Болталка

#29561  Сообщение Катруся » 22 янв 2012, 22:57

БОРОДАЧ писал(а):идея непротивления злу насилием мне не чужда... :)
но здесь, катя, все настолько очевидно, что даже неловко делается... вся эта кампания - ответ на декабрьскую разборку по поводу неспровоцированного хамства в отношении всего снукерного раздела форума. вызванного немеренным желанием получить какие-то "титулы" в голосовалке... а потом руньчика прищучили слегонца... и тоже снукеряне. теперь - откат... :D

Ох, как же я рада, что столько пропустила! Столько нервных клеток осталось живыми. :D
Еще год назад я полезла бы в раскопки, что и как там происходило. А сейчас... "Красота спасет мир, а пофигизм нервную систему." (с)
Многим снукерянам футбол не чужд.
У меня в доме существует "правило одной песни" : т.е. любимую песню можно слушать в любое время и с любой громкостью, но один раз.
Пусть бы и обсуждали, пока снукерянам болталка без надобности, ибо основные баталии идут на турнирке.
Если не заострять внимание - то "проблемка" исчезнет сама по себе.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya


#29562  Сообщение Yurco » 22 янв 2012, 22:59

Natala писал(а):
Руньчик писал(а):а хде ж была оборона во время оккупирования?

оккупации :hi_hi_hi:

:D Паццталом
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29563  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 23:00

Забавно, что как щит здесь было использовано слово снукер, о котором до сегодняшнего дня в снукерной болталке ни слухом ни духом не было (кроме, как "пойду глянуть снукер") - сейчас же вы этим прикрываетесь..
Со стороны это выглядит как... За собой вы оставляете право обсуждать любые темы: политика, темы "ниже пояса", котов с демотиваторами, некое недовольство жизнью (опять же обсуждается масса полезных тем: гаджеты те же, что совершенно нормально), НО при этом отказываете НАМ в праве обсуждать здесь философию, литературу, кино и футбол (и это происходит на специализированном спортивном форуме...). Т.е. вам выходит можно всё, а нам почти ничего...

Это очень странно.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 23:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29564  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 23:00

Катруся писал(а):Пусть бы и обсуждали, пока снукерянам болталка без надобности, ибо основные баталии идут на турнирке


тут все упирается в то, кто занял болталку)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29565  Сообщение Катруся » 22 янв 2012, 23:02

Natala писал(а):
Катруся писал(а):Аха)) Помню только одно, что намедни травмировала ногу и весь запал для боления на стадионе выплеснула на ветку :D
Наде спасибо за помощь. :ki_ss: Было весело. Мне по крайней мере.

временами даже смешно было :hi_hi_hi:


Ну, низзя над больными людьми смеяться. :)-(: Над болельщиками, в смысле :D

Anka_Nyurka писал(а):
Катруся писал(а):Эх, ностальжи..
Помню я одну такую, мной затеянную :)) Лишили снукерян болталки аж на 2 часа.
Щас и не вспомню, с кем тогда Металл играл :D

с "колхозом" ;)


Не... На игру с Ворсклой я бы и хромая пошла :D
Не без помощи, вспомнила того самого соперника. Металл из Запорожья :ni_zia:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#29566  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 23:03

Meilleur писал(а):
Бородач писал(а):что ответите про свое очевидно недостойное, а проще говоря, - наглое поведение?


Понимаете, Павел, всё это [наше общение здесь с Димой, Зарой и прочими] не нарушает правил и ничьих интересов. Я не считаю это наглостью обсуждать здесь что бы то ни было, если это интеллигентно и по-дружески [уверен в этом меня поддержит некая часть болталки, несмотря на то, что они по дефолту ваша аудитория в силу продолжительного снукерного общения]. Это ветка со свободной темой... И нет тем, устраивающих всех. Хотя вообще о нравственности можно рассуждать долго - у каждого свое понимание, И все же мы общались уважительно, вы не можете этого опровергнуть.. Вообще для меня во всей этой истории ключевое слово "равноправие". Пытаясь высказать или намекнуть, на то, что мы якобы не имеем право на общение здесь (или же это подается как, мы должны нравиться 4-5 человекам) - вы надламливаете этот краеугольный принцип; принцип, на котором в принципе строится общение между людьми, Равное общение...
Вы не признаете это напрямую, но вы считаете или вы даете понять, что болталка принадлежит вам (тем кто здесь просидел больше)... Этот момент мне непонятен. И, полагаю, не одному мне.
А теперь, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

PS: Ваш ник в аутентике выглядит немножко не так. Извините, всё набирал от руки.. )

прекрасно вы все понимаете. :) но ведете себя дерзко и беззастенчиво. чтобы не сказать - бесстыдно. вот это все вместе и есть наглость. и от того, что вы себя наглым не считаете, ваше поведение не становится менее наглым. вы прекрасно отдаете себе отчет, что заполняя эту ветку, на которую прежде вы никогда не заходили, некими сообщениями, вы, строго говоря, нарушаете как правила форума, так и интересы какой-то группы людей. и неважно - насколько многочисленной.
обо всем остальном я уже писал. повторяться не хочу.
примите добрый совет. заканчивайте ваши наезды - они контрпродуктивны - и просто приходите поговорить. только не через губу... здесь этого не любят... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#29567  Сообщение Yurco » 22 янв 2012, 23:04

Natala писал(а):
Yurco писал(а):Во. Сегодня у тебя произношение лучше. "кё-о-пия". Тренировалась? :D

неа, просто вспомнила :D
хорошо посидели))

Неплохо. :a_g_a: Но так бывает, я заметил, когда не готовишься, сумбурно. Начинаешь планировать, готовиться, и что-нибудь обязательно подломится.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29568  Сообщение Катруся » 22 янв 2012, 23:05

Руньчик писал(а):
меня вообще они печалят. там же как минимум двое апельсиновых)

Дим, ты где то увидал, что оно меня печалит :sh_ok: Просто удивляет.
Столько вкинуть в команду, а результат хде?
Пэп готовится к Эль Класико. :dan_ser:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#29569  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 23:06

БОРОДАЧ писал(а):на которую прежде вы никогда не заходили,)


был. и много-много раз.

некими сообщениями


которые интересны мне.

интересы какой-то группы людей


которой в данный момент не было на форуме

и просто приходите поговорить.


футбол зло. а поболтать заходите.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29570  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 23:07

Meilleur писал(а):Забавно, что как щит здесь было использовано слово снукер, о котором до сегодняшнего дня в снукерной болталке ни слухом ни духом не было (кроме, как "пойду глянуть снукер") - сейчас же вы этим прикрываетесь..
Со стороны это выглядит как... За собой вы оставляете право обсуждать любые темы: политика, темы "ниже пояса", котов с демотиваторами, некое недовольство жизнью (опять же обсуждается масса полезных тем: гаджеты те же, что совершенно нормально), НО при этом отказываете НАМ в праве обсуждать здесь философию, литературу, кино и футбол (и это происходит на специализированном спортивном форуме...). Т.е. вам выходит можно всё, а нам почти ничего...

Это очень странно.

Странно другое. Странно, что сначала руне зеленый щит дали, сейчас вот тебе О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29571  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 23:08

Катруся писал(а):Дим, ты где то увидал, что оно меня печалит :sh_ok: Просто удивляет.
Столько вкинуть в команду, а результат хде?
Пэп готовится к Эль Класико. :dan_ser:


Я ж не про тебя писал))
Нужна мудрая голова. Может у Маура получится остановить Барсу Малагой :D
ай. не цикава. ничья 1-1. :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29572  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 23:09

БОРОДАЧ писал(а):примите добрый совет. заканчивайте ваши наезды - они контрпродуктивны - и просто приходите поговорить. только не через губу... здесь этого не любят... :)

Да мне безразлично что вы лично любите (не говорите за всех! :) ). Я найду с кем общаться в болталке и без вашего содействия. :) Это мое решение быть здесь или же нет. Вы на это НЕ влияете. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29573  Сообщение WILLY WONKA » 22 янв 2012, 23:09

Meilleur писал(а):Понимаете, Павел, всё это [наше общение здесь с Димой, Зарой и прочими] не нарушает правил и ничьих интересов.\

ЛПП, однозначно ;)
Если кому -то из участников нашей с вами общей болталки не нравится мой культурный уровень, то это лечится просто, одним кликом, игнор, упс - спокойные нервы, чистая советь, в СССР секса нет!
А вот с вами, господа модераторы, всё гораздо сложнее, если вы тут
наше общение здесь с Димой, Зарой и прочими
, вас в игнор не поставить, к великому сожалению большинства(причем, не только этого раздела) пользователей. Зеленым везде у нас зеленый :nez-nayu:
Так вот если бы у вас было разделение - с этим ником я модерю, а с этим ником я общаюсь наравне со всеми, тогда бы вообще не было никаких нападок на вас как на простого смертного, но увы...
Поэтому не надо тут с доброжелательным оскалом вещать про равенство вас и нас на нашей ветке :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29574  Сообщение Катруся » 22 янв 2012, 23:10

Руньчик писал(а):
Катруся писал(а):Пусть бы и обсуждали, пока снукерянам болталка без надобности, ибо основные баталии идут на турнирке


тут все упирается в то, кто занял болталку)

Дим, нельзя занять болталку. Места для всех хватит.
Не главное кто, а скорее зачем.
Вспоминается время, когда на болталке ОИ обсуждали. Вне зависимости от вида спорта.
И ничего. Чуть больше дружелюбия и все будет норм ;)
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#29575  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 23:10

ППКС поста Гели
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 22 янв 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29576  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 23:12

Катруся писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):идея непротивления злу насилием мне не чужда... :)
но здесь, катя, все настолько очевидно, что даже неловко делается... вся эта кампания - ответ на декабрьскую разборку по поводу неспровоцированного хамства в отношении всего снукерного раздела форума. вызванного немеренным желанием получить какие-то "титулы" в голосовалке... а потом руньчика прищучили слегонца... и тоже снукеряне. теперь - откат... :D

Ох, как же я рада, что столько пропустила! Столько нервных клеток осталось живыми. :D
Еще год назад я полезла бы в раскопки, что и как там происходило. А сейчас... "Красота спасет мир, а пофигизм нервную систему." (с)
Многим снукерянам футбол не чужд.
У меня в доме существует "правило одной песни" : т.е. любимую песню можно слушать в любое время и с любой громкостью, но один раз.
Пусть бы и обсуждали, пока снукерянам болталка без надобности, ибо основные баталии идут на турнирке.
Если не заострять внимание - то "проблемка" исчезнет сама по себе.

эх, если бы так... но исторический опыт подсказывает, что все всегда получается с точностью до наоборот... :-(
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#29577  Сообщение Жанар » 22 янв 2012, 23:12

Это частный форум ;) а не ЕС :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#29578  Сообщение Reshka » 22 янв 2012, 23:12

ППКС поста Катруси.

Зеленым есть и тот, чьему перу принадлежала фраза "снукерный раздел издох".
И как-то я не заметила требований извинений от него.
Свой зеленый? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Reshka 22 янв 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29579  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 23:13

Meilleur писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Поэтому не надо тут с доброжелательным оскалом вещать про равенство вас и нас на нашей ветке :)

Нееет, ветка не только ваша и вы еще долго будете в этом убеждаться. Пока вам это не надоест. ) Вы переоцениваете свою роль на этом форуме, в его жизни, и в жизни обитателей форума (ну, кроме ,,,^._.^,,,)... Поверьте. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29580  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 23:13

Заратуштра писал(а):Простите, а что Вы считаете классической философией? Насколько я помню, классическая философия начала структурно перерождаться и "заканчиваться" еще во времена расцвета НКФ, завершением которой можно считать Маркса - все остальное лишь переработка (младогегельянцы, неоакантианцы, да и марксизм-ленинизм не только политической догмой был :) ) и побочные философские проблемы, к классической структурной философии не относящиеся.
Простите, я плохо осведомлен, можно, пожалуйста, имена и их роль в Психологической теории происхождения государства и права, а то все вилами по воде водите. Я имею ввиду людей, прошедших через концлагеря)
Вы вырезали весь посыл, в которой я изложил смысл той части своего поста, себя я ни к каким дилеммам Гаутамы не отношу, я простой человек, учусь, ем, занимаюсь прочими радостями, на роль сверхновой не претендую, книжным червем не являюсь, поверьте :) Я говорю лишь о том, что человечество в глобальном плане свой выбор сделало. Дети в Африке голодают и будут голодать, но Марс от этого никто покорять не откажется. Выбор сделан.
Спасибо за совет, но для начала я считаю нужным ознакомиться с "классической" философией, как Вы говорите. :)

не надо изобретать велосипед по поводу что такое классическая философия ;)
назвать имена по меньшей мере двух людей, прошедших плен, (с разных сторон баррикад) ты и сам можешь, уверена,
на работу одного из них я намекала открытым текстом, даже про Дрезден упоминала ;)
фраза "я простой человек" противоречит всему твоему образу :D как и те два взаимоисключающих пассажа про Принца Гаутаму
Расскажи, плизз, подробнее, про глобальный выбор человечества, очень интересно, как ты его понимаешь?
знакомься :a_g_a: захочешь продвинуться дальше - направление знаешь

зы: проблемы с инетом... мдяяя... перед финальной сессией опять роутер полетел, сорри, за краткость ;)
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron