Болталка

#30961  Сообщение Алекс68 » 19 фев 2012, 04:09

Natala писал(а):
Алекс68 писал(а):Наверняка обманет. :du_ma_et: :D

время покажет :hi_hi_hi:

Щас втихаря будет удалять, а адресочки только для себя записывать. :D
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia


#30962  Сообщение Алекс68 » 19 фев 2012, 04:10

Natala писал(а):
Алекс68 писал(а):Так то цех, а то дом. Должен же дом от цеха отличаться. :D

размерами :nez-nayu: :hi_hi_hi:

Ну и обстановками всякими. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#30963  Сообщение АНДИКС » 19 фев 2012, 04:11

Natala писал(а):у меня прямо под твоим постом из шести рекламных ссылок половина - на какие-то сайты типа знакомств... :men: :hi_hi_hi: что уж о спаме говорить...

Наташа, поставь на мазилку адблокс, да и прибудет тебе счастие в виде отсутствия реклам всяких :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30964  Сообщение АНДИКС » 19 фев 2012, 04:16

Алекс68 писал(а):Так то цех, а то дом. Должен же дом от цеха отличаться. :D

ну тебе никак не угодить.
вот и бегай по ночам в магаз ночной, раз такой щепетильный :men:
теперь насчёт адресов. каюсь, не сохранил, не запомнил, не записал.. при случае - о тебе не забуду! :D
а лучше спам сразу не буду удалять, дам тебе возможность записать все адреса/явки/пароли ::yaz-yk:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30965  Сообщение Алекс68 » 19 фев 2012, 04:22

АНДИКС писал(а):ну тебе никак не угодить.
вот и бегай по ночам в магаз ночной, раз такой щепетильный :men:
теперь насчёт адресов. каюсь, не сохранил, не запомнил, не записал.. при случае - о тебе не забуду! :D
а лучше спам сразу не буду удалять, дам тебе возможность записать все адреса/явки/пароли ::yaz-yk:

Магаз это на крайний случай и на момент внезапного волнения, или озарения. :men:
Но полазил. ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#30966  Сообщение АНДИКС » 19 фев 2012, 04:27

Алекс68 писал(а):Магаз это на крайний случай и на момент внезапного волнения, или озарения. :men:
Но полазил. ;;-)))

насчёт магаза - соглашусь, бывают разные ситуации ;)
а вот насчёт ссылок (и это серьёзно) - не нажимаю и никому не советую, там может быть всё, что угодно, пусть даже текст совсем безобидный маячит.
зы. Алекс, дружище, я пошёл ужинать :D до встречи днём, поболеем ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30967  Сообщение Алекс68 » 19 фев 2012, 04:30

АНДИКС писал(а):насчёт магаза - соглашусь, бывают разные ситуации ;)
а вот насчёт ссылок (и это серьёзно) - не нажимаю и никому не советую, там может быть всё, что угодно, пусть даже текст совсем безобидный маячит.
зы. Алекс, дружище, я пошёл ужинать :D до встречи днём, поболеем ;)

Ну насчёт ссылок, я шучу естественно.
Давай, приятного. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#30968  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 фев 2012, 11:58

Алекс68 писал(а):чё это за НЗ если его мало? :sh_ok:

тады этот запас - носимый
о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30969  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 фев 2012, 12:01

Natala писал(а):[не так уж мне эта реклама и мешает, чтоб что-то предпринимать специально...

она паразитный траффик генерит ;)
ну и помимо того есть мелкие пакости
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30970  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 фев 2012, 12:03

включил ишака, дабы посмотреть, как есмания выглядит в нативном представлении. УЖАС!
какой таки фирефох лапоськааа, няя
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30971  Сообщение Eugene » 19 фев 2012, 12:25

пользуюсь хромом. включил фф, ие. при настройках по умолчанию - одна фигня, верёвка
Последний раз редактировалось Eugene 19 фев 2012, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

Рабочий момент))

#30972  Сообщение НикКольский » 19 фев 2012, 12:41

--------------------------------
Вложения
i-88713f01809244cafd62e3527dfeda71.jpg
i-88713f01809244cafd62e3527dfeda71.jpg (62.85 КБ) Просмотров: 727
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#30973  Сообщение Жанар » 19 фев 2012, 15:56

she takes a photo every day: 3.5 years :co_ol:

http://www.youtube.com/watch?v=YxcbStL-ji4&feature=fvwrel
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#30974  Сообщение Mona » 19 фев 2012, 15:59

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса, решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрёл собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его друзья отвязали верёвку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло как из пушки взлетело на пять километров.


Совершенно окоченевший Уолтерс не рискнул стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-воздухоплавателя долго носило в облаках, пока наконец радары лос-анджелесского аэропорта не засекли его. Уолтерс все-таки решился выстрелить в несколько шаров и сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.


Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали. На вопрос полицейских: «Зачем вы это сделали?», - он ответил: «Ну нельзя же всё время сидеть без дела».
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ СМЕРТИ

#30975  Сообщение Mona » 19 фев 2012, 16:25

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот «изменщик» скончался на месте.

Спорт опасен для жизни
Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

Молниеносное возмездие
Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.

Смерть от любопытства
Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

Эротическая трагедия
В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке...

Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание - в довесок к поцелую - на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.

Дочь похоронили вместо матери
Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Звонкая трагедия
У посетителя пивной в Гамбурге был мобильный телефон, по которому постоянно звонили, с очень неприятным звуком. Другие клиенты неоднократно просили его отключить аппарат, но на просьбы он не реагировал. Наконец самый нервный из посетителей убил упрямого пивной бутылкой и сдался полиции.

Лампочки опасны для жизни
Стивен Хайетт в 32 года пережил революционную операцию по пересадке желудка, печени, почек, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Через шесть лет он встал на стул, чтобы ввернуть лампочку. Упал, ушиб голову и погиб.

Счастлив до одури
Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил... расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив, но боится будущих несчастий.

Ты меня породил
Десятилетний мальчик повздорил с отцом по поводу пропавшей упаковки шоколадной глазури для торта. Ссора становилась все более эмоциональной, и в отчаянии 38-летний м-р Харст вложил в руку сына нож: дескать, если так меня ненавидишь, то ударь. Что сын и сделал. Отец умер в больнице час спустя

Адские странники
Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы «отправиться путешествовать в ад». Они оставили записку со словами: «Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся». Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#30976  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 фев 2012, 17:31

Осподя, сколько всего случайного в жизни - ни один "пункт назначения" столько не переварит =)

Eugene писал(а):пользуюсь хромом. включил фф, ие. при настройках по умолчанию - одна фигня, верёвка

без адблока всё - зло; а хром зло генетически, его уже ничем не испортить.
Natala писал(а):а если на нее не кликать? :du_ma_et:

пришла куча детей-зло с улицы. Пол в прихожей можно и не мыть ;)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 19 фев 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30977  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 фев 2012, 17:44

ну вот. А в нашем случае детизло приходят вместе с рекламой. Т.е. независмо от того, надели они затем тапочки или нет - в доме уже не так чисто, как раньше. Поэтому детейзло надо фильтровать ещё на входе О.о
Брать за шкирятник и подвергать пристрастному досмотру.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30978  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 фев 2012, 17:46

собсно адблок уже знает, какие из детей всегда гуляют в грязи и оставляет их у подъезда, а какие - аккуратно и могут пройти сразу. Но в любом случае ты можешь сказать адблоку, шо сегодня ванечка изговнялся и пусть постоит за дверью.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30979  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 фев 2012, 20:25

Люблю. Своих - как есть, несвоих - по телевизору.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30980  Сообщение WILLY WONKA » 19 фев 2012, 21:52

В нашем доме кто - то не любит рыжих собак?
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 19 фев 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0