Болталка

#30401  Сообщение *ViX@N* » 26 янв 2012, 22:58

Yurco писал(а):Не только. Если бы она была выполнена нормально и соответствующем месте, например, в Минск-сити, где-нить воткнуть.


Маяк сити не? не катит? его там сбоку достраивают. :du_ma_et:

что касается эмоций. не удивлюсь, если позитив у тебя вызывают строения которые были построены до 1994-года(1991-го)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#30402  Сообщение Yurco » 26 янв 2012, 23:24

Руньчик писал(а):
Yurco писал(а):Не только. Если бы она была выполнена нормально и соответствующем месте, например, в Минск-сити, где-нить воткнуть.


Маяк сити не? не катит? его там сбоку достраивают. :du_ma_et:

что касается эмоций. не удивлюсь, если позитив у тебя вызывают строения которые были построены до 1994-года(1991-го)

Чё за ахинея? Причём тут год? Маяк-сити будет средней высотности и НБ туда ни разу не впишется. И кроме того, для тех, кто в танке. По исполнению здание не тянет, даже на "тройку". Чтобы достичь эффекта чёрного бриллианта, как задумывалось, остекление должно было быть абсолютно тонированным, чтобы отражать весь спектр. А когда через него видны, пардон, кальсоны библиотекаря, решившего протереть стёклышко, то ничего, кроме жалости и стыда перед приезжими не испытываешь.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30403  Сообщение *ViX@N* » 26 янв 2012, 23:31

Yurco писал(а):Чё за ахинея? Причём тут год? Маяк-сити будет средней высотности и НБ туда ни разу не впишется. И кроме того, для тех, кто в танке. По исполнению здание не тянет, даже на "тройку". Чтобы достичь эффекта чёрного бриллианта, как задумывалось, остекление должно было быть абсолютно тонированным, чтобы отражать весь спектр. А когда через него видны, пардон, кальсоны библиотекаря, решившего протереть стёклышко, то ничего, кроме жалости и стыда перед приезжими не испытываешь.


Не тянет на тройку, эт сугубо твое мнение? или соцопрос проводил? :ne_vi_del:

Это ж каким надо биноклем обладать, что ппрям таки кальсоны увидеть :sh_ok:

п.с. Юр, ну какой "пардон". Не сквернословь на болталке :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#30404  Сообщение Yurco » 26 янв 2012, 23:37

Natala писал(а):Юра, не цитируй посты Руньчика, пожалуйста - у некоторых он в игноре.

ОК. :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30405  Сообщение Yurco » 26 янв 2012, 23:46

Руня. Не знаю, как тебя ещё назвать. :D Мне не нужно никаких опросов. Я работаю в этой сфере. И за эти годы, я не столкнулся ни с одним архитектором или исполнителем проекта, который одобрил бы этот курятник. Мнение людей, обладающих каким-либо вкусом, пусть, даже, не связанных с зодчеством, мне, тоже известно. Я, например, знаю, что многие показывают город приезжим, старательно объезжая НБ стороной :D
А мнение людей, никогда не видевших строения, превосходящие по размерам, свою хрущобу или гараж для мопеда, малоинтересно
Последний раз редактировалось Yurco 26 янв 2012, 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30406  Сообщение *ViX@N* » 26 янв 2012, 23:56

Да ты что? Не, серьезно в этой сфере? Минск-Арена твой проект? А переделка здания Цирка твоих рук? а в Чижовке по-твоему проекту строят?

а по имённо можно услышать этих мастеров, кто не одобрил "курятник"?

пыс. как бэ если ты имеешь хоть какое-то отношение к перечисленному в превой части поста, тогда да, гараж для мопеда заденет до глубины души.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#30407  Сообщение Санёк » 27 янв 2012, 00:01

Yurco писал(а):А мнение людей, никогда не видевших строения, превосходящие по размерам, свою хрущобу или гараж для мопеда, малоинтересно

:D :D

Я её увидел совсем недавно, в этом августе только :du_ma_et: куры моей бабки в таком убожестве точно бы сидеть отказались :nez-nayu:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#30408  Сообщение *ViX@N* » 27 янв 2012, 00:03

ну я ж интересовался "из последнего".

а так, можно к вилюшечке обратиться) она знает хде иг)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#30409  Сообщение Yurco » 27 янв 2012, 00:32

[quote="Руньчик"][/quote]
Всё-таки, удивляюсь я тебе. Как ты в двух фразах, столько глупостей умещаешь?
Причём тут цирк? Причём тут Минск-Арена? Причём тут "мои руки"? Блин. "В огороде бузина, а в Киеве - дядька." Я не архитектор, по-этому, не лезу со своими проектами. В отличии от холуёв от архитектуры. Но если бы был и полез, то до такого маразма не дошёл бы.
В общем, здание, способное удивить часть населения, оплот руководства - просоветскую часть пенсионерии и самую отсталую, в связи с частым употреблением, часть колхозного крестьянства.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30410  Сообщение АНДИКС » 27 янв 2012, 01:28

Хватит наезжать на Руньчика. Нормальный парень :)
хоть и 57 лет :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30411  Сообщение АНДИКС » 27 янв 2012, 01:34

Natala писал(а):трындец, усохнуть можно, минск-арена - венец мировой архитектуры))))

да, конечно, Гауди даже рядом не проходил ;)
а ты в курсе, чем батька решил спортсменов-участников и зрителей Олимпиады-14 привлечь?
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30412  Сообщение АНДИКС » 27 янв 2012, 04:05

процесс пошёл, уже пустующие рамки с лаврами начали заполняться, жаль, пока ещё не все..
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?p=168133#p168133
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30413  Сообщение _Vovka_ » 27 янв 2012, 06:57

Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Страдает от тех воздействий, которые в тесте отвергает как неприятные (см. интерпретации для -2,-3 или-4; все они в данном случае уместны) и оказывает им сильное сопротивление. Хочет лишь одного - чтобы его оставили в покое.

Вторая выборка
Hуждается в спокойной обстановке. Хочет освободиться от стресса, избавиться от конфликтов и разногласий. Прилагает все усилия, чтобы, действуя осторожно, как-то отрегулировать сложившуюся ситуацию и связанные с ней проблемы. Тонко чувствует, внимателен к деталям.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка
Проявляет инициативу в преодолении преград и трудностей. Или занимает, или хочет занять положение, в котором он был бы обеспечен властью, чтобы управлять ходом событий.

Вторая выборка
Оценивает ситуацию как критическую или угрожающую, поэтому ему необходимо найти какой-то выход. Это может привести к внезапным, даже опрометчивым решениям. Своеволен и отказывается слушать чьи-либо советы (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсировать этот и другие конфликты).

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка
В выборе партнера пользуется очень строгими критериями, в сексуальной сфере стремится к довольно нереальному идеалу.

Вторая выборка
Мучается из-за препятствий, на которые он наталкивается, и не расположен ни к какому виду деятельности, ни к каким-либо дальнейшим требованиям. Hуждается в тишине, покое и избавлении от всего, что могло бы его еще как-нибудь расстроить.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный подавляемой чувствительностью (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").

Психологическая интерпретация

Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и целостно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем - он должен точно знать "на каком он свете". Требует от других полной искренности - она должна защищать его от собственной ему тенденции к излишней доверчивости.

Коротко

Контролируемая "реактивность".

Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии (только в 7/8 поз., если не помечено как "тревога" - слабо).

Психологическая интерпретация

Чувствителен и отзывчив на мягкость и тонкость чувства, жаждет мистического слияния, эротической гармонии. Однако, это желание остается неудовлетворенным из-за отсутствия подходящего для этого партнера или неблагоприятных обстоятельств, и чтобы знать на "каком он свете", он держит свои эмоциональные отношения под строгим контролем. Эстет; обладает воспитанным и утонченным вкусом, позволяющим ему формулировать и выражать свои пристрастия и мнения, особенно, в области искусства и художественного творчества. Стремится объединиться с теми, кто может способствовать его интеллектуальному или художественному росту.

Коротко

Сублимированная художественная чувствительность.

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Его природная способность ко всему подходить с позиций критической "разборчичивости" приняла искаженную форму и превратилась в отношение "резкого критиканства", которое все отрицает и надо всем глумится, несмотря на факты.

Вторая выборка
Испытывает потребность как-то защититься от своей склонности к чрезмерной доверчивости, т.к. находит, что другие зачастую неправильно истолковывают ее или используют в своих интересах. Поэтому он ищет каких-либо отношений, в которых бы царила спокойная и сочувственная близость и в которых бы каждый доподлинно знал позицию другого.
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#30414  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 янв 2012, 08:14

АНДИКС писал(а):Хватит наезжать на Руньчика. Нормальный парень :)
хоть и 57 лет :D

Вижу свет, и ангелы поют мне свои песни (ц)
Вроде рановато для маразма, не? О.о
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30415  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 янв 2012, 08:18

_Vovka_ писал(а):Заключение Люшера

Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного

Чувствителен и отзывчив на мягкость и тонкость чувства, жаждет мистического слияния, эротической гармонии
Эстет; обладает воспитанным и утонченным вкусом, позволяющим ему формулировать и выражать свои пристрастия и мнения, особенно, в области искусства и художественного творчества. Стремится объединиться с теми, кто может способствовать его интеллектуальному или художественному росту.

Коротко

Сублимированная художественная чувствительность.

Ну вот. А говорили, что стадо козлов.
Психологи-самоучки хреновы.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30416  Сообщение Yurco » 27 янв 2012, 08:57

Natala писал(а):
АНДИКС писал(а):а ты в курсе, чем батька решил спортсменов-участников и зрителей Олимпиады-14 привлечь?

конечно, нет.. откуда? наши каналы не смотрю, в скайпе с ним(т-т-т) не общаюся :men: :D
так чем же?

Андикс подумал-подумал и решил, что сказанул лишнее :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30417  Сообщение Yurco » 27 янв 2012, 09:36

Natala писал(а):
Yurco писал(а):Андикс подумал-подумал и решил, что сказанул лишнее :D

поздно, батенька, минералку пить :nez-nayu: :hi_hi_hi:

Гляди. Опять наезд на ветку. :D Этих штангенциркулей я с Днём Рождения поздравлял. Видать благодарят :D
,,,^._.^,,, писал(а):
АНДИКС писал(а):Хватит наезжать на Руньчика. Нормальный парень :)
хоть и 57 лет :D

Вижу свет, и ангелы поют мне свои песни (ц)
Вроде рановато для маразма, не? О.о

Будучи удалённым из секты модераторов, он выглядел как-то натянуто... :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30418  Сообщение Yurco » 27 янв 2012, 09:48

Изображение
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30419  Сообщение Yurco » 27 янв 2012, 09:51

Natala писал(а):
Yurco писал(а):Гляди. Опять наезд на ветку. :D Этих штангенциркулей я с Днём Рождения поздравлял. Видать благодарят :D

так это ты виноват, что нас тут всякой дрянью засыпали :men: :hi_hi_hi:

Токашто у него было 25 сообщений. Теперь, через пару минут, уже - 45.
Инфекция размножается в геометрической прогрессии :sh_ok: Санёк отдыхает...
Не, я не виноват
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30420  Сообщение Yurco » 27 янв 2012, 11:13

Егор_81 писал(а)::D Теперь с Жанарки травля перешла на Руньчика :D

Димон, крепись! :men:

Где? Что? Кого? Какая травля? Я бы назвал это - свободным высказыванием мыслей и дружеским подтруниванием :ni_zia:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0