Болталка

#30301  Сообщение Anka_Nyurka » 26 янв 2012, 15:21

_Vovka_ писал(а):Прочитал.
Дорога ложка к обеду...

2 Anka_Nyurka В первой декаде января. Может вторая неделя. Точней не помню.

:sh_ok: :bra_vo: :D
герой... издалека начал читать
ты мне всю статистику портишь!
тут некоторые мужики с точностью до часов и минут вспоминают за последние два месяца, а то и полгода,
день так точно помнят без малейшего напряга,
даже день недели, а ты.... будешь исключением :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 


#30302  Сообщение _Vovka_ » 26 янв 2012, 15:35

Anka_Nyurka писал(а): :sh_ok: :bra_vo: :D
герой... издалека начал читать
ты мне всю статистику портишь!
тут некоторые мужики с точностью до часов и минут вспоминают за последние два месяца, а то и полгода,
день так точно помнят без малейшего напряга,
даже день недели, а ты.... будешь исключением :smu:sche_nie:


Во-первых не издалека, а по-порядку.
А во-вторых - не издевайся. Я вот день искал флешку на работе, потому что хотел в домашний комп воткнуть вечером ранее. Вчера нашёл воткнутую в домашний комп... Возникло желание попить каких-нибудь таблеток для памяти. А тут ещё для нотариуса надо найти свидетельство о рождении, а его почему-то нет на привычном месте среди прочих документов. Единственное, что помню, что брал его лет 5 назад... Для чего-то... В общем ОЙ.

Может быть в среду ?
Последний раз редактировалось _Vovka_ 26 янв 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#30303  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 15:35

...а мне кстати когда любимая супруга узнала, чего я тут понаписал бр бэтмена и джокершу, пообещала пробуждение от лязгающего звука портновских ножниц, холодное прикосновение бездушной стали и последующий фальцет О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30304  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 15:37

_Вовка_
так роди ещё раз - новое выдадут +)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30305  Сообщение _Vovka_ » 26 янв 2012, 15:39

,,,^._.^,,, писал(а):_Вовка_
так роди ещё раз - новое выдадут +)


В смысле, родиСЬ ?
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#30306  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 15:58

_Вовка_
А, ну с этим чуть сложнее =)

АНДИКС писал(а):http://uralstalker.com/archive/us/2006/03/detstvo.html
букв много, но прочитал с удовольствием - тема, знакомая до боли :D

Да, хороший рассказ. "Апрельский марш" помню, нравился =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30307  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 16:00

Anka_Nyurka писал(а):психотип Юдифи

ЕМНИП я тогда не только за неё отвечал О.о

Что-то про мстительность
http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/117 ... 462_XL.jpg
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 26 янв 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30308  Сообщение Anka_Nyurka » 26 янв 2012, 16:03

давно тестиков не было... может классику?
цветовой тест Люшера (валидность по разным данным от 70 до 90%), зависит от цветопередачи монитора ;)
http://tests.kulichki.com/lusher.html
между первой и второй выборкой важно сделать перерыв на 2 минуты примерно
Anka_Nyurka
 

#30309  Сообщение _Vovka_ » 26 янв 2012, 16:08

Anka_Nyurka писал(а):зы: Вова, в том и фигня, что есть в жизни мужчины такие моменты, которые почему-то помнятся более отчетливо,
чем "когда и куда я воткнул флешку" :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
вторая неделя, среда, было 11 января


А зачем мне помнить дату-время ?
Но кстати, да... Был бы какой ежедневник электронный - забыл бы вообще все даты, а так вроде ещё помню, когда ДРы (но с паспортом сверяюсь, когда свадьба была :D ). А вот номера телефонов - всё - труба... Помню только те, на которые звоню с обычного стационарного аппарата.
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#30310  Сообщение АНДИКС » 26 янв 2012, 16:13

"Хочет производить приятное впечатление, хочет, чтобы в нем видели необыкновенную личность, поэтому все время начеку - ему нужно видеть, насколько он в этом преуспевает, и как на него реагируют окружающие. Это дает ему ощущение самоконтроля. Чтобы добиться влиятельности и особого признания, прибегает к различным приемам, пуская их в ход в хорошо продуманном порядке. Восприимчив к эстетическому и оригинальному."
:D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30311  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 16:13

http://smoking-room.ru/data/misc/stories/goro_mest.html
Нашёл в текстовом виде
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30312  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 16:16

О.о

Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Готов помогать - если это необходимо для того, чтобы этот основанный на нежности союз, которого он жаждет, стал реальностью, даже приспосабливается. Испытывает потребность в таком же внимании и понимании со стороны других.
Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Проявляет инициативу в преодолении преград и трудностей. Или занимает, или хочет занять положение, в котором он был бы обеспечен властью, чтобы управлять ходом событий.
Вторая выборка совпадает с первой

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Эгоцентричен, поэтому легко обижается.
Вторая выборка совпадает с первой

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс,вызванный неприятными ему ограничениями или запретами (в 7/8 поз., но главным образом, если есть пометка "тревога").
Психологическая интерпретация

Сопротивляется какому бы то ни было давлению со стороны других и требует себе независимости как личности. Хочет сам, без чьего-либо вмешательства искать и принимать решения и делать выводы. Hенавидит однообразие и заурядность. Поскольку он хочет, чтобы в нем видели человека, мнение которого является авторитетным - ему трудно признавать свою неправоту, иногда он лишь с неохотой принимает и с трудом понимает точку зрения другого.
Коротко

Требование независимости и совершенства.
Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Хочет, чтобы его ценили и уважали и пытается найти это в близком и спокойном общении, основанном на взаимном уважении.
Вторая выборка совпадает с первой
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30313  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 16:18

Милёр, приди, будем искать взаимное уважение, основанное на нежности О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30314  Сообщение *ViX@N* » 26 янв 2012, 16:24

Не, как бэ обсуждать кто че там хочет за поебду на Рефе це гуд, но :smu:sche_nie:
как бэ форум велицкий. о чем было сказано на обсуждение все той же рефы :du_ma_et:
и рук-во собснно велицкое.
итог. достали быстренько свои губозакаточные машинки и начинайте придумывать себе статусы))



ппц. ручки, майки, трусы...не ну наглые люди :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Милёр моде

#30315  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 16:25

,,,^._.^,,, писал(а):Милёр, приди, будем искать взаимное уважение, основанное на нежности О.о

Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Потребность чувствовать себя причиной и иметь более широкую сферу влияния делает его беспокойным, движимым собственными желаниями и надеждами. Может пытаться распространять свою деятельность слишком широко.
Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Hуждается в теплых товарищеских отношениях, однако, не выносит таких отношений, когда близкие выказывают недостаточно уважения к нему. Если он не может и в будущем рассчитывать на желаемые отношения к себе, то он склонен прекращать общение с такими людьми.
Вторая выборка совпадает с первой

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Хочет чувствовать себя "эмоционально вовлеченным", способен получать удовлетворение от сексуальной активности.
Вторая выборка

Эгоцентричен, поэтому легко обижается.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный ощущением приниженности и непонимания (особенно в 7/8 поз., немного меньше в 6/7).
Психологическая интерпретация

Положение, в котором он находится, кажется ему оскорбительным: ни в ком он не встречает к себе доверия, расположения и понимания, к нему обращаются с унижающим его недостатком уважения. Считает, что ему отказано в том признании, которое существенно важно для того, чтобы он мог сам себя уважать и что он ничего не может с этим поделать. Сломлен борьбой с трудностями, которую ему приходится вести в одиночку, не получая никакой поддержки. Чувствует, что он ничего не добился, что вместо восхищения, которое ему нужно, он постоянно встречает непонимание. Хочет избавиться от этой ситуации, но не хватает силы духа, чтобы принять необходимое решение.
Коротко

Унижен недостатком признания (первая группа цветов характеризует компенсацию).
Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный чрезмерныи самоконторолем, направленным на завоевание расположения и уважения окружающих (особенно, в 7/8 поз., менее выражено, но все же значимо в 6/7 поз.).
Психологическая интерпретация

Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Это вызывает у него значительный стресс, однако, он остается верен своим позициям, несмотря на недостаток признания. Находит ситуацию "неприятной" и хотел бы покончить с ней, но отказывается ради компромиссов жертвовать своими убеждениями. Hеспособен найти выход из этой ситуации, т.к. постоянно откладывает принятие необходимого решения из-за сомнения, сумеет ли он дать отпор сопротивлению, которое это решение вызывает. уждается в признании со стороны других, в их согласии с его желаниями и уважением к его взглядам - без этого он не может почувствовать себя легко и беззаботно.
Коротко

Упрямое, но безрезультатное требование уважения (первая группа цветов характеризует компенсацию).
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Hапряжение, вызванное попыткой одолеть обстоятельства, которые на самом деле выше его сил и возможностей, породило значительную тревогу и ощущение неполноценности, в котором он не признается. Он реагирует на это поисками внешних доказательств своих способностей и своей ценности, чтобы повысить самоуважение. Склонен обвинять других - это позволяет ему снимать вину с себя. Беспокойно ищет выход и склонен к компульсивным поражениям и компульсивным желаниям.
Вторая выборка совпадает с первой

:men:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30316  Сообщение Anka_Nyurka » 26 янв 2012, 16:25

такс... с нежностью та же фигня... дальше отличается

"Проявляет инициативу в преодолении преград и трудностей. Или занимает, или хочет занять положение, в котором он был бы обеспечен властью, чтобы управлять ходом событий." - ну, занимаю, неужто так видно? :smu:sche_nie:

"Обстоятельства таковы, что он не позволит себе интимной вовлеченности без каких-либо мысленных оговорок"
"Существующая ситуация неприятна. Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Контроль над чувственными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, однако, изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание "сдаться" и позволить себе слиться с другим. Это его беспокоит, т.к. он рассматривает подобные инстинкты как слабость, которую следует преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой он может надеяться сохранить свое превосходство как личности". - второй тест за 10 дней говорит про холодность, пока никто не жаловался :du_ma_et:
Anka_Nyurka
 

#30317  Сообщение Eugene » 26 янв 2012, 16:26

рафв монстр :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#30318  Сообщение *ViX@N* » 26 янв 2012, 16:27

Eugene писал(а):рафв монстр :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


с кем он там? джок? или федя?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#30319  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 янв 2012, 16:29

Нюрк, а в этом вашем МГИМО (чи как там) вас не учили Люшера обманывать?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30320  Сообщение WILLY WONKA » 26 янв 2012, 16:31

Anka_Nyurka писал(а):такс... с нежностью та же фигня... дальше отличается

"Проявляет инициативу в преодолении преград и трудностей. Или занимает, или хочет занять положение, в котором он был бы обеспечен властью, чтобы управлять ходом событий." - ну, занимаю, неужто так видно? :smu:sche_nie:

"Обстоятельства таковы, что он не позволит себе интимной вовлеченности без каких-либо мысленных оговорок"
"Существующая ситуация неприятна. Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Контроль над чувственными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, однако, изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание "сдаться" и позволить себе слиться с другим. Это его беспокоит, т.к. он рассматривает подобные инстинкты как слабость, которую следует преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой он может надеяться сохранить свое превосходство как личности". - второй тест за 10 дней говорит про холодность, пока никто не жаловался :du_ma_et:

Нюр, у мну тоже самое про ситуацию, желание сдаться и превосходство как личности :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0