Болталка

#29061  Сообщение Жанар » 21 янв 2012, 13:35

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Евгений, позволь поинтересоваться, как ты относишься к творчеству раннего Ремарка, и не считаешь ли ты его раннее творчество всем пиком его писательской деятельности?


Замеччательно. Вообще один из лучших писателей, с точки зрения глуббизма прозы, её импрессии, при навязчивом избегании каких-то фигур речи. Т.е. это этакий упрощенный [имеется, в виду стиль изложения] Набоков, сосредоточенный болезненном изломе мира героев через преодоление ими войны и других невзгод. «На западном фронте без перемен» - это культовая вещь, бриллиант о сумасшедшей воли к жизни, вообще о верности людей ни себе, или Родине, а к своему ближнему прежде всего, т.е как это всё описывается. Одна лишь боль. :)

Но мне ближе Набоков или Цвейг тот же. Там глубже антитезы, больше сосредоточенности на внутреннем мире, каких-то душевных исканий, ну и, естественно, словесности. :D

Набоков тебе ближе своей Лолитой или Цвейг своим Амоком?

ИМХО: Война и Мир круче :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


#29062  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:37

Санёк писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Вопрос "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

а тебе? ;;-))) :D :D

понимаешь, Саня, минет - это собирательное название оральных ласк мужского полового органа,
хотя до 30-х годов ХХ века его применяли и относительно оральных ласк женских половых органов тоже,
но сейчас минетом традиционно в разговорном языке называют разные виды фелляции, у женщин - это куннилингус
о нем опрос проведу чуть позже ;) так как у меня нет МПХ, то и ответить на вопрос корректно я сама не могу, увы
Anka_Nyurka
 

#29063  Сообщение Yurco » 21 янв 2012, 13:38

Anka_Nyurka писал(а):Босфан, я тут собираюсь опрос провести среди гостей и постоянных обитателей болталки
исключительно с научно-познавательной целью,
поспособствуй проведению, плиззз!
Ответ может быть либо односложным, либо развернутым,
начну с тебя с первого:

Вопрос "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

:hi_hi_hi: Готов ответить мгновенно и не сходя с этого места. ;;-)))
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29064  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:39

Yurco писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Босфан, я тут собираюсь опрос провести среди гостей и постоянных обитателей болталки
исключительно с научно-познавательной целью,
поспособствуй проведению, плиззз!
Ответ может быть либо односложным, либо развернутым,
начну с тебя с первого:

Вопрос "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

:hi_hi_hi: Готов ответить мгновенно и не сходя с этого места. ;;-)))

внимаю...
Anka_Nyurka
 

#29065  Сообщение WERT » 21 янв 2012, 13:39

Meilleur писал(а):
WERT писал(а):
Санёк писал(а):мне например вот это нравится :)
http://www.youtube.com/watch?v=HsfS2PNPRgs


Ну, тоже как бы далеко не самая плохая музыка ;) Мне эта песня, правда больше нравится в акустическом исполнении с MTV Unplugged

http://www.youtube.com/watch?v=aWmkuH1k7uA&ob=av2e

На полную аккустику это не тянет, увы. Только вокал. :D Просто какое-то приглаженное демо, хоть и сыроватое. :) Но песня хорошая.


В смысле тянет? Ну да, по идее чистая акустика эта полный отказ от ритм-секции. Но тогда это будет уже какой-то грушинский фестиваль авторской песни :) . В данном случае замены дисторшированных гитар на акустические вполне достаточно
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29066  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 13:40

Anka_Nyurka писал(а):тоже, плизз, поучаствуйте в опросе...

А что тут участвовать... Я девственен, аки новорожденное дитя, меня не касались даже взгляды прелестниц =)
Но на моих глазах высшие безволосые силы каким-то непостижимым образом свально грешили не более, чем день тому назад О.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29067  Сообщение Yurco » 21 янв 2012, 13:42

Anka_Nyurka писал(а):внимаю...

12.01.12
А зачем это? Подарки будут раздавать? :smu:sche_nie: :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29068  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 13:43

АНДИКС, тебя, конечно, не пригласили на это фестивальное буйство чувственного, но не сожалей об этом - первые же содомиты были покараны, и до остальных очередь дойдет О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29069  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:43

,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):тоже, плизз, поучаствуйте в опросе...

А что тут участвовать... Я девственен, аки новорожденное дитя, меня не касались даже взгляды прелестниц =)
Но на моих глазах высшие безволосые силы каким-то непостижимым образом свально грешили не более, чем день тому назад О.О

на диске или онлайн смотришь?
хотя, это не совсем тот ответ, что вписывается в исследование... но переубеждать тебя, что ты уже не девственен я не стану, пожалуй,
приму "на так" - Буту минет никогда не делали :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#29070  Сообщение Meilleur » 21 янв 2012, 13:44

,,,^._.^,,, писал(а):Никаких, верно. Назвать людей говном и удивляться отсутствию приветливости - это вне знаний (если мы всё ещё о спортивных и около- ) и интересов. Это от папы с мамой.
Не мешает, верно. Но не хочется - меня вполне устраивают множество моторных видов (давай, например, скийоринг обсуждать - соберёшь команду обсуждателей?), глыжи, MTB\DH\FR, некоторые единоборства, RC вот потихоньку втягиваюсь, хоть буржуинство это, оверпрайс и вообще скоро революция и пролетарии на вилы поднимут.
IQ ниже 80 - английский крайне слаб, поэтому у тебя есть шанс ответить на 100 и чувствовать себя королём горы уже с цифрами в руках, а не токмо с амбициями сурового аналитика. Incubus нравится (Promises слышал?), Ревякина, Клэптона, Кобейна, Диланов отца и сына слушаю, Коэнов и Ромеро смотрю, люблю сериалы от Хидео Коджимы и Ямаучи, Бримсона и Лондона читаю - но с тобой на эти темы говорить не хочу. Быть может - временно. Почему - этого если сам не понял, то и объяснять смысла нет.

Господин ",,,^._.^,,," , мы никак не называли людей. Люди их содержание их постов - это разные вещи. Я же не могу категорично судить о вам как о человеке по постам, несмотря на некоторые странные проявления вашей культуры, т.к. возможно, здесь вы дурачитесь, а в жизни серьезный положительный человек. Это была просто субъективная оценка содержания снукерного раздела, никому не навязываемая. Обратите внимание на ветку обсуждения турниров. Там есть и пользователи, обходящейся без разборок и болталки, и не заострявшееся на той оценке никак. И они правы. Т.к. им важнее снукер. А свой вывод я делал на основании Вашего профиля, о чём и написал. Если это не так в плане спорта, что же, извините.
А здесь мы опять же не затем, чтобы добиваться приветливости от Вас и WILLY WONKA, а чтобы общаться. Приветливости ото всех все равно не добиться.
Отлично. У вас богатый внутренний мир.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 янв 2012, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29071  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:47

Yurco писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):внимаю...

12.01.12
А зачем это? Подарки будут раздавать? :smu:sche_nie: :D

участие в исследовании не подразумевает раздачу подарков или иных поощрений,
исследуется сам факт запоминания даты, предположу, что помнишь с точностью до часов и минут? ;)

жаль, что Юджин не может поучаствовать, он бы ответил честно,
потому что это один из немногих людей в этом мире, который отличается искренностью в сочетании с офигительным чувством юмора,
но, увы, поучаствовать он не может
Anka_Nyurka
 

#29072  Сообщение WERT » 21 янв 2012, 13:47

,,,^._.^,,, писал(а):Incubus нравится (Promises слышал?)


Имеешь ввиду "Promises, Promises"? Ну так себе, средненькая песня, как впрочем и весь альбом. Большой шаг назад по сравнению с "Light Grenades". Ни по-настоящему драйвовых вещей нет вроде этой http://www.youtube.com/watch?v=WA_xjBaXor0, ни классных баллад вроде их главного хита Drive
http://www.youtube.com/watch?v=fgT9zGkiLig. Впрочем, нельзя сказать, что альбом "If Not Now, When?" откровенно плох. Просто средний, как фоновая музыка слушается нормально, но особых эмоций не вызывает
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29073  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 13:47

Yurco писал(а):12.01.12
А зачем это? Подарки будут раздавать? :smu:sche_nie: :D

А мне в тяпницу, 13-го. Я был в маске бэтмена, она - в гриме джокера. Бэтмен рулз О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29074  Сообщение Reshka » 21 янв 2012, 13:48

Bosfan писал(а):пользователь Eugene забанен на 3 дня за нарушение пунктов 6.1 , 6.2, 6.8 Правил форума

Сергей, Вы реально не понимаете, что как только тут ну хоть чуть-чуть начала появляться искра взаимопонимания, Вы ее тут же разрушили вот этим баном?
Причем отменив вчерашнее решение вашего модератора 7Andreas7.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29075  Сообщение KarenD » 21 янв 2012, 13:49

Reshka писал(а):
Bosfan писал(а):пользователь Eugene забанен на 3 дня за нарушение пунктов 6.1 , 6.2, 6.8 Правил форума

Сергей, Вы реально не понимаете, что как только тут ну хоть чуть-чуть начала появляться искра взаимопонимания, Вы ее тут же разрушили вот этим баном?
Причем отменив вчерашнее решение вашего модератора 7Andreas7.


Наташа, они все прекрасно понимают, действуют четко по плану, следуя к намеченной цели.
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#29076  Сообщение Reshka » 21 янв 2012, 13:50

Геродот писал(а):Позволю себе прооффтопить... если вы так интересуетесь - у Шопенгауэра есть весьма популярное произведение "Метафизика половой любви" - если интересно, можете ознакомиться.

Спасибо :)
Дочитаю вот Остров Крым и обязательно ознакомлюсь :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29077  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:50

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):12.01.12
А зачем это? Подарки будут раздавать? :smu:sche_nie: :D

А мне в тяпницу, 13-го. Я был в маске бэтмена, она - в гриме джокера. Бэтмен рулз О.о

изменил свои показания... лаадно, придется исправить, мол, в пятницу 13-го был первый опыт
Anka_Nyurka
 

#29078  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:51

Anka_Nyurka писал(а):так где же ответы остальных? Босфан? Миллер? Андикс? Макс? Зара? Санек?
повторю вопрос исследования: "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

сейчас вот прям.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29079  Сообщение Bosfan » 21 янв 2012, 13:53

Anka_Nyurka писал(а):Босфан, я тут собираюсь опрос провести среди гостей и постоянных обитателей болталки
исключительно с научно-познавательной целью,
поспособствуй проведению, плиззз!
Ответ может быть либо односложным, либо развернутым,
начну с тебя с первого:

Вопрос "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

Я пониаю,тут "Болталка". Не до спорта вам. Но поспособствовать могу только в плане бана. Преждупреждаю - не стоит развлекатья подобными провокациями, чтобы потом кричали о "атаке администрации". Потому как несмотря на то.что не в нецензурной форме высказана ваша просьба.все равно подпадает под пункт 6.2 Правил ( неприсктойная лексика и т.д.) к тому же расцениваю это как троллинг администрации в с вашей стороны
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#29080  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:54

Bosfan писал(а):Я пониаю,тут "Болталка". Не до спорта вам. Но поспособствовать могу только в плане бана. Преждупреждаю - не стоит развлекатья подобными провокациями, чтобы потом кричали о "атаке администрации". Потому как несмотря на то.что не в нецензурной форме высказана ваша просьба.все равно подпадает под пункт 6.2 Правил ( неприсктойная лексика и т.д.) к тому же расцениваю это как троллинг администрации в с вашей стороны

Если будешь банить Анку сразу и меня бань, потом всё равно придётся.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0