Болталка

#29761  Сообщение exfinic » 23 янв 2012, 22:13

НикКольский писал(а):
Mona писал(а):
НикКольский писал(а):
Лучше - посмотреть.. ;)


Вы тоже считаете, что они только на это способны :D


[font=Verdana]У нас (в городе) - таким образом устанавливают собственность.. :) [/font]

А тем временем в параллельном измерении:
Егор_81 писал(а):О, Женя......, привет!
Тебя здесь еще не забанили?
:hi_hi_hi:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#29762  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 22:17

Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):А как вы относитесь к творчеству режиссера Серджио Леоне? :)

Леоне? Евгений, это песня! Нет, это эпос! Долларовая трилогия безусловно шедевральна, хотя знаешь, посмотрел совершенно случайно недавно Телохранителя Куросавы - сюжет один в один "За пригоршню долларов", Серджо заимствовал все вплоть да сцен, приколов, характера главного героя. Можно ли ставить это в вину Леоне - не знаю, нет, скорее всего, поскольку оба фильма вышли очень хорошими. Ты считаешь вершиной трилогии "Хороший, плохой, злой"? :)

И вплоть до ковбоев? :) Или там это кто-то другой?) Мне, честно больше по душе "за пригоршню долларов". Там меньше приколов, и в целом, не так динамично, конечно как в "ХПЗ", но очень уж крутые гэги про гробики там, лошадку, которой многое не нравится. ))

Bosfan писал(а):Я лично очень хорошо отношусь.Особенно люблю его "Однажды на Диком Западе" и " Хороший, плохой, злой" . Остальные фильмы как-то не так "зацепили".. Включая знаменитый "Однажды в Америке"


Я, честно, "однажды на диком западе" почти не врубился. :hi_hi_hi: Там слишком объемный сюжет для моего киношного понимания, потом какая-то война, и там я совсем запутался, но досмотрел :hi_hi_hi: Что больше всего удивляет в "Хороший Плохой Злой" как Леоне со сценаристами сумели вырисовать основных героев и их характеры. Очень емко. 20 минут фильма, и уже о каждом у зрителя есть какое-то представление из 10 там.. прилагательных. Герои узнаются даже если не смотреть на них - по репликам. :)

Да, безусловно, это отдельный жанр. Страшно, подумать какой бомбой было такое придумать 60 лет назад.. Не видел никаких других вестернов, кроме леоновских, только слышал критику на них. :)


Символично, что как известно, "ХПЗ" - фильм антивоенный и миротворческий,и мы все надеемся, таким же будет и общение в болталке. :)

Евгений, не поверишь, все один в один! Ковбоев заменили два японских бандитских клана, затравленные и трусливые бандюганы, линию сюжеты с гробами Серджо украл у Куросавы, и там это выглядело не менее иронично, чем в пригоршне долларов. И харизматичный герой тоже взят у Куросавы. Тосиро Мифунэ, который уже вышел из тигриности стиля и стал таким брутальным цельным мужиком. Также заимствованы бармен, гробовщик, и почти половина сцен, вплоть до поджога дома проигравшего клана, избиения ГГ и прочего.
Я считаю вершиной "На несколько долларов больше", очень интересно и замысловато. ХПЗ - несколько иной жанр в моем понимании, что делает его одним из величайших фильмов вообще за всю историю :)[/quote]
Да в принципе и нет никакой сути. Повествование ведётся о хакере Винни-Пухе и его трудовых буднях. В целом состоит из множества весьма доставляющих (хоть иногда и петросянистых) зарисовок, мало с собой связанных. В общих чертах: Кролик в отместку за обиды перерубает Винни-Пуху телефонный кабель и списывает всё на проделки Слонопотама. Винни тырит у Кристофера Робина 40 миллионов лесмарок и тоже всё списывает на Слонопотама. Всё заканчивается тем, что Слонопотам всё же появляется. Ну и делает всем очень нехорошо.
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 23 янв 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29763  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 22:20

WILLY WONKA писал(а):
Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):А как вы относитесь к творчеству режиссера Серджио Леоне? :)

Леоне? Евгений, это песня! Нет, это эпос! Долларовая трилогия безусловно шедевральна, хотя знаешь, посмотрел совершенно случайно недавно Телохранителя Куросавы - сюжет один в один "За пригоршню долларов", Серджо заимствовал все вплоть да сцен, приколов, характера главного героя. Можно ли ставить это в вину Леоне - не знаю, нет, скорее всего, поскольку оба фильма вышли очень хорошими. Ты считаешь вершиной трилогии "Хороший, плохой, злой"? :)

И вплоть до ковбоев? :) Или там это кто-то другой?) Мне, честно больше по душе "за пригоршню долларов". Там меньше приколов, и в целом, не так динамично, конечно как в "ХПЗ", но очень уж крутые гэги про гробики там, лошадку, которой многое не нравится. ))

Bosfan писал(а):Я лично очень хорошо отношусь.Особенно люблю его "Однажды на Диком Западе" и " Хороший, плохой, злой" . Остальные фильмы как-то не так "зацепили".. Включая знаменитый "Однажды в Америке"


Я, честно, "однажды на диком западе" почти не врубился. :hi_hi_hi: Там слишком объемный сюжет для моего киношного понимания, потом какая-то война, и там я совсем запутался, но досмотрел :hi_hi_hi: Что больше всего удивляет в "Хороший Плохой Злой" как Леоне со сценаристами сумели вырисовать основных героев и их характеры. Очень емко. 20 минут фильма, и уже о каждом у зрителя есть какое-то представление из 10 там.. прилагательных. Герои узнаются даже если не смотреть на них - по репликам. :)

Да, безусловно, это отдельный жанр. Страшно, подумать какой бомбой было такое придумать 60 лет назад.. Не видел никаких других вестернов, кроме леоновских, только слышал критику на них. :)


Символично, что как известно, "ХПЗ" - фильм антивоенный и миротворческий,и мы все надеемся, таким же будет и общение в болталке. :)

Евгений, не поверишь, все один в один! Ковбоев заменили два японских бандитских клана, затравленные и трусливые бандюганы, линию сюжеты с гробами Серджо украл у Куросавы, и там это выглядело не менее иронично, чем в пригоршне долларов. И харизматичный герой тоже взят у Куросавы. Тосиро Мифунэ, который уже вышел из тигриности стиля и стал таким брутальным цельным мужиком. Также заимствованы бармен, гробовщик, и почти половина сцен, вплоть до поджога дома проигравшего клана, избиения ГГ и прочего.
Я считаю вершиной "На несколько долларов больше", очень интересно и замысловато. ХПЗ - несколько иной жанр в моем понимании, что делает его одним из величайших фильмов вообще за всю историю :)

Да в принципе и нет никакой сути. Повествование ведётся о хакере Винни-Пухе и его трудовых буднях. В целом состоит из множества весьма доставляющих (хоть иногда и петросянистых) зарисовок, мало с собой связанных. В общих чертах: Кролик в отместку за обиды перерубает Винни-Пуху телефонный кабель и списывает всё на проделки Слонопотама. Винни тырит у Кристофера Робина 40 миллионов лесмарок и тоже всё списывает на Слонопотама. Всё заканчивается тем, что Слонопотам всё же появляется. Ну и делает всем очень нехорошо.[/quote]
Сейчас разгоряченный модем производства компании «Кенга и К535РУ Communication Industries» понемногу остывал, политый водой из остывшего за трое суток чайника.

Он выпил из чайника немного воды и остальное вылил на яростно дымящуюся крышку модема. Вода зашипела, и Винни Пух испуганно отскочил, чтобы не обжечься паром. Он почесал в затылке и решил зажарить на модеме яичницу.

— Да, да, есть, все у меня есть, потом принесу, не занимай линию, ушастый, — он бросил трубку. Из уважения к интеллигенции последнее слово диалога было произнесено уже после того, как Кролик повесил трубку.

— Провода… Носки вязать из таких проводов!
Винни-Пух о качестве телефонной линии в Лесу
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29764  Сообщение Заратуштра » 23 янв 2012, 22:21

Приятно смотреть, как вновь перевоспитанные вносят свой посильный вклад в развитие нашего форума для общего блага! :bra_vo:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29765  Сообщение Meilleur » 23 янв 2012, 22:21

WILLY WONKA, юзер Руня просит вас убрать из подписи его имя, т.к. это его порочит и оскорбляет. Просьба доведена до администрации, и полагаем, нужно это сделать. Просим Вас.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29766  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 22:27

Meilleur писал(а):WILLY WONKA, юзер Руня просит вас убрать из подписи его имя, т.к. это его порочит и оскорбляет. Просьба доведена до администрации, и полагаем, нужно это сделать. Просим Вас.

Руня, просит меня?
Не видела этого поста, простите, можно ссылку на пост? Если я увижу его, то обязательно выполню просьбу пользователя Руньчика. Никаких проблем. :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29767  Сообщение Meilleur » 23 янв 2012, 22:29

WILLY WONKA писал(а):
Meilleur писал(а):WILLY WONKA, юзер Руня просит вас убрать из подписи его имя, т.к. это его порочит и оскорбляет. Просьба доведена до администрации, и полагаем, нужно это сделать. Просим Вас.

Руня, просит меня?
Не видела этого поста, простите, можно ссылку на пост? Если я увижу его, то обязательно выполню просьбу пользователя Руньчика. Никаких проблем. :)

k, Руньчик подтвердит сам.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29768  Сообщение Yurco » 23 янв 2012, 22:48

Наш Руньчик - ябеда, ябеда, ябеда ;;-)))
Не стыдно на слабую девушку ябедничать? ;;-)))
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29769  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 22:51

Заратуштра писал(а):Я где-то читал, что хотят экранизировать Мобильник, но это уже давно было. Его так и не экранизировали? Тоже было бы интересно глянуть :)

вроде бы еще нет :ne_vi_del:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29770  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 22:52

WILLY WONKA писал(а):
Meilleur писал(а):WILLY WONKA, юзер Руня просит вас убрать из подписи его имя, т.к. это его порочит и оскорбляет. Просьба доведена до администрации, и полагаем, нужно это сделать. Просим Вас.

Руня, просит меня?
Не видела этого поста, простите, можно ссылку на пост? Если я увижу его, то обязательно выполню просьбу пользователя Руньчика. Никаких проблем. :)


Руня просит. Ибо как простого пользователя, задевает до глубины души. Заранее спасибо. :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29771  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 22:53

Yurco писал(а):Наш Руньчик - ябеда, ябеда, ябеда ;;-)))
Не стыдно на слабую девушку ябедничать? ;;-)))


Ваш? ой ли :D :ne_vi_del:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29772  Сообщение AAZ » 23 янв 2012, 22:54

Заратуштра писал(а):Приятно смотреть, как вновь перевоспитанные вносят свой посильный вклад в развитие нашего форума для общего блага! :bra_vo:

Пойдите там http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=2&t=222#p28156 поищите..кто чего внес :a_g_a:
Будь интересно, не то, чтобы внес, я бы им еще и вставил :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#29773  Сообщение AAZ » 23 янв 2012, 22:57

Батэ. 9 1 10. Это просто воздух, воздух в резинке.
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#29774  Сообщение AAZ » 23 янв 2012, 22:59

Так бы вы снукер на турнирках обсуждали, как тут славно грызетесь
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#29775  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 23:00

Руньчик писал(а):Руня просит. Ибо как простого пользователя, задевает до глубины души. Заранее спасибо. :)

Не видела поста, где Руня просит. Это не издевательство, просто невнимательно читала последние три - четыре страницы.
И, еще есть такая мааааленькая заковыринка... Нет пользователя Руня, нет такого и всё, есть пользователь Руньчик.
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 23 янв 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29776  Сообщение Yurco » 23 янв 2012, 23:00

Руньчик писал(а):
Yurco писал(а):Наш Руньчик - ябеда, ябеда, ябеда ;;-)))
Не стыдно на слабую девушку ябедничать? ;;-)))


Ваш? ой ли :D :ne_vi_del:

Раз на нашей ветке, значит, наш
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29777  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:00

10 1 10. и премьер лига. это вам не вышка.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29778  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:03

WILLY WONKA писал(а):
Руньчик писал(а):Руня просит. Ибо как простого пользователя, задевает до глубины души. Заранее спасибо. :)

Не видела поста, где Руня просит. Это не издевательство, просто невнимательно читала последние три - четыре страницы.
И, еще есть такая мааааленькая заковыринка... Нет пользователя Руня, нет такого и всё, есть пользователь Руньчик.


ой, простите пожалуйста

Пользователь Руньчик просит. Ибо как простого пользователя, задевает до глубины души. Заранее спасибо.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29779  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:04

Yurco писал(а):
Руньчик писал(а):
Yurco писал(а):Наш Руньчик - ябеда, ябеда, ябеда ;;-)))
Не стыдно на слабую девушку ябедничать? ;;-)))


Ваш? ой ли :D :ne_vi_del:

Раз на нашей ветке, значит, наш


судя по красному - ветка отошла комунистам? :sh_ok: неожиданно
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29780  Сообщение AAZ » 23 янв 2012, 23:05

Руньчик писал(а):премьер лига. это вам не вышка.

Встретимся в следующем году. Если не забанят годков эдак на 5 :men:
Последний раз редактировалось AAZ 23 янв 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0