Болталка

#29041  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 12:46

Natala писал(а):и все же, как забавно читать, что ты не интересуешься спортом :hi_hi_hi:

Ну они ж не в теме, а воинствующее неведение опасно =)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#29042  Сообщение Reshka » 21 янв 2012, 12:49

Санёк писал(а):Наташа, просто ответ на понты Сергея, а Павла добавил как рьяного его защитника и единомышленника, хотя против этих двоих ребят ничего против не имею :)

Жесткий ответ, вот и интересуюсь... ну на будущее, мало ли.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29043  Сообщение Заратуштра » 21 янв 2012, 12:53

Евгений, позволь поинтересоваться, как ты относишься к творчеству раннего Ремарка, и не считаешь ли ты его раннее творчество всем пиком его писательской деятельности?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

Meilleur

#29044  Сообщение WILLY WONKA » 21 янв 2012, 12:56

Может быть кто - нибудь уже пошел бы и почистил форум от спама...ну, типа, занялся бы своими прямыми обязанностями...
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29045  Сообщение WILLY WONKA » 21 янв 2012, 12:57

ЭНДРЮ вернулсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29046  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 12:57

Reshka писал(а):Жесткий ответ, вот и интересуюсь... ну на будущее, мало ли.

Учту ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29047  Сообщение АНДИКС » 21 янв 2012, 13:12

здрасти всем ;)
мда, баталий хватило за неделю, смотрю.. пытаюсь перечитать :ps_ih:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#29048  Сообщение Meilleur » 21 янв 2012, 13:17

Заратуштра писал(а):Евгений, позволь поинтересоваться, как ты относишься к творчеству раннего Ремарка, и не считаешь ли ты его раннее творчество всем пиком его писательской деятельности?


Замеччательно. Вообще один из лучших писателей, с точки зрения глуббизма прозы, её импрессии, при навязчивом избегании каких-то фигур речи. Т.е. это этакий упрощенный [имеется, в виду стиль изложения] Набоков, сосредоточенный болезненном изломе мира героев через преодоление ими войны и других невзгод. «На западном фронте без перемен» - это культовая вещь, бриллиант о сумасшедшей воли к жизни, вообще о верности людей ни себе, или Родине, а к своему ближнему прежде всего, т.е как это всё описывается. Одна лишь боль. :)

Но мне ближе Набоков или Цвейг тот же. Там глубже антитезы, больше сосредоточенности на внутреннем мире, каких-то душевных исканий, ну и, естественно, словесности. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29049  Сообщение Bosfan » 21 янв 2012, 13:18

пользователь Eugene забанен на 3 дня за нарушение пунктов 6.1 , 6.2, 6.8 Правил форума
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#29050  Сообщение Meilleur » 21 янв 2012, 13:24

WERT писал(а):
Санёк писал(а):мне например вот это нравится :)
http://www.youtube.com/watch?v=HsfS2PNPRgs


Ну, тоже как бы далеко не самая плохая музыка ;) Мне эта песня, правда больше нравится в акустическом исполнении с MTV Unplugged

http://www.youtube.com/watch?v=aWmkuH1k7uA&ob=av2e

На полную аккустику это не тянет, увы. Только вокал. :D Просто какое-то приглаженное демо, хоть и сыроватое. :) Но песня хорошая.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29051  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:24

Босфан, я тут собираюсь опрос провести среди гостей и постоянных обитателей болталки
исключительно с научно-познавательной целью,
поспособствуй проведению, плиззз!
Ответ может быть либо односложным, либо развернутым,
начну с тебя с первого:

Вопрос "Как давно Вам в последний раз делали минет?"
Anka_Nyurka
 

#29052  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 13:28

Meilleur писал(а):Болталка не предъявляет никаких требований в плане знаний или интересов; ведь никто не мешает ,,,^._.^,,, освоить велоспорт или футбол и постить там.

Никаких, верно. Назвать людей говном и удивляться отсутствию приветливости - это вне знаний (если мы всё ещё о спортивных и около- ) и интересов. Это от папы с мамой.
Не мешает, верно. Но не хочется - меня вполне устраивают множество моторных видов (давай, например, скийоринг обсуждать - соберёшь команду обсуждателей?), глыжи, MTB\DH\FR, некоторые единоборства, RC вот потихоньку втягиваюсь, хоть буржуинство это, оверпрайс и вообще скоро революция и пролетарии на вилы поднимут.
IQ ниже 80 - английский крайне слаб, поэтому у тебя есть шанс ответить на 100 и чувствовать себя королём горы уже с цифрами в руках, а не токмо с амбициями сурового аналитика. Incubus нравится (Promises слышал?), Ревякина, Клэптона, Кобейна, Диланов отца и сына слушаю, Коэнов и Ромеро смотрю, люблю сериалы от Хидео Коджимы и Ямаучи, Бримсона и Лондона читаю - но с тобой на эти темы говорить не хочу. Быть может - временно. Почему - этого если сам не понял, то и объяснять смысла нет.

А теперь попытайся объяснить мне - с какого перепуга я дожен постить что-то в спортивных ветках здесь, на ЕС. Чтоб тебе, великому, понравиться? так я не собираюсь кому-то нравиться, бо не доллар, а про тебя вообще знать не знаю.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29053  Сообщение Заратуштра » 21 янв 2012, 13:28

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Евгений, позволь поинтересоваться, как ты относишься к творчеству раннего Ремарка, и не считаешь ли ты его раннее творчество всем пиком его писательской деятельности?


Замеччательно. Вообще один из лучших писателей, с точки зрения глуббизма прозы, её импрессии, при навязчивом избегании каких-то фигур речи. Т.е. это этакий упрощенный [имеется, в виду стиль изложения] Набоков, сосредоточенный болезненном изломе мира героев через преодоление ими войны и других невзгод. «На западном фронте без перемен» - это культовая вещь, бриллиант о сумасшедшей воли к жизни, вообще о верности людей ни себе, или Родине, а к своему ближнему прежде всего, т.е как это всё описывается. Одна лишь боль. :)

Но мне ближе Набоков или Цвейг тот же. Там глубже антитезы, больше сосредоточенности на внутреннем мире, каких-то душевных исканий, ну и, естественно, словесности. :D

Да, Евгений, насчет простоты изложения деталей быта ты абсолютно прав, этот надлом в героях у него чувствуется ярче всех писателей этого надломленного поколения, поколения великой войны. Я бы скорее предпочел провести некоторые параллели между ним и Хемингуэем, а "Прощай оружие" можно вообще детально санализировать и сравнить с "На Западном фронте..." :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29054  Сообщение Геродот » 21 янв 2012, 13:29

Reshka писал(а):Стесняюсь спросить, Шопенгауэр излагал свои мысли в виде писем? Если да, то кому?
Сорри, просто не в курсе, не читала :smu:sche_nie:

Позволю себе прооффтопить... если вы так интересуетесь - у Шопенгауэра есть весьма популярное произведение "Метафизика половой любви" - если интересно, можете ознакомиться.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#29055  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 13:30

О, вот и big brother. Причем сразу с ремнём.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29056  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:31

АНДИКС писал(а):здрасти всем ;)
мда, баталий хватило за неделю, смотрю.. пытаюсь перечитать :ps_ih:

Привет Андрей :) Шончик по твоему желанию всё ещё могёт :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29057  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:31

Meilleur писал(а): Но песня хорошая.

К моему стыду я не знаю языка :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29058  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:32

Anka_Nyurka писал(а):Вопрос "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

а тебе? ;;-))) :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29059  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:33

Зара, Геродот, Миллер, Санек, Бут и все остальные,
тоже, плизз, поучаствуйте в опросе... может и среди девочек найдутся те, кому есть что сказать по теме, зайке, например ;)
Anka_Nyurka
 

#29060  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:35

Anka_Nyurka писал(а):Зара, Геродот, Миллер, Санек, Бут и все остальные,
тоже, плизз, поучаствуйте в опросе... может и среди девочек найдутся те, кому есть что сказать по теме, зайке, например ;)

ты прикалываешся или серьёзно?
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0