Болталка

#29781  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:06

AAZ писал(а):
Руньчик писал(а):премьер лига. это вам не вышка.

Встретимся в следующем году. Если не забанят годков эдак на 5 :men:


ты же вроде не давал поводов. чего тебя банить
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#29782  Сообщение AAZ » 23 янв 2012, 23:08

Руньчик писал(а):
AAZ писал(а):
Руньчик писал(а):премьер лига. это вам не вышка.

Встретимся в следующем году. Если не забанят годков эдак на 5 :men:


ты же вроде не давал поводов. чего тебя банить

так я на грани :D
впечатлился, прочитав последние 50 страниц.
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#29783  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:10

AAZ писал(а):так я на грани :D
впечатлился, прочитав последние 50 страниц.

фуф, слава бог, что ты ветку не с самого открытия начал читать :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29784  Сообщение Yurco » 23 янв 2012, 23:11

WILLY WONKA писал(а):
Руньчик писал(а):Руня просит. Ибо как простого пользователя, задевает до глубины души. Заранее спасибо. :)

Не видела поста, где Руня просит. Это не издевательство, просто невнимательно читала последние три - четыре страницы.
И, еще есть такая мааааленькая заковыринка... Нет пользователя Руня, нет такого и всё, есть пользователь Руньчик.

Всё верно. Юридически ты неуязвима :D
Руня (болг. Руня) — село в Болгарии. Находится в Габровской области, входит в общину Дряново. Население составляет 23 человека.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BD%D1%8F
"Руня", детский центр, мини-садик
http://www.kidsreview.ru/catalog/runya-detskii-tsentr-mini-sadik
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29785  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:12

Yurco писал(а):Всё верно. Юридически ты неуязвима :D
Руня (болг. Руня) — село в Болгарии. Находится в Габровской области, входит в общину Дряново. Население составляет 23 человека.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BD%D1%8F
"Руня", детский центр, мини-садик
http://www.kidsreview.ru/catalog/runya-detskii-tsentr-mini-sadik


1. пацталом
2. зачОООТ
3. не, ну ты реально отжЁг
4. красавчик
5. пст года

;) :co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29786  Сообщение WERT » 23 янв 2012, 23:14

Руньчик писал(а):
WERT писал(а):А у меня вот с фильмами Леоне несколько сложнее.


влезу в ваш разговор)) а что скажете насчет "МглЫ" Кинга? Как думаете что лучше кино или книга?


Книгу не читал, а вот фильм в целом понравился, в свое время даже ходил на него в кинотеатр. Многим фильм не нравится, ну а я, возможно, весьма предвзят, так как просто на подсознании отложилось, что у союза Кинга и Дарабонта не может получиться плохое кино :) Плохим, оно, конечно же и не является, но до шедевров уровня "Побега из Шоушенка" и "Зеленой мили" далеко.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29787  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:16

WERT писал(а):
Руньчик писал(а):
WERT писал(а):А у меня вот с фильмами Леоне несколько сложнее.


влезу в ваш разговор)) а что скажете насчет "МглЫ" Кинга? Как думаете что лучше кино или книга?


Книгу не читал, а вот фильм в целом понравился, в свое время даже ходил на него в кинотеатр. Многим фильм не нравится, ну а я, возможно, весьма предвзят, так как просто на подсознании отложилось, что у союза Кинга и Дарабонта не может получиться плохое кино :) Плохим, оно, конечно же и не является, но до шедевров уровня "Побега из Шоушенка" и "Зеленой мили" далеко.


ну как по мне, он, Дарабонт, сделал все что мог. Как по мне, "Мгла" очень сложна в плане режисуры для показа на экранах.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29788  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 23:17

Я сейчас обращаюсь к администрации. Как только пост с просьбой будет представлен, я незамедлительно уберу подпись, наносящую оскорбление пользователю Руня. АНДИКС не даст соврать - просьбы я выполняю на раз.
Увидимся завтра. Всем приятного общения и положительных эмоций. :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29789  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:20

WILLY WONKA писал(а):Я сейчас обращаюсь к администрации. Как только пост с просьбой будет представлен, я незамедлительно уберу подпись, наносящую оскорбление пользователю Руньчику. АНДИКС не даст соврать - просьбы я выполняю на раз.
Увидимся завтра. Всем приятного общения и положительных эмоций. :)


ну чтоб потом вопросов не было. :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29790  Сообщение Yurco » 23 янв 2012, 23:20

Руньчик писал(а):1. пацталом
2. зачОООТ
3. не, ну ты реально отжЁг
4. красавчик
5. пст года

;) :co_ol:

Да, я всё про себя знаю :D
Последний раз редактировалось Yurco 23 янв 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29791  Сообщение Заратуштра » 23 янв 2012, 23:21

Подпись "не ссы" и прочие "интеллектуальные" потуги этой одиозной особы, нарушают правила 6.2 форума и должны быть удалены, не самой пользовательницей, так администрацией. Слово "ссы" является вульгарным и недопустимым в рамках цивилизованного общения, кое и царит здесь с сегодняшнего дня :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29792  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 23:22

WERT писал(а): Плохим, оно, конечно же и не является, но до шедевров уровня "Побега из Шоушенка" и "Зеленой мили" далеко.

"Зеленая миля" в свое время поразил настолько, что пересматривала его раза три или четыре...ИМХО, фильмы с Томом Хэнксом априори не могут быть плохими :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29793  Сообщение Заратуштра » 23 янв 2012, 23:24

Natala писал(а):
Заратуштра писал(а):Подпись "не ссы" и прочие "интеллектуальные" потуги этой одиозной особы, нарушают правила 6.2 форума и должны быть удалены, не самой пользовательницей, так администрацией. Слово "ссы" является вульгарным и недопустимым в рамках цивилизованного общения, кое и царит здесь с сегодняшнего дня :)

говно за собой в своей подписи таскать не влом? :D может, тоже уберешь?

Сделано, спасибо за напоминание, признателен :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29794  Сообщение Meilleur » 23 янв 2012, 23:25

WILLY WONKA писал(а):А ты сам то педальки крутить умеешь или ты чисто так - анализный теорэтик
Или как бэ знаешь, что у велика как бэ два колеса...или три?

Да, катаюсь весна-осень хоть и нечасто. :) Велосипед Giant FCR 3, китайский бюджетный вариант аутентичного модельного ряда Giant образца 2008 г., на которых ездили гонщики команды Rabobank (к слову, у Заратуштры на аватаре в ту пору гонщик Рабо Денис Меньшов ;) ), ну слоупинга поменьше естественно, нет звезды на 34 зубца, нулан, для любительства годится. C рельефом в Беларуси туговато. Поэтому в основном по кольцевой. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 23 янв 2012, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29795  Сообщение WERT » 23 янв 2012, 23:25

Заратуштра писал(а):Верт, как тебе кажется, каковы шансы на победу в спринте у Аэдо на Сан-Луисе? :)


На самом деле для обсуждения велоспорта у нас есть своя ветка. Правильно будет обсуждать это там. Но я отвечу:) О каком из двоих Аэдо речь? Я так понимаю, что о JJ. В плоском спринте Хуан Хосе является, пожалуй, всё таки главным фаворитом на домашнем туре. Хотя и сильных конкурентов достаточно - Вивиани, Боонен ( он хоть уже и не совсем спринтер, но зимой привычно находится в хорошей форме), Кикки ( еще более сильный по абсолютной скорости, но еще более нестабильный нежели сам Аэдо), Каспер, Вентосо (этому, правда, нужен более сложный рельеф), Лобато, ну и всякие любимцы Гиллана вроде Фёрстера и Гришы Яноршке :) Так что борьба однозначно будет
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29796  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 23:28

Meilleur писал(а):Да, катаюсь весна-осень хоть и нечасто. :) Велосипед Giant FCR 3, китайский бюджетный вариант аутентичного модельного ряда Giant образца 2008 г., на которых ездили гонщики команды Rabobank. C рельефом в Беларуси туговато. Поэтому в основном по кольцевой. :)

А я и зимой выезжаю, с рельефом у нас еще хуже, поэтому асвальт, паребрики, грунтовка.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29797  Сообщение *ViX@N* » 23 янв 2012, 23:28

и кстати, и в Мгле и в Ловце снов - снимается один и тот же чел. Мне он напоминает чувака из Горца
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29798  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 23:29

AAZ писал(а):так я на грани :D
впечатлился, прочитав последние 50 страниц.

:D впечатлило?
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29799  Сообщение Жанар » 23 янв 2012, 23:30

WERT писал(а):Книгу не читал, а вот фильм в целом понравился, в свое время даже ходил на него в кинотеатр. Многим фильм не нравится, ну а я, возможно, весьма предвзят, так как просто на подсознании отложилось, что у союза Кинга и Дарабонта не может получиться плохое кино :) Плохим, оно, конечно же и не является, но до шедевров уровня "Побега из Шоушенка" и "Зеленой мили" далеко.

WILLY WONKA писал(а):"Зеленая миля" в свое время поразил настолько, что пересматривала его раза три или четыре...ИМХО, фильмы с Томом Хэнксом априори не могут быть плохими :)


Вот не понимаю, чем может так уж сильно понравиться "Зеленая миля" :nez-nayu:

А кто смотрел «Хороший сын» (англ. The Good Son, 1993)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#29800  Сообщение WERT » 23 янв 2012, 23:31

Руньчик писал(а):и кстати, и в Мгле и в Ловце снов - снимается один и тот же чел. Мне он напоминает чувака из Горца


Томас Джейн, вроде как зовут
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0