считаешь, что это все для "наведения мостов" после предновогоднего выяснения отношений? для отыскания общего языка? для нормализации ситуации на форуме?

Что ж, если вы считаете мои объяснения частью флешмоба, причем запланированного, а меня его "патроном" (вот уж смешно прямо до чего доходит фантазия), то я не стану вступать в дискуссии с вами, разборки и прочая.. Потому что флэшмоб - это абсолютный ваш вымысел, и у меня нет ни малейшего желания вам в этом потворствовать.
Тогда буду действовть без попыток достучаться до вас, прийти к взаимопониманию. Вы все равно вы только декларируете свое желание найти общий язык, и ничего конкретного для нахождения этого общего языка не делаете.А только фантазируете,о скорбляете и провоцируете на развитие конфликта. Нет уж, увольте.

ок. это все мои фантазии... :)
только как быть с тем фактом (очень легко проверяемым), что два пользователя, один модератор и один администратор, которых с момента начала работы этого ресурса и до последних дней никто на этой ветке не видывал и не слыхивал, сегодня среди основных постмейкеров?
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#28879  Сообщение Bosfan » 20 янв 2012, 20:53

Сергей 52 писал(а):
Bosfan писал(а):Давайте конкретно. А то вы даете ссылку,а я должен догадываться, какие слова с данной страницы вы имете ввиду и что хотите ими сказать.

Весьма странно читать подобное от администратора. :sh_ok:
По ссылке открывается мое сообщение, адресованное Вам.
Но, могу и процитировать. Причем именно вопрос. А то еще и этого не найдете.
Я задавал вопрос на соответствующей ветке. Ответа не получил. Пользуясь случаем, хочу спросить. Как будет реагировать администрация, если начнут регистрироваться новые пользователи под никами "Будда", "Иисус Христос", "Кришна", "Муххамед", "Бог", "Аллах"...?
Интересно будет прочитать сообщение:"Вынес предупреждение Богу", "Забанил Аллаха".

Вы и конкретизировать вопрос не можете, чтобы не съязвить..
Вообще ваши претензии несерьезны, и в них очевидно желание просто придираться. К чему вообще такие фантазии? "Будда " Иисус Христос"...
Я выразился так, чтобы было понятно, о ком речь. Не подумал о том.что вам толькодай повод и вы уведете далеко от сути вопроса. В этом моя ошибка
Надо было написать: "удалил ссылку пользователя ,,,^._.^,,, " .
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#28880  Сообщение Reshka » 20 янв 2012, 20:54

Чесслово, не хочется мне быть чьим либо адвокатом.
Ну вот такая она загадочная Болталка, на которой, к слову, больше постов, чем где-бы то ни было на форуме, даже если некоторые разделы просуммировать. И отнюдь не только с демотиваторами и картиночками с котами...
Меня всегда удивляло, когда кого-то раздражает футбол там, или те же коты, меня уже даже политика не раздражает :D Не нравится что-то .... глянул, ушел дальше по своим делам.
Ну пришли компанией, и что с того, одному всегда немного стремно идти в место, где тебя уже не очень привечали даже за безобидные, на мой взгляд, вопросы о музыке. Ну с несколько заумными постами... Ну и что, пришли же, а значит - неравнодушны :)

Кроме того, я просто знаю и вас, и ребят с веловетки. И знаю, что практически все, и тут, и там, хорошие на самом деле люди и вполне бы могли не только нормально общаться, но даже подружиться.
Наивно... может быть...

ps А извиняться никто не любит, особенно если с его точки зрения и не за что :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron